По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 04:20:47
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Олег Меньшиков.
ДурачинаДата: Суббота, 16.12.2006, 15:24:49 | Сообщение № 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Меньшиков Олег Евгеньевич - биографияАктёр
Дата рождения: 8 ноября 1960

Народный артист России.
Родился в городе Серпухов, Московской области, в семье военного инженера и врача. После окончания общеобразовательной и музыкальной школ (1977 год) поступил в Высшее Театральное училище имени Щепкина, на курс Н.Н. Афонина. Со своими однокурсниками создавал номера, поставил спектакль, капустники.
Дебют в кино состоялся в 1980 году в картине Сурена Шахбазяна «Жду и надеюсь». Затем последовали фильмы «Родня» Никиты Михалкова и «Полёты во сне и наяву» Романа Балаяна, где Олег Меньшиков обратил на себя внимание даже в эпизодических ролях.
В 1981 году после окончания Театрального училища поступил в Малый театр. Учась на последнем курсе Театрального училища был приглашён Михаилом Козаковым на роль Костика в картине «Покровские ворота». На экран этот фильм вышел в 1982 году и именно эта роль принесла актёру популярность и любовь зрителей.
После роли Костика последовал ряд разноплановых ролей, в том числе в фильмах «Капитан Фракасс» (1984г.), «Володя большой, Володя маленький» (1985г.), «Мой любимый клоун» (1986г.), «Моонзунд» (1987г.). Роль в последнем принесла актёру серебряную медаль им. Довженко.
Через год работы в Малом театре, не принесшей ярких ролей, Олег Меньшиков, отбывая воинскую обязанность, поступил в театр Советской Армии. Одна из самых ярких ролей сыгранных им в этом театре это роль Ганечки в спектакле по роману Ф. М. Достоевского «Идиот».
В 1985 году вошёл в состав труппы театра имени Ермоловой, где наиболее заметными ролями стали роли в спектаклях «Спортивные сцены 81 года» и «Второй год свободы», поставленные Валерием Фокиным. В 1989 году актёр покинул театр им. Ермоловой.
За роль римского императора Калигулы в одноимённом легендарном спектакле Петра Фоменко, поставленном в 1990 году, Олег Меньшиков получил премию и диплом Фестиваля «Московские сезоны».
В 1991 году Олег Меньшиков сыграл роль Сергея Есенина в спектакле «Когда она танцевала» лондонского театра «Глобус», с Ванессой Редгрейв в роли Айседоры Дункан. В 1992 году актер был удостоен за эту роль премии имени Лоуренса Оливье Британской Академии искусств. Затем там же актёр участвовал в спектакле по Н.В. Гоголю «Игроки» в роли Ихарева.
Следующей театральной ролью, также имевшей большой успех, стала роль великого русского танцовщика Вацлава Нижинского в спектакле «Нижинский» (1993 год, антреприза «Богис»), где он также выступил и в качестве режиссёра. А годом позже он снова играл Есенина в спектакле «Когда она танцевала», но уже в постановке парижского Театра комедии на Елисейских полях.
Продолжая сниматься в кино, сыграв главную роль в фильме Александра Хвана «Дюба-дюба» (1992г.), Олег Меньшиков в 1994 году снялся в фильме Никиты Михалкова «Утомлённые солнцем». Роль в фильме лауреате премии «Оскар» (1994г.) стала одной из самый ярких в творческой биографии актёра и принесла ему несколько премий. Следующая роль в фильме Сергея Бодрова-ст. «Кавказский пленник» (1996г.) была также отмечена наградами. В 1998 году Олег Меньшиков вновь снимается у Никиты Михалкова в фильме «Сибирский цирюльник», за работу в котором актёра удостаивают Государственной премии России.
Следующей ролью в кино стала роль в российско-европейском фильме Режиса Варнье «Восток-Запад» (1999г.), номинировавшемся на премию «Оскар» в категории «лучший иностранный фильм».
В 1995 году Олег Меньшиков организовал антрепризу «Театральное товарищество 814», где в качестве постановщика и актёра создал спектакли «Горе от ума» (1995г.), «Кухня» (2000г.), «Игроки» (2001г.) и сыграл главную роль в постановке К. Серебренникова «Демон» (2003г.).
В 2001 году учредил премию для российских театральных критиков - «Лучший критик сезона» им. А. Кугеля, в жюри которой входят актёры и режиссёры Москвы, Петербурга, Воронежа.
Входит в постоянный состав независимого жюри премии в области литературы и искусства «Триумф».
В 2003 году Олег Меньшиков снялся в английском сериале «Главный подозреваемый».

Награды за роли в кино:
За роль в фильме «Моонзунд» (1987г.) - Серебряная медаль имени А.П. Довженко;
За роль в фильме «Утомлённые солнцем» (1994г.) - Государственная премия России в области киноискусства; "Зеленое яблоко - Золотой листок" - профессиональная премия за лучшую мужскую роль; Приз Кинопрессы - лучшему актеру года;
За роль в фильме «Кавказский пленник» (1996г.) - Государственная премия России в области киноискусства; Grand Prix фестиваля «Кинотавр» за лучшую мужскую роль; Профессиональная кинематографическая премия "Ника" за лучшую мужскую роль; Приз за лучшую мужскую роль на международном кинофестивале "Балтийская жемчужина" (1997г.); Российская независимая премия "Триумф" - за выдающийся вклад в отечественную культуру (1996г.); Приз "Золотой Овен" по итогам года -"Универсальному актёру - лидеру кинематографического поколения" (1996г.).
За роль в фильме «Сибирский цирюльник» (1999г.) - Государственная премия России в области киноискусства.

Награды за роли в театре:
За роль в спектакле «Калигула» (1990г.) - премия и диплом Фестиваля «Московские сезоны»;
За роль в спектакле «Когда она танцевала» (1991г.) - Премия Британской Академии Театральных Искусств имени Лоуренса Оливье за 1992 год.

В 2003 году за большие заслуги в области искусства Указом Президента РФ Меньшикову Олегу Евгеньевичу присвоено почетное звание "Народный артист Российской Федерации".
В 2004 году Олег Меньшиков получил одну из главных французских наград в области искусства - правительственный орден "Академические пальмы".


ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?



Это сообщение отредактировал: Дурачина - Суббота, 16.12.2006, 15:27:41

Приятного общения!
VesnushkaДата: Суббота, 16.12.2006, 16:02:05 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Классный актер....



правда я слышала, что он голубой... unsure


Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
EklizeyДата: Суббота, 16.12.2006, 20:36:51 | Сообщение № 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Vesnushka)
правда я слышала, что он голубой...

Ничего подобного! Это мой самый любимый русский актер! Я вот просто в восторге от "Сибирского цирюльника", да вообщем-то и от него тоже =)


Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
ДурачинаДата: Суббота, 16.12.2006, 23:04:02 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я тоже слышал что он бисексуал. Не верю в это. Он очень красивый, очень талантливый актёр. Мне он очень понравился в фильмах "Покровские ворота", "Сибирский цирюльник", "Статский советник". Сейчас смотрю фильм "Золотой телёнок". Очередная удачная роль Олега.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
U-2Дата: Суббота, 16.12.2006, 23:42:52 | Сообщение № 5
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а мне Моодзунд понравился, очень красивая и серьезная игра,
Пикуль суперский автор, а Меньшиков был там сам собой!


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
жужДата: Четверг, 18.01.2007, 22:40:59 | Сообщение № 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
хоть я очень и люблю этого актера, но до сих пор не посмотрю фильм Покровские ворота. самой аж стыдно. Считаю, что в его исполнении самый лучший Фандорин получился. Красилов, Новиков, Бероев рядом с ним не стояли

Приятного общения!
ДурачинаДата: Пятница, 19.01.2007, 16:18:53 | Сообщение № 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
жуж, Полностью согласен! Когда читаю книги про Фандорина неизменно представляю его, а не других актёров.
Покровские ворота посмотри обязательно. Это великолепный пример как из в общем т второстепенной роли можно сделать изюминку! Когда говорят фразу "Покровские ворота" кого вы первом делом представляете? Правильно, Олега Меньшикова. Это не смотря на то что в фильме много прекрасных актёров и помимо его.


ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
LadyДата: Пятница, 19.01.2007, 23:28:46 | Сообщение № 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 24
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Дурачина)
Это великолепный пример как из в общем т второстепенной роли можно сделать изюминку! Когда говорят фразу "Покровские ворота" кого вы первом делом представляете? Правильно, Олега Меньшикова. Это не смотря на то что в фильме много прекрасных актёров и помимо его

Дурачина, как ты хорошо написал!!! respect Абсолютно согласна!!!
Я тож смотрела, тока давно sad ...ещё хочу посмотреть, так сказать, освежить в памяти rolleyes
Мне собственно, все фильмы с его участием нравятся!!!
Он, конечно, не мужчина моей мечты, но глазки у него.... ....обалдеть, очень необычные....это может зацепить... happy
Дурачина, правда в книгах о Фандорине, почему-то не его больше представляю, а того мальчика, который в Азазеле снимался. unsure

Quote (Vesnushka)
правда я слышала, что он голубой...

А-а-а-а!!! surprised Надеюсь это неправда!!!! cry Тогда его глазки могут означать совсем не то.... cry wacko


ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом.

Приятного общения!
ДурачинаДата: Суббота, 20.01.2007, 00:06:36 | Сообщение № 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Lady, По крайнеё мере жена у него имеется, так что глащки как минимум на 50% означают то самое! biggrin и не верю я в то что он гей.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
LadyДата: Суббота, 20.01.2007, 14:04:24 | Сообщение № 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 24
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, к сожалению, наличие жены ещё ничего не гарантирует.... prof
Олег Меншиков, как никак, публичный человек и распространяться о подобном рисково, а жена как раз может быть прикрытием!!! Я это не просто так, с бухты-барахты,говорю, а знаю реальные примеры!!! cry
Или же вдруг с годами он решил разнообразить свою сексуальную жизнь и пристрастился!!!! surprised cry
Ведь и такое может приключится...Да, вообще в наше время уже ни в чём на 100% быть уверенным нельзя!!!!
Не, но на 50% того самого shy , конечно, ещё можно надеяться.... angel


ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом.

Приятного общения!
ДурачинаДата: Суббота, 20.01.2007, 15:07:05 | Сообщение № 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Порылся я, в общем, в интернете. Олег Меньшиков держит инфрмацию о личной жизни за семью печатями. В детстве он был самым обаятельным и привлекатеьным мальчиком в школе. Однако, не смотря на популярность среди однокласниц был холоден с ними, проводил время в компании ребят.
В студенческие годы у него был роман с одной девушкой. Он продлялся 2 года. однако она бросила его и уехала в Лондон. После он несколько раз чуть было не женился. Карьерный взлёт Меньшикова во многом связан с сотрудничеством с Никитой Михалковым. Олег считает Михалкова соим учителем. Люди поговаривали о непростой связи двух творческих людей.После Олег имел очень тёплае отношения с одним молодым актёром. Сейчас Меньшиков женат. Женился он тайно, вывел жену в свет несколько после женитьбы. Родители Олега ненарадуется над их браком. Однако вот какая есть особенность: Олег носит 2 обручальных кольца. Поговаривают что второе-в память о его друге.


ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
LadyДата: Суббота, 20.01.2007, 16:26:49 | Сообщение № 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 24
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
О, БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!! eek
Дурачина, ты издеваешься??!!!!!!! shock Где ты такое раскопал?!?! cry
Не надо так играть на моих чувствах!!!!! Я хоть и писала о своих подозрениях, но к таким аргументам не была готова!!!!!!!!!!!!!!! no cry cry


ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом.

Приятного общения!
ДурачинаДата: Суббота, 20.01.2007, 17:26:19 | Сообщение № 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Lady, Знаешь, если он бисексуал, то это никак в общем не отразилось на моём сознании (имею ввиду отрицательно). Играть он от этого хуже не стал.Это раз. У него теперь есть жена и вроде бы он хочет от неё ребёнка. Это два. Многие бисексуалы с этим делом завязывают и вполне можно продположить, что Олег из их числа. Это три. В этом случае честь ему и хвала. Это четыре. cool

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
LadyДата: Суббота, 20.01.2007, 20:02:44 | Сообщение № 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 24
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, да...возможно это и не так уж страшно А может это даже и помогает ему играть?! confused
Хорошо, если это не отразилось на твоём сознании, но здесь есть ряд нюансов:
Во-первых, ты парень, и я не думаю, что ты воспринимаешь Меншикова, как мужчину. happy (если, конечно, человеку не чужды его пристрастия -это шутка,не пойми неправильно, это не о тебе!!!)
Для тебя он в первую очередь АКТЁР!!!
Я же девушка, и склонна оценивать его, в первую очередь, как раз как мужчину!!! (как думаю ты ,к примеру, Пэрис Хилтон, как женщину wink , а потом уже всё остальное... )
Так вот, я считаю мужчина должен быть, как мужчина и не каких там БИ быть не должно!!! dont
Хотя как АКТЁРА я всёравно его люблю!!! biggrin В этом отношении моё мнение о О.М. никогда не изменится!!!


ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом.

Приятного общения!
ДурачинаДата: Суббота, 20.01.2007, 22:32:00 | Сообщение № 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Lady, Твоя точка зрения понятна. Но я его оцениваю не только как актёра, но и как ЧЕЛОВЕКА. И его Би мне не мешает. Хотя разумеется это потому что я парень...

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
LadyДата: Суббота, 20.01.2007, 23:07:25 | Сообщение № 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 24
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, а какой он человек?!?! smile Мне интересно твоё мнение!!! Я ведь и не знаю...

Добавлено (2007/Январь/20, 23:07:25)
---------------------------------------------
Кстати, насчёт БИ...
Я вот щас на него так посмотрела.....посмотрела.....
Дурачина, слушай, он в натуре, очень даже может быть на такого похож.... dry


ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом.

Это сообщение отредактировал: Lady - Суббота, 20.01.2007, 23:13:34

Приятного общения!
RituzaДата: Воскресенье, 21.01.2007, 00:19:53 | Сообщение № 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 21
наград нет
Настроение: Ями Ями
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Статский советник !!! прикольный фильм и он кажется там играет,


Приятного общения!
ДурачинаДата: Воскресенье, 21.01.2007, 11:13:55 | Сообщение № 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Lady, Он интеллигент. Интеллигент до мозга костей. Он скрытен, не жаждет, может быть даже боится чрезмерного внимания прессы. Именно поэтому распространено столько слухов про него. Вполне возможно что обвинения в гомосуксулизме являются следствием его поведения, интеллиегентности, нравственности. Сам он не говорил о том что он Би, возможно это всего лишь догадка журналистов ,гипотеза, в которую с радостью поверил народ. Почему? Да потому что он не как все. Он словно бы не из этой эпохи...

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
LadyДата: Воскресенье, 21.01.2007, 14:00:56 | Сообщение № 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 24
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Дурачина)
Он интеллигент. Интеллигент до мозга костей. Он скрытен, не жаждет, может быть даже боится чрезмерного внимания прессы. Именно поэтому распространено столько слухов про него. Вполне возможно что обвинения в гомосуксулизме являются следствием его поведения, интеллиегентности, нравственности. Сам он не говорил о том что он Би, возможно это всего лишь догадка журналистов ,гипотеза, в которую с радостью поверил народ. Почему? Да потому что он не как все. Он словно бы не из этой эпохи...

Ууууу.....какой Олег Меншиков, загадочный мужчинка... laugh
Дурачина, спасибо за информацию!!! happy


ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом.

Приятного общения!
KetrinaДата: Воскресенье, 21.01.2007, 16:28:40 | Сообщение № 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Обажаю фильм Покровские ворота.Это можно сказать классика отечественного кинематографа..
Такие фразы как -"Заметьте, не я это предложил" , навсегда оседают в разговорной речи любого любителя кино. smile
А Меньшиков там такой лапа.. Очень симпотичный.. правда повзрослевший он мне не очень, как то он сдулся что ли.

Приятного общения!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ