По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 21:42:24
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: Dioman  
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной..???
GalinkaДата: Пятница, 23.03.2007, 13:13:15 | Сообщение № 81
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Roman, Бывший любовник может только в редких случаях остаться другом, всё зависит от характера обоих! Оба должны воспринять проишествие(-я) с лёгкостью, юмором. Но всё-же кто-то один в 9 из 10 случаев продолжает думать, что может в любой момент опять возобновить отношения.. Так-что опять-же похоть.

Приятного общения!
einsteinДата: Суббота, 24.03.2007, 10:53:33 | Сообщение № 82
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Roman)
А следовало как раз указание на то, что сама по себе свадьба ничего не гарантирует и в общем-то даже не даёт

Quote (Roman)
Продолжение рода - это, в основном, воспитание потомства (а не "оплодотворил-свободен", как у многих животных) - значит, должна быть дочтаточно крепкая семья, а чтобы была крепкая семья

опять невяжеться ....
А то чо от простых муравьёв,во время миграции гибнет десятки людей,тоже говорит о .... ладно тема не об этом.
Quote (Roman)
Если он остаётся в окружении - значит, что-то его удерживает помимо гормонов?

А всё наше тело подчинено гормонам,любое настроение,или тяга к чему-то или кому-то,это коктейль гормонов.
А известно ли ,что женский мозг проходя мимо мужчины,за доли секунды определяет иммунитет мужчины,сильнее он собственного или же нет,а то что три дня в месяц к женщине идёт повышеное внимание со стороны мужчин,благодаря тому что у женщины овуляция и в эти время выделяеться свой гормон,который выделяеться ещё только во время беременности ..Эти запахи,уливаються и распознаються мозгом. Мы даже не чувствуем этот запах,как запах так как молекл в воздухе очень мало.Если мужчину и женщину выкинуть в безлюдную местность на растояние в несколько км,они безошибочно найдут друг друга,опять таки по запаху,что бы уловить его достаточно 2-3 молекулы на кубический метр.И почему-то я уверен,что это всё связано не с физиологией, пожрать/поспать, а именно с продолжением рода.
И посте этого писать что физиология не причём то время когда космические корабли бороздят просторы Большого Театра.
Опровержение просьба писать на WWW.БиБиСи.com
Roman, Почитай то,что пишут девушки тут.


Метал и пиво-это наша сила

Приятного общения!
RomanДата: Воскресенье, 25.03.2007, 15:45:03 | Сообщение № 83
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Про муравьёв и тд - но коммент, констатирую неудачу попытки указать мне на противоречия.
Насчёт гормонов - я тоже смотрел документальный фильм BBC, что с того? Там было много намного более интересных вещей, чем тупое нахождение самки - например, фактически по запаху мы определяем людей с наиболее подходящим нам для продолжения рода генетическим кодом. Но что это меняет в отношении возможности/невозможности дружбы? Помимо всяких там желёз, у человека есть ещё разум. Который принимает решение на основании кучи факторов, среди которых физиология - далеко не основной. Иначе мы жили бы как животные, без браков по рассчёту, разводов и прочей свойственной только человеку фигни - унюхали друг друга и вперёд, понеслось.


С наилучшими,
Роман

Приятного общения!
einsteinДата: Понедельник, 26.03.2007, 09:39:05 | Сообщение № 84
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ну ни самки,а женщины,для начала.
А сидеть рядом с красивой девушкой и молча глотать слюни,пасиб я ещё не закомплексовался до такой степени.
Вот Ты писал ,опровергая слова Ницше,что у Тебя достаточно знакомых красивых женщин. То ли Твой организм уже не реагирует на женщин sad
То ли у Тебя проьлемы в общении с противоположным полом ( в чём я уже давно уверен на 99%)
То ли Ты заядлый семьянин упёрто не изменяющей своей жене,но....сидеть смотреть,хотеть,давить в себе это,а не кажеться что такие "дружеские" отношения изначально построены на лжи и не в праве называться дружбой


Метал и пиво-это наша сила

Приятного общения!
ZloДата: Понедельник, 26.03.2007, 14:15:32 | Сообщение № 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
наград нет
Настроение: злости у меня выше крыше!!!=)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мене кажется что конечно,существует и есть дружба!ток я считаю их старшими братьями,а не друзьями! smile

Приятного общения!
RomanДата: Вторник, 27.03.2007, 11:36:40 | Сообщение № 86
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Уважаемый einstein, если уж сводите всё к гормонам - то самки, а если уже женщиной называть - то придётся признать, что есть ещё что-то кроме гормонов в жизни :-))
Далее, пример для понимания (на тему глотания слюны). Предположим, Вы одновременно в компании двух и более красивых девушек :-)) Ваши действия? Или, например, Вы работаете с ними в одном коллективе :-)) Или красивая девушка замужем и с детьми :-))
Всё-таки придётся признать, что разум тоже играет роль, и если нет от него отмашки - то всякие "реакции организма" присекаются в корне :-)) А вот как раз излишний напор на физиологию- это, на мой взгляд, своеобразный комплекс (впрочем, я не психолог, чтобы об этом судить - это моё личное мнение)


С наилучшими,
Роман

Приятного общения!
FriktoryaДата: Вторник, 27.03.2007, 23:47:29 | Сообщение № 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
наград нет
Настроение: Замечательное!!!)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Существует, но только главное-не заходить слишком далеко.У меня был такой случай, мы были лучшими друзьями, о любви и,тем более, сексе не моглобыть и речи, через полтора года он предложил мне встречаться, я дура согласилась, он мне цуцуть нравился, а через 2 месяца мы расстались и теперь мы не пара и не друзья!!!! weep .....ну и хрен с ним)) icecream

Всегда рада видеть окружающих, которые рады видеть меня, пишите))

Приятного общения!
bnw1Дата: Среда, 28.03.2007, 08:14:53 | Сообщение № 88
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 164
Репутация: 26
наград нет
Настроение: ОТШИЧНОЕ!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина,
Quote
Мне кажется, что долговременной и крепкой дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
я полностью с тобой согласна...и жизнь это доказывает...



Приятного общения!
einsteinДата: Среда, 28.03.2007, 21:00:34 | Сообщение № 89
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Roman, Чесно говоря мне надоело рассказывать научные факты,скажу просто я мужчина,
от того,что девушка работет в моём коллективе,или замужем и с детьми ,поверь,никто "не сотрёться" .
По-поводу двойной улыбки,что кроме гормонов усть ещё что-то,отвечу,да впрочем Ты и так сам знаешь,любая реакция организма способствует выбросу гормонов,вернее наоборот происходит реакция мозга,выброс горомнов и внешне заметно что произлшло.
К тому же,тема не о работе чел. организма(хотя и это очень интересно),а о том,есть ли дружба меж противоположными полами...
Я с Тобой начал спроить от того,что Ты опроверг слова Ницше...
Ответь тогда пожалуйсто на мои три возражения,из которых Ты увидел лишь первое предложение,мне надоело разбирать человека на гормоны, и прочее...
я лучше зайду в цветочный магазин и подарю букет первой понравившейся девушке,и на вопрос "за что?" отвечу к примеру,"За то,что цветы всегда тянуться к солнцу,а Ты собой его затмила....или "мы же не знакомы" ответить,вернее просто представиться и далее..и разнообразия много...А далее или ДА! или НЕТ!,жизнь на этом не заканчиваеться.Я слегка поизучал язык телодвижений,поэтому сразу вижу по реакции тела,что думает человек и при этом неважно что он говорит,язык жестов никогда не врет ( в отличии от языка)
Понимаешь,я привык брать от жизни всё,не комплексуя себя условностями и масками, которые человек на себя одевает даждый день, у меня нет комплека общения с противоположным полом (часто его называют нерешительностю и стеснением или отмазками,что девушка занята уже) .
Будь добр,ответь на эти вопросы и поставим точку .
Quote (einstein)
Вот Ты писал ,опровергая слова Ницше,что у Тебя достаточно знакомых красивых женщин. То ли Твой организм уже не реагирует на женщин
То ли у Тебя проблемы в общении с противоположным полом
То ли Ты заядлый семьянин упёрто не изменяющей своей жене,но....сидеть смотреть,хотеть,давить в себе это,а не кажеться что такие "дружеские" отношения изначально построены на лжи и не в праве называться дружбой


Метал и пиво-это наша сила

Это сообщение отредактировал: einstein - Среда, 28.03.2007, 21:03:00

Приятного общения!
RomanДата: Пятница, 30.03.2007, 19:47:57 | Сообщение № 90
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Собственно после слов "я привык брать от жизни всё,не комплексуя себя условностями и масками" - дискуссию можно закрывать, ибо Вы, уважаемый Эйнштейн, сознательно отбросили ограничения, накладываемые обществом. В принципе в этом нет ничего страшного - времена сейчас гуманные, можно неплохо выживать и будучи асоциальным :-) Более того, такие люди нужны обществу. Что Вы выиграли? Поучили кучу приключений, будет что вспомнить в старости. Что потеряли? Потеряли много общения (в том числе дружеского) - ибо для Вас от 50% населения (женщин) остались только те, кто говорит Вам "Да". Выс сделали выбор - это ваша жизнь, но не надо свой личный выбор абсолютизировать и уверять, что если Вы живёте так - то все остальные должны жить так же, а кто живёт не так - у того проблемы :-)
Кстати должен заметить, что люди, действительно живущие той жизнью, которой, как Вы утверждаете, живёте Вы - очень редко тратят время на интернет :-))
Далее, относительно вопросов.
1.Реагирует ли организм. - Реагирует, когда я ему разрешаю.
2.Есть ли проблемы в общении с противоположным полом? - Не замечал за собой. Уж поверьте, по количеству подаренных букетов я не отстаю :-)) Но при этом я, в отличии от Вас, с условностями не рву - это мой сознательный выбор :-)
3.Заядлым семьянином не являюсь, по причине отсуствия пока что семьи :-) Обзеведусь - посмотрим. Надеюсь, что буду именно заядлым семьянином и буду именно упёрто не изменять жене :-)) Это, опять-таки, мой выбор.



С наилучшими,
Роман

Приятного общения!
РыжийАпДата: Суббота, 05.05.2007, 09:50:10 | Сообщение № 91
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Существует,но непременно в какой то момент таких отношений один из них влюбиться в другого и будет страдать от того что он\она видит в нем\ней только друга.

Приятного общения!
scamp89Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 01:11:00 | Сообщение № 92
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Считаю, что она возможна, но к сожалению не долгий период времени. На собственном жизненном опыте уже уверена в этом. Через какое-то время всё равно либо у женщины, либо у мужчины возникает чувство симпатии или любви, что собственно и разрушает дружбу, которая либо превращается в любовь взаимную, либо...сами понимаете...
Поэтому мой ответ: дружбы между мужчиной и женщиной, как таковой быть не может.

Приятного общения!
GoodFriendДата: Среда, 09.05.2007, 17:11:47 | Сообщение № 93
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 8
наград нет
Настроение: нормуль)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Это возможно только где то лет в 10-17. После этого появляются друзья парня. С ними ты тоже дружишь. Потом друзья мужа и т.д. Может быть дружба но не надолго. Тем более это дружбой можно и не называть...а просто хорошие отношения. happy

Мой сайт о Evanescence:

Приятного общения!
ScheppardДата: Четверг, 10.05.2007, 14:14:33 | Сообщение № 94
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 221
Репутация: 45
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Скажу лишь одно слово я :... НЕТ! happy

Приятного общения!
ОнНеПридётДата: Четверг, 10.05.2007, 19:09:37 | Сообщение № 95
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 13
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
существует, правда я не уверена что это при полном отсутствии чувст хотя бы у одного из них

а всё-таки Месалина была классная...

Приятного общения!
БояДата: Суббота, 12.05.2007, 15:47:40 | Сообщение № 96
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Настроение: супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Думую существует , но не факт , что это будет тока дружба , обычно все сводиться к тому что один влюбляеться в другого ....а хотя все возможно... tongue

Люди не замечают как плачет та,что идет по жизни смеясь....

Приятного общения!
МинниДата: Суббота, 26.05.2007, 07:53:08 | Сообщение № 97
Полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 507
Репутация: 75
Награда за число репутаций 50
Настроение: =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я уверена , что есть !

Все СЮДА ! Муррр...

Приятного общения!
ПряникДата: Понедельник, 28.05.2007, 18:41:28 | Сообщение № 98
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 21
наград нет
Настроение: ниче...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
не, не верю, хотя у меня очень много друзей и одна подруга)))

Храню любовь и верность!

Приятного общения!
AlisaLisДата: Понедельник, 28.05.2007, 20:35:01 | Сообщение № 99
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я сейчас пишу книгу, где есть лучшие друзья, парень и девушка, всю жизнь - просто лучшие друзья) Но в конце они понимают, что лучших, чем они оба, людей для себя не встретят... значит, не существует))
У меня в классе вот есть такая парочка, над ними все подшучивают, что парень постоянно сидит у девушки в гостях и наоборот, и везде они вместе, втроём - две подруги и друг (правда, у него тоже есть друг-парень в классе закадычный, помимо них), но Маша и Лёша говорят, что они как брат и сестра. Им не верят, а я даже и не знаю... Я не присутствовала при том. как они одружились ещё в начальных класах smile



Приятного общения!
LampaДата: Вторник, 29.05.2007, 00:36:45 | Сообщение № 100
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
думаю, да...хотя рано или поздно симпатия перерастет в нечто большее)

Приятного общения!
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ