По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 18:43:15
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: Dioman  
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной..???
LampochkaДата: Суббота, 03.03.2007, 11:38:33 | Сообщение № 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
конечно же есть... у меня есть лучший друг... и вообще много парней друзей..я умею разделять любовь и дружбу...

Приятного общения!
PepelinaДата: Воскресенье, 04.03.2007, 11:13:46 | Сообщение № 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Lampochka, Ты умеешь) А они?)

Приятного общения!
КатруськаДата: Воскресенье, 04.03.2007, 15:10:16 | Сообщение № 63
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 22
наград нет
Настроение: всех ЛЮ))))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я думаю,что существует.У меня есть друзья-парни...Дружба исчезает,т.е. перерастает во что-то большее ,когда появляется влечение,какие-то другие чувства.Ведь не вегда между двумя людьми появляется искра...но разве это плохо???

Юююххххху!!!!!!

Приятного общения!
alllaxДата: Среда, 07.03.2007, 00:57:54 | Сообщение № 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 7
наград нет
Настроение: гууд
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Катруська, нету дружбы нет и все ....
не верю я , что есть дружба между парнем и девушкой!


Всё Супер! )))

Приятного общения!
einsteinДата: Среда, 07.03.2007, 01:46:37 | Сообщение № 65
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Катруська, я не знаю,я не могу сказать,во что в мыслях перерастает такая дружба у женьщин,но у паней перерастает и оч. быстро,а в 99% начинаеться такая дружба с мыслями о том,что на Твоей аваторке

Quote (Lampochka)
любовь и дружбу...

есть ещё одно слово,которое связывает женщин и мужчин,и поверь у парня,при знакомстве возникнут мысли имено об этом слове,но ни как не он дружбе и любви


Метал и пиво-это наша сила

Это сообщение отредактировал: einstein - Среда, 07.03.2007, 01:47:30

Приятного общения!
mr_mironДата: Вторник, 13.03.2007, 12:32:54 | Сообщение № 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
... ну конечно же дружба существует!!) или вы считаете что если два организма созданы чтобы входить в половой контакт друг с другом, они только этим и должны заниматься?*??...))))))))))))))))

Приятного общения!
FanatkaTokioHotelДата: Вторник, 13.03.2007, 20:58:43 | Сообщение № 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 53
Награда за число репутаций 50
Настроение: Мну не будет до конца недели!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
mr_miron, ну не только.

Живи мгновением,ведь оно больше никогда не повторится.

Приятного общения!
RomanДата: Вторник, 13.03.2007, 23:14:52 | Сообщение № 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Не знаю кто автор высказывания "Настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна, если все прочие варианты они уже испробовали". В этом много правды, но не вся правда конечно. Есть ещё высказывание Ницше, если не ошибаюсь - "дружба между мужчиной и женщиной возможна при единственном условии, а именно, при достаточной доле физического отвращения". Это ИМХО не правда - дружба при этом получается не не крепкая какая-то, так - болтовня эпизодическая. Дружба между взаимнопривлекательными людьми почему-то получается намного крепче :-)) Вообще сперва надо определить понятие "Дружба". Слишком широк спектр - один "друг" это человек тот за кого в огонь и воду, другой "друг" это партнёр по переписке, которого и не видел никогда.....

С наилучшими,
Роман

Приятного общения!
einsteinДата: Среда, 14.03.2007, 02:36:21 | Сообщение № 69
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Roman)
Есть ещё высказывание Ницше, если не ошибаюсь - "дружба между мужчиной и женщиной возможна при единственном условии, а именно, при достаточной доле физического отвращения".

золотые слова,мне как мужчине противно мужское тело,поэтому кроме как на друга,я смотреть на парня не могу,а вот женьщины....
Quote (Roman)
Это ИМХО не правда - дружба при этом получается не не крепкая какая-то, так - болтовня эпизодическая.

...и сколько у тебя друзей твоего пола,с которыми у тебя не болтовня эпизодическая и на которых не распространяеться "при достаточной доле физического отвращения"
Quote (Roman)
другой "друг" это партнёр по переписке, которого и не видел никогда.....

это не друг,а приятель,не путай....и не спорь с Ницше wink

Quote (Roman)
"Настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна, если все прочие варианты они уже испробовали

...ой сколько у меня было подруг ,и вся дружба заканчивалась именно после постели...переступя эту черту уже смотришь друг на друга,зная чего хочешь и зная что получишь это..
это уже не дружба,это...любовники,партнёры....

Quote (mr_miron)
... ну конечно же дружба существует!!) или вы считаете что если два организма созданы чтобы входить в половой контакт друг с другом, они только этим и должны заниматься?*??...))))))))))))))))

Такова природа,так "запрограмированы" мы, от химической лаборатории гормонов никуда не деться,только в стаорсти,или когда половое созревание только началось,или до его начала....всё живое имеет одну основную фунцию-продолжение рода .....


Метал и пиво-это наша сила

Приятного общения!
RomanДата: Среда, 14.03.2007, 10:13:08 | Сообщение № 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Уважаемый Эйнштейн, мне Вас, право слово, жалко, и девушек Выших тоже. Я ведь не случайно упомянул, что нужно сперва определить понятие "Дружба". Вот Вы говорите - "вся дружба заканчивалась именно после постели" -значит, вы становились друг другу не интересны? Почему? Исчезали общие интересы, Вам становилось не о чем говорить, уменьшалось количество мозговых клеток или словарный запас? Ничего не менялось. Значит, стоит задуматься, была ли это дружба?
Насчёт количества неотвратительных друзей женского пола у меня лично - их не много, но они есть, и этого достаточно для опровержения Ницше, по крайней мере в приложении ко мне.
Вообще замыкать всё на секс - обычная юношеская ошибка. Есть ещё одно высказывание, не помню опять-таки автора: "Выбирайте тех людей, с кем Вам интересно разговаривать, ведь это будет вашим основным занятием - в среднем мужчина тратит на секс времени меньше, чем на бритьё". Если у Вас с девушкой всё "закончилось после постели" - значит, ничего кроме постели Вам от неё и не нужно было (не в упрёк сказано, это нормально, просто надо отдавать себе в этот отчёт).


С наилучшими,
Роман

Приятного общения!
einsteinДата: Среда, 14.03.2007, 10:35:29 | Сообщение № 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Roman, вот именно после постели,появляються интересы уже не совсем дружеские, и как я уже говорил,такая связь уже называеться партнёры,любовники.
Quote (Roman)
закончилось после постели" - значит, ничего кроме постели Вам от неё и не нужно было

такова физиология...а вот пойти попить пива,сходить на рыбалку,просто пошляться по городу,встречаться что бы поболтать ...много ли девушек пойдут на рыбалку ???
А вот вместе сидеть болтать,или же "попить пивка" (или мартини) и не смотреть на девушку как на представителя противоположного пола,возможно или в случае при достаточной доле физического отвращения,или же в очень юнешеском возрасте ,когда ещё совсем "зелёный",или же при уже импотенции,когда уже не тянет,или же иметь "не ту" ориентацию....
а видеть рядом красивую,привлекательную девушку и не подумать о.....такова наша физиология и никуда не денешься,или читай выше,
а по поводу слов Ницше,
Quote (Roman)
при достаточной доле физического отвращения

вот именно физичекского,тоесть телесного если хочешь так назови,а не морального...
Quote (Roman)
Вообще замыкать всё на секс - обычная юношеская ошибка.

я уже писал ,всё живое имеет одну основную функцию-продолжение рода....
да и не юнаша я уже.


Метал и пиво-это наша сила

Приятного общения!
RomanДата: Среда, 14.03.2007, 11:17:40 | Сообщение № 72
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Опять-таки все люди разные, я вот сам пиво не пью, на рыбалку не хожу и по городу не шляюсь -зато лезу во всякие места, куда среднестатистический мужчина не полезет, как и девушка. У каждого своё хобби. Для того, чтобы девушка была мне другом - ей не обязательно нырять на утопленный в болоте танк, досточно чтобы мне было с ней интересно общаться. Если при этом на девушку ещё и прриятно смотреть - тем лучше.
Как какая связь называется - это опять-таки вопрос терминологии, а поскольку с терминологией мы не определились, то спор бесполезен.
На физиологию всё сводить - тупик, человек потому и царь зверей, что не физиология управляет им, а он - физиологией (ну, в известных пределах). Продолжение рода - это, в основном, воспитание потомства (а не "оплодотворил-свободен", как у многих животных) - значит, должна быть дочтаточно крепкая семья, а чтобы была крепкая семья - людям должно быть ИНТЕРЕСНО друг с другом. Да, физическая ("физиологическая") привлекательность играет поналачу роль струбцин, которые сжимают склеиваемые детали ("половинки" как некоторые называют). Но струбцины эти рано или поздно снимаются, и если клей не застыл (или его вообще и не было) - всё рассыпается.
Насчёт "не юноша" - так я ещё на два года более "не юноша" - но, если вспомнить что в Спарте совершеннолетним (то есть имеющим право голоса на военном совете) мужчина становился в 32 года - так я ещё и не совершеннолетний.... Всё относительно :-)))


С наилучшими,
Роман

Приятного общения!
GalinkaДата: Среда, 14.03.2007, 13:16:00 | Сообщение № 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я больше не верю в такую дружбу!
Я выросла среди парней.. А вот толку никакого! Чем дальше заходила дружба, тем быстрее с их стороны проявлялись "побочные" эфекты.. У меня как то никогда не завязывалась крепкая дружба с девушками и поэтому было вдвойне больно терять друзей только по такому поводу! Сейчас мне почти 26, последнего хорошего друга потеряла по той же причине: после того как мы на протяжении лет проводили почти каждый день вместе - он признался мне в любви... Для меня он был всегда просто другом и наша дружба пропала! Причём это он сказал, что в таком случае он не может со мной больше встречаться!!
после этого дружбу с парнями не вожу dry

Приятного общения!
einsteinДата: Среда, 14.03.2007, 13:55:06 | Сообщение № 74
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Roman)
Насчёт "не юноша" - так я ещё на два года более "не юноша"

дальше начнём членами меряться??
К тому же,кто-то заканчивает половое созревание в 23,кто-то в 27...нет я ни в коем случае не хочу намекать и оскорблять ,это просто Тебе повод к размышлению,к 100% уверенности,что на 2 года больше "не юноша".
Quote (Roman)
На физиологию всё сводить - тупик

а никуда не денешься,если Тебя испугать,у Тебя выделиться адреналин,то что страх можно преодолеть это уже потом......а изначально среагирует твой организм,если ты увидешь привлекательную для Тебя девушку,Твой организм сработает как ему и положено, или же Ницше таки прав...
к тому же вот Тебе золотые слова девушки и таких тут много (слов)
Quote (Galinka)
Чем дальше заходила дружба, тем быстрее с их стороны проявлялись "побочные" эфекты..

а вот это
Quote (Roman)
Продолжение рода - это, в основном, воспитание потомства (а не "оплодотворил-свободен", как у многих животных) - значит, должна быть дочтаточно крепкая семья, а чтобы была крепкая семья - людям должно быть ИНТЕРЕСНО друг с другом

Сколько Ты знаешь людей обоего пола,которые вступили в половую связь только в брачную ночь,и ни ни до свадьбы..?? wink как видишиь,"лечь в постель" свадьба,крепкая семья ненужна должно быть достаточная доля физической привлекательности,и струбцины работают часто,даже без намёка на клей.
А дружба после постели...простой пример
поругался с парнем,ну как поругались,так потом и сошлись посмеялись над своим мальчишеством..
а попробуй поругаться с девушкой в "послепостельный период",первая мысль которая у неё возникнет "а зачем я ему отдалась,он ведь такой кретин"...вот это иманно та разница меж предпостельными и после отношениями,а при попытке помириться или же возникнет мысь что соскучился и опять её хочешь,или возникнет чувство ,что она "скорая помощь"...ну а уж если помиритесь,все равно окажетесь в постели,так как эта черта была переступлена..
Ну а уж если тянет к ней и физически и морально,то это уже не дружба-это любовь
Две противоположности притягиваються (или физику тоже будешь опровергать) тестостерон и эстроген тоже противоположные гормоны,и притягиваються они с одной целью...
и опять о физиологии,нами руководять гормоны.


Метал и пиво-это наша сила

Это сообщение отредактировал: einstein - Среда, 14.03.2007, 14:06:26

Приятного общения!
RomanДата: Среда, 14.03.2007, 17:30:26 | Сообщение № 75
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Меряться ни чем не будем. Я лишь указал на то, что возраст "в р-не 30" считать взрослостью для мужчины можно довольно условно. С точки зрения 50-летнего и тем более 70-летнего мы - пацаны. Вообще мне один мудрый человек сказал -"Считать себя взрослым - признак молодости" :-)
Про физиологию... Ну "сработал организм", дальше что? Я стал из человека горилой, зажил по животным законам? Сигнал от организма "Эта самочка мне определённо нравится" - только один из множества поступающих на вход. При этом ещё и другие поступают - "Мозг у неё наличествует/отсутсвует", "Свободна/не свободна", "Сам свободен/не свободен" и тд. И уже в зависимости от совокупности входящих сигналов формируется исходящий :-)) Впрочем, все лжди разные, для кого-то физиология может действительно быть подавляющим фактором.
Про свадьбу и тд - я, собственно, говорил не о доведении дела до свадьбы,а о том, что будет 10, 20, 30 и тд лет спустя.... Свадьба как раз - дело нехитрое, на волне энтузиазма и влечения :-)
Ругаться, опять-таки, можно по разному - я видел кучу примеров, когда парень с девушкой ругались в чёрную, говорили такие слова что казалось бы после них ничего невозможно починить, чуть ли не до рукоприкладства - а через некоторое время снова всё как бы хорошо. И расходились потом "безударно", оставаясь друзьями. И мужчины тоже по-разному ругаются - порой и врагами на всю жизнь становятся.
Резюме: жизнь полна разных коллизий, все люди разные, отношения тоже все разные, каких-то чётких границ не провести и общих правил - не написать. А в таком разнообразии для любой теории хоть один подвтверждающий пример да найдётся :-))))


С наилучшими,
Роман

Приятного общения!
АдоннаДата: Среда, 14.03.2007, 18:15:59 | Сообщение № 76
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 15
наград нет
Настроение: Да супер просто!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Считаю, что существует, можно же подтвердить это из своего опыта... Вот например бывшие\настояшие однокласники... Вы же с ними дружите, не думаю что вы их всех любите...
Думаю дружба между мужчиной и женщиной это хорошо, т.к. мужчина всегда мыслит по-другому и часто даёт дельные советы, а по-женскому взглянуть на мир я уж точно всегда успею smile
Согласна с Лёлей, мужчин первых тянет к сексу, а девчёнкам не только этого от мужчин надо... поддержка, понимание, доверие, например, и.т.д. и т.п. тоже важны, а всё это и так дружба.
А вообще дружба - это основа крепкой любви! У меня всё именно так.


Никогда не отказывайся от игры и страха совершить ошибку!!!

Это сообщение отредактировал: Адонна - Среда, 14.03.2007, 18:20:22

Приятного общения!
einsteinДата: Вторник, 20.03.2007, 15:30:42 | Сообщение № 77
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Многие люди путают такие понятия как дружба,знакомые и приятели.
Если у мужчины,при виде симатичной девушки возникает только желание дружить мне такого мужчину искрене жаль.Другое дело если смотришь на неё и не видишь для себя ничего женственного,
о чём в принципе и писал Ницше. wink
Есть ещё варианты, рассказывать не буду,просто впомнил анекдот.
Вечер.Лавочка. Сидят парень с девушкой.Сидят,молчат,просто сидят,парень курит.
Девушки говорит-Я наверное пойду.
Парень-Да посиди ещё.
Проходит некоторое время,девушка опять
-Я пойду
-Да посиди ещё.
Так повторяеться пару раз....
в итоге девушка встаёт,со словами "Я таки пойду" уходит.
Парень докурив,вставая выкидывает неизвестно какой по счёту окурок разочаровано говорит "ЭХхх... не дала

Добавлено (2007/Март/20, 15:30:42)
---------------------------------------------

Quote (Roman)
Продолжение рода - это, в основном, воспитание потомства (а не "оплодотворил-свободен", как у многих животных) - значит, должна быть дочтаточно крепкая семья

Quote (Roman)
Про свадьбу и тд - я, собственно, говорил не о доведении дела до свадьбы

как это связать между собой?
Quote (Roman)
На физиологию всё сводить - тупик, человек потому и царь зверей

Попробуй закинуть этого "царя" в дикие джунгли ,и поймёшь,что человек всего лишь муравей,в муравейнике под названием город....


Метал и пиво-это наша сила

Это сообщение отредактировал: einstein - Вторник, 20.03.2007, 23:09:24

Приятного общения!
_JIA_Дата: Четверг, 22.03.2007, 22:24:01 | Сообщение № 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
не бывает! все окружающие мужчины - либо бывшие,либо несостоявшиеся любовники tongue

Приятного общения!
einsteinДата: Пятница, 23.03.2007, 09:28:10 | Сообщение № 79
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
_JIA_, вот и я об этом,просто есть тип мужчин ( и к сожалению много таких) нерешительных..
стеснительных, для которых первым подойти,познакомиться заговорить,сделать первый шаг, хуже смерти.Вот такие и начинают "петь" о дружбе,или о том что " уподобиться горилам"...а внутри себя молча глотают слюни,при виде девушки.
Адонна, однокласники-это то время,когда начинаешь только делать первые шаги в жизнь,в большинстве случаев это ещё девственники или (...о ура мне дала,как-то так само вышло) психологичекси ещё девственники, и некоторые таковыми и остануться до конца своих дней (читай выше в этом же сообщении).


Метал и пиво-это наша сила

Приятного общения!
RomanДата: Пятница, 23.03.2007, 12:42:17 | Сообщение № 80
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вы не внимательно меня читаете. Выдернув фразу "Не про доведение дела до свадьбы" -забыли то, что за ней следовало. А следовало как раз указание на то, что сама по себе свадьба ничего не гарантирует и в общем-то даже не даёт - просто приятное мероприятие, не более. Трудности начинаются, как правило, позже.
Ну а про забрасывание в джунгли... Начнём с того, что города не марсианами построены - а наши предки их возвели на месте тех самых джунглей и лесов. Да даже и современный человек, если он не совсем офисный червь, продержится в лесу какое-то время, возможно даже обживётся при везении и некотором навыке. Но вообще я не об этом говорил.
JIA, а бывший любовник не может быть другом? Если он остаётся в окружении - значит, что-то его удерживает помимо гормонов?


С наилучшими,
Роман

Приятного общения!
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ