По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Вторник, 25.06.2024, 10:18:08
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: black_cat  
Установка и проблемы в The Sims 2 Seasons. Тех поддержка.
БродягаДата: Среда, 11.04.2007, 05:40:50 | Сообщение № 101
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
SweetN, спасибо тебе smile Испрубую..

По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
LeljaДата: Среда, 11.04.2007, 15:40:21 | Сообщение № 102
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я вроде выкладывала свою проблему, а сейчас смотрю - нет нигде моего вопроса, ну еще раз: у меня во всех домах проблемы с окнами-как только хочешь удалить окно или вообще новое поставить - нажимаешь и все...вылет полный! ошибка и все тут! чего делать-то?

Приятного общения!
Белка13Дата: Среда, 11.04.2007, 19:00:26 | Сообщение № 103
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 17
наград нет
Настроение: Отличное=)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary, Спасибочки тебе ОГРОМНОЕ kiss



Это сообщение отредактировал: Белка13 - Пятница, 13.04.2007, 17:06:23

Приятного общения!
БейонсДата: Четверг, 12.04.2007, 16:58:37 | Сообщение № 104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 11
наград нет
Настроение: хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Проблема: при загрузке игры (все установленные у вас аддоны присутствуют) в районе все мигает красным цветом, а на лоте вокруг чёрное пространство.Причина: либо в реестре, либо в ini-файле вместо адреса какого-либо аддона указан адрес оригинальной игры.

Лечим: если вы объединяли аддоны при помощи ini-файла, внимательно проверьте все указанные в нем адреса аддонов: нигде не должен быть прописан адрес оригинальной игры.
Аналогично, если вы объединяли аддоны при помощи редактирования EPsInstalled, убедитесь, что в ключе нет названия ехе-файла оригинальной игры – Sims2.exe.

Если же вы ничего сами не предпринимали раннее, а ошибка имеется, то исправьте ее самостоятельно. Она часто встречается в сборниках игры, где "все в одном флаконе", напр-р, "The Sims 2 Glamour Life плюс все предыдущие аддоны".

Инструкция: запускайте редактор реестра (нажимайте Пуск, дальше Выполнить, в строке пишете regedit и нажимайте ОК),затем в левой части открывшегося окна, передвигаясь по "дереву", как в Проводнике, найдите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2SP2.exe. Поставьте на него курсор и в правой части окна найдите строку Path. Здесь должен быть прописан адрес папки, содержащей аддон Glamour Life Stuff. В упомянутых сборниках он находится в папке TheSims2-sp2\GlamSims. Однако в строке Path вместо адреса этого аддона прописан адрес оригинальной игры: TheSims2-sp2. Дважды кликните по строке Path, откроется дополнительное окошко, где и сможете изменить значение ключа. Аккуратно допишите в конце: \GlamSims.
Не запускайте игру с пиратского ярлыка, иначе ключ в реестре примет исходное неправильное значение.
Удалите пиратский ярлыки аддонов, автоматически созданные при установке игры. Вместо этого создайте свой собственный ярлык Pets, направленный на файл TheSims2-sp2\Pets\TSBin\Sims2EP4.exe. Или же просто отредактируйте имеющийся пиратский ярлык так, чтобы он был направлен на этот файл.

-----------------------------
Если вы все сделаете правильно, то красное мигание в районе должно исчезнуть, будут нормально работать объекты из всех дополнений и не возникнет больше проблемы с пустыми иконками "no pic". biggrin



Я очень любвиабильная!!!

Приятного общения!
Белка13Дата: Четверг, 12.04.2007, 21:01:30 | Сообщение № 105
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 17
наград нет
Настроение: Отличное=)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бейонс, Умничка!!!Ты просто молодчина!!!!Спасибки smile


Приятного общения!
mammyДата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:35:01 | Сообщение № 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Были проблемы с совмещением аддонов. прочитала, все получилось! мучилась неделю. Уже хотела кого-нибудь покусать! Счастлива безмерно. Всем большое спасибо за советы! Пойду играть!

Приятного общения!
MiladyДата: Вторник, 17.04.2007, 14:30:15 | Сообщение № 107
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Скажите а в сезоне есть головы для симов? А то у меня только одна голова в создании симов.
Подскажите где можно скачать пару Голов для симов ???


Milady

Приятного общения!
PupsttДата: Вторник, 17.04.2007, 21:06:46 | Сообщение № 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я сразу прошу прощения, если такая же проблема уже встречалась, я уже несколько раз все темы перечитала и ничего подходящего не нашла. Описываю подробно:
Установила в папку D:\Games\Sims2-4x4CD игры: The Sims 2; The Sims 2: Open for Business;
The Sims 2: Family Fun Stuff; The Sims 2: Pets с одного диска.
Затем, в ту же папку установила The Sims 2: Nightlife
Затем в ту же папку D:\Games\Sims2-4x4CD игры, установила The Sims 2: Seasons
Соединила в реестре, всё как написано, с запятыми.
Запускаю НайтЛайф- загружается без районов
Запускаю Пэтс- загружается без районов
Запускаю Сизонс - Всё отлично запускается, все приложения кроме Пэтс, про Пэтс говорят что не установлен.

А теперь ни с то, ни с сего Сизонс стал запускаться на английском языке...

Это сообщение отредактировал: Pupstt - Вторник, 17.04.2007, 23:48:30

Приятного общения!
MiladyДата: Среда, 18.04.2007, 12:10:10 | Сообщение № 109
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Pupstt, Попробуй все удалить и заново поставить но на разные локальные диски. У меня на одно диске диск с 4 дополнениями на другом диск с шестью. Только не забудь после удаления реестр почистить с помощью какой нибудь программы.Потом только ставь заново. Я раз 20 наверное пробовала совместить но не чего не получалось пока не поставила на разные диски. Допустим сначало поставила сезон петс открыла его все районы на месте. Потом папку EA GAMES переименовала в EA GAMES 1. Затем ставлю другие адонны на локальный диск д. Затем запускаю с какого нибудь ярлычка из этих аддонов. Все работает. Затем удаляю папку EA GAMES созданного из 2 диска. И возвращаю первую что переименовавала, только не забудь обратно поставить так как надо. Все получилось.открыла посмотрела все ли работает потом только реестр правишь если что то не так. если вдруг на английском то
Пуск/Выполнить Набираешь regedit.
Далее возникает окно заходишь в
1). HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Seasons
1. Меняешь Language на : Russian.
2. Меняешь Locale : ru
2). HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Seasons\1.0
1. LanguageName : Russian
2. Нажимашь Language возникает окно. Выбираешь:
Cистема исчисления: Шестнадцатеричная
Значение: 10
Запускаешь игру и у тебя русский язык.

Надеюсь это тебе поможет.!


Milady

Приятного общения!
svetyshkaДата: Четверг, 19.04.2007, 17:20:09 | Сообщение № 110
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
всем приветы!.......может кто нибудь поможет и мне.....рассказываю свою проблему....у меня были все дополнения, и вот что-то мне не понравилось и я решила их переустановить(т.к были глюки).решила заново установить........и облом...........не устанавливается.....устанавливается только симс и унивёрсити.а когда устанавливаю например петс и сезоны..то во первых эти самые аддоны не идут, так ещё и то, что шло не идёт, что делать sad

Добавлено (2007/Апрель/19, 17:20:09)
---------------------------------------------
всем приветы!.......может кто нибудь поможет и мне.....рассказываю свою проблему....у меня были все дополнения, и вот что-то мне не понравилось и я решила их переустановить(т.к были глюки).решила заново установить........и облом...........не устанавливается.....устанавливается только симс и унивёрсити.а когда устанавливаю например петс и сезоны..то во первых эти самые аддоны не идут, так ещё и то, что шло не идёт, что делать sad


всем всего.....и побольше......побольше=)

Приятного общения!
GALAДата: Пятница, 20.04.2007, 02:01:17 | Сообщение № 111
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Milady)
Скажите а в сезоне есть головы для симов? А то у меня только одна голова в создании симов.
Подскажите где можно скачать пару Голов для симов ???

Головы?? это что???


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
НевыносимаяДата: Пятница, 20.04.2007, 10:59:40 | Сообщение № 112
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Чудное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Скажите пожалуйста, а разве без петс (то есть просто симс сезон) предметы не прут? А то я тут чуть ли вешаюсь уже.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживает не застовляют тебя плакать!

Приятного общения!
Natali_stvДата: Суббота, 21.04.2007, 23:32:15 | Сообщение № 113
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
наград нет
Настроение: ХОРОШЕЕ ! :)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Приветик всем! у меня такой касяк, когда ставишь сезоны pets перестают работать! А если ставишь сезоны, а потом pets, они начинают работать на английском а pets продолжает не работать? Вообщем сейчас играю только в сезоны обидно! Подскажите, что мне делать!!! Очень прошу, я два дня находилась в истерике, комп чуть не спалила, но а то за эти дни устанавливала раз 30!

Добавлено (2007/Апрель/21, 23:32:15)
---------------------------------------------
Слушайте у кого -нибудь получилось как говорит Milady! Я не знаю пробовать боюсь! Только смерилась! Если кто уже сделал и спокойно играет черкните об этом!


Ваша БЫСТРАЯ! ЭНЕРГИЧНАЯ !МИЛАЯ СИМПАТИЧНАЯ!

Приятного общения!
MiladyДата: Воскресенье, 22.04.2007, 10:19:11 | Сообщение № 114
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Natali_stv, А у тебя петс и сезон на одном диске?Я запускаюсь с ярлычка сезон и все работает.

Добавлено (2007/Апрель/22, 10:19:11)
---------------------------------------------
Natali_stv, не надо бояться. Я 20 раз все пере устанавливала только потом пошло. Попробуй просто поставить дополнения на разные диски.И посмотри что работает что нет. В реестре подправь.


Milady

Приятного общения!
PupsttДата: Понедельник, 23.04.2007, 15:21:20 | Сообщение № 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Pupstt)
Pupstt, Попробуй все удалить и заново поставить но на разные локальные диски. У меня на одно диске диск с 4 дополнениями на другом диск с шестью. Только не забудь после удаления реестр почистить с помощью какой нибудь программы.Потом только ставь заново. Я раз 20 наверное пробовала совместить но не чего не получалось пока не поставила на разные диски. Допустим сначало поставила сезон петс открыла его все районы на месте. Потом папку EA GAMES переименовала в EA GAMES 1. Затем ставлю другие адонны на локальный диск д. Затем запускаю с какого нибудь ярлычка из этих аддонов. Все работает. Затем удаляю папку EA GAMES созданного из 2 диска. И возвращаю первую что переименовавала, только не забудь обратно поставить так как надо. Все получилось.открыла посмотрела все ли работает потом только реестр правишь если что то не так. если вдруг на английском тоПуск/Выполнить Набираешь regedit.Далее возникает окно заходишь в1). HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Seasons1. Меняешь Language на : Russian.2. Меняешь Locale : ru2). HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Seasons\1.01. LanguageName : Russian2. Нажимашь Language возникает окно. Выбираешь:Cистема исчисления: ШестнадцатеричнаяЗначение: 10Запускаешь игру и у тебя русский язык.

Надеюсь это тебе поможет.!


Нет sad не помогло sad
Все также не видит Пэтс sad

Приятного общения!
MiladyДата: Понедельник, 23.04.2007, 15:28:06 | Сообщение № 116
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Pupstt, А ты в реестре правил?

Milady

Приятного общения!
PupsttДата: Понедельник, 23.04.2007, 16:14:39 | Сообщение № 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Milady,
Да, правила sad

Приятного общения!
LisenaДата: Понедельник, 23.04.2007, 17:28:58 | Сообщение № 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Кто может объяснить:у меня такая проблема: я скачала "сезон" и поставила его сверху "университета" и "ночной жизни",начинаю запускать,а он доходит до загрузки и виснет,что мне сделать,чтобы этого не было??? dry

Это сообщение отредактировал: Lisena - Понедельник, 23.04.2007, 17:39:05

Приятного общения!
svetyshkaДата: Понедельник, 23.04.2007, 20:53:06 | Сообщение № 119
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Видимо мне не судьба поиграть=( cry

Добавлено (2007/Апрель/23, 20:53:06)
---------------------------------------------
ну вот, теперь я не могу установить сезоны, просит 4 диск=(...я вроде посмотрела, но не поняла как исправить это, помогите пожаалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry


всем всего.....и побольше......побольше=)

Приятного общения!
LisenaДата: Среда, 25.04.2007, 13:01:41 | Сообщение № 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ну так может кто нибудь помочь?

Приятного общения!
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 25.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ