По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 13:47:44
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: black_cat  
Установка и проблемы в The Sims 2 Seasons. Тех поддержка.
m@sh@Дата: Среда, 21.03.2007, 23:26:37 | Сообщение № 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
наград нет
Настроение: великолепное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
все вы такие умненькие такие хорошенькие спасибо всем кто помогает решить разные проблемы благодаря вам я смогла сделать так чоб он не запрашивал 4ый диск и ща наверно совмещу со всеми остальными симсами спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!=)))) flower

Приятного общения!
БеренисДата: Четверг, 22.03.2007, 16:06:01 | Сообщение № 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 3
наград нет
Настроение: плохое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GAN-13)
Беренис, А как прописывапть в реестре помоги обьясните кто нить пошагово?

ну я сама не очень хорошо этим владею...я сделала все,что было написано выше,выделила строчку,соответствующюю полной игре и вставила,опять же-гламур поропал(не только одежда)на сколько я помню-это сообщение 23,там все с картинками.удачи!


http://altavista.newbb.ru/

Это сообщение отредактировал: Беренис - Четверг, 22.03.2007, 16:09:09

Приятного общения!
jaclineДата: Четверг, 22.03.2007, 17:58:09 | Сообщение № 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GAN-13)
cry surprised wacko Плиз уже который раз прошу ПОМОГИТЕ! А то я покончу с собой.!!! Не могу соеденить Смимс 2 сезоны + петс + Жизненные истории с Петс + все аддоны. Может кто нибудь знает какой то подход. Помогите оч прошу.... cry cry surprised cry surprised

Жизненные истории не объединяются с обычными симсами, насколько я знаю. Скажите, а что Вы делали уже для того чтоб их объединить? В реестре смотрели? Попробуй сохранить папку мои документы, ту, в которой все сейвы. Снести всё. Поставить по очереди Симс, потом Универ, Крисмас, Найтлайф, Бизнес, Фэмили, Гламур, Петс, Сизонс. Проверить, работает или нет, если нет, после этого лезть в реестр, и смотреть, по очереди они там прописались,
Для того, что бы соеденить все аддоны надо:

1. Зайти в редактор реестра (надо зайти в пуск, нажать на ВЫПОЛНИТЬ, в появившемся окне пишете REGEDIT, далее появляется окно редактора реестра).
2. Окно редактора реестра поделено на две половины. Сейчас нам нужна левая половина. В это половине есть несколько папок (не буду перечислять). Нам нужна папка HKEY_LOCAL_MACHINE. Открываем эту папку и видим еще несколько папок (в данном случае нам нужна SOFTWARE, ее мы и открываем).
3. И опять же в этой папке куча папок (нам нуна EA GAMES). В этой папке есть нужная нам папка The Sims 2 (вот теперь нажимаем на нее один раз и смотрим на правую часть редактора).
4. Здесь есть параметр EPsInstalled (нажимаем на него два раза, появляется окошко. Там написано Параметр и Значание!)Параметр оставляем тот же, а вот значение пишем:
Если установлены все аддоны, то пишем
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe
Ну дальше по мере выпуска следующих аддонов пишете дописываете ,Sims2EP-.exe, где - будет номер аддона!
Стоит заметить, что все мини-аддоны (начиная с Family Fun Stuff) в реестре обозначаются как SP. Т.е. Family Fun Stuff в данном случае имеет обозначение SP1. Дальнейшие мини-дополнения по тому же принципу, что и полноценные аддоны.
Дальше перезагружаете компьютер и можите играть во все аддоны!

Добавлено (2007/Март/22, 17:58:09)
---------------------------------------------
После перезагрузки компа, папку с сейвами мои документы меняем на ту, которая там есть. Т.е. семейства, районы и т.п. Заходим в игру и наслаждаемся! Жизнь слишком прекрасна, чтобы из-за куска неправильно написанного кода с ней расставаться...


Приятного общения!
MiladyДата: Пятница, 23.03.2007, 12:24:18 | Сообщение № 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Помогите пожалуйста что мне делать хочу совместить все адоны игры. У меня на одном двд дискеПетс. Гламур. Холидей, Сезон. На другом Универ, Найт лайф, Бизнес, Фэмили, Гламур.Я сначало поставила первый диск петс, гламур, сезон, холидей. Поставила другой. Вхожу в игру а мне выдает удалить бизнес, найт лайф, универ. потом только открывается район. Если я нажимаю нет игра выходит. cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Milady

Приятного общения!
MaryBoydДата: Пятница, 23.03.2007, 13:28:39 | Сообщение № 65
Полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 571
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
jacline,
Quote (jacline)
После перезагрузки компа, папку с сейвами мои документы меняем на ту, которая там есть. Т.е. семейства, районы и т.п
расскажи пожалуйста по подробнее этот пункт, я не поняла про это? sad

Приятного общения!
RomaIIIkaДата: Пятница, 23.03.2007, 13:55:04 | Сообщение № 66
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 23
наград нет
Настроение: Переменчивое- режеться зуб мудрости
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
GAN-13, Насколько я знаю то житейские истории не лицензионный адд-он и его совместить со всеми остальными нельзя. А как прописывать в реестре написано на 2 странице этой темы.
А вобще советую всем читать всю тему перед тем как писать о своей проблеме а не спрашивать а 10 раз что-то
З.Ы. прошу прощения если кого-то обидела но это правда


Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом... А.Моруа

Приятного общения!
GAN-13Дата: Пятница, 23.03.2007, 14:34:45 | Сообщение № 67
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (RomaIIIka)
А вобще советую всем читать всю тему перед тем как писать о своей проблеме а не спрашивать а 10 раз что-то

Да я знаю сорри, я просто так волновалси, что просто не мог прочитать.
А вот обязательно в реестре прописывать так:
С:/Document and setings/All User/Главное меню/программы/EA GAMES/The Sims 2 NitLife/
Можно просто указать ту папку где находиться игра?С:/GAMES/The Sims 2 Или именно вот так?
Quote (jacline)
После перезагрузки компа, папку с сейвами мои документы меняем на ту, которая там есть.

А на какую? какая там есть и где? не понял)))) biggrin sad


Гадаю на картах таро. Почти професионально.
www.arthouse.mybb2.ru подфорум помощь)


Это сообщение отредактировал: GAN-13 - Пятница, 23.03.2007, 14:47:08

Приятного общения!
MiladyДата: Пятница, 23.03.2007, 14:37:25 | Сообщение № 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я сделала по реестру. Все записала как сдесь написано.Но запускаешь игру пишет The application has crashed.The application will now terminate.Что это такое.? как же мне сделать Это все.ПОМОГИТЕ.!!!! sad

Milady

Приятного общения!
jaclineДата: Пятница, 23.03.2007, 23:23:56 | Сообщение № 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (MaryBoyd)
acline, Quote (jacline) После перезагрузки компа, папку с сейвами мои документы меняем на ту, которая там есть. Т.е. семейства, районы и т.п расскажи пожалуйста по подробнее этот пункт, я не поняла про это? sad

Если у Вас уже были свои районы с готовыми симсами, домами, семьями,и (о самое главное)ВЫКАЧАННЫМИ ОБЪЕКТАМИ, и заново их создавать и выкачивать неохота, тогда делаем копию папки Мои документы\EA Games\Sims 2, кладем её в какое-нибудь место, запоминаем, куда. Потом, всё нафиГ сносим, ставим так, как я описывала выше, появляется примерно тоже самое , только без ваших симов, домов и т.п. Вы эту папку удаляете, копируете на это же место первоначальную, которую до переустановки копировали. Ваши объекты с симсами будут на месте. Вот я про что. А если до этого вы не играли в них и ничего не делали, то бог с ними со всеми. biggrin

Добавлено (2007/Март/23, 23:23:56)
---------------------------------------------

Quote (Milady)
я сделала по реестру. Все записала как сдесь написано.Но запускаешь игру пишет The application has crashed.The application will now terminate.Что это такое.? как же мне сделать Это все.ПОМОГИТЕ.!!!! sad

Девушка, милая, написано, как где? Кто писал? Обратитесь непосредственно к тому, кто рекомендовал тот или иной способ установки. Возможно у вас не очень сильная конфигурация компьютера, и поэтому возникают подобные проблемы. Просто у вас игра упала, это происходит по разным причинам, расскажите, в какой момент она вам такую надпись выдала, каким железом напичкан ваш комп, стоят ли правильные драйвера на этом железе, лицензия у вас или пиратка, причин очень много. А так ничего сказать, почему это произошло, невозможно. Не расстраивайтесь, опишите мною перечисленное, коллективный разум - весьма эффективная штука


Приятного общения!
MiladyДата: Суббота, 24.03.2007, 11:25:54 | Сообщение № 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я уже говорила, Стоит игра с адонном петс, гламур, сезон, холидай. Все играет но когда я ставлю другой диск с адоннами бизнес, найт, универ,фэмили. То когда я вхожу в игру после загрузки где районы выдает табличку удалить бизнес, универ, найт, или выход. С железом у меня все в порядке и с драйверами тоже. Когда прописала все игры в реестре вообще стал выдавать приложение повалилось. Я уже 5 раз ставлю одно и тоже. Или то или то. Но я же хочу чтобы все было! Может есть еще какой нибудь способ помимо реестра. А у кого нибудь вообще играют сразу все адонны.[color=blue] cry cry sad

Milady

Приятного общения!
Vayolent-simДата: Суббота, 24.03.2007, 12:35:20 | Сообщение № 71
Генерал-лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 926
Репутация: 29
наград нет
Настроение: На форуме всегда замечательное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Milady, у меня играет вместе всё... кроме Петс. Я итоже всё прописала в реестре, но игры устанавливала - каждую с отдельного диска.

Приятного общения!
FergДата: Суббота, 24.03.2007, 12:59:19 | Сообщение № 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А можно в Сезонах каток сделать, чтобы кататься? Если да, то как?

Приятного общения!
Vayolent-simДата: Суббота, 24.03.2007, 13:03:19 | Сообщение № 73
Генерал-лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 926
Репутация: 29
наград нет
Настроение: На форуме всегда замечательное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ferg, он есть в предметах, только не помню где... Вроде где-то, где станки... или нет... не помню! Просмотрите предметы и найдете. Там можно ещё на роликах кататься.

Приятного общения!
SweetNДата: Суббота, 24.03.2007, 23:31:50 | Сообщение № 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
наград нет
Настроение: Устало я...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Таже ситуация, что и у бродяги. При попытке входа на лот, говорит, что приложение провалилось и будет закрыто. Стоят все дополнения. Железо нормальное дрова тоже.

Мы будем танцевать буги-вуги до утра...

Приятного общения!
jaclineДата: Воскресенье, 25.03.2007, 03:05:37 | Сообщение № 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (SweetN)
Таже ситуация, что и у бродяги. При попытке входа на лот, говорит, что приложение провалилось и будет закрыто. Стоят все дополнения. Железо нормальное дрова тоже.

Я лишь могу предположить, что кряк какой-то кривой. Попытаться поискать еще какой-нибудь.


Приятного общения!
matias_rustДата: Воскресенье, 25.03.2007, 03:49:35 | Сообщение № 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Скачала на одном сайте seasons. С апдейтером штука не прокатила. Все равно четвертый диск просит. Прямо хоть плачь((( sad А где можно скачать этот replace.bat ???

Rust

Приятного общения!
MiladyДата: Воскресенье, 25.03.2007, 13:20:24 | Сообщение № 77
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хорошо у меня все на двух дисках. Только вот все не играет. sad

Milady

Приятного общения!
Vayolent-simДата: Понедельник, 26.03.2007, 01:44:11 | Сообщение № 78
Генерал-лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 926
Репутация: 29
наград нет
Настроение: На форуме всегда замечательное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Milady)
Я уже говорила, Стоит игра с адонном петс, гламур, сезон, холидай. Все играет но когда я ставлю другой диск с адоннами бизнес, найт, универ,фэмили. То когда я вхожу в игру после загрузки где районы выдает табличку удалить бизнес, универ, найт, или выход. С железом у меня все в порядке и с драйверами тоже. Когда прописала все игры в реестре вообще стал выдавать приложение повалилось. Я уже 5 раз ставлю одно и тоже. Или то или то. Но я же хочу чтобы все было! Может есть еще какой нибудь способ помимо реестра. А у кого нибудь вообще играют сразу все адонны.[color=blue] cry cry sad

Milady, полностью удали папку EA Games в Моих документах! И переустанови все адд-оны. Игра будет сброшена полностью. Все сохранения будут удалены. Не забудь всё прописать в реестре и запусти игру. Всё должно заработать. Если это тебе не поможет, то выйди из игры и верни отдельно папку Downloads. После этого у меня и Петс заработал. Попробуй.Если не поможет, то я пас.

Приятного общения!
RomaIIIkaДата: Понедельник, 26.03.2007, 11:09:18 | Сообщение № 79
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 23
наград нет
Настроение: Переменчивое- режеться зуб мудрости
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ferg, Каток можна сделать но только на общественном участке.Вот

Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом... А.Моруа

Приятного общения!
AljonadavДата: Понедельник, 26.03.2007, 12:41:11 | Сообщение № 80
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 30
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Люди плиз помогите!! я когда установила сезоны у меня качетсво стало хуже и скришноты маленькие стали, не знаю чё делать!!!!!

Приятного общения!
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ