По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 28.09.2024, 22:06:40
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: black_cat  
Установка и проблемы в The Sims 2 Seasons. Тех поддержка.
РафидаДата: Среда, 02.05.2007, 19:48:17 | Сообщение № 141
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Милашка-Анютка, ну блин уточнила бы! smile Ты КРЯК скачала?


Приятного общения!
МаньЯчкаДата: Среда, 02.05.2007, 20:03:15 | Сообщение № 142
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 7
наград нет
Настроение: Нормальное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
svetyshka, не-а((((я вапще ненаю чо делать...я канеi к симсу сезон как дополнение брала,а когда его удалила,сам симс у меня пошёл,очень странно...

Приятного общения!
mindyДата: Пятница, 04.05.2007, 16:43:56 | Сообщение № 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у меня игра не устанавливается.. в конце установки просит 4-ый диск.. вставляю 4-ый из обычных симс 2 на 4-ех дисках.. и ошибка какая-то.. че делать?

Добавлено (2007/Май/04, 16:43:56)
---------------------------------------------
а че делать с кряком, чтоб шло без диска? я скачала, установила, запускаю и ниче... окошко появляется с перечеркнутм краснм кружком


Приятного общения!
JenyaryДата: Пятница, 04.05.2007, 22:21:13 | Сообщение № 144
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (mindy)
а че делать с кряком, чтоб шло без диска? я скачала, установила, запускаю и ниче... окошко появляется с перечеркнутм краснм кружком

В образе диска и был крек. Не отдельно, а внутри. Если этот образ открыть чем-нибудь вроде Ультра ИСО, все найдется. Но в сети и отдельно этот файл есть. wink

Приятного общения!
mindyДата: Суббота, 05.05.2007, 13:37:04 | Сообщение № 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
В образе диска и был крек. Не отдельно, а внутри. Если этот образ открыть чем-нибудь вроде Ультра ИСО, все найдется. Но в сети и отдельно этот файл есть.

что??? blink

Приятного общения!
KaRaMeLi4kAДата: Суббота, 05.05.2007, 20:29:03 | Сообщение № 146
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Не мега проблема, но всё равно....Подруга попросила узнать (у неё инета нету предки отрубили так что через мня sad ) - что ей делать, в игре антицензор не работает shy shy shy , а так же код...Када простые симсы2 были работало всё...Тысячу раз код набирала, и так и сяк думая что ошибка...Ничегошеньки...Может всё дело в том что у неё пиратка?
Thanks заранее..


Я ценю своих друзей!=)

Приятного общения!
МираклДата: Воскресенье, 06.05.2007, 10:33:16 | Сообщение № 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Подскажите! Установила Сезоны, игра запускается, но тут же вылетает! Что это может быть?

Приятного общения!
mindyДата: Воскресенье, 06.05.2007, 20:29:54 | Сообщение № 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Миракл)
Подскажите! Установила Сезоны, игра запускается, но тут же вылетает! Что это может быть?

у меня тоже самое

Приятного общения!
banana_dressДата: Вторник, 08.05.2007, 00:52:58 | Сообщение № 149
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Привет. я качала игру и все дополнения не у вас, а у себя в локальной сети( я люблю играть на английском).всё замечательно устанавливается, никаких ошибок(через Alcohol 120%)но когда запускаю посл аддон-просит диск.помогите пожалуйста на вирт диск монтирую SIMS 2, а запускаю последний аддон..наоборот тоже не хочет..говорят есть какая т малюсенькая программка..может подскажете как называется,я ее сама найду(все no-cd подошли без проблем..)просто компьютер не видит ни одну из частей.мне сказали написать в техподдержку по аддонам,я решила в раздел о последнем аддоне(кроме life stories)

Приятного общения!
leliaДата: Вторник, 08.05.2007, 11:32:58 | Сообщение № 150
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у меня такая проблема, подскажите пожалуйста вот купила сезонов линцезионку, начинаю играть и зависает буквально практически сразу...что можно сделать....так хочется поиграть...


Приятного общения!
MIVerДата: Вторник, 08.05.2007, 12:15:58 | Сообщение № 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Может кто знает, купил лицензию самих симов и дополнение к ним времена года. У меня появилась проблема с друзьями у меня их девять, а в карьере почемуто пишет семь, поэтому немогу получить повышения. Может кто знает в чём проблема.

Приятного общения!
mindyДата: Вторник, 08.05.2007, 14:11:18 | Сообщение № 152
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
тут вообще отвечать собираются????

Приятного общения!
MediagirlДата: Вторник, 08.05.2007, 22:24:37 | Сообщение № 153
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
наград нет
Настроение: cool
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня с гламуром и фэмили ставится еще и бизнесс и просто симс 2. Можно ли с диска как-то установить только гламур и фэмили?
Спасибо =)

Добавлено (2007/Май/08, 22:24:37)
---------------------------------------------
У меня с гламуром и фэмили ставится еще и бизнесс и просто симс 2. Можно ли с диска как-то установить только гламур и фэмили?
Спасибо =)


Приятного общения!
banana_dressДата: Среда, 09.05.2007, 04:36:38 | Сообщение № 154
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я недавно задала вопрос о запуске игры, но сейчас у меня получилось запустить -но только через ярлык(не на рабочем столе а который при установке появился в папке) Liife stories.И идёт только это дополнение. а что нужно смонтировать и какой ярлык запустить чтобы игра пошла со всеми дополнениями? Помогите пожалуйста. Может, и сама разберусь. Я уже так обрадовалась..:( Жаль

Добавлено (2007/Май/09, 04:36:38)
---------------------------------------------
Я уже как только не пробовала. мне уже кажется что это бесполезно.видит только Life stories, и то,я не знаю,я не играла, просто заходила в игру.
Я монтирую СИМС основную игру а запускаю ярлык Сизонс..не идет..делаю и наоборот, и через другие ярлыки,и монтирую сами Сезоны и запускаю их..то появляется ошибка красная и выходит, то вообще не заходит, говорит вставьте нужный диск. мне кажется тут ни у кого такой дурацкой проблемы нет sad уже страшно,что никто не сможет помочь..Но всё равно, заранее спасибо.


Приятного общения!
svetyshkaДата: Среда, 09.05.2007, 10:01:58 | Сообщение № 155
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
banana_dress, хочу тебя огорчить, но Life stories не идут совместно с другими частями симс, это отдельное дополнение и оно не совместимо с другимим....

всем всего.....и побольше......побольше=)

Приятного общения!
banana_dressДата: Среда, 09.05.2007, 14:31:28 | Сообщение № 156
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
svetyshka, да,я знаю, я имела в виду, что мне нужно запустить просто - обычных симс, у меня все дополнения, то есть последний аддон - Seasons. Вот и корячусь уже сколько времени. А то что Life Stories это отдельная игра,Я поняла) спасибо)

Приятного общения!
svetyshkaДата: Среда, 09.05.2007, 17:09:24 | Сообщение № 157
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а ты не пробовала удалить лайф сториез, и всё дополнения, а потом установить их без лайф сториз

всем всего.....и побольше......побольше=)

Приятного общения!
banana_dressДата: Среда, 09.05.2007, 23:24:37 | Сообщение № 158
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
svetyshka, неа не пробовала.. а думаешь может помочь? ))) (пояивлась маленькая крохотная надежда)..да? думаешь может из-за лайф сториз не идти? но их то я последними устанавливаю..неужели может такое быть?)спасибо..пока не буду пробовать, но если больше никто ничего не посоветует, то придется делать так.

Приятного общения!
svetyshkaДата: Четверг, 10.05.2007, 13:20:45 | Сообщение № 159
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
banana_dress, а ты в разные паки устанавливаешь?

Добавлено (2007/Май/10, 13:19:11)
---------------------------------------------
banana_dress, мне кажется ты дополнения установила в паку с лайф сториез, поэтому у тебя и идёт только он, попробуй переустановить

Добавлено (2007/Май/10, 13:20:45)
---------------------------------------------
а у меня почему-то сизонс постоянно на англ.язык переключаеся, хотя я в реестре правила, а он всё ранво сам переключает...........странно как то


всем всего.....и побольше......побольше=)

Приятного общения!
banana_dressДата: Пятница, 11.05.2007, 00:57:41 | Сообщение № 160
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
svetyshka, нет, всё отдельно в своей папке. только у меня сама игра и аддоны лежат в C:\Program Files\EA GAMES, а Life Stories в C:\Program Files\Electronic Arts. Но так наверное и должно быть, ведь Лайф Сториз отдельно. но всё равно спасибо за советы!

Приятного общения!
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 28.09.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ