По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Среда, 26.06.2024, 04:28:04
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Black Eyed Peas
ОблачкоДата: Пятница, 27.10.2006, 14:07:40 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 15
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Они полностью изменили смысл хип-хопа своим появлением. Таких как они мир музыки ещё не видел! Группа Black Eyed Peas получила признание во всём мире после выхода альбома Elephunk. Это был резкий толчок для группы, состоящей из четырёх человек: William, Fergie, apl.de.ap и Taboo.

Альбом Elephunk (2003г.) был крупным достижением для Black Eyed Peas и был распродан в тираже 7,5 миллионов штук, был наминирован в трёх категориях и получил премию Грэмми. Альбом был настолько пропитан духом настоящего хип-хопа, что получил положительные отзывы от любителей хип-хопа всех возрастных категорий.

Альбом Elephunk действительно вывел группу на свет и был коронован как принц, в то время как 4-й альбом группы (Monkey Business) провозгласил их королями. Этот альбом усилил страсть создавать новую музыку и притянул к Black Eyed Peas невероятное число поклонников. Давать счастье поклонникам - это и есть кредо группы сформированное задолго до появления Black Eyed Peas, ещё в 90-х годах в Лос Анджелесе. Однако даже в то время группа обладала магнитным духом, который помог им реализовать их первые альбомы Behind The Front (1998г.) и Bridging The Gap (2000г.)

В любом случае альбом Monkey Business - прямой потомок его предшественника. Успех Elephunk держался 18 месяцев. За это время группа успела объехать почти весь мир. "В таком длительном путешествии у нас появились новые идеи какого рода музыку мы хотим создавать и исполнять. Альбом Monkey Business в большей части о том, как мы мотаемся по миру и исполняем наши песни вживую, о заряженных энергией вечеринках и просто о нас" - рассказывает William.

Альбом Monkey Business появился на свет во время разъездов группы. William рассказал нам об этом немного подробнее: "Когда мы были в Бразилии, я зашел в один музыкальный магазинчик в котором услышал интересную запись Дика Дэйла - Miserlou. Сначала я не обратил на неё никакого внимания, однако после некоторых прослушиваний понял что песня действительно обжигающая. Тогда я понял, мы должны написать песню такую же как эта. Страстную, горячую, обжигающую слух. Я включил компьютер и сделал несколько сэмплов пока мы ехали в поезде. После этого мы должны были лететь в Токио. В самолете я скомпоновал эти сэмплы в единую композицию, а саму песню мы записали в одном из парков Токио. Так и появилась на свет композиция Pump It."

Песни с альбома Monkey Business стали гимнами на дискотеках всего мира и считались лучшей покупкой. "Вся предесть современных технологий заключается в том, что ты можешь записывать песни и сочинять музыку в любом месте, в любое время, и эти песни действительно хорошие. В отличии от студийных записей, в таких песнях присутствует энергия и настроение. А если к этому всему добавить неотразимые вокальные данные Fergie (солистки Black Eyed Peas), то песня просто не может остаться безуспешной".

Информация взята с www.black-eyed-peas.ru


Темнота лишь состояние души.



Это сообщение отредактировал: Дурачина - Пятница, 27.10.2006, 22:51:15

Приятного общения!
U-2Дата: Пятница, 27.10.2006, 17:46:40 | Сообщение № 2
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
к своему стыду я их не знаю smile
а может и к счастью biggrin


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
SpiritДата: Пятница, 27.10.2006, 19:53:09 | Сообщение № 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
smile Группа мне очень нравится, как вся в целом, так и солистка в отедльности)) happy
Действительно выдают клёвые песни и отжигают на концертах, заводя публику. Жаль, что они всё таки не дали полноценный концерт в Москве,а выступили только на МТС- Лето красное...чего-то там...Я бы может быть даже пошёл)))))

Приятного общения!
U-2Дата: Суббота, 28.10.2006, 09:57:56 | Сообщение № 4
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Spirit, надо послушать! а где можно скачать хотя бы пару их песен? smile

Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
ОблачкоДата: Суббота, 28.10.2006, 14:06:50 | Сообщение № 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 15
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
U-2,
Воть одна наиболее извесная
вот ещё одна
и ещё
и последняя думаю пока хватит=)


Темнота лишь состояние души.



Это сообщение отредактировал: Облачко - Суббота, 28.10.2006, 14:09:01

Приятного общения!
U-2Дата: Суббота, 28.10.2006, 14:08:34 | Сообщение № 6
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Облачко, Пасиб солнышко love

Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
ОблачкоДата: Суббота, 28.10.2006, 14:09:37 | Сообщение № 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 15
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
U-2, да пожалуйст)) две первые ссылки тупили я их исправила happy

Темнота лишь состояние души.


Приятного общения!
SpiritДата: Суббота, 28.10.2006, 16:22:27 | Сообщение № 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Нуууу....Я бы посоветовал ещё скачать Shut Up и Where is the Love - это песни с альбома Элефанк, очень популярные во всём мире)))

Приятного общения!
ленчаДата: Суббота, 28.10.2006, 19:10:32 | Сообщение № 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Просто супперские ребята!Pump It!Суппер!!!!!!

Спасибо всем!

Приятного общения!
SpiritДата: Суббота, 28.10.2006, 19:22:23 | Сообщение № 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
angry Ну вот кстати говоря об их последних двух работах : Pump It хорошая клёвая песня, но эта тема ТАКСи - её уже просто изъездили-переездили))) Сингл с кем-то там в стиле латино-гавайи вообще не понравился, абсолютно(((( Зато всё скрасилось LOndon Bridge smile Правда это работа не группы,а сольник их солистки. но всё равно)

Это сообщение отредактировал: Spirit - Суббота, 28.10.2006, 19:23:05

Приятного общения!
ОблачкоДата: Воскресенье, 29.10.2006, 12:29:24 | Сообщение № 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 15
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Spirit)
Правда это работа не группы,а сольник их солистки. но всё равно)

Насчёт солистки:

Fergie (Ферджи), Black Eyed Peas

Стейси Энн Фергюсон родилась 27 марта 1975 года в Асьенда Хэйтс, Калифорния. Ее родители, Терри и Пэт, помогали Стейси и ее младшей сестре Дане сделать карьеру в индустрии развлечений.
Стейси начала свою карьеру с озвучки воскресного утреннего шоу “The Charlie Brown and Snoopy Show” в 1983 году, потом она приняла участие и в других шоу: “Charlie Brown” (1984) и “Snoopy’s Getting Married, Charlie Brown” (1985). В 1984 году вслед за рекламой Rice Krispies она появилась в пилотной версии полнометражного музыкального телешоу “Kids Incorporated”. Шоу, в котором также участвовали Дженифер Лав Хьюит и девушка, которая впоследствии стала поп-принцессей, Мартика, стало хитом, и Стейси выступала в нем в качестве бэк-вокалистки вплоть до 1989 года.

СТЕЙСИ ИНКОРПОРЕЙТЕД
В 1986 году она снялась в комедийном фильме ужасов “Monster in the Closet” и еще в двух шоу “Kids Incorporated: Chartbusters” и “Kids Incorporated: Rock In the New Year”.
Она ушла из-под света софитов в 1989 году и начала жить нормальной жизнью подростков. Но музыка всегда была ее страстью и она основала с партнерами по шоу “Kids Incorporated” Стефании Райдел и Рене Сэндсторм группу Wild Orchid. В 1999 они даже вели свое субботнее шоу на канале FOX.
Они выпустили свой первый альбом “Wild Orchid” в 1997 году, и за ним почти сразу же последовал альбом “Oxygen”. Они рассчитывали на минимальный успех, когда песня “Declaration” прозвучала в эпизоде сериала “ Beverly Hills, 90210”.

СКАЧОК НАЗАД
В 2001 году, Wild Orchid были готовы выпустить свой третий альбом, но звукозаписывающая компания отказалась выпускать его. Wild Orchid прекратила свое существование, и это вызвало у Стейси эмоциональный кризис, из-за которого она была вынуждена пройти курс лечение.
В последующие несколько лет она продолжала выступать в безвестности, стала завсегдатаем танц-полов и выступала в качестве бэк-вокалистки ряда лосанджелесский див. И в этот момент она встретила Will.i.am из Black Eyed Peas. Они и раньше встречались после шоу, и вот Стейси пригласили присоединиться к трио в звукозаписывающей студии. Они записали пять песен вместе, и группа пригласила ее стать постоянным членом Black Eyed Peas.

ФЕРДЖИ ВСТУПАЕТ В BLACK EYED PEAS
The Black Eyed Peas начинали как Atban Klann в 1989 году, тогда в состав этой группы входило только два человека Will.i.am и Apl.de.ap. Они стали Black Eyed Peas в 1995 после того, как к группе присоединились Taboo и вскоре певица Kim Hill. В 1998 они выпустили свое первое творение “Behind The Front” и вскоре “Bridhing the Gap”.
Даже несмотря на то, что стиль группы находился на пике популярности и они создали несколько хитов совместно со многими знаменитыми исполнителями, отношения в группе ухудшились и Kim Hill ушла из группы. На то, чтобы выпустить свой третий альбом Elephunk, группе потребовалось два года и появление Стейси, которая взяла псевдоним Fergie.
Сейчас Fergie заслуженно наслаждается всеобщим успехом и не оставляет мысль начать сольную карьеру. Первый шаг был предпринят, когда она выпустила саундтрек к фильму «50 первых поцелуев» совместно с Will.i.am, и весь мир теперь ждет с нетерпением продолжения ее сольной карьеры.

Взято с www.rasklad.info/music/woman/fergie/


Темнота лишь состояние души.



Это сообщение отредактировал: Дурачина - Воскресенье, 29.10.2006, 21:48:08

Приятного общения!
MilanaДата: Понедельник, 30.10.2006, 13:32:32 | Сообщение № 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Прикольная группа.Очень понравился сольник Ферджи.

Приятного общения!
АйринДата: Вторник, 31.10.2006, 23:43:02 | Сообщение № 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Есть пара отличных песен, пара отличных клипов, но не больше. ИМХО так это "группа-однодневка" каких тысячи... Кто вспомнит о них лет эдак через двадцать?

Я не страдаю психическим расстройством - я им наслаждаюсь (с)

Приятного общения!
SpiritДата: Среда, 01.11.2006, 13:10:09 | Сообщение № 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote
Есть пара отличных песен, пара отличных клипов, но не больше. ИМХО так это "группа-однодневка" каких тысячи... Кто вспомнит о них лет эдак через двадцать?

Всё зависит от них: насколько долго они продержаться на сцене, сколько ещё хитов они выпустят и так далее. Ещё важен вопрос, чтобы они не распались и не начались перестановки в составе - это всё плачевно влиет на популярность групп...Хотя, иногда наоборот. Взять хотя бы появление у них Fergie))) smile

Приятного общения!
EsMaДата: Среда, 01.11.2006, 15:26:22 | Сообщение № 15
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Терпеть не могу BEP..... wink вообще не перевариваю музыку такого рода вы уж простите

Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
StorysimSДата: Среда, 01.11.2006, 17:03:53 | Сообщение № 16
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Солистка-то уже бабушка ... biggrin


Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
АйринДата: Среда, 01.11.2006, 20:23:33 | Сообщение № 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Что есть - то есть)) И не одна солистка старовата.. Кстати, а разве она не ушла?

Я не страдаю психическим расстройством - я им наслаждаюсь (с)

Приятного общения!
beliashaДата: Пятница, 03.11.2006, 12:06:19 | Сообщение № 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я слышала, что слистка умерла из=за передоза) А вобще была ли бы эта группа известна, если бы не их солистка? Кем были это простые парни до появления феджи?)


Приятного общения!
SpiritДата: Пятница, 03.11.2006, 12:53:32 | Сообщение № 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote
А я слышала, что слистка умерла из=за передоза) А вобще была ли бы эта группа известна, если бы не их солистка? Кем были это простые парни до появления феджи?)

Ну про передоз - это уже давняя история, тем более когда кто-то пустил такой слух. она снималась в "Посейдон". .. Насчёт популярности до Fergie,в принципе написано в био группы...но я согласен, что с её приходом группа приобрела новый статус на мировой сцене.!)

По поводу старовата..Ну 31 - это ещё не так много. тем-более она выглядит прекрасно. Так что....

Это сообщение отредактировал: Spirit - Пятница, 03.11.2006, 12:58:27

Приятного общения!
beliashaДата: Пятница, 03.11.2006, 14:01:58 | Сообщение № 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Spirit, ну все-таки я читала, что она сидела когда-то на наркотиках. Ну кто ее знает короче))
А популярность.. Ну многие мои знакомые считают так же как и я, все-таки она главная в группе, оч многим нравится ее голос, тем более она правда хорошо поет) hands



Приятного общения!
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 26.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ