По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 23.06.2024, 04:32:09
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Тату
ollyolly1605Дата: Вторник, 13.03.2007, 17:30:10 | Сообщение № 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Группа «ТАТУ» образована в начале 2000 года сценаристом и режиссером Иваном Шаповаловым.

1999 г. - образование дуэта «Тату».

Сентябрь 2000 г. - первый сингл дуэта «Тату» «Я сошла с ума» дебютировал на радио. Песня занимала первое место в плей-листах и хит-парадах радиостанций «Русское Радио», «Динамит», «ХИТ-ФМ», «Европа+» в течение нескольких месяцев. В общей сложности сингл «Я сошла с ума» более 10 тысяч раз прозвучал в эфире национальных и региональных радиостанций, и цифра эта постоянно увеличивается.

Октябрь 2000 г. - видеоклип дуэта «Тату» «Я сошла с ума» вышел на MTV Russia. После одной недели показов клип занял первое место в международном хит-параде «20 самых-самых» и в российском топе «Русская десятка» на MTV Russia. Клип находился в ротации категории «А» (35 показов в неделю) в течение полутора месяцев, после чего находился в ротации «Б» (24 показа в неделю) еще три месяца, удерживая первое место в хит-парадах на протяжении всего этого времени. Клип также находился в ротации на Национальном музыкальном канале «Муз-ТВ» в категории «Б» (20 показов в неделю) на протяжении трех месяцев.

Декабрь 2000 г. - вышел дебютный мини-альбом дуэта «Тату» с песней «Я сошла с ума». Сингл был продан официальным тиражом 50 000 экземпляров, что позволяет сделать вывод о пиратских тиражах, превышающих 200 000 копий.

Май 2001 г. - выходит на радио и канале MTV-Россия второй сингл дуэта «Тату» «Нас не догонят.» Ситуация с радио- и телеэфирами композиции «Нас не догонят» складывалась так же, как и в случае с песней «Я сошла с ума».

16 мая 2001 г. - дуэт «Тату» подписывает контракт с компанией Universal Music Russia - российским отделением мирового лидера в области шоу-бизнеса компании Universal!
21 мая 2001 г. - компанией «Universal Music Russia» выпущен дебютный альбом дуэта «Тату» «200 по встречной». В первые два месяца продаж альбом был продан легальным тиражом 500 тысяч копий (более 2 миллионов пиратских дисков и кассет). Всего на протяжении 2001 года альбом был продан тиражом более 850 000 легальных копий (около 4 миллионов пиратских).

Август 2001 г. - «Тату» записывают припевы песен «Я сошла сума» и «Нас не догонят» на английском языке для западных представительств Universal Music Group.

Сентябрь 2001 г. - на радио выходит новый сингл дуэта «Тату» «Полчаса». Песня находилась в горячей ротации (30-35 раз в неделю) на «Русском Радио», «Динамит», «Европа+», «Love Radio», «РДВ», «ХИТ-ФМ», «Танго». Песня получила более 3500 эфиров на региональных и национальных российских радиостанциях.

Сентябрь 2001 г. - на российском телевидении дебютирует видео на песню «Полчаса». В течение осени 2001 и зимы 2001-2002 видео «Полчаса» не покидало хит-парады телеканалов MTV Russia и МУЗ ТВ. Клип имел более 3000 проходов на российских телеканалах.

Сентябрь 2001 г. - видеоклип дуэта «Тату» «Я сошла с ума» был признан лучшим клипом года по результатам голосования зрителей MTV Russia!

06 сентября 2001 г. - дуэт «Тату» получил в нью-йоркском Metropolitan Opera награду MTV Video Music Awards в номинации «Viewers' Choice - Best Russian Video»!

Октябрь 2001 г. - русскоязычный сингл «Я сошла с ума» дуэта «Тату» выходит в странах Восточной Европы (Словакия, Чехия, Болгария, Польша).

Октябрь 2001 г. - песня «Я сошла с ума» лидирует в национальных радио-чартах стран Восточной Европы!

Ноябрь 2001 г. - в Словакии, Чехии, Болгарии и Польше дебютирует сингл «Нас не догонят».

Ноябрь 2001 г. - альбом дуэта «Тату» «200 по встречной» выходит в Восточной Европе.

Декабрь 2001 г. - русскоязычная версия (!) альбома дуэта «Тату» «200 по встречной» занимает первое место в чартах продаж Чехии, Словакии и Болгарии!

На протяжении 2001 года группа Тату объездила с гастролями десятки городов, дав в общей сложности более 150 концертов в России, Германии, Болгарии, Словакии.

Январь 2002 г. - альбом «200 по встречной» дуэта «Тату» был признан Российским отделением IFPI (Международная Ассоциация Производителей Фонограмм) самым продаваемым альбомом года!

Январь 2002 г. - дуэт «Тату» приступает к работе над дебютным альбомом на английском языке для выпуска в США и Германии! Перезапись песен дуэта на английском языке ведется под руководством всемирно известного продюсера Тревора Хорна (Trevor Horn) в Лондоне, и в Манчестере, под руководством F.A.F./ Cap Com Productions (продюсеры ремиксов Moby, Rammstein, Sonique). Издание альбома в США и Германии планируется в апреле 2002 года компаниями Interscope Records (самый сильный звукозаписывающий лейбл, входящий в состав группы компаний Universal, выпускающий Eminem, No Doubt, Sting, Enrique Iglesias и др.) и Universal Music Germany. Дебютными синглами для западной аудитории станут композиции «They're not gonna get us» в Америке и «I've lost my mind» - в Германии. В настоящий момент параллельно идет перемонтаж и досъемка видеоклипов для англоязычной аудитории.

18 февраля 2002 г. - мировой еженедельник Business Week выходит с фотографией солисток дуэта «Тату» вместе с Президентом MTV Networks Биллом Роуди!

Февраль 2002 г. - Компания «Universal Music Russia» выпускает расширенное переиздание альбома «200 по встречной» дуэта «Тату» в новом оформлении с новым треком «Клоуны». Песня «Клоуны» активно эфирится на «Русском Радио», «Динамит FM», «Хит - FM» и «Европа+».

Март 2002 г. - переиздание альбома «200 по встречной» в первую неделю продаж побило все рекорды: 60 000 проданных легальных копий!

В настоящий момент продажи альбома дуэта «Тату» «200 по встречной» близки к 1.100.000 копий!

В начале марта группа «Тату» отправилась в промо-тур в Германию. И это - только начало истории! Впереди гастроли по всему миру, новые песни, новые клипы, новые альбомы.

В марте - апреле «ТАТУ» провели гастрольный тур по Чехии и Израилю.










Приятного общения!
ДурачинаДата: Вторник, 13.03.2007, 18:43:59 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот только сегодня хотел про них тему создать... Что ж, очень хорошая группа. Действительно качественная поп-музыка. Правда я вряд ли когда нибудь буду их целенаправленно слушать, но отношусь положительно.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
EklizeyДата: Вторник, 13.03.2007, 18:45:25 | Сообщение № 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Группа с большой историей:) мне нравится smile

Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Вторник, 13.03.2007, 19:05:44 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне тоже нравиться...я могу их иногда послушать,но я не фанатею от них)




Приятного общения!
ДурачинаДата: Вторник, 13.03.2007, 19:16:32 | Сообщение № 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А сколько шуму они в начале наделали! cool

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Вторник, 13.03.2007, 19:36:34 | Сообщение № 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, да засветились они хорошо и поэтому извесны стали) smile




Приятного общения!
VesnushkaДата: Вторник, 13.03.2007, 22:40:26 | Сообщение № 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
да уж... пропиарились здорово, ниче не скажешь))) Японки фанатеют)))

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
KetrinaДата: Среда, 14.03.2007, 00:34:34 | Сообщение № 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Просто качественно пропиаренный проэкт.. ну и девчёнки не подкачали...Такие ноты вытягивают....Молодцы.... А помните , какой скандалище был, когда шла"поднебессная" по стс?
Я очень положительно отношусь к этой группе, и диски их слушаю постоянно...В общем Респект))))


Это сообщение отредактировал: Ketrina - Среда, 14.03.2007, 19:30:09

Приятного общения!
VesnushkaДата: Среда, 14.03.2007, 11:33:51 | Сообщение № 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Ketrina)
Такие ноты вытягивают....Молодцы....

Кстати когда они молодыми еще вытягивали такие ноты, проще говоря кричали.... у черненькой.. вроде Юля ее зовут.. У ней голос сорвался, после чего она долго петь не могла... Но, по ее словам, ее обучили какой-то технологии пения по западным звездам, когда можно петь очень высоко при этом не повредив связки....
(Давно такое слышала, запомнила))) biggrin


Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Среда, 14.03.2007, 21:35:20 | Сообщение № 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, я кстати тоже это где-то слышала,тока недавно,но не помню где))
Ketrina, я тоже их диски иногда слушаю...хорошо поют и ноты вытягивают)) smile





Приятного общения!
ДурачинаДата: Четверг, 15.03.2007, 13:12:01 | Сообщение № 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Ketrina)
А помните , какой скандалище был, когда шла"поднебессная" по стс?

Да, скандалище был действительно мощный.. Но мне кажется что они правильно сделали что послушали Троицкого и ушли на время.


ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
VesnushkaДата: Четверг, 15.03.2007, 17:04:15 | Сообщение № 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Ketrina)
А помните , какой скандалище был, когда шла"поднебессная" по стс?

Quote (Дурачина)
Да, скандалище был действительно мощный..

объясните непросвященной.. а че за скандал-то????


Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
VesnushkaДата: Пятница, 23.03.2007, 00:21:30 | Сообщение № 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
че то темка затухла)) надо оживить)))



Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
JenyaryДата: Среда, 28.03.2007, 23:06:19 | Сообщение № 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вообще не любил эту группу пока не услышал их альбом с песней ОБЕЗЬЯнка-очень понравилась вот уже неделю кручу ее в машине супер альбом ивалиды тоже хорошая вещь. wink

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Среда, 28.03.2007, 23:47:15 | Сообщение № 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary, аха...Люди-Инвалиды мне тоже понравилось!!!Рульный альбом!!




Приятного общения!
VesnushkaДата: Четверг, 29.03.2007, 15:57:22 | Сообщение № 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ollyolly1605, с этим альбом у них проблемы были... на них инвалиды в суд подавали...

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Четверг, 29.03.2007, 16:12:07 | Сообщение № 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, да я это слышала где-то!!!! biggrin




Приятного общения!
ДурачинаДата: Пятница, 30.03.2007, 23:11:26 | Сообщение № 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Vesnushka)
на них инвалиды в суд подавали

Зато ПиаР biggrin


ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
Hali-BraliДата: Воскресенье, 01.04.2007, 12:03:45 | Сообщение № 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я помню, что лет 5 назад даже слушал их песни!

Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Воскресенье, 01.04.2007, 16:49:44 | Сообщение № 20
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
мну не нра они.... кстати они вошли в 20 самых сексуальных в России

Приятного общения!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ