По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 23.06.2024, 06:34:58
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Gorillaz
MaRkДата: Вторник, 06.02.2007, 08:47:15 | Сообщение № 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 91
Награда за число репутаций 50
Настроение: ппц одним словом))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Gorillaz: виртуальные обезьяны

В последнее время музыкантам становится все скучнее просто заниматься любимым делом - писать песни и исполнять их на концертах. Все чаще они стараются свое творчество преподнести нестандартно.
Одни усматривают в этом исключительно злобный оскал шоу-бизнеса - дескать, без красивой легенды не прославишься. Другие говорят, что у этих музыкантов просто необычайный полет фантазии и жажда творить не только музыку. Кто прав, понять трудно. Но зато чертовски интересно!

Новый проект Gorillaz, прогремевший со своими двумя мультяшными клипами и попавший с ними на первые места всех мировых чартов - как раз из этой серии. Идея создания принадлежит одному культовому продюсеру - Дэну Накамуре, который взял да и пригласил к себе Дэймона Алберна (лидер группы BLUR), Михо Хатори (из японо-американской команды CIBO MATTO), Кида Коала (ди-джей), Дел Зе фанки по прозвищу Хомосапиен (рэппер), Криса Франца и Тину Веймаут (TALKING HEADS) и Ибрагима Феррера (Buena Vista Social Club).

Кстати, имена этих людей рассекретили совсем недавно. А до этого, по официальной версии создателей легенды, участниками этого кибер-рэп-поп-хаус-панк-хип-хоп-рэгги-джаз-коллектива (главное слово тут - "кибер") были: вокалист и клавишник, а заодно мечтатель и романтик 2D; басист и сатанист Мардок; барабанщик и рэппер Рассел; гитаристка и каратистка (десяти лет от роду!) по имени Нудл. Их образы создал художник Джами Хьюлитт Большую часть своего времени эти существа проводят в Интернете, где проводятся виртуальные концерты, конференции, презентации и интервью. Если кто-то и теперь не понял, то уточняем, что Gorillaz - это анимационный, проще говоря, мультяшный и исключительно студийный проект.

Реальный же состав уже дал один громкий концерт в Европе, где присутствовала толпа новоявленных почитателей. Однако, несмотря на истошные призывы публики "Покажи личико!", музыканты так и не вышли из-за белого экрана, на который проецировались изображения любимых "гориллами" комиксов. И лишь изредка самих музыкантов освещали прожектором - их тени можно было видеть на экране...
Итак, четырем музыкантам удалось на сломе веков изобрести совершенно новый стиль в современной музыке. Скрестив американскую и английскую культуры, они получили нечто, что можно назвать британо-американским ретро-кантри с элементами фолка и всевозможными стилизациями. Gorillaz - это совершенно новое звучание, манера исполнения и подачи.
Конечно, не обошлось без подражания, и ловишь себя на мысли, что ЭТО что-то напоминает: Бэка (Re Hash), Morphine (Double Bass) и даже Primal Scream (M1 A1). Но кто сказал, что это плохо? Первый альбом Gorillaz с одноименным названием, презентация которого состоялась в конце марта прошлого года в Лондоне, в первую очередь, стоит рассматривать как пародию. Пародию на все, что случилось в музыке за последние сто лет. Иными словами, ее история, рассказанная с ухмылкой. Такие альбомы появляются раз в десять лет. Недаром Gorillaz называют "супер-группой 21-го века".

Мардок
Место рождения: Стоук-он-Трент
Возраст: 35 лет
Увлечения: обижать 2D
Лидер группы Gorillaz. Он некрасив, даже просто ужасен, лицо его выражает отрешенную жестокость и энергетический вампиризм, глаза наполнены жестокой шалостью, а зубы напоминают зубья ржавого капкана.
Басист-самоучка, предпочитает всего в жизни добиваться сам. Его великие цели стремительно меняются. Но все его существо самовыражается в музыке, которой он отдается без остатка, полностью уходя в глубины своей, местами очерствевшей, души. Внешне он груб и вульгарен, но внутри Мардока горит вечный огонь, способный раскалить сердце любого. Им владеет желание быть везде первым, и неважно, какими путями.

2D
Место рождения: Кроули
Возраст: 23 года
Судьба была жестока к 2D. В молодости тихо и спокойно помешавшись на клавишных инструментах, милый, худенький Stu-Pot работал младшим служащим в торговом центре, продавая электроорганы. Но его жизнь резко изменилась, когда Мардок влетел на своей машине в витрину магазина: Так Stu-Pot лишился первого глаза. По прошествии некоторого времени он был катапультирован прямо через лобовое стекло из машины Мардока (при попытке того резко развернуть автомобиль), потеряв при этом и второй глаз и память полностью, став ходячим зомби с милой внешностью.
Stu-Pot поменял имя, став отныне 2-D (2 "dents", т. е. 2 "дырки"). Волшебник клавишных инструментов, маньяк мелодий, виртуоз настенных граффити, он сводит с ума толпы поклонников и своим ангельским голосом, и своим видом, излучающим доброту.

Нудл
Место рождения: Осака (Япония)
Возраст: 10 лет
Любит: мягкие игрушки, покемонов, игрушки йо-йо, свою новую шапку-радионаушники, рис и лапшу.
В один прекрасный день к дверям участников группы Gorillaz упал пищевой контейнер, в котором находилось прекрасное, маленькое, необыкновенное чудо - озорная, непоседливая японская девочка, азиатская принцесса с гитарой в руках.
Приведя ребят в состояние шока, она вылетела из ящика, неугомонно крича и сопровождая свое выступление нехилой гитарной партией. А так как именно в этот момент группе жутко не хватало гитариста, шумное создание оказалось как нельзя более кстати.
Эта чересчур живая, подвижная, но хладнокровная особа постоянно что-то говорила на непонятном для парней языке, а на английском знала лишь слово "noodle", что в переводе с английского означает "лапша", которую она, кстати, поглощала с огромным аппетитом и в невероятных количествах. Участники группы так и назвали свою гостью - Нудл. А вскоре ее неудержимость и непостижимость в музыке покорили сердца не только членов группы, но и очарованной публики.

Рассел
Место рождения: Нью-Йорк (США)
Возраст: 25 лет
Любит: поесть
Великий и ужасный приверженец ударных инструментов, выходец из Нью-Йорка и ко всему прочему афро-американец, обожает хип-хоп. Музыка стимулировала его, помогала идти по жизни. Рассел попал в группу талантливых уличных музыкантов, рэпперов и ди-джеев, но счастье, как и в любой сказке, длилось недолго: во время случайной перестрелки на ночной улице трагически погибли все друзья Рассела, который чудом остался жив. И души умерших товарищей переселились в его молодое тело. С тех пор призрачная пелена и голубая дымка покрыли огромные, грустные его глаза, в душу и сердце закрались туман и неясность, но именно они принесли Расселу великие таланты рэпперов, ди-джеев, хип-хопперов и барабанщиков.

Случайная встреча Рассела с Мардоком стала знаменательным событием в истории рока, так как у "горилл" появился третий участник. Рассел, крупный, надежный, устойчивый, словно платяной шкаф, является защитником, надеждой и опорой в группе. Это спокойный, уравновешенный, высокообразованный, всегда вежливый и тактичный юноша, примерный музыкант, друг и товарищ. Он - та безопасная сеть, которая выдерживает любые напряжения в группе. Женщин покоряет его надежность, мужчин - солидность, твердость и решительность.

Мое мнение: я не фанат этой группы. Слушал только 3-4 песни, хотя мне понравилось.


Приятного общения!
ПоклоникДата: Вторник, 06.02.2007, 15:21:48 | Сообщение № 2
Генерал-майор
Группа: Повязанные
Сообщений: 670
Репутация: 67
Награда за число репутаций 50
Настроение: Норм!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Песни у Gorillaz мне очень понравились , полностью группа прикольная biggrin biggrin biggrin

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Вторник, 06.02.2007, 15:29:09 | Сообщение № 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Помню когда то я над одним клипом ржала долго biggrin Давнишний клипец, не помню на какую песню, но он показался мне тогда очень смешным tongue

Кусь;)

Приятного общения!
ГуаяваДата: Вторник, 06.02.2007, 15:35:29 | Сообщение № 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 48
наград нет
Настроение: ААААААА!!!!!! Всех люблю!!!!! =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я не фанатка, но некоторые их песенки мне нравятся biggrin

Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.

Приятного общения!
MaRkДата: Вторник, 06.02.2007, 15:46:48 | Сообщение № 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 91
Награда за число репутаций 50
Настроение: ппц одним словом))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Видел как-то про них передачу. Потом долго по полу катался от смеха biggrin

Приятного общения!
sky_girlДата: Вторник, 06.02.2007, 16:23:11 | Сообщение № 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 17
наград нет
Настроение: дерьмо
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ненавижу эту группу песни дерьмо. это моё субъективное мнение

Подпись была изменена Администратором.

Приятного общения!
VesnushkaДата: Вторник, 06.02.2007, 18:20:17 | Сообщение № 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А мне нравятся)))) Клипы ржачные)))) Хотя слушать их особо не слушаю)

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
KetrinaДата: Вторник, 06.02.2007, 18:21:57 | Сообщение № 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне нравится эта группа.. Конечно, не все песни..но тем не менее... А клипы у них вобще супер.. иногда такие ржачные. smile

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Вторник, 06.02.2007, 18:41:30 | Сообщение № 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Vesnushka)
Клипы ржачные))))

Quote (Ketrina)
А клипы у них вобще супер.. иногда такие ржачные

Ооо! У меня появились единомышленники smile Клипаки у них и правда смешные lol


Кусь;)

Приятного общения!
MaRkДата: Вторник, 06.02.2007, 18:44:25 | Сообщение № 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 91
Награда за число репутаций 50
Настроение: ппц одним словом))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Согласен! Клипы смешные

Приятного общения!
FanatkaTokioHotelДата: Вторник, 06.02.2007, 18:50:41 | Сообщение № 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 53
Награда за число репутаций 50
Настроение: Мну не будет до конца недели!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хорошая группа,хоть и не очень люблю,но клип ЖЕСТЬ!!!

Живи мгновением,ведь оно больше никогда не повторится.

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Вторник, 06.02.2007, 19:31:07 | Сообщение № 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
мне нравиться у них песни 3-4,ну мож 5))))))))))
после всех клипов которые я у них видела,ржала как лощадь...
вобще я не их фанатка...но мне нравяться их песни... cool





Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Среда, 07.02.2007, 12:04:08 | Сообщение № 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а мне нравятся!!! альбом не осилю, конечно, но глянуть по телику могу!

аwfwe

Приятного общения!
sky_girlДата: Среда, 07.02.2007, 15:50:35 | Сообщение № 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 17
наград нет
Настроение: дерьмо
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Vesnushka)
мне нравятся)))) Клипы ржачные)))) Хотя слушать их особо не слушаю)

ну-ну дело в том что они ржачные.
ДаШШШкА, ты думаешь об альбоме? я даже по телику глядеть не хочу


Подпись была изменена Администратором.

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Среда, 07.02.2007, 15:59:41 | Сообщение № 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
sky_girl, не знаю... мне нравятся анимашные проекты... ващщще, я зарубежную музыку не люблю... и телик гляжу мало, но, в отличае от большинства других коллективов, к этому у мя отвращения нету... нормально, на мой взгляд... специально не куплю их песни, но если по телику показывают, не переключаю...

аwfwe

Приятного общения!
ДурачинаДата: Среда, 07.02.2007, 17:43:54 | Сообщение № 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
С огромным удовольствием смотрю их клипы. Считаю их просто великолепными. Музыка очень нелохая. Мне нравятмся многие их песни.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Четверг, 08.02.2007, 20:43:56 | Сообщение № 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
sky_girl, по сравнению с глюкозой горилас forever))))) biggrin

Добавлено (2007/Февраль/08, 20:43:56)
---------------------------------------------
сёдня их клип по теле смотрела...прикольненький...)))))) biggrin





Приятного общения!
ДурачинаДата: Пятница, 09.02.2007, 17:52:44 | Сообщение № 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ollyolly1605, Какой клип то?
Кстати, а скоько всего клипов? Я видел штуки 4 всего...


ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
MaRkДата: Пятница, 09.02.2007, 17:58:18 | Сообщение № 19
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 91
Награда за число репутаций 50
Настроение: ппц одним словом))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я видел где-то 6 клипов
---------------------------

Сегодня видел клип "192000". Долго смеялся biggrin


Приятного общения!
EklizeyДата: Пятница, 09.02.2007, 18:02:57 | Сообщение № 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Когда-то нравились, а мсейчас о них даже и не слышно ничего....

Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ