По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 08:34:05
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dioman, Berserck  
Пенсия - безумие?
EkliZeyaДата: Понедельник, 13.08.2007, 22:05:14 | Сообщение № 1
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Друзья! Хотела бы обсудить здесь с Вами наболевшую лично для меня тему, сил нет больше терпеть этого хамства и безрассудства. Я НЕНАВИЖУ старых, озлобленных на весь мир бабок! Я понимаю, вы сейчас скажете: "Да что ты! Они же старенькие! Столько прошли, столько стерпели, их же жалеть надо!" НЕТ! отвечу я Вам, нет не хочется жалеть мне бабку, которая влетает в вагон метро с огромной телегой, воняя несется сшибая всех и все своей телегой к заветному месту, а если (не дай Бог!) такого не оказывается, она подлетает к мирно седящей девушке (наверное потому, что меньше всего ждет от нее отказа) и начинает грубо, напором требоваь место, да еще и припнет на память, за несвоевременную реакцию и быстрое подскакивание. И не успокаивается оно на достигнутом, а продолжает раздражать народ своим брюзжанием и недовольством ко всему и всякому в этой "свинячей России".

Меня вот сегодня просто убил один случай:
вообщем,иду я ищу улицу, а мне навстречу вполне миловидный парнишка армянин (вероятнее всего), я у его спросила адрес ну и идем с ним в одну сторону. И вот идет бабулько, вся такая чистенькая, с пакетиками, идет себе идет....а дорожка, скажу я вам, приличных размеров, человека 4 в ряд смело пройдут. И вдруг, нис того ни с сего, этот божий обдуванчик выдает: "Че ты бл* на меня идешь, черный"!? Сказать что я охренела, это не сказать ничего! Старая тварь! А парнишка, вместо того, чтобы двинуть ей или хотя бы словесно отправить куда надо, скромно улыбнулся и мне говорит: "Странная женщина"..а та, видать услышав, даже не повернувшись идет и продолжает материться: "бл...ди еб...е, с..ки х...вы". не знаю как вы, но если бы это вмой адрес было сказано, я бы не сдержалась, я бы двинула, чесно....


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
DiomanДата: Понедельник, 13.08.2007, 22:57:38 | Сообщение № 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


EkliZeya, я не скажу тебе
Quote (EkliZeya)
"Да что ты! Они же старенькие! Столько прошли, столько стерпели, их же жалеть надо!"

Во многом ты права. Нынешние бабульки просто хуже Атомной войны. Я помню как друг над ними постебался по приколу. Когда автобус подъехал и толпа двинулась к дверям или к турникету, он мирно стоял и выжидал момента. и тут двери открылись...все почти вышли и автобус почти пустой, он начал в панике бегать то к двери то к турникету и орать "БЕГИТЕ!! МЕСТ НЕТ!!" Меня это так проперло, что теперь я начала так говорить. Конечно я не бегаю взад-вперед, но говорю почти следующее "Да, да!! Лезьте! Это последний автобус в вашей жизни! А то ведь не успеете - он двери не откроет"

НО!! Есть вполне хорошие бабулички, которые тихонько стоят себе в уголке и сумочку держу - таким реально место хочется уступить. А метро у психбольных старух, по-моему, наиболее привлекательный вид транспорта в час-пик. Двери рикрываюцо, они не дают выйти пассажирам и сами лезут в вагон с огромной сумищей и еще ворчат, что типа их толкают.



Приятного общения!
EkliZeyaДата: Вторник, 14.08.2007, 01:18:06 | Сообщение № 3
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (Dioman)
НО!! Есть вполне хорошие бабулички, которые тихонько стоят себе в уголке и сумочку держу - таким реально место хочется уступить.

Dioman, Есть, но они почему-то вымирают sad и остается злобные, вонючие бабки с телегами dry


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
zlobikДата: Вторник, 14.08.2007, 12:22:45 | Сообщение № 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Если бы армянин ударил мою бабулю, когда она бы его чёрным или немытым назвала бы, я бы ему выломал руки, а потом закопал бы его по голову в лему и закидал бы эту самую пустую голову камнями.

Но в корне бабок ненавижу так же как и коммунистов. У меня на уме только одна бабка, которая никода не ныла - это мать моего отца. Это из тех, кого я видел. Мать говорит, что моя прабабушка была такой же спокойной и никогда не жаловалась. А остальные... Ну не знаю. Ну ноют и ноют. И соберутся стаей и сидят на лавке и ноют и всех обсуждают и возмущаются. Так бы всех огнемётом и приговорил бы. Ну в самом деле.

Иду вдеча и слуша, как обо мне: "Ты гляди как вырядился. А красится, навреное, больше матери. Ты гляди. Разоделся... людям есть нечео, а он наряджается как непойми кто!" Ну ёпта, я работаю, я и одеваюсь. Ты живёшь за мои налоги. Я и друие работающие люди тебя кормят, что ты ноешь? Не нравится жить? Надоело? А слабо не жить?

Задолбали до ужаса.

А есть действительно достойные люди, которые принимают то, что они уже рожили свою молодую жизнь и теперь они мало нужны государству, ибо использовать их оно не может. Такие не ходят на проплаченные митинги и не голосуют за того, кто больше за это заплатил.


О нет! Я нарушаю правила!

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Вторник, 14.08.2007, 16:12:15 | Сообщение № 5
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


zlobik, Ну вот, еще один расист dry ты уточни, может это все-таки была твоя бабуля? dry

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
DiomanДата: Вторник, 14.08.2007, 19:33:03 | Сообщение № 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Да уж. Как черных бить так они первые, а будь сами такими, так бы помалкивали. После того как у меня был молодой человек азербайджанец, я конечно стала к ним по спокойней относиться, т.к. и среди них есть ЛЮДИ. А бабульки сами нарываются частенько, думая, что им уже никто ничего не сделает, но потом они забывают что именно у них на рынке помидоры с огурцами покупают по дешевке. Хотя походу мы от темы отошли. У нас же про бабулек тема все-таки)))


Приятного общения!
zlobikДата: Вторник, 14.08.2007, 21:30:25 | Сообщение № 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Если бы увидел девчёнку с нерусским, получили бы оба.

EkliZeya, причем тут расизм?

Dioman, сейчас она тебя расисткой назёвот. Ты ж сказала, что и среди них есть ЛЮДИ, а значит большинство - нелюди:)) Вот так.. ))

О созранении русского народа бы пора подумать, а не эгзотике:)


О нет! Я нарушаю правила!

Приятного общения!
DiomanДата: Вторник, 14.08.2007, 21:45:11 | Сообщение № 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (zlobik)
Если бы увидел девчёнку с нерусским, получили бы оба

...именно так поступают скинхеды...это наводит на мысль



Приятного общения!
zlobikДата: Вторник, 14.08.2007, 23:29:54 | Сообщение № 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Dioman, а еще мысли есть какие? Например, что скинхеды - это субкультура, в которую в 80х даже негры входили. А сейчас они делятся н наци и ававав. Прикинь:)

А если ты хочешь намекнуть на то, что я националист, то не напрягайся так сильно, я он и есть. Страшно? Бу!

Целую:*


О нет! Я нарушаю правила!

Приятного общения!
DiomanДата: Вторник, 14.08.2007, 23:42:03 | Сообщение № 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


zlobik, да мне все равно, кто ты. Хоть дядя вася из первого подъезда. Если человек не умеет уважать себя, значит он не умеет уважать других. А бить морду всякий может - здесь нечем хвастаться и гордиться. А то тут все супер умные, а на деле хвост прячете. Так что, если ты бьешь морду и им и девушкам, значит словами и делом ты делать ничего не умеешь, либо не понимаешь


Приятного общения!
BerserckДата: Среда, 15.08.2007, 00:56:54 | Сообщение № 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Националистом тоже надо быть с умом. Я прочел немало наших и иностранных книг о разных националистических радикальных группировках. Увлекательное дело, но будучи в низ рядовым долго не протянешь, все же эти вещи противозаконные. Тут надо глубоко вникать. Да и афишировать свою позицию я бы не стал, даже если бы очень ей гордился.

Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
zlobikДата: Среда, 15.08.2007, 02:11:40 | Сообщение № 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Dioman, улыбнула. Я столько злости еще никогда не видел мужду строк. А на каком это деле мы прячем хвост? И какой всякий может бить морды? Ты можешь внятно изложить мысли?

Quote
словами и делом ты делать ничего не умеешь

А что ты умеешь словами делать? Спам разфодить? Закалдуешь?) И каким это ты делом что-то делаешь? Полная ахинея получается...

Берсерк, безсомненно. Можно быть человеком, а можно быть стадом и следовать за стадоводом. А то, что эти вещи противозаконные, только делает националистов сильнее. Молодец, что читаешь книги и думаешь головой, а не кричишь сразу всякие глупочти. Увижение тебе.


О нет! Я нарушаю правила!

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Среда, 15.08.2007, 05:43:26 | Сообщение № 13
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


zlobik, Мое предположение подтвердилось. Нет ЛЮДЕЙ среди национальстов.
Ничего в словах Dioman, злого не было, голая правда. Злостьи ненависть у тебя в глазах уже стоит, может стоит добровольно в клинику отправиться?


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
zlobikДата: Среда, 15.08.2007, 20:09:11 | Сообщение № 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


EkliZeya, а ты знаешь что такое национализм? Почему среди националистов нет людей, а среди будистов есть? happy

О нет! Я нарушаю правила!

Приятного общения!
DiomanДата: Среда, 15.08.2007, 21:12:06 | Сообщение № 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Блин, к главной теме вернитесь плз на счет бабок и их "плохого поведения"


Приятного общения!
EkliZeyaДата: Среда, 15.08.2007, 22:20:54 | Сообщение № 16
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


zlobik, Национализм - возвышение одной нации путем принижения или истребления всех остальных (на примере Гитлера), варворство и признак первобытного общества. Ранее национализм стремился к объединению духовных ценностей нации, жкономических и прочих, а в настоящее время, набрав в свой арсенал все то, что не подходит по признакам к понятию "человек разумный", уничтожают мир и покой в общественности, унижая тем самым не только чужую, нои свою нацию, я бы на твоем месте этим не гордилась dry

Dioman, по просьбе трудящихся biggrin

Сижу в вагоне метро, на остановке входит
бабка - из тех, которые милостыню просят.
Заходит уже с протянутой рукой.
И такая она старая, такая немощная, что
просто непонятно, как на ногах стоит. Тут
двери закрываются, и в последнюю секунду
вбегают два пацана. Один слегка задевает
её плечом, причём они этого не замечают и бегут
дальше. Так эта бабуля довольно резво их
догнала и как даст им по головам своей сумкой.
Зазвенело на весь вагон ( наверное много
мелочи насобирала )

(с)


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
zlobikДата: Четверг, 16.08.2007, 02:04:18 | Сообщение № 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


EkliZeya, ты говоришь о нацизме.. Читай книжки (не советские)

ВСё. Возвращаемся к бабкам. Бабок под пресс и рыбам на корм - вердикт.

Давайте разсуждать разумно. Мы сразу освободим жилищную площадь для молодых и перспективных рабов системы, мы сразу сможем дать заработную плату рабочим и степендию студентам. Мы сможем вырастить свободное рабское государство, где бабки не будут ходить на митинги и требовать повышения пенсий. Мы ведь не виноваты, что они работали в другой стране - ссср? Вот. Порадовал?)


О нет! Я нарушаю правила!

Приятного общения!
DiomanДата: Четверг, 16.08.2007, 11:08:02 | Сообщение № 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


zlobik, В таком случае ты предлагаешь отстреливать бабулет и дедулек в 60 лет что ли?? Фига се....а как же тогда те бабульки-дедульки, которые внучатам, т.е. нам, подарки дарят и на дачу везут(у кого есть)?? А если той самой бабулькой я стану, а дедулькой ты и наши дети могут нас и без пенсии содержать, а она типа будет "на мелкие расходы"?? Ты будешь жить в загородном доме и цветочки нюхать, а в день рождение на юбилей 60 лет тебе подарок - пуля в лоб. Это по твоему "радостно", если отбросить твой юношеский юмор и Яканье??


Приятного общения!
zlobikДата: Четверг, 16.08.2007, 12:12:42 | Сообщение № 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Dioman, ты собралась жить до 60? Я уже в 50 собираюсь выстрелить себе в голову. И нельзя заботится только о себе, своих подарках и цветочках. Надо думать об обществе и его будущем:)

О нет! Я нарушаю правила!

Приятного общения!
BerserckДата: Четверг, 16.08.2007, 12:38:38 | Сообщение № 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (zlobik)
Dioman, ты собралась жить до 60? Я уже в 50 собираюсь выстрелить себе в голову.

Ничего себе заява. Не знаю как Dioman, а я все же хотел бы дожить даже побольше чем 60...


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ