По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 07:28:40
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dioman, Berserck  
Пенсия - безумие?
zlobikДата: Четверг, 16.08.2007, 16:00:21 | Сообщение № 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Berserck, подумай об окружающих:)

О нет! Я нарушаю правила!

Приятного общения!
DiomanДата: Четверг, 16.08.2007, 17:45:33 | Сообщение № 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


zlobik, понятно все с тобой

Berserck, я бы тоже была не против))



Приятного общения!
BerserckДата: Четверг, 16.08.2007, 18:46:26 | Сообщение № 23
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (Dioman)
zlobik, понятно все с тобой

А мне так наоборот... zlobik, вы утверждаете, что если доживу до 60 лет и более, я помешаю обществу? Не слишком ли самоуверенное заявление? Вы либо Кино переслушали, либо просто очень низкого мнения о возможностях пожилых людей, в том числе о их пользе для общества.


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
DiomanДата: Четверг, 16.08.2007, 19:56:22 | Сообщение № 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Хмм...я думаю что если так говорить о будущем, то это надо чтоб прошлое и настоящее были не позитиффными. Человек, который настроен на то что он никому не будет нужен потом и что без него будет лучше, может так говорить потому что не удовлетворен сегодняшним днем и прошлым. Если для него все плохо, значит, по его логике, лучше не станет....а жить завтрашним днем по-моему не разумно, по той причине, что нельзя сказать точно что будет через минуту или две. В этом случае, он единоличник, ибо думает о себе, а не об обществе, как он говорит, ибо по сути дела как раз обществу на него фиолетово и своей пулей в лоб в 50 лет он нам конец света не устроит...наоборот, скажут, что он глупый человек и все


Приятного общения!
EkliZeyaДата: Пятница, 17.08.2007, 18:14:30 | Сообщение № 25
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


zlobik, Не дай Бог вас до власти допустить biggrin

Истреблять конечно пенсионеров не есть нормуль, но ввести определенные ограничения для них стоит, дабы не плодить ожесточение среди молодых подобных zlobik,


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
zlobikДата: Пятница, 17.08.2007, 18:55:19 | Сообщение № 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Ребят, не надо со мной на "вы". Умоляю. Я себя тогда идиотом чувствую)

Berserck, я не утверждаю, что ты будешь помехой обществу. Но нельзя же делать какой-то отбор. Мол, один подходит, другой - нет. Тогда уже будет не справедливо. А если просто ввести возростное ограничение граждан, то будет более справедливо, ибо у всех будут одинаковые права на свои 60 лет.

Есть, конечно, другой выриант. Заселение стариками загородных зон. Создать деревни, где старики будут жить и ниочём не беспокоится. Они буду отделены от молодёжи и им не будет на кого ворчать и не будет кому ставить телеги свои на ноги. Но! Это же очень дорого и не окупаемо.

Dioman, я на сегодняшний день самый счастливый челвоек на земле. Я люблю и я любим, у меня есть работа, у меня есть друзья, у меня есть родные. Но я не хочу в 50-60 стать обузой. Ты ведь не хочешь быть одной из тех бабок, что возят свои уродливые повозки и мучают людей в метро?)

Берсерк, не суди меня строго, я воспитан на статьях Даниила Шаповалова)


О нет! Я нарушаю правила!

Приятного общения!
BerserckДата: Пятница, 17.08.2007, 19:14:23 | Сообщение № 27
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (zlobik)
ибо у всех будут одинаковые права на свои 60 лет.

Да не хочу я 60 лет жить, я больше хочу? Неужели это несправидлеиво? Неужели это ущемит, например, твои права?

Quote (zlobik)
я воспитан на статьях Даниила Шаповалова

Хорошо хоть не на книгах Кураева.


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
DiomanДата: Пятница, 17.08.2007, 19:25:15 | Сообщение № 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Муахаха...а не все старухи поедут жить за город. Человек который прожил всю жизнь в городе, за городом жить не сможет - проверено на молодых и среднего возраста людях. А наше государство не будет выделять стока денег чтоб их туда перевозить и делать им комфорт городской...они лучше эти деньги себе в карман на особнячек на рублевке оставят. И причем тут обуза?? На самом деле все зависит от их детей и как ОНИ, бабки эти, их воспитали. Ведь в большинстве случаев вредные и ворчливые бабки ходят потому что их детям на них начхать. Они переехали в другой район и забыли про свою бабульку. Они ей не помогают ни материально, ни духовно. Значит бабулька вынуждена жить на свою 1000 рублей с фигом целый месяц, а ей надо себя прокормить, за квартиру и коммунальщину платить. Ты вот так вот на 1000 рублей один проживешь? Она вынуждена ездить по транспорту, потому что ей нужно найти места где продукты стоят дешевле, где стекло и алюминий берут по-дороже. Представь, она вся такая старая, замученная бегатней по городу в поисках выгоды, заходит в поезд и естессно хочет встать/сесть поудобней, поэтому ворчит и ругается на все что движется.

А представь другую ситуацию, ее дети приезжают к ней, привозят продукты не из дешевых, дают деньги на покушать, на жилье и лекарства покупают. Ей ездить особо некуда и она не устает. А если ее еще на дачу зовут на лето и она на свежем воздухе "играецо", то почему бы ей не прожить до 70-80 лет без пули в лоб, а?? А есть еще такие, которые болеют и если нет должного ухода, то конечно. Своим детям она не нужна, в больнице долго не пролежит, т.к. платить за нее никто не будет. Некоторые бабки от одиночества сума сходят и кидаются на все что плохо лежит. Поэтому их выпускают на волю, так сказать, и вот они на всех кидаются. В этом есть и ее вина, и вина общества, которое так поступает со стариками. В Германии пенсионеры отлично живут, я тебе скажу. Они посещают разные страны в год по нескольку раз(я знаю, ибо в туризме работаю). А что видели наши старики кроме четырех грязных стен?? А ты говоришь обществу станет легче, да ему фиолетово будет.



Приятного общения!
zlobikДата: Суббота, 18.08.2007, 00:54:06 | Сообщение № 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 9
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Берсерк, если ты сможешь сам передвигатся, принимать пищу, ходить в таолет и не будешь никому на дверь писать за то, что он в 9 часов вечера музыку включил на свой ДР, то живи на здоровье и будь счастлив. А вот представть, что это сё самому будет делать трудно. Я могу это сказать, т.к. жил несколько недель с пробабушкой, которой было 90, когда она умерла. Она ой как любила нервы потрепать со своим старческим маразмом.

Dioman, вот в этом и проблема, что Россия не в силах дать людям достойную жизнь. Когда экономика вырастит, путём влажения освободившихся пенсий в растущие акции, можно будет и ограничение снять и пенсии повысить и понсионаты построить для всех стариков и что хочешь. Но, опать же, всё дело в правительстве. Ты знаешь как эти уроды к людям и нелюдям относятся.


О нет! Я нарушаю правила!

Приятного общения!
DiomanДата: Суббота, 18.08.2007, 13:22:52 | Сообщение № 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


zlobik, да, знаю. Но это не повод убивать людей на благо, как ты думаешь. Знаешь как Гендальф сказал из Властелина конец:"Многие из живущих достойны смерти и многие из умерших должны были жить. Ты умеешь возвращать жизнь? Тогда не торопись ее забирать" Смерть в любом случае не на благо, какой бы она не была. Будущее в наших руках на самом деле. Если тебя волнует проблема бабулек и дедулек, то это в твоих руках исправить. Да не только в твоих, и в моих тоже. Вопрос в другом, легко давать советы, а делом заняться может не каждый."


Приятного общения!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ