По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 09:58:46
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: GALA  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » NightLife / Ночная жизнь » Тех поддержка по The Sims 2:NightLife (Решаем проблемы)
Тех поддержка по The Sims 2:NightLife
StorysimSДата: Понедельник, 02.10.2006, 09:59:56 | Сообщение № 1
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
smile Спрашивайте. У нас реально помогают.


Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
koshkaДата: Суббота, 07.10.2006, 17:26:45 | Сообщение № 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ребят помогите пожалуйста!!!
купила диск пиратский Sims2+Nightlife.По всем требованиям подходит.Я его устанавливаю.все нормально.Запускаю.И там пишут-Приложение повалилось.Приложение будет закрыто.Что делать я уже все перепробывала.Атак хочется поиграть!!!
ПОМОГИТЕ!!![color=red] cry

Приятного общения!
StorysimSДата: Суббота, 07.10.2006, 17:40:24 | Сообщение № 3
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (koshka)
Ребят помогите пожалуйста!!!
купила диск пиратский Sims2+Nightlife.По всем требованиям подходит.Я его устанавливаю.все нормально.Запускаю.И там пишут-Приложение повалилось.Приложение будет закрыто.Что делать я уже все перепробывала.Атак хочется поиграть!!!

У вас лицензионный Windows, попробуйте ещё раз переустановить Найтлайф, если это не поможет, то единственный выход поставить другой Windows, так как Даймон Тоолс не может работать с лицензионными Windows.



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
vikkaДата: Вторник, 10.10.2006, 21:33:00 | Сообщение № 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
biggrin Простите за беспокойство!купила диск The Sims:2Nightlife при установке он требует указать путь к папке с Sims 2 ,это обязательно!????? А Sims 2 по всему городу найти не могу, что делать? можно как нибудь Nightlife без Sims 2 установить, поиграть жудко хочеться! Заранее огромное спасибо за помощь!

Приятного общения!
ХеллиДата: Вторник, 10.10.2006, 21:39:40 | Сообщение № 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 13
наград нет
Настроение: Шикарно! =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
vikka, сейчас очень замечательные люди выложили Симов для скачивания! biggrin Качай, устанавлива, а после установи свою Найт Лайф! happy

Всего наилучшего!!

Приятного общения!
U-2Дата: Вторник, 10.10.2006, 22:33:09 | Сообщение № 6
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (vikka)
Простите за беспокойство!купила диск The Sims:2Nightlife при установке он требует указать путь к папке с Sims 2 ,это обязательно!?????

Да, обязательно, НайтЛайф это аддон, а не игра.

Quote (vikka)
А Sims 2 по всему городу найти не могу, что делать?

Либо купить The sims 2, либо, как сказала Хелли, скачать у нас бесплатно.


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
StorysimSДата: Среда, 11.10.2006, 14:45:39 | Сообщение № 7
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Хелли)
vikka, сейчас очень замечательные люди выложили Симов для скачивания! Качай, устанавлива, а после установи свою Найт Лайф!

Либо у нас скачай, либо купи игру, либо верни диск продавцу обратно.



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
vikkaДата: Четверг, 12.10.2006, 12:53:26 | Сообщение № 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
cry у Вас скачать пока не могу, вернуть в магазин не возьмут!,а насчет того чтобы купить Sims2 это огромная проблема, переехали с России на Кавказ тут больше половины населения компьюторы только по телевизору видели, в городе всего 2 магазина где диски продают, ее ели это то нашла! вот такая у меня проблема

Добавлено (2006/Октябрь/12, 12:53:26)
---------------------------------------------
огромное спасибо за повышение сегодня обязательно скачаю Sims2 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Приятного общения!
StorysimSДата: Четверг, 12.10.2006, 13:19:07 | Сообщение № 9
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (vikka)
огромное спасибо за повышение сегодня обязательно скачаю Sims2

за один день не думаю что у вас получится, вес большой и соблюдайте инструкции.



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
vikkaДата: Четверг, 12.10.2006, 20:19:47 | Сообщение № 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (storysims2)
за один день не думаю что у вас получится, вес большой и соблюдайте инструкции.

обязательно, еще раз спасибо

Приятного общения!
pikeДата: Пятница, 20.10.2006, 20:46:08 | Сообщение № 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Просьба у меня вот такая.Дело в том что после установки Секса в большом городе, в моей любимой вобщем-то Ночной жизни пропала часть опций.Например при свиданиях мои Симы хотят пригласить кого-то на медленный танец,а этой функции нет sad .Пропало знаменитое ЭХХХ в автомобиле.Пропала возможность спросить свою пассию-что она хочет?Чего она боится?Какие у неё стремления?Потом пропала возможность пригласить из кабака кого то к себе домой.Да много чего пропало.На даты могу приглашать только по телефону.А ведь раньше мог сразу организовать прямо в Даунтауне.ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!????? surprised Можно всё это как-то исправить,вернуть.Без удаления или переустановки игры и адона?

Добавлено (2006/Октябрь/20, 20:46:08)
---------------------------------------------

Quote (storysims2)
У вас лицензионный Windows, попробуйте ещё раз переустановить Найтлайф, если это не поможет, то единственный выход поставить другой Windows, так как Даймон Тоолс не может работать с лицензионными Windows.

Позволю не согласиться.У меня лицензионная винда.Всё работает.Единственное что не нравится так это повторные активации Винды.Это у меня уже несколько раз было после переустановки Симов и установки адонов.Всё из за Даймонд тулла(грёбаного) angry Скорее всего у девушки кривая пиратка.Косяки,косяки-сплошные косяки.Например у меня сначала были установленны-Симс-2,потом Универ(Всё работало)Потом я установил Ночную жизнь(всё работало).Потом Секс в большом городе и тут пропал Универ и пропали почти все опции из Ночной жизни.Так что на сегодняшний день у меня имеется только ...............ЭЭЭЭЭ как бы это назвать то?Наверное Сексуальная ночная жизнь в большом городе,вот. biggrin .


Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
StorysimSДата: Пятница, 20.10.2006, 21:05:21 | Сообщение № 12
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (pike)
Позволю не согласиться.У меня лицензионная винда.Всё работает.Единственное что не нравится так это повторные активации Винды.Это у меня уже несколько раз было после переустановки Симов и установки адонов.Всё из за Даймонд тулла(грёбаного)

pike, во-первых, если у вас винд требует постоянной активации после переустановки симов, то лицензионная система может быть активирована только с помошью телефона официальных представителей или же через интернет, если вы вводите постоянно одно и то же, то у вас нелицензионный винд. Поверте мне, у меня тоже самое, требует ключ активации после переустановки Симс 2. Далее, Даймон тоолс ни как не может работать с лицензионными Виндовс так как они не дают ему работу из-за своей безопасности. Этого быть не может. И последнее, лицензионный винд стоит как минимум 800 рублей (в Москве) для физических и 2000-5000 для организаций.
По поводу вашей проблемы в Найте могу сказать, что конечно это из-за Секс в большом городе и это пиратское (неофициальное) дополнение. Оно заблокировало у вас некоторые опции и их можно вернуть удалив дополнение. smile



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
pikeДата: Суббота, 21.10.2006, 15:20:53 | Сообщение № 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (storysims2)
pike, во-первых, если у вас винд требует постоянной активации после переустановки симов, то лицензионная система может быть активирована только с помошью телефона официальных представителей или же через интернет, если вы вводите постоянно одно и то же, то у вас нелицензионный винд. Поверте мне, у меня тоже самое, требует ключ активации после переустановки Симс 2. Далее, Даймон тоолс ни как не может работать с лицензионными Виндовс так как они не дают ему работу из-за своей безопасности. Этого быть не может. И последнее, лицензионный винд стоит как минимум 800 рублей (в Москве) для физических и 2000-5000 для организаций.
По поводу вашей проблемы в Найте могу сказать, что конечно это из-за Секс в большом городе и это пиратское (неофициальное) дополнение. Оно заблокировало у вас некоторые опции и их можно вернуть удалив дополнение.

Активируюсь через телефон в службе поддержки.Даймон тоолс работает нормально.Хомяк в смысле-XP Хоом едишен стоит 4 000р в Москве.Брал через инет.У проверенных представителей(могу дать ссылку,там много чего интересного).Дык всё пашет и пашет нормально...Век воли не видать.А повторные активации делал уже несколько раз.На вопрос оператора -О причинах повторной активации?Всегда отвечал что активируюсь из за переустановки Даймон Тоола.. К стати-на сайте службы поддержки лежит патч для исправления подобных косяков.Система сообщает об ошибке,предлагается отправить отчёт в Майкрософт,отправляеш и тут же тебе выдаются варианты исправления ошибки или патчТак что на лицензионной винде всё устанавливается и пашет:D .А насчёт игрухи-Что придётся опять удалять и переустанавливать?Неохота.Есть ли иной способ,или только оперативное вмешательство?Резать не дожидаясь перетонита?


Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
angelДата: Суббота, 21.10.2006, 15:55:58 | Сообщение № 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
pike, у меня вообще пропали все надписи на кнопках!сима окна появляються,вопросы в них тоже,а вот варианты возможных действий пропали,нажимала на угад.

Приятного общения!
pikeДата: Суббота, 21.10.2006, 16:09:13 | Сообщение № 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (angel)
pike, у меня вообще пропали все надписи на кнопках!сима окна появляються,вопросы в них тоже,а вот варианты возможных действий пропали,нажимала на угад.

Вот с этого-то и уменя всё началось.А Универ сразу пропал.

Добавлено (2006/Октябрь/21, 16:09:13)
---------------------------------------------
Похоже что и в правду придётся всё переустанавливать


Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
angelДата: Суббота, 21.10.2006, 16:16:02 | Сообщение № 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
pike, знаешь!у меня был глюк когда я установила просто симов2.все работало кроме режима строительства.не могла ставить стены,красить,класть пол и т.д хотя само окно откравылась.япопробовала по вер установить универ и о чудо!глюк пропал сам собой!вот я и думаю,а может попробовать провернуть чего нить такое же?

Приятного общения!
StorysimSДата: Суббота, 21.10.2006, 17:21:07 | Сообщение № 17
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мдя. Я вчера переустановил НайтЛайф и у меня на середине загрузки игры (когда музыка играет) игра виснет и вылетает. Теперь мне самому нужна поддержка, прям смешно. Что-то не могу понять в чем проблема. Ой блин...


Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
pikeДата: Суббота, 21.10.2006, 17:43:39 | Сообщение № 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (storysims2)
pike, знаешь!у меня был глюк когда я установила просто симов2.все работало кроме режима строительства.не могла ставить стены,красить,класть пол и т.д хотя само окно откравылась.япопробовала по вер установить универ и о чудо!глюк пропал сам собой!вот я и думаю,а может попробовать провернуть чего нить такое же?

Да похоже что придётся Секс........сносить ко всем чертям а Ночную жизнь опять переустанавливать.Если иного выхода нет то похоже придётся делать так.Только это буду делать в понедельник.Проблемы с активацией винды.По выходным служба поддержки не работает. wink

Добавлено (2006/Октябрь/21, 17:43:39)
---------------------------------------------

Quote (angel)
Мдя. Я вчера переустановил НайтЛайф и у меня на середине загрузки игры (когда музыка играет) игра виснет и вылетает. Теперь мне самому нужна поддержка, прям смешно. Что-то не могу понять в чем проблема. Ой блин...

Вот честное слово.Более глючной игры чем Симы я не встречал.Читаеш в инете отзывы и просто торчиш.Главное что пиратки что лицензионки.Все кривые.Все с глюками.


Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
StorysimSДата: Суббота, 21.10.2006, 17:49:45 | Сообщение № 19
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (pike)
Вот честное слово.Более глючной игры чем Симы я не встречал.Читаеш в инете отзывы и просто торчиш.Главное что пиратки что лицензионки.Все кривые.Все с глюками.

pike, игра технически сложная.



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
pikeДата: Суббота, 21.10.2006, 18:03:26 | Сообщение № 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (storysims2)
pike, игра технически сложная.

Согласен,от сюда и глюки.Ну не возможно воссоздать мотивацию человеческих отношений на железе.Да и сырая она чисто в програмном смысле.


Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » NightLife / Ночная жизнь » Тех поддержка по The Sims 2:NightLife (Решаем проблемы)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ