По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 10:02:57
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: GALA  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » NightLife / Ночная жизнь » Тех поддержка по The Sims 2:NightLife (Решаем проблемы)
Тех поддержка по The Sims 2:NightLife
TatyanaKPДата: Вторник, 24.10.2006, 22:26:43 | Сообщение № 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
pike, Оперативная память 768МВ; пентиум 2,7Гц; видео карта 5900. Вроде так, слабоват мой комп наверное. А я ведь хотела еще университет установить, теперь точно не светит.

Татьяна

Приятного общения!
pikeДата: Среда, 25.10.2006, 00:53:05 | Сообщение № 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (TatyanaKP)
pike, Оперативная память 768МВ; пентиум 2,7Гц; видео карта 5900. Вроде так, слабоват мой комп наверное. А я ведь хотела еще университет установить, теперь точно не светит.

Если GEforce5900 от Nvidia то со скрипом,но потянет.Жаль что нельзя давать ссылок.Есть сайт посвящённый Симам.Там можно скачать прогу предназначенную специально дла проверки компа на предмет-пойдут ли Симы или нет.Машина у тебя не слабая.Потянуть должна.

Добавлено (2006/Октябрь/25, 00:36:33)
---------------------------------------------
А универ ставь смело.Он должен покатить нормально.Если просто игруху анатомически вскрыть,то она собой представляет набор игр,мини игр и локаций.Ты же сразу не всё грузиш.А только ту локацию в которой в данный момент играеш.А с переходами ну например с выездом подростка в университет,или с отправкой Сима например в магазин. Ты грузиш по сути другую игру.Поэтому в симах столь долгие переходы из одной локации в другую.

Добавлено (2006/Октябрь/25, 00:40:43)
---------------------------------------------
Только смотри будь осторожнее.Если Симов ставила с DVD то и адоны ставь с DVD.Конечно и с четырёх сидюков(как мой универ)можно установится,но возможны косяки и как пройдёт установка игры ответа дать точно никто не сможет.Может пойдёт нормально.А может и нет..................УСПЕХОВ smile

Добавлено (2006/Октябрь/25, 00:53:05)
---------------------------------------------

Quote (storysims2)
Мдя. Я вчера переустановил НайтЛайф и у меня на середине загрузки игры (когда музыка играет) игра виснет и вылетает. Теперь мне самому нужна поддержка, прям смешно. Что-то не могу понять в чем проблема. Ой блин...

Ну разобрался?У меня был подобный косяк.И не однократно.Первый раз всё исправилось после банальной переустановки игры.А вот со вторым случаем было поинтереснее.Это после установки Ночной жизни на уже имеющийся Университет.Просто удалил с рабочего стола ярлык Универа....... и запускался с Ночной жизни.А там и Унивеситет живой обнаружился.Все беды у меня например случились после того как воткнул Секс..........Чёрт,двусмысленное название.Типа не хочеш жену,купи машину.Хотел секса-получай по полной biggrin


Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
angelДата: Среда, 25.10.2006, 13:21:50 | Сообщение № 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
pike, попробовала скачать но нифига не получилось!уже три дня пытаюсь.закачка начинаеться а через сек закачка останавливаеться,программа закачки виснет,затем виснет сам комп и на этом всеЁ!и так 3 дня и днем и ночью.админ говорит "может потому что много качают одновременно",нифига!не могут же все они качать сутками!

Приятного общения!
StorysimSДата: Среда, 25.10.2006, 16:20:53 | Сообщение № 44
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (angel)
, попробовала скачать но нифига не получилось!уже три дня пытаюсь.закачка начинаеться а через сек закачка останавливаеться,программа закачки виснет,затем виснет сам комп и на этом всеЁ!и так 3 дня и днем и ночью.админ говорит "может потому что много качают одновременно",нифига!не могут же все они качать сутками!

Quote (angel)
pike, попробовала скачать но нифига не получилось!уже три дня пытаюсь.закачка начинаеться а через сек закачка останавливаеться,программа закачки виснет,затем виснет сам комп и на этом всеЁ!и так 3 дня и днем и ночью.админ говорит "может потому что много качают одновременно",нифига!не могут же все они качать сутками!

В общем, удаляешь все программы которые для скачивания! Все до одной, заходишь сюда, качаешь Довнлоадс Мастер, перегружаешь комп и скачиваешь Найт.



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
angelДата: Среда, 25.10.2006, 17:42:20 | Сообщение № 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
любимый storysims2, спасибо тебе огромное за терпение!я сделала все как ты сказал но вопреки моему ожиданию история повторилась!скажи,пожалуйста,1)может ли моя проблема зависить от скорости,если да то какая она должна быть?у меня 512.
2)может ли это зависить от винда?
3)у меня нет симс2 а я устанавливаю их+ночная жизнь.и хоть я и прочитала что можно установить как на симс2 так и без них,на всякий случай уточняю.
4)есть ли выход из ситуации или у меня какоя то несовместимость?
оооооооогггггггггггррррррроооооооомное спасибо за все!!!!!!!!!!!!

Приятного общения!
pikeДата: Среда, 25.10.2006, 21:46:46 | Сообщение № 46
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (angel)
pike, попробовала скачать но нифига не получилось!уже три дня пытаюсь.закачка начинаеться а через сек закачка останавливаеться,программа закачки виснет,затем виснет сам комп и на этом всеЁ!и так 3 дня и днем и ночью.админ говорит "может потому что много качают одновременно",нифига!не могут же все они качать сутками!

Я не могу даже ничего подсказать sad Мне тут скачивать ещё нельзя.Сталобыть не пробовал.Попробуй скачать это -Флаш гетом.Он зубастый,если уж начал качать то намертво.Пусть даже и не особо быстро.С ним я несколько раз уже скачивал в инете фильмы.На закачку нормальной копии фильма уходит порядка четырёх часов.Правда тоже бывало что закачка остановилась и всё кранты.Я не знаю чем это обьяснить.Но сложности похоже не с твоим компом.Вполне обьяснимо действительно большим количеством одновременных закачек.Сервер не резиновый.Долго пояснять,но скорее всего тебе пояснили правильно.А насчёт того что качают сутками так это тот же вариант что и с кино.Вышел на сервер,врубил закачку и в койку.К утру всё готово...............


Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
StorysimSДата: Четверг, 26.10.2006, 09:24:50 | Сообщение № 47
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (pike)
Мне тут скачивать ещё нельзя.

pike, у вас более 40 сообщений и вы молчите. Качайте, я вас перевел в ППроверенные.



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
pikeДата: Четверг, 26.10.2006, 21:33:58 | Сообщение № 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (storysims2)
pike, у вас более 40 сообщений и вы молчите. Качайте, я вас перевел в ППроверенные.

Спасиб smile Да вроде не горит.У меня же есть Ночная жизнь.А так может что другое закачаю.Мне бы вот только косяки исправить.Интересно-А что будет если например в мою папку доунлодс поместить файлы из этой-же папки,но только с файлами чистой установки Ночной жизни.Теоретически это ведь может исправить косяки? wink


Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
StorysimSДата: Четверг, 26.10.2006, 22:52:29 | Сообщение № 49
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (pike)
Спасиб Да вроде не горит.У меня же есть Ночная жизнь.А так может что другое закачаю.Мне бы вот только косяки исправить.Интересно-А что будет если например в мою папку доунлодс поместить файлы из этой-же папки,но только с файлами чистой установки Ночной жизни.Теоретически это ведь может исправить косяки?

pike, ого! если вы про предметы то вряд ли. ведь в самой проги все "меши" лежат, а если все файлы, то не знаю. Я бы не рискнул. А какие у вас косяки есть?



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
angelДата: Пятница, 27.10.2006, 01:21:51 | Сообщение № 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
pike, нет!у меня и флеш гетом не получается,виснет и все!и не на ночь не на час!но все равно спасибо!тебя админ перевел,так что если будешь качать то скажи успешно или нет! biggrin

Приятного общения!
pikeДата: Суббота, 28.10.2006, 20:54:53 | Сообщение № 51
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (storysims2)
pike, ого! если вы про предметы то вряд ли. ведь в самой проги все "меши" лежат, а если все файлы, то не знаю. Я бы не рискнул. А какие у вас косяки есть?

Нет не про предметы.Мои Симы не могут приглашать кого-то на медленный танец-а желание есть.Муж например не может пригласить жену на дату-раньше мог.Находясь в любой общественной локации,ну предположим в ресторане,раньше мой Сим мог сразу-же встретив хорошую знакомую тут-же пригласить её на дату,а в процессе пригласит её к себе домой-это было раньше-теперь этого нет.Находясь с кем то за столом раньше можно было ухаживать,ну типа игра рук,тост и прочее-теперь этого нет.Раньше в процессе общения можно было спрашивать что хочет собеседник,какие у него желания и прочее-теперь этого нет.Короче от Ночной жизни осталось очень мало.Могу формировать группы и ездить на пикники или устраивать всё это дома.Могу пригласить кого нибудь на дату ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ.В принципе получился какой-то гибрид игры.А вещи меня не интересуют.У меня этого добра полно.Собственно пропали только функции по общению.

Добавлено (2006/Октябрь/27, 22:44:44)
---------------------------------------------

Quote (angel)
pike, нет!у меня и флеш гетом не получается,виснет и все!и не на ночь не на час!но все равно спасибо!тебя админ перевел,так что если будешь качать то скажи успешно или нет!

К сожалению качать что либо пока мне ничего не надо.Очень жаль что ни чем не смог помоч.Очень жаль.

Добавлено (2006/Октябрь/28, 20:54:53)
---------------------------------------------
storysims2, Вот что выдаёт Sims2 Pack Clean installer.Я так понимаю это и есть те файлы которые убила установка Секса.............


Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
StorysimSДата: Воскресенье, 29.10.2006, 03:53:46 | Сообщение № 52
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (pike)
Нет не про предметы.Мои Симы не могут приглашать ..... общению.

pike, теперь ясно. Вот по поводу картинки и проблемы. Дело в том, что у вас на картинке файлы из папки Downloads она не могут отвечать за файлы выполняющие какие либо програмные функции (в частности команды симов которых у вас не хватает) и даже если вы их туда и суните, то в лучшем случае при запуске игры появится надпись, что игра отвергает те и те файлы из папки Downloads. Нужно эти установочные файлы найти и разместить не в папке своих сохранений (Downloads) а в папке с программой игры (например C://games/the sims 2/...), тогда есть шанс, что что-то заработает.
Что я советую: так как все что вы наиграли сохраняется в Моих документах, то есть простое решение, снести НайтЛайф и установить какой либо другой, можно наш, все команды которых у вас нет, в нашей версии есть и глюка ни одного я не нашел.



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
pikeДата: Воскресенье, 29.10.2006, 14:45:51 | Сообщение № 53
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
storysims2, Ну вобщем,получается так что беде поможет только оперативное вмешательство.В принципе наученный прошлыми ошибками я имею привычку папочку донлоадс архивировать на диске -Е (так на всякий случай)Пока пусть всё остаётся как есть.А вот в случае если случится какой нибудь косяк или всё это надоест,вот тогда всё и переустановлю...........Спасиб за подсказку.

Добавлено (2006/Октябрь/29, 14:44:30)
---------------------------------------------
storysims2, Вот весёлый городок который я там сделал.Собственно все события происходят именно там.Его то и боюсь потерять.Народу то сколько там живёт.НЕМЕРЕННО!!!!!

Добавлено (2006/Октябрь/29, 14:45:51)
---------------------------------------------
И это ещё только половина городка.В право и вверху точно такие-же по размеру улици.


Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
StorysimSДата: Воскресенье, 29.10.2006, 19:44:52 | Сообщение № 54
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
pike, было бы актуально про города создать тему. Я папку Довнлоадс ВСЕГДА копирую где-то раз в неделю на cd-rw cool


Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
pikeДата: Воскресенье, 29.10.2006, 21:59:40 | Сообщение № 55
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (storysims2)
pike, было бы актуально про города создать тему. Я папку Довнлоадс ВСЕГДА копирую где-то раз в неделю на cd-rw

А идея то прикольная.Здоров,если все желающие покажут свои городки и расскажут о семьях живущих там.


Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
Elfen_LiedДата: Среда, 01.11.2006, 22:07:43 | Сообщение № 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А можно попросить чит-коды....а то на одних сайтах одно, на других другое....и толком не знаешь как прописывать. Огромная просьба: напишите пожалуйста коды и как их правильно прописывать, чтоб они работали....если не трудно, плиз

Бойтесь сокровенных желаний - им суждено сбываться...

Приятного общения!
РЕКЛАМАДата: Среда, 01.11.2006, 23:44:09 | Сообщение № 57
Рядовой
Группа: Повязанные
Сообщений: 42
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!


THE SIMS 3

Приятного общения!
TatyanaKPДата: Пятница, 03.11.2006, 21:34:52 | Сообщение № 58
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня маленькая проблема. Почитала тему, вижу, что такое уже случалось у некоторых. Но я, не как не пойму, что все-таки нужно делать. Расскажу все по порядку. У меня стоял на компе The Sims 2 Nightlife.Не давно я установила «Glamour Life Stuff» и «Family Fun Stuff"», но из за некоторых изменений произошедших в игре решила удалить их. Да, кстати Nightlife перестал запускаться сразу после установки этих игрушек, и после их удаления The Sims 2 Nightlife зависал, так и не загрузившись до конца, хотя заставка отыгрывалась как обычно. Я переустановила The Sims 2 Nightlife, но история повторилась. Теперь не знаю, что мне делать. Если кто-то, уже выходил из этого положения победителем, будьте добры, подскажите как.

Татьяна

Приятного общения!
EsMaДата: Пятница, 03.11.2006, 22:24:37 | Сообщение № 59
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
TatyanaKP, просто если вы ставите какой то аддон или дополнение игру надо запускать с ярлыка ПОСЛЕДНЕЙ установленной версии а не с предыдущих.Потому то Найт наверно и не пустился

Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
pikeДата: Пятница, 03.11.2006, 22:42:27 | Сообщение № 60
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
TatyanaKP, Всё в принципе МАКСИС.Так и должно быть.Абсолютно согласен с EsMa, Запускать игру надо с нового ярлыка.Так всё у них схвачено.каждая последующая установка нового адона перекрывает предыдущий.Так что зря удалилась.А теперь разве что через чистку реестра.Но на это забей.Переустанавливайся заново.Ставь ночную жизнь и живи спокойно.Так для успокоения.МАКСИС И Ё................мать-это где то рядом.Велик и могучь Русский язык.Привыкай,это с начала больно.А вообще проверь после удаления Гламура,что у тебя осталось?Может весь косяк как раз в том что удаление вычистило у тебя практически всё.Это вариант и вариант реальный.Максис-это ругательное слово.Ломись в установку и удаление программ,Вычищай там всё что связано с Симами и переустанавливайся на бело.В принципе это поможет.

Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » NightLife / Ночная жизнь » Тех поддержка по The Sims 2:NightLife (Решаем проблемы)
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ