По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Четверг, 23.05.2024, 22:17:01
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: black_cat  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Бездомные животные и люди (Как вы к ним относитесь?)
Бездомные животные и люди
как в относитесь к бездомным собакам,кошкам,людям?
1. я их боюсь [ 11 ] [16.67%]
2. они меня бессят [ 4 ] [6.06%]
3. я их обожаю [ 17 ] [25.76%]
4. я помогаю им мотериально [ 28 ] [42.42%]
5. мне без разницы живут,пусть живут [ 17 ] [25.76%]
Всего ответов: 66
tronДата: Четверг, 18.01.2007, 13:55:12 | Сообщение № 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Главное им не показивать что боишься,тогда они не нападут. biggrin

Приятного общения!
skazkaДата: Пятница, 19.01.2007, 00:28:13 | Сообщение № 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я к бездомным собакам отношусь с жалостью. Я видела как в переходе какой то парень бил собаку, и никто его не остановил. Люди, одумайтесь! Животные же не в чем не виноваты! Я считаю, что они не заслуживают такого отношения. Мне котенка подбросили в подъезд. Он до сих пор у меня живет. А вот к бомжам я отношусь брезгливо. Считаю, что они сами довели себя до этого. Ведь человек не глупое животное! Он должен сам уметь позаботиться о себе.

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Пятница, 19.01.2007, 01:18:34 | Сообщение № 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
skazka, да, эт точно... фиг у нас кто вступится... недавно после концертика в метро били меня и отнимали деньги, в пол-метре стояли человек 10 ментов, толпами ходили люди, и ни кто не вступился... деньги отняли успешно... что уж там о собаках говорить... Их уж точно никто защищать не собирается... хех... sad

аwfwe

Приятного общения!
БродягаДата: Суббота, 20.01.2007, 01:23:07 | Сообщение № 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Всем собаки-дворняги в районе-мои друзья. Каждого подкормлю, если надо подлечу. Былаб возможность-всех дома приютила, но родители против животных в доме.
Quote (U-2)
Я думаю надо бездомных животных вылавливать и усыплять! А не мучить их гоодом в клетках в приютах!

А давайте бомжей уцепим-от них тоже толку нету, только грязь или на мясо! А лучше выращивать людей и на скотобойню, как коров и свиней. А ещё можно отстреливать людишек в лесу...Зачем?...Да так, ради забавы, чтоб на стенку повесить, как трафей или выкинуть на помойку.
Прочтите все внимательно. Кто согласен со мной? Из-за этих вещей-я вегетарианка.


По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Это сообщение отредактировал: Бродяга - Суббота, 20.01.2007, 01:37:02

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Суббота, 20.01.2007, 01:35:23 | Сообщение № 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бродяга, полностью согласна... Кстати, я тож мясо не ем... Но не из каких-то побуждений, а просто, не люблю...

А отстреливать... Кто мы, Боги что ли за кого-то его жизнь решать?


аwfwe

Приятного общения!
БродягаДата: Суббота, 20.01.2007, 01:40:13 | Сообщение № 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Кто может так поступать-только , ВАРВАР!!! Нелюдь!!


По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Суббота, 20.01.2007, 01:44:27 | Сообщение № 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бродяга, у меня ящерка была... гуляли с ней, какая-то пьяная компания привязалась, мне накостыляла, а ящерку как колбасу порезали... ну вот и кто они? пусть себя расстреляют...=(( angry

аwfwe

Приятного общения!
БродягаДата: Суббота, 20.01.2007, 01:58:10 | Сообщение № 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ДаШШШкА, уменя вот месяца 4 назад сотрясение было сильное. Собачку парни взяли за хвост просто и трясли. Я подошла, давай разбиратся. Собаку опуснили и с размаху сапогом дали ей по животу. Я с кулаками. Досталось мне сильно. При чём один держит, а второй нож достал. И толи ради забавы или чего то там, резанул по руке и задел вену. 33 пореза осталось у меня после этой драки. В бессознательном состоянии нашли утром добрые люди. Собачка так и лежала рядом. Отвела в клинику её, подлечили малец. Так и жила рядом со мной 1год до своей гибели. sad

По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Суббота, 20.01.2007, 02:05:38 | Сообщение № 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бродяга, да ващщще, обидно... зверек-то в руки нож взять не может... помогать надо беззащитным, а не издеваться над этим... Ни кто из них, видимо, себя на место собаки не ставил... Когда тебя бьют одну 10 человек, быстренько начинаешь понимать беззащитных...

аwfwe

Приятного общения!
БродягаДата: Суббота, 20.01.2007, 02:09:04 | Сообщение № 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ДаШШШкА, и только оказавшись вот так униженной и избитой - понимаешь какие люди сволочи. Собаки живут стаей, они умеют дружить, а люди даже ближнему не помогут, лишь поджав хвост убегут. evil killed

По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
KetrinaДата: Суббота, 20.01.2007, 13:46:36 | Сообщение № 51
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бродяга, честно говоря , я не хотела в эту тему писать , так как наболевшая она для меня..
Но раз ты спрашиваешь, всё же напишу..
Что на счёт бездомных собак..Вот, я прочитала- многие удивляются,когда дают бездомным собачкам еду, а те не едят, хотя и выглядят голодными и вобще скелет на ножках..Объясню почему не едят..
Элементарно.. Потому что ,это вы такие добренькие -без задней мысли решили накормить несчастное животное..
А есть такие, которые сознательно травят собак.Дают им еду с цианидом, с крысиным ядом.. Я не выдумываю..
Сама лично знакома с парочкой таких субъектов...
Что на счёт людей, которые их боятся, особенно когда собачки в стаи собираются..
А думаете они Вас не боятся?? Для большинства бездомных собак, человек- враг номер один..
Потому как, именно человек делает их существование невозможным..
Человек их травит, отстреливает, издевается ( был случай, где-то в подмосковье двое подвыпивших мужиков расчленили живую собаку топором на 6 частей),
убивает их потомство, сбивает на машинах, режут на чебуреки .. и т.д. можно продолжать до бесконечности.. ( Где-то в России ( уже не помню где именно) был пойман человек, который сбрасывал бездомных кошек с 15 этажа, объяснил он это тем, что таким образом проверял кошек на живучесть)
Именно поэтому они сбиваются в стаи, так у них есть хоть какой-то шанс выжить в этом жестоком мире..
Кто нибудь из Вас был на Птичьем рынке в Москве?? на старом?
Так вот , там рядом есть лесочек, кладбище животных...
прямо в коробках выкинутые 2-месячны котята ( не породистые), в общем ,там обрели покой все те животные, которые не выжили на этом блин рынке зимой ( ведь маленькие щеночки не могут круглыми сутками жить на морозе, если щенок заболевает, значит не кондиция и денег за него не срубишь..Тогда, добро пожаловать в лес- подыхать..
Я там была..(3 года назад. а может и больше) случайно забрела, приехала на Птичку с подругой котёнка покупать, и прошу прощение, в туалет захотелось. ну мы и пошли туда..
Так мою подругу оттуда на Скорой увозили. там ступить негде было. одни трупики.. или чуть живые зверьки..
Так за что им нас любить?????? Если большинство людей сволочи!!!!
Ещё случай..
Этим летом ( что было) , сидела я в машине в районе Багратионовской, родаков ждала( они на Горбушку пошла, зачем уже не помню).
Ну сижу, наблюдаю за стаей бездомных собак(стая в 7 голов)..Сидят они себе на тротуаре, никому не мешают, ни на кого не бросаются, лежат на солнышке греются( они там видимо при каком то гаражном кооперативе ..Так вот. одна пёса стояла хвостом виляла близко к проезджей части( повторюсь на тротуаре!!!!) вдруг, машина на большой скорости сворачивает на тротуар, сбивает собаку, проезжается по ней сначала вперёд, потом сдала задним ходом на проезжую часть ( опять по несчастной собачке) и уезжает..машина- иномарка
Собака подохла у меня на руках, собака была беременная..И при чём никто не подошёл даже, все просто мимо шли и перешагивали..Всем плевать, что ни за что ни про что собаку убили.
И таких случаев миллионы.. вот сижу со слезами злости на глазах..твари ,а не люди...
А про бездомных людей, это уже отдельный разговор.. Потом как-нибудь напишу..

Добавлено (2007/Январь/20, 13:46:36)
---------------------------------------------
Вот. многие говорят, что бездомные животные -угроза обществу..
Но ведь, если адекватно посмотреть на поведение бездомных собак, всё вполне логично..
Если человек, ещё как то может постоять за себя, то как собаке отстаивать свои права?? Только с помощью зубов.. как люди относятся к ним, так и они к людям..Ты пинка бездомному щенку сегодня отвесил. а завтра на тебя этот щенок, уже повзрослевший и вкусивший все прелести собачей жизни, бросится.. всё правильно.. У него нет другого способа бороться за свою жизнь..Даже песенка такая есть( вернее мультик. если я не ошибаюсь) "Собак бывает кусачей, только от жизни собачей..."
а на счёт того, что лучше собак усыплять, а не держать в приютах - опять же не соглашусь.. многие животные, через эти приюты, находят себе хозяев ( нормальных. которые знают на что идут, беря собаку, опробовавшую на себе всё коварство людей) и получают шанс к нормальному существованию..
Это как с детьми из приютов.. неужелю детей тоже стоит усыплять, или всё таки стоит дать им ещё один шанс обрести счастье?

Это сообщение отредактировал: Ketrina - Суббота, 20.01.2007, 13:54:26

Приятного общения!
DeAnkenДата: Суббота, 20.01.2007, 15:14:57 | Сообщение № 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ответила, что боюсь Ну правда никак я не могу нормально мимо проходить. Жалко их конечно, я когда родила ребёнка мне так жалко всех становится, стала я сентиментальне чтоли

Приятного общения!
JonneyNoxvellДата: Суббота, 20.01.2007, 15:26:40 | Сообщение № 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
МНЕ больше жалко бездомных животных, чем людей... поскольку люди могут что-то зделать и постоять за себя, а животные безпомощны...

Приятного общения!
KetrinaДата: Суббота, 20.01.2007, 15:36:59 | Сообщение № 54
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (ДаШШШкА)
skazka, да, эт точно... фиг у нас кто вступится... недавно после концертика в метро били меня и отнимали деньги, в пол-метре стояли человек 10 ментов, толпами ходили люди, и ни кто не вступился... деньги отняли успешно..

Есть хороший мульт в тему..
Советую посмотреть

Приятного общения!
БродягаДата: Суббота, 20.01.2007, 22:13:36 | Сообщение № 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Неужели найдётся человек, который бездушно может оспорить все доводы, сказанные выше, по поводу животных?! Надо учится понимать и помогать братьям меньшим! angry
В бешенстве!


По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
U-2Дата: Суббота, 20.01.2007, 22:20:38 | Сообщение № 56
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бродяга, я думаю что ты не права!
Quote (Бродяга)
помогать братьям меньшим

Это не помощь! Так проблемы не решают!
И пока не научимся отвечать за свои поступки, у нас ничего не получиться!


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
БродягаДата: Суббота, 20.01.2007, 22:35:53 | Сообщение № 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
U-2, в чём не права? А как же их решают, скажи мне пожалуйста? Убийством? Люди совсем спятили, что даже детей выкидывают на улицу!

По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
U-2Дата: Суббота, 20.01.2007, 22:48:42 | Сообщение № 58
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бродяга, стерилизовать! а не подкармливать и разводить их во дворах!

Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
БродягаДата: Суббота, 20.01.2007, 22:55:07 | Сообщение № 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
U-2, Пусть стерилизуют, не против, но не трогают и пальцем их более! Всёравно, человек-сволочь.

По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
U-2Дата: Суббота, 20.01.2007, 23:37:25 | Сообщение № 60
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бродяга, если ты такая сердобольная, собери дворовых, как ты говоришь друзей меньших, и стерилизуй их в ветлечебнице, а не таскай куски из дома!

Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Бездомные животные и люди (Как вы к ним относитесь?)
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ