По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Четверг, 23.05.2024, 19:23:20
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: black_cat  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Бездомные животные и люди (Как вы к ним относитесь?)
Бездомные животные и люди
как в относитесь к бездомным собакам,кошкам,людям?
1. я их боюсь [ 11 ] [16.67%]
2. они меня бессят [ 4 ] [6.06%]
3. я их обожаю [ 17 ] [25.76%]
4. я помогаю им мотериально [ 28 ] [42.42%]
5. мне без разницы живут,пусть живут [ 17 ] [25.76%]
Всего ответов: 66
SexyStervaДата: Понедельник, 18.06.2007, 14:57:15 | Сообщение № 181
Генерал-лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 1028
Репутация: 94
Награда за число репутаций 50
Настроение: Everything is OK
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я недавно передачу смотрела про бездомных животных и плохое к ним отношение-2 дня плакала, мне так их жалко стало sad
Там показывали что тетенька одна на базаре бесплатно принимала котиков и кошечек маленьких чтобы потом люди могли купить себе их, но тех котят кторые никто не брал в течении месяца она выкидывала в заброшенное здание где они умирали от голода или брала и убивала их ударом об угол стены...(я извиняюсь за такие подробности)
Я очень долго не могла успокойиться, так мне жалко стало этих бедных собачек и котяток, которые не виноваты в человеческой жестокости



Приятного общения!
GALAДата: Понедельник, 18.06.2007, 16:05:38 | Сообщение № 182
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (SexySterva)
так мне жалко стало этих бедных собачек и котяток, которые не виноваты в человеческой жестокости

самое обидное, что некоторые не понимают, что они поступают жестоко с животными, это для них в порядке вещей...


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
uniqueДата: Четверг, 21.06.2007, 20:08:23 | Сообщение № 183
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
GALA, бывают же такие люди,для которых такое поведение в порядке вещей

Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
ЯгужинскаяДата: Воскресенье, 15.07.2007, 16:42:26 | Сообщение № 184
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
наград нет
Настроение: атличное)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
бездомных животных мне тоже очень жалко, прям почти плачу когда вижу обиженное животное. а людей не жалко, потому что они самаи виноваты в большинстве случаев!! я не имею ввиду детей.

Приятного общения!
SexyStervaДата: Пятница, 31.08.2007, 18:10:32 | Сообщение № 185
Генерал-лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 1028
Репутация: 94
Награда за число репутаций 50
Настроение: Everything is OK
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
самое обидное, что некоторые не понимают, что они поступают жестоко с животными, это для них в порядке вещей..

да, многие люди даже не задумываясь убивают животных...
На этом форуме многие с Москвы, а в Москве есть Птичий рынок, думаю многие туда ходят чтобы посмотреть и погладить котят и щенят
Но многие не знают что с этими кошечками и собачками потом будет, следуйщая статья как раз об этом

С наступлением осени многие любители животных сталкиваются с одной и той же проблемой. За лето их любимцы «нагуливают» внеплановое потомство – не слишком породистых котяток и щенков. Продать их практически невозможно, поэтому приходится пристраивать в добрые руки. Кто-то раздает детенышей по знакомым, но многие предпочитают обращаться к профессиональным перекупщикам на знаменитом Птичьем рынке, которые за умеренную плату обещают найти котятам и щенкам добрых и отзывчивых хозяев. Однако расследование «Новых Известий» закончилось жутким открытием: в реальности зверей, которых не удалось «впарить» на рынке, просто убивают в ближайшей роще, которую так и называют – Лес мертвых. Защитники животных знают и имена перекупщиков, и их координаты, но поделать с ними ничего не могут – закон слишком мягок по отношению к тем, кто хладнокровно расправляется с беззащитными друзьями человека.

Большинство перекупщиков группируются вокруг нового Птичьего рынка на 14-м км МКАД. За этим местом давно тянется дурная слава. Около полугода назад Ольга Нефедова привезла на «Птичку» четырех котят – пристроить в добрые руки. Не успела она переступить порог рынка, как к ней подлетела бабка со словами: «Голубушка, ну что ты здесь целый день стоять-то будешь, замерзнешь небось. Давай я твоих котяток продам. Ты мне только денежку за услуги и на корм подкинь, и все будет ладненько».

Легковерная женщина согласилась. А поскольку погода была чудная, а автобусы ходили нечасто, пошла в соседний лесок прогуляться. Пройдя метров сто по тропинке, Ольга заметила в кустах картонный ящик. Подошла поближе и чуть не упала в обморок – коробка была доверху набита трупами котят. Других жертв «Птички» она нашла неподалеку: мертвые щенки в пакетах, клоки шерсти, перья, испачканные кровью картонки. Все стало ясно. Перекупщики брали за «устройство» животных по 100–200 рублей за голову: некоторых продавали за выходные, остальных, чтобы не кормить в течение недели, когда поток покупателей совсем небольшой, просто бросали в лесу на верную смерть. Женщина бросилась искать бабку, которой вручила своих котят. Но ее и след простыл.
Вот так, 100 раз подумайте прежде чем отдавать котика или собачку на этот рынок wink



Приятного общения!
EkliZeyaДата: Понедельник, 03.09.2007, 22:54:01 | Сообщение № 186
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
SexySterva, Ужас eek а я буквально совсем недавно была там и ровно также как и большинство прихожан прогуливалась в доль рядов и умилялась их смышленым и причудливым мордашкам weep

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
ВолчицаДата: Вторник, 11.09.2007, 16:58:21 | Сообщение № 187
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот вы тут пишите, говорите как вам жалко... А вы делаете что-нибудь, чтобы это исправить? У вас дома есть животное, подобронное с улицы? Вы кормите тощих, голодных собак и кошек? Вы брали выхаживать больное животное домой хотя бы на небольшой срок?Может, хотя бы помогали материально приютам? Или у вас есть свой сайт, где вы помогаете людям пристроить "нежеланный приплод"? А если видите, как тётя топит в болотце щенят, будете стоять в сторонке и плакать, не пытаясь этому помешать? Вы работали волонтером в приюте? Или не дали пьянице забить палками собаку? Люди, что вы сделали?


Приятного общения!
DobermanДата: Вторник, 11.09.2007, 19:21:39 | Сообщение № 188
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А и я не говорю, что мне кого-то жалко. (Да такой я злодей...) И соответственно я не содержу бездомных котят и прочих зверят... Хочу отвемить бессмысленность этой процедуры. Всю историю людей были бездомные, изгои, уличные зверушки... На каждого жалостливого приходится по сотне бесчувственных... Это как борьба с насилием... Было есть и буит...

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 12.09.2007, 00:14:40 | Сообщение № 189
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Волчица, я бы делала, но нет денег, и потом мама не даст. Я пыталась в детстве всучить ей щенят с улицы - нет и нет, мол, их лечить надо. А если б топили кого, отобрала бы и пристроила куда-нибудь. Подралась бы с мамой, но не дала убить щенят.

Doberman, это конечно, но с такой точки зрения надо махнуть рукой и на детей-детдомовцев, не брать их в свои семьи. Мол, всё равно их полку и прибывает и всегда будет прибывать. Тоько мне такая точка зрения не по душе... sad



Приятного общения!
Ira123Дата: Среда, 12.09.2007, 00:27:31 | Сообщение № 190
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: -2
наград нет
Настроение: Отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я б всех животных собрала бы к себе, да возможности нету...

Приятного общения!
ВолчицаДата: Среда, 12.09.2007, 21:31:54 | Сообщение № 191
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, ты права
Возможности нету? Знали бы вы, как я ссорилась с родителями чтобы Алиса (дворняжка) осталась жить у нас! Я с ней некоторое время жила в подъезде. На подоконнике. В конце концов, после многочисленных споров, Алиска осталась у нас.
Но уж кормить бездомных животных могут все!!! Ливерная колбаса стоит 14 рублей, бездомной собачке этого на день хватит. Можно и подобрать птичку со сломанным крылом или котёнка с перебитой лапкой. Хотя бы на две недели, чтобы подлечить несчастное животное. Про остальное молчу.



Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 12.09.2007, 21:56:06 | Сообщение № 192
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Волчица)
Я с ней некоторое время жила в подъезде. На подоконнике.

Это как - жила на подоконнике?! А долго?! И понравилось ли это собаке?..



Приятного общения!
DobermanДата: Четверг, 13.09.2007, 00:31:30 | Сообщение № 193
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Насчёт детдомовцев у мя нет предрассудков... (Маленьких детей не люблю, надеюсь, что буду брать готовых)
А зверушку и я лечил... (ворон, был... Со сломанным крылом... две недели я его пытался его выходить... а он взял и умер...я никому о нём не сказал, даже родителям... В сарайчике его содержал... а утром пришёл, а он уже всё.. cry )


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Четверг, 13.09.2007, 12:39:06 | Сообщение № 194
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Кстати...недавно узнала,что тех животных,котрый на птичке не покупают и не хотят брать,прадовцы берут и выкидывают их в лес(
Поэтому когда мы на птичке с кем нибудь,то обязательно кто-нибудь кого нибудь возьмёт...я сама если на птичке не уговорю родителей кого нибудь взять,то аж сердце разрывается от того,что потом с ними будет если их не кто не возьмёт sad





Приятного общения!
AlisaLisДата: Четверг, 13.09.2007, 18:55:42 | Сообщение № 195
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Doberman)
(Маленьких детей не люблю, надеюсь, что буду брать готовых)

Пачками брать, партиями брать? dry ну и словечко для определения усыновления детдомовца... А мне наоборот. Хотелось бы усыновить маленького человечка и сделать так, чтоб он никогда не узнал, откуда он, и не было бы у него никаких тяжёлых воспоминаний об этом. Я много об этом думаю, потоому что наверняка никогда не будет у меня своих детей... Неоткуда им бдет взяться... Только Мадонна забеременела без посторонней помощи. Но это момент трагический, тупой, личный и вообще что-то я и здесь начинаю ныть, как в ЖЖ. Ну уж нет. Пусть в ЖЖ так и останется, а здесь меня запомнят весёлой и без вечно красных глаз... dry
Готовых - насколько готовых? Детский сад или уже лося старшего школьного возраста, которого воспитывать не надо вообще уже?

А про ворона очень жалко... ты его хоть кормил? А то моя мама когда-то так же выходила сороку и выпустила её потом.




Это сообщение отредактировал: AlisaLis - Четверг, 13.09.2007, 18:56:43

Приятного общения!
SexyStervaДата: Четверг, 13.09.2007, 22:48:03 | Сообщение № 196
Генерал-лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 1028
Репутация: 94
Награда за число репутаций 50
Настроение: Everything is OK
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я ежедневно кормлю 4 кошек которые живут у меня рядом с домом
если кто-то будет обижать животное я обязательно заступлюсь!
Однажды я принесла голубку в которую кто-то запустил из рогатки а она лежала на обочине sad
Я её подобрала, она жила около месяца но так и не смогла поправиться, видно повреждения и у внутренних органах были, очень жаль(



Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Четверг, 13.09.2007, 23:49:18 | Сообщение № 197
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
SexySterva, а мы как то у подруги вдеревне раненого жаворонка взяли)
но его отпустили потом!





Приятного общения!
AlisaLisДата: Пятница, 14.09.2007, 19:26:10 | Сообщение № 198
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня чуть сердце не разорвалось, когда я Это увидела...



Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Пятница, 14.09.2007, 19:46:20 | Сообщение № 199
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, блин...я аж заплакала(((
такой канёночек...у меня тоже чуть серце не разорвалось((





Приятного общения!
DobermanДата: Пятница, 14.09.2007, 21:12:26 | Сообщение № 200
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ох... Жалко... если не видел ещё более несчастных... Angelena вот видела... Там такой страх был... А ворона кормил.. Зерно-то у нас есть... Всё ему носил... Воду, жучков, и др. Жалко, блин. Думал будет мне такой друг. А он так не думал...

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Бездомные животные и люди (Как вы к ним относитесь?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ