По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 14:16:56
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: black_cat  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Бездомные животные и люди (Как вы к ним относитесь?)
Бездомные животные и люди
как в относитесь к бездомным собакам,кошкам,людям?
1. я их боюсь [ 11 ] [16.67%]
2. они меня бессят [ 4 ] [6.06%]
3. я их обожаю [ 17 ] [25.76%]
4. я помогаю им мотериально [ 28 ] [42.42%]
5. мне без разницы живут,пусть живут [ 17 ] [25.76%]
Всего ответов: 66
EklizeyДата: Пятница, 12.01.2007, 20:18:46 | Сообщение № 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Гуаява)
Я очень люблю животны! К бездомным людям же отношусь с опаской... А вообще всегда стараюсь подкармливать собак и кошек на улице, некоторые из них выброшены людьми... Как можно быть таким жестоким???? Зачем заводить животное, как игрушку??? они же все понимают... У меня, например, дома живет кошка, непородистая, мы ее с завода взяли... А недавно узнала страшную историю (не знаю правда или выдумка)... щенку лапку на рынке отрубили какие-то подростки... Жалко его... и почему люди стали такими жестокими???? В чем виноваты животные???? Уж лучше их усыплять, чем так над ними издеваться.....

Кстати, голодные животные сейчас на самом деле редкость, я в последнее время все чаще наблюдаю картину, когда лежит собачка, а рядом сней куча еды, причем вполне нормального съестного вида, а ей пофигу....лежит себе и лениво на всех зыркает (в метро)
А вот насчет жестокости совершенно согласна, особенно отличаются в этом плане дети, подростки

Не так давно рассказывали случай:

Детишки играли в песочнице (совсем маленькие) и вообщем все так скучкавались и что-то там делают, ну знакомый и подошел посмотреть что они там обноружили, то что он увидел надолго засело у него в памяти: посреди песочницы сидел голуб (со сломаным крылом) и поперек его горла была продета веревочка, уж не знаю как маленькие звери это сделали, но было все именно так.

А теперь представте, что за поколение славных карапузов ростит наше общество


Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
LadyДата: Пятница, 12.01.2007, 21:48:35 | Сообщение № 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 24
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Eklizey)
Кстати, голодные животные сейчас на самом деле редкость, я в последнее время все чаще наблюдаю картину, когда лежит собачка, а рядом сней куча еды, причем вполне нормального съестного вида, а ей пофигу....лежит себе и лениво на всех зыркает (в метро)

Eklizey, что верно то верно!!! Я такое тоже видела, и там для собаки не просто съедобное, а даже очень и очень съедобное было, например колбаса или мясо ( и не косточка, а чуть ли не вырезка!!!!)
Quote (Eklizey)
А теперь представте, что за поколение славных карапузов ростит наше общество

И не говори....


ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом.

Приятного общения!
yana_kornilovskiДата: Пятница, 12.01.2007, 21:51:30 | Сообщение № 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
прогресс растет,а мы все так жестоки!компьютеры да разные современные игрушки развивают в детях столько жестокости..... cry

Приятного общения!
U-2Дата: Воскресенье, 14.01.2007, 01:42:48 | Сообщение № 24
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а меня собаки достают когда на велике катаюсь!
стаями даже нападали! был бы пистолет


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
ДурачинаДата: Воскресенье, 14.01.2007, 01:45:34 | Сообщение № 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
U-2, Убил бы сцубачку что ли?

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
U-2Дата: Воскресенье, 14.01.2007, 01:51:41 | Сообщение № 26
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, по заду бы резиновой пулей точно бы схлопотали!
они ж гады когда по одной тихие! а когда стаей то все храбрые!


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
StorysimSДата: Понедельник, 15.01.2007, 12:21:55 | Сообщение № 27
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Такая для меня больная тема, ужас!!! Возле метро где я живу стаи собак, не дают проходу. Их более 20. Весной родила одна, все вымахали. У нас даже в газете писали, что они внезапно стаей агрессивно рычат на людей и не дают сдвинуться с места и ни кто ни чего не делает!!! У меня 2 кошки и к ним часто приходят уличные коты (мои кошки ходят в туалет на улицу), устраивают вой, приходят самки и начинается драка! Однажды войдя домой, в квартире раздался громкий шум, вбежав в зал я увидел как двое котов вылетают в открытое окно, о боже!!! cry Я чуть не умер от ужаса, что в моём доме были эти коты-бомжы. Они мне на лоджие даже метят, что тут их самки живут!!!!!!!!!
Я купил газовый пистолет, сразу трое на следующий день получили выстрелы почти в упор, и что, фиг! Поплевались и опять ходят. Газ кончился и всего лишь. Я так жить больше не могу, всех перестрелять!

PS: " Мне пришлось отдать своих кошек. Одну отдал другу, вторую мама забирет в деревню. Больше ни кого не заведу в жизни!!!" angry



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
PraddДата: Понедельник, 15.01.2007, 13:04:21 | Сообщение № 28
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 77
Награда за число репутаций 50
Настроение: Нормальное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (storysims2)
Такая для меня больная тема, ужас!!! Возле метро где я живу стаи собак, не дают проходу. Их более 20. Весной родила одна, все вымахали. У нас даже в газете писали, что они внезапно стаей агрессивно рычат на людей и не дают сдвинуться с места и ни кто ни чего не делает!!! У меня 2 кошки и к ним часто приходят уличные коты (мои кошки ходят в туалет на улицу), устраивают вой, приходят самки и начинается драка! Однажды войдя домой, в квартире раздался громкий шум, вбежав в зал я увидел как двое котов вылетают в открытое окно, о боже!!! Я чуть не умер от ужаса, что в моём доме были эти коты-бомжы. Они мне на лоджие даже метят, что тут их самки живут!!!!!!!!!
Я купил газовый пистолет, сразу трое на следующий день получили выстрелы почти в упор, и что, фиг! Поплевались и опять ходят. Газ кончился и всего лишь. Я так жить больше не могу, всех перестрелять!
PS: " Мне пришлось отдать своих кошек. Одну отдал другу, вторую мама забирет в деревню. Больше ни кого не заведу в жизни!!!"

Газовый пистолет решает lol

А мне как-то без разницы,живут и пусть живут.


Приятного общения!
U-2Дата: Понедельник, 15.01.2007, 17:06:49 | Сообщение № 29
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Недавно по телеку показывали, у одной пенсионэрки живут толи 20, толи 30 собак в обычной двушке! Это как понимать? Зачем живность мучить?
Quote (Pradd)
Газовый пистолет решает

Pradd, совершенно с тобой согласен.


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
MaRkДата: Понедельник, 15.01.2007, 17:17:25 | Сообщение № 30
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 91
Награда за число репутаций 50
Настроение: ппц одним словом))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (U-2)
Недавно по телеку показывали, у одной пенсионэрки живут толи 20, толи 30 собак в обычной двушке! Это как понимать? Зачем живность мучить?

Согласен! Зачем бабку мучить blink


Приятного общения!
U-2Дата: Понедельник, 15.01.2007, 17:20:01 | Сообщение № 31
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
MaRk, так она еще и ментов не пускала и кричала, а соседи с низу жаловались что с потолка на них моча капает surprised

Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Вторник, 16.01.2007, 02:56:14 | Сообщение № 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
отношусь не то что бы с жалостью, а с тоской какой-то... Никогда не знаешь, чем судьба может повернуться... Не смотря на мой юный возраст, у меня был такой период в жизни, когда я чуть не опустилась на самые низы, сама не заметив этого... (из-за алкоголя, в основном). И все друзья меня бросили тогда, и на волоске от смерти была много раз, хотя сейчас по мне вобще не скажешь, что когда-то я могла иметь проблемы с алкоголем... Сейчас я довольно богата, учусь в пристижном университете, у меня полно друзей и радостей в жизни... А когда-то я имела все шансы остаться на улице, или просто умереть (кстати, были такие случаи, которые просто заставили верить в чудеса - на столько много раз имела шанс умереть или остаться калекой, ну эт долгая история...), и на тот момент даже на мои похороны пришла бы, скорее всего, только моя мама. Так и с бездомными... Одну и ту же собачку могут подобрать хорошие хозяява, и она будет любимой, избалованной и сытой, а может она и подохнуть на улице, и всем будет пофигу... На меня это тоску какую-то наводит...

аwfwe

Приятного общения!
риммаДата: Вторник, 16.01.2007, 07:22:20 | Сообщение № 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я живу возле рынка а там сабак тьма,принесла както еду они на меня посмотрели,типо ты че здесь принесла.(а еда между прочим была с празничного стола кролик там просто мясо и кости.)


Приятного общения!
StorysimSДата: Вторник, 16.01.2007, 09:44:26 | Сообщение № 34
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Pradd)
Газовый пистолет решает

Pradd, я сначало думал он поможет, ведь я не могу их догнать или наподдавать. Оказалось, что и это бесполезно. sad

Quote (римма)
Я живу возле рынка а там сабак тьма,принесла както еду они на меня посмотрели,типо ты че здесь принесла.(а еда между прочим была с празничного стола кролик там просто мясо и кости.)

римма, они такие наглые и на самом деле зажиравшиеся. Удивляюсь как они тебя за колбасой не отправели. Неблагодарные.



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
риммаДата: Вторник, 16.01.2007, 18:19:01 | Сообщение № 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
storysims2, Среди того что я им принесла колбоса была.
И смотрят еще голодными глазами, проходиш мимо и прям жалко становится.



Приятного общения!
HillaryДата: Вторник, 16.01.2007, 18:46:26 | Сообщение № 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 21
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а я их боюсь... я, наверно, пароноик, но всегда кажется, что еще чуть-чуть и они меня укусят...


Приятного общения!
tavi07Дата: Вторник, 16.01.2007, 21:37:07 | Сообщение № 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я всегда подкармливаю кошек и собак, которые живут на помойке smile И когда вижу, с каким аппетитом они едят остатки еды, думаю, как заелась моя кошка! Ей только креветки да варенные яйца подавай!
Бомжей, ксати, тоже жаль. Для них у нас возле помойки всегда оставяют кое-что из еды ии одежды...


Это сообщение отредактировал: tavi07 - Вторник, 16.01.2007, 21:37:42

Приятного общения!
EsMaДата: Среда, 17.01.2007, 14:56:19 | Сообщение № 38
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Hillary, я с тобой солидарна я тоже боюсь бездомных собак до ужаса просто....

Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
yolochkaДата: Среда, 17.01.2007, 16:52:26 | Сообщение № 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
наград нет
Настроение: ok
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
К бездомным животным я отношусь с жалостью. Мне их жалко, так как понимаю, что у них не самая лучшая судьба. И все больше во дворе у себя вижу животных, которых выгнали хозяива. Я не могу понять таких людей. Ведь животное уже привыкло и даже полюбило хозяев, а тот так отплатил. Но голодных собак, собирающихся в стаи боюсь. Много было случаев, когда они людей загрызали. К бездомным же людям отношусь презрением: чеще всего они сами себе выбрали таку судьбу. И у них, в отличии от жиывотных есть шанс все исправить


Приятного общения!
EklizeyДата: Среда, 17.01.2007, 17:23:06 | Сообщение № 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Буквально вчера наблюдала такую вот картину: недалеко от меня находится огражденная школа и возле нее небольшой стадиончик на котором разместилась стая собак (штук 30-35 где-то) и вот каждый кто посмеет подойти близко к стадиону подвергается жестокому облаиванию:) я теперь даже возле этого забора проходить боюсь, приходится чуть ли не за два корпуса обходить biggrin и как там только дети учатся

Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Бездомные животные и люди (Как вы к ним относитесь?)
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ