По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 14:19:22
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: black_cat  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Бездомные животные и люди (Как вы к ним относитесь?)
Бездомные животные и люди
как в относитесь к бездомным собакам,кошкам,людям?
1. я их боюсь [ 11 ] [16.67%]
2. они меня бессят [ 4 ] [6.06%]
3. я их обожаю [ 17 ] [25.76%]
4. я помогаю им мотериально [ 28 ] [42.42%]
5. мне без разницы живут,пусть живут [ 17 ] [25.76%]
Всего ответов: 66
ВолчицаДата: Вторник, 18.09.2007, 19:27:53 | Сообщение № 201
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (AlisaLis)
Это как - жила на подоконнике?! А долго?! И понравилось ли это собаке?..

Ну, это я сидела на подоконнике, а Алиска под ним. Ей это нравилось, уходить не хотела, потом что во-первых она ко мне привязалась, во-вторых на лице (зима была) было жутко холодно, в подъезде же теплей, в-третьих я её кормила. И жили мы так около двух суток. Немного, но если подумать, где мне пришлось спать... на подоконнике напротив лифта... К счастью, он был широкий, и я выпросила матрас с одеялом... Предки до последнего думали, что я не всерьез! happy



Приятного общения!
ВолчицаДата: Вторник, 02.10.2007, 15:35:31 | Сообщение № 202
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
SexySterva, спасибо))
Вот кстати тот подоконник (в кадр правда не вошел, но он выше), а под ним Алиска, тогда ещё почти щенок.

Я не смогла тогда уступить родителям и выгнать ее из подъезда. И не жалею!!!



Приятного общения!
NightGirlДата: Вторник, 02.10.2007, 20:55:34 | Сообщение № 203
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 95
Репутация: 49
наград нет
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне кажется что надо помогать бездомным щенкам и котам.А вот в людях я сомневаюсь,просто вдруг попадётся алкоголик,алкоголичка.А вот у нас на улице был кот и я ему приносила покушать.



Приятного общения!
ВолчицаДата: Вторник, 02.10.2007, 22:35:40 | Сообщение № 204
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Люди сами могут о себе позаботиться, в том что они алкаши, это только их вина. А вот звери ни в чем не виноваты. Некоторые люди брезгливо отшатываются от животных в духе "фу, пра-ативный!" только за то, что они живут на улице.Меня то всегда жутко бесило. Кстати, бродячие собаки и кошки намного чище бомжей!


Приятного общения!
black_catДата: Среда, 03.10.2007, 17:36:33 | Сообщение № 205
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
алкашей и бомжей я ничуть не жалею, сами виноваты angry а вот бездомные животные... так ужасно видеть по телеку как какого нибудь котенка выкинули в МУСОРОПРОВОД!!! ужас! я сама иногда удивляюсь какие всеже люди бывают изверги! их бы самих так, интересно мне почему у меня в городе (ижевске) не ниодного приюта для бездомных? торговые центры в плотную стоят в прямом смысле слова, а приютоа ниодного нет! dry

Приятного общения!
ВолчицаДата: Пятница, 05.10.2007, 16:22:15 | Сообщение № 206
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А знаете, я сегодня домой шла и вижу: сидит киска, худая и явно голодная. У меня с собой, к сожалению, ничего не было, чтобы угостить её. Так бы она осталась голодной, но вдруг откуда-то вышла девочка лет 5, стала кису гладить, и она прямо млеет от удовольствия. Потом подошла мама ребенка и угостила киску сосиской.
Все-таки не все люди выродились, бывают приятные исключения!



Приятного общения!
БродягаДата: Пятница, 05.10.2007, 17:34:48 | Сообщение № 207
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Волчица, Какая ты молодец! У меня дела обстоят куда хуже. Вышло так, что в семье у меня отец любит только птиц, а остальные вообще терпеть животных немогут. ДАЖЕ с родословной, прививками и всей ерундой-мне отказ. Больше чем птиц у меня теперь нет животных.

По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
ВолчицаДата: Суббота, 06.10.2007, 15:02:04 | Сообщение № 208
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Quote (Бродяга)
Вышло так, что в семье у меня отец любит только птиц, а остальные вообще терпеть животных немогут. ДАЖЕ с родословной, прививками и всей ерундой-мне отказ. Больше чем птиц у меня теперь нет животных.

Бродяга, сочуствую..



Приятного общения!
EFriДата: Четверг, 18.10.2007, 16:41:15 | Сообщение № 209
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
наград нет
Настроение: Не очень
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бездомных животных я очень люблю и жалею, мимо никогда не пройду.....особенно мимо собак, вот кто по настоящему несчастен.... cry surprised

The Ифри (единственнаЙа и непоффторимаЯ)

Приятного общения!
LittleprincessДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:50:57 | Сообщение № 210
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 12
наград нет
Настроение: новый комп!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Роща смерти рядом с Птичкой-это..это...ужас cry Мы как то гуляли там зимой с друзьями,пошли в лесок-а там под снегом ТРУПЫ животных! cry cry cry


Приятного общения!
CamomileДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:21:35 | Сообщение № 211
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Отличное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А у нас в подъезде живёт котёнок, мне так стало жалко его, что я ему вынесла кучу варёных шеек, картошки и сосиску, на удивление она это сьела. Мне вообще всех животных жалко, но и людей, за исключением пьяниц, они сами виноваты..
А ещё у бабушке в городке на улице живёт пёс, он бывшая собака пьяни здешней. Она взвпое, поэтому он на улице, так я с подруго его приласкали, каждый день выносили ему еды, втихоря от родителей приводили домой, что бы искупать. Мы его искупали, вычесали подстригли и оказалось, что это была не просто шавка кучерявая и в колтунах, а пудель! Но лето имеет такую привычку как кончаться и пора подруге к папе переезжать и в школу, а мне домой возвразаться.. С тех пор его ни то не видет, а прозвали мы его Ким.
Ещё был случай, когда на улице жил бездомный пёс. Звали его Билл. Порода у него была спаниэль (чёрного цвета у него шерсть). Был он красавцем, я везде с ним таскалась, он мне руки вылизывал и играл со мной. Но мой одноклассник со своей подругой решили пошутить (нам тогда было по 9 лет). И залезли они на турник и сверху на него (Билла) плевались! Я тогда взбесилась и со слезами на глазах кинулась драться и защищать Билла. В итоге, вернулась я домой вся в синяках, обплёванная, а Билл , когда я возвращалась, шёл за мной и меня утешал.
Я вообще с детства чувствую животных, и поэтому с ними в тесной дружбе.
А сейчас у нас подобие моньяка появился в городке! Всех бездомных котят убивает (валяются тельца котят с распоротыми животами! А на днях я с подругой увидела кота с верёвкой на шее, видимо задушили его). От этих новостей плакать хочется..

Добавлено (23.12.2007, 16:21:35)
---------------------------------------------
Тварь и зверь! И это не собаки, потому что они бы разодрали а МАНЬЯК!


Приятного общения!
К@либриДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:19:27 | Сообщение № 212
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
мне вообще всех всегда жалко!!!!!!просто очень хочеться помочь,всем кто нуждается в этом,а как!!!!!! sad

счастие

Приятного общения!
willow123Дата: Пятница, 28.12.2007, 13:08:31 | Сообщение № 213
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Жалко и тех и других, но у людей возможностей "подняться" гораздо больше, а тех кто этой возможностью не пользуются вызывают прямопротивоположные чувства

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Бездомные животные и люди (Как вы к ним относитесь?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ