По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 10:33:43
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Бритни Спирс
Бритни Спирс
Обожаю_симавДата: Вторник, 30.05.2006, 18:27:58 | Сообщение № 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Репутация: 17
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
2 декабря 1981 года. Никто и не подозревал, что в этот день может родиться ребенок, способный покорить всех людей на планете своим талантом. Итак, в этот день родилась Britney Jean Spears. Произошло это в городе Кентвуд, штат Луизина. С ранних лет Бритни начала шокировать публику. Первые в жизни аплодисменты она услышала еще в трехлетнем возрасте. Тогда, кудрявый ангелочек, забравшись на накрытый стол, заставил гостей забыть о еде, провинциальных сплетнях и правилах хорошего тона. Ровно час она пела, а гости завороженно слушали, не замечая, как неловкими движениями опрокидывают на пол тарелки. Но после такого оглушительного успеха о разбитой посуде никто и не вспоминал. И вскоре мама отвела Бритни заниматься вокалом. Первая победа не заставила себя долго ждать — маленькая Спирс становится лучшей в конкурсе Star Search («В поисках звезды»). А в восемь лет она уже полноправная участница «Mickey Mouse Club Show», из которого, кстати сказать, кроме нее вышли Christina Aguilera и ''N Sync. Сказка, не правда ли?..
На самом деле карьера Бритни развивалась далеко не так безоблачно, как это может показаться на первый взгляд. Если бы не самоотверженность родителей, очаровательный животик Спирс, по которому сегодня сходит с ума весь мир, так и остался достоянием лишь ее и ее близких. На раскрутку будущей звезды у родителей — школьной учительницы и строителя — просто не хватало денег. Из последних сил они оплачивали педагогов по вокалу и танцу, а сценические костюмы порой приходилось одалживать у обеспеченных друзей. Как признается мать Спирс: «Мы питали силы только в уверенности Бритни, в ее сумасшедшем желании стать звездой, а она работала как одержимая.» Но через сезон «Клуб Микки Мауса» закрыли, и Бритни стала безработной. Три года она таскалась на всевозможные прослушивания — все напрасно. И вот, в один счастливый для Спирс день проходил кастинг в Jive Records. Ее демо-кассета легла на стол директора Jive Джеффа Фенстера. Вокальные данные и коммерческая внешность Бритни сразу произвели на него впечатление, и Джефф отправил ее в студию к Эрику Фостеру Вайту (продюсеру и автору песен Boyzone, Whitney Houston). Они наняли Макса Мартина, писавшего песни для Backstreet Boys, продюсировать ее дебютный сингл «Baby One More Time» и одноименный альбом. Контракт был подписан, план установлен. Неизвестной тогда девчушке из Луизианы было всего 15.

Для начала был установлен бесплатный телефонный номер, по которому все желающие могли послушать песни и интервью с Бритни. Она объездила Америку с серией концертов, спонсированных журналом для подростков, присоединившись к группе ''N Sync. Тщательная подготовка дала свои плоды — незатейлевая песенка про «Детку еще разок» стала самым продаваемым дебютным синглом за всю историю британских чартов. А сам альбом был продан тиражом более 32 миллионов копий. На тот момент Бритни было 17. Впечатления были такими: «Когда я впервые услышала свою песню на радио, меня как будто сбросили с самолета на землю. Это было круто.» Не заставили себя ждать и награды. В 1999 году на церемонии награждения MTV European Music Awards певица получила 4 премии (подробнее о наградах см. ниже).

Второй альбом «Oops!.. I Did It Again» полностью оправдал свое название — взмыленные продавцы не успевали выкладывать на опустошаемые полки новые порции дисков. На церемонии American Music Awards Бритни признали лучшим новичком 2000 года, а по итогам Billboard Music Awards — лучшей артисткой года. К тому же Спирс — самая click''абельная персона на крупнейших западных поисковых сайтах.

6 ноября 2001 года. В свет вышел ее одноименный третий альбом («Britney»). Критики до сих пор спорят о том, в каком направлении движется он: r&b? disco? dance? Что бы это ни было, все равно притягивает.


"Обожаю_симав" теперь - "Real_Angel"

Приятного общения!
Обожаю_симавДата: Вторник, 30.05.2006, 18:28:25 | Сообщение № 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Репутация: 17
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
18 ноября 2003 года. Состоялся релиз четвертого, шокируюшего всех альбома «In The Zone». В его создании приняли участие известные всем личности: Matrix, R. Kelly, Jimmy Harry, Bloodshy, Mark Taylor, Josh Schwartz, Moby, Avant. Альбом стал самым стилевым из имевшихся ранее. Описывать жанр не стоит, потому как сразу могут возникнуть споры. Данная работа не стала кассовой, позднее продюсеры решили даже не снимать больше клипов на композиции с пластинки. Но даже это не умаляет ее достоинств (и Бритни, и «In The Zone»).
2004 год выдался для общественности, да и для самой мисс Спирс загадочным и непредсказуемым. 2 января 2004 поп-принцесса, без ведома близких, вышла замуж за друга детства Джейсона Александра, ранее не известного вовсе. Все таблоиды запестрили громкими заголовками, пороча юную леди: «Брак Britney Spears с ее новым мужем просуществовал всего несколько часов. В Лас-Вегасе в субботу днем пара аннулировала свой брак, заключенный в том же городе ранним субботним утром. Это было сделано при соответствующей церемонии».

Атмосфера волнений стала стихать. В начале лета все заговорили об очередной свадьбе поп-принцессы, теперешним кавалером Бритни стал танцор Кевин Федерлайн. Спирс не напугало даже существование еще 2-х детей — она, наоборот, решилась их воспитывать. Дата и место свадьбы скрывались тщательно, но:
«Церемония бракосочетания прошла в субботу, 18 сентября, сообщает Reuters. 22-летняя Бритни Спирс и 26-летний Кевин Федерлайн обменялись клятвами верности в частном доме в городе Студио Сити, Калифорния. Наряд Бритни Спирс состоял из белого платья, вуали и тиары, в руках она держала букет из белых и розовых роз. Подружки невесты были одеты в бордовые платья и несли красные розы. Жених и невеста обменялись кольцами, после чего танцевали под песню “City by the bay”».

Помимо свадьбы, вышел сборник лучших хитов Бритни Спирс «Greatest Hits: My Prerogative», увидевший свет 9 ноября 2004 года. В него вошли лучшие композиции периода 1999—2004 гг. За первую неделю продаж альбом стал лидером среди сборников лучших хитов музыкальных исполнительниц, когда-либо выпускавших «Greatest Hits».

Кроме самого CD, появился и его аналог в DVD-формате, содержащий все клипы звезды и новое видео с альбома «In The Zone» — «Outrageous» (ранее говорилось, что клип так и не был снят). По сложившимся обстоятельствам, команду Бритни покинул менеджер Рудольф, который занимался имиджем певицы. Именно с этого, как считают многие, начнется новый этап в творческом пути Бритни Спирс, и он уже начался…


"Обожаю_симав" теперь - "Real_Angel"

Приятного общения!
Обожаю_симавДата: Вторник, 30.05.2006, 18:28:38 | Сообщение № 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Репутация: 17
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Достижения
Бритни Спирс на MTV EMA (Europe Music Awards):
EMA 1999
Награды: Breakthrough Artist (Открытие года), Best Female (Лучшая сольная исполнительница), Best Pop (Лучший поп-исполнитель), Best Song (Лучшая песня —«Baby One More Time»)

EMA 2001
Номинация: Best Pop (Лучший поп-исполнитель)

EMA 2002
Номинация: Best Female (Лучшая сольная исполнительница)

Бритни Спирс на MTV VMA (Video Music Awards):

VMA 1999
Видеоклип: «Baby one more time»
Режиссер: Nigel Dick
Номинации: Best Female Video (Лучшее женское видео), Best Pop Video (Лучшее поп-видео), Best Choreography (Лучшая хореография)

VMA 2000
Видеоклип: «You Drive Me Crazy» (режиссер: Nigel Dick)
Номинация: Best Dance Video (Лучшее танцевальное видео)

Видеоклип: «Oops!.. I did it again» (режиссер: Nigel Dick)
Номинации: Best Female Video (Лучшее женское видео), Best Pop Video (Лучшее поп-видео), Viewer''s Choice (Зрительский выбор)

VMA 2001
Видеоклип: «Stronger» (режиссер: Joseph Kahn)
Номинация: Best Pop Video (Лучшее поп-видео)

VMA 2002
Видеоклип: «I''m a Slave 4 U» (режиссер: Francis Lawrence)
Номинации: Best Female Video (Лучшее женское видео), Best Dance Video (Лучшее танцевальное видео), Best Choreography (Лучшая хореография)

VMA 2003
Номинация: Best Video from a Film (Лучшиее видео из фильма — «Boys (co-ed remix)»).

Бритни Спирс на AMA (American Music Awards):

AMA 2000
Номинации: Favorite Female Artist (Лучшая женская исполнительница), Favorite Album (Лучший альбом)
Награда: Favorite New Artist (Лучший новый артист)

AMA 2001
Номинации: Favorite Pop/Rock Female Artist (Лучшая женская поп/рок-исполнительница), Favorite Pop/Rock Album (Лучший поп/рок-альбом — «Oops!.. I Did It Again»).

Бритни Спирс на TCA (Teen Choice Awards):

TCA 1999
Награда: Choice Music Single (Лучший сингл — «Baby One More Time»)

TCA 2000
Награды: Choice Hottie Female (Самая сексуальная женщина), Choice Female Artist (Лучшая сольная исполнительница)

TCA 2001
Награда: Choice Female Artist (Лучшая сольная исполнительница)

TCA 2002
Награды: Choice Hottie Female (Самая сексуальная женщина), Choice Female Artist (Лучшая сольная исполнительница)

TCA 2004
Песня: «Toxic»
Награда: Choice Music Single (Лучший сингл)

Britney Spears на Grammy Awards:

Grammy 2000
Номинации: Best New Artist (Лучший новый артист), Best Female Pop Vocal Performance (Лучшее женское поп-выступление — «Baby One More Time»).

Grammy 2001
Номинации: Best Female Pop Vocal Performance (Лучшее женское поп-выступление — «Oops!...I Did It Again»), Best Pop Vocal Album (Лучший поп-альбом — «Oops!.. I Did It Again»).

Grammy 2003
Номинации: Best Female Pop Vocal Performance (Лучшее женское поп-выступление — «Overprotected»), Best Pop Vocal Album (Лучший поп-альбом — «Britney»).

Grammy 2004
Песня: «Toxic»
Номинация: Best Dance Recording (Лучшая танцевальная композиция).

Britney Spears на Billboard Awards:

Billboard Awards 1999
Награды: Female Artist of the Year, New Artist of the Year
(Лучшая сольная исполнительница года, Открытие года)

Billboard Awards 2000
Альбом: «Oops!.. I Did It Again»
Награда: Album Artist of the Year (Альбом года)

Billboard Awards 2004
Песня: «Me Against the Music»
Награда: Dance Recording Of The Year (Танцевальная композиция года)

Другие:

Pepsi Awards 2001
Награда: Peoples Choice Best Female (Лучшая сольная исполнительница по мнению зрителей)

Nickeldeon Kids’ Choice Awards 2000
Награда: Favorite Female Singer (Любимая сольная испольнительнца)

Nickeldeon Kids’ Choice Awards 2001
Награда: Favorite Female Singer (Любимая сольная испольнительнца)

MMA (Much Music Awards) 1999
Награда: Best International Artist (Лучший международный артист)

Альбом: «Oops!...I Did It Again»
Номинация: Best Pop Vocal Album (Лучший поп-альбом)


"Обожаю_симав" теперь - "Real_Angel"

Приятного общения!
StorysimSДата: Вторник, 30.05.2006, 18:33:17 | Сообщение № 4
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне бритни нравится! Я не могу сказать, что она мой кумир, но я рад, что первая тема в этом подфоруме о ней! Обожаю_симав, поздравляю тебя! Молодец! smile

PS "Настя, больше красок! smile "



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
angelokДата: Четверг, 05.10.2006, 19:42:00 | Сообщение № 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я раньше хить немогла без песин бритни,а сейчас надоело

=)

Приятного общения!
ДурачинаДата: Вторник, 10.10.2006, 23:16:47 | Сообщение № 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Спирс мне не нравилась особо никогда, но её пристрастие рожать (уж простите за каламбур) и демонстрация огромного живота мне вообще неприятна. Такая дешевая реклама... P.S. Не хотел задеть ничьих чувств. Уж простите, если оное случилось...
smile


ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?



Это сообщение отредактировал: Дурачина - Пятница, 20.10.2006, 14:25:33

Приятного общения!
SpiritДата: Суббота, 28.10.2006, 16:39:41 | Сообщение № 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
happy Пару дней назад посмотрел её Оникс Хотель тур....Ну шоу она сделала, а вот насчёт живого звука я в сомнениях...Нет, ну на полуторочасовом концерте простительны пара песен спетых под адаптированую фонограмму, но что-то ,кажется,у неё много было - слишком много не живого звука)))))
Хотя все песни и номера были прикольные)


Это сообщение отредактировал: Spirit - Суббота, 28.10.2006, 16:40:35

Приятного общения!
ДурачинаДата: Суббота, 28.10.2006, 22:20:21 | Сообщение № 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Терпеть не могу артистов, поющих под фанеру. Это обман зрителя. angry

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
KetrinaДата: Среда, 08.11.2006, 01:27:28 | Сообщение № 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Дурачина)
Терпеть не могу артистов, поющих под фанеру. Это обман зрителя.

ну не всегда же она поёт под фанеру.... я иногда слушаю её первый и второй альбом, мне как то подруга её диски сбагрила.
А почему бы и не послушать, мы под неё в 6-ом классе танцы ставили.:)))))


Приятного общения!
olkasuДата: Среда, 08.11.2006, 01:33:21 | Сообщение № 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 7
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я думаю она молодец, детей smile вроде нарожала, сейчас усердно готовиться к выступлениям, худеет, записывает альбом,который ,по-моему, в начале 2007 появится

Приятного общения!
KetrinaДата: Среда, 08.11.2006, 01:37:40 | Сообщение № 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Да фиг её знает наперёд, она вроде собиралась олного ребёнка рожать, а тут двух.. может она ещё одного захочет biggrin

Приятного общения!
ДурачинаДата: Среда, 08.11.2006, 01:39:04 | Сообщение № 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А кто пишет ей песни? Или она сама всё? В перерывах между родами... smile

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
KetrinaДата: Среда, 08.11.2006, 01:41:20 | Сообщение № 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
На сколько я знаю, она не сама, но пара собственноручно написанных песен у неё есть..

Приятного общения!
ДурачинаДата: Среда, 08.11.2006, 11:33:03 | Сообщение № 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А вот и новости, дамы и господа, сэры и сэрихи!

Американская суперзвезда Бритни Спирс объявила о разводе с Кевином Федерлайном после 2-х лет брака.
В документах на развод певица указала, что в их семье возникли "неразрешимые противоречия"

Нарожала от дяди детей и не нужен стал самец...


ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?



Это сообщение отредактировал: Дурачина - Среда, 08.11.2006, 11:33:43

Приятного общения!
olkasuДата: Среда, 08.11.2006, 13:38:38 | Сообщение № 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 7
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот и молодец, а то он сидел у ней на шее и денюжки ее тратил в больших количествах!

Приятного общения!
SpiritДата: Среда, 08.11.2006, 14:19:15 | Сообщение № 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
olkasu,
Я очень давно жду, когда же это всё-таки произойдёт..Он ей нахрен не нужен...Деньги из неё качает, ещё и сольной карьерой певца собрался заделаться..Ага..щаззз...у него рейтинг нулевой, только зря в него бабло вкладывают.


Это сообщение отредактировал: Spirit - Среда, 08.11.2006, 14:19:58

Приятного общения!
KetrinaДата: Среда, 08.11.2006, 14:30:19 | Сообщение № 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот и славненько, вот и умничка..По моему они совсем друг к другу не подходили, так что давно пора...Она богатая, детей вытянет, по моему лучше вообще без папы, чем с таким.:)

Приятного общения!
qweenДата: Среда, 08.11.2006, 17:17:09 | Сообщение № 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ага, а еще при разводе она ему отвалит достаточно приличную сумму. Нехило, переспать с поппринцессой и получить 10 миллионов.
Хотя два года и один месяц уже рекорд для Бритни, до этого у нее был брак и продлился всего 55 минут?

Приятного общения!
KetrinaДата: Среда, 08.11.2006, 22:01:36 | Сообщение № 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ну не знаю, она же вроде с ним брачный контракт заключила, что они при разводе останутся при своём..то бишь с тем с чем женились...
Так что, как был голодранцем, так им и останется...

Приятного общения!
qweenДата: Четверг, 09.11.2006, 04:03:25 | Сообщение № 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ха, как бы не так! Уж он отхватит свой кусок. И достаточно долго говорили о том, что они разводятся и что брачный договор в не пользу Бритни. Хотя может я и ошибаюсь. Но по крайней мере, будет ему чем похвастаться внукам: "В моей постели побывала поп-принцесса!" Sorry, никого не хотела обидеть. angel

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Бритни Спирс
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ