По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 06:44:23
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Бритни Спирс
Бритни Спирс
MarissaДата: Четверг, 09.11.2006, 17:39:08 | Сообщение № 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне жалко тех маленьких наивных девочек,которые выбирают ее,как объект для подрожания.И никакая она не красивая,у нас по улицам пройдешь намного больше красивых людей увидишь,тем более над ней в клипах стилисты и визажисты работали.А после родов на нее вообще не возможно смотреть-она жутко разжирела... cry

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
qweenДата: Четверг, 09.11.2006, 19:11:35 | Сообщение № 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Что правда, то правда! Она так сильно пополнела, что думаешь, неужели ей плевать на себя. Но она заявила, что мечтает побыстрее вернуть свою фигуру, и после родов займется этим. icecream
Наверно, по этой причине и муж ей изменял. wink Когда женился на ней, была стройной, а теперь... cry


Это сообщение отредактировал: qween - Четверг, 09.11.2006, 19:13:45

Приятного общения!
beliashaДата: Четверг, 09.11.2006, 19:16:19 | Сообщение № 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
qween, да это все ерунда пополнела она или нет из-за этого не бросают!)
А насчет Бритни, ее стоит уважать за то, что она такая молодая и имеет столько всего! Стоит уважать за то, что когда она была маленькой то участвовала в каких-то мероприятих(не помню каких))) пела кажется. Вобщем хоть я к ней равнодушна, но стоит ее уважать!)



Приятного общения!
qweenДата: Четверг, 09.11.2006, 19:31:45 | Сообщение № 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
beliasha, конечно, Бритни можно уважать за то, чего она добилась. cool Она не намного старше меня и я еще ничего не добилась, даже никак не могу попасть в группу ПРОВЕРЕННЫЕ sad Но я добилась кое-чего другого, личного счастья. Так что я не завидую ей. Я намного богаче ее. Я не думаю, что она счастлива, имея особняки, счет в банке, и много разных прибамбасов. ;)

Это сообщение отредактировал: qween - Четверг, 09.11.2006, 19:32:33

Приятного общения!
beliashaДата: Четверг, 09.11.2006, 19:34:23 | Сообщение № 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
qween, напиши storysims2 и тебя переведут)
Ну может быть ты права, личное счастье это ого го как много))
И вобще мы тут обсуждаем Бритни а не в чем смысл жизни) biggrin



Приятного общения!
ЭнигмаДата: Четверг, 09.11.2006, 19:44:58 | Сообщение № 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 5
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
НЕнавижу Спирс, эту безголосую певичку. бееееее! Что ю она никогда больше на сцену не выходила!!! Рок ее сделает...

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ - Я ПРОСТО ЗЛАЯ, А ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ

Приятного общения!
qweenДата: Четверг, 09.11.2006, 19:46:27 | Сообщение № 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
beliasha, ты права, мы обсуждаем не смысл жизни, а поп-принцессу, ее жизнь. wink Кстати, недавно я видела в инете ролик, где Бритни сняли на любителькое видео. Там она размышляла о том, возможно ли вернуться назад в прошлое. Но видео стало популярным по другому поводу. Все яростно обсуждали поведение Бритни: как она чавкает, есть руками. dry На мой взгляд, личная жизнь любого человека - это личная неприкосновенная жизнь и никто вправе в нее влезать

Приятного общения!
beliashaДата: Четверг, 09.11.2006, 20:14:17 | Сообщение № 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
qween, да людям дай поообсуждать недостатки других, своих они не замечают как правило)
Энигма, каждому свое, ведь она нравится тысячам людей, покупают ее диски, ходят на концерты, ф видела пару раз как она поет вживую. Кто сказал, что у нее нет голоса? Есть. А о вкусах не спорят.



Приятного общения!
KetrinaДата: Четверг, 09.11.2006, 20:53:49 | Сообщение № 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
qween, у меня к тебе просьба,поменяй шрифт, а то когда читаю прям в глазах рябит.

.

Quote (beliasha)
Кто сказал, что у нее нет голоса? Есть. А о вкусах не спорят.

Хочу заметить, что очень многие девушки в возрасте 12-16 лет увлекались(увлекаются) творчеством Спирс, но потом охладели к этой певице..И это не потому, что она стала хуже петь, а потому что песни её в основном затрагивают проблеммы и интересы юных девочек, а со временем взрослея, становятся актуальны немного другие вещи, и другие темы..не те о которых поёт Бритни..Вот и вся психология..
Кстати мой брат ( ему 23) до сих пор тащится о Бритни..Правда его увлекает совсем не песни.. biggrin


Это сообщение отредактировал: Ketrina - Четверг, 09.11.2006, 20:54:27

Приятного общения!
qweenДата: Четверг, 09.11.2006, 21:03:34 | Сообщение № 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хорошо, Ketrina, не буду писать этим шрифтом.
Раньше я вообще терпеть не могла Бритни. Особенно, когда встречалась с парнем, который тащился по ней. Не очень нравиться, когда тебя сравнивают с кем-то. Но оказалось, что дело то не Бритни, а в парне. sad Поменяла парня, теперь спокойнее отношусь к Бритни. happy

Приятного общения!
ЭнигмаДата: Четверг, 09.11.2006, 22:37:32 | Сообщение № 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 5
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
beliasha,
Ну ничего не могу с собой поделать! Я такое никогда не слушала, и не буду. Так что не обижайтесь, если что...
qween,
Пугаююющиииий был парень, видимо... happy


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ - Я ПРОСТО ЗЛАЯ, А ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ

Приятного общения!
KetrinaДата: Четверг, 09.11.2006, 23:08:26 | Сообщение № 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Энигма,
Quote (Энигма)
Пугаююющиииий был парень, видимо...

Не думаю... Ведь из-за чего ребята фанатеют по певичкам..? Совершенно не из любви к их( певичек) творчеству, а толька из-за того что, чем популярней звезда, тем открытей у неё наряды... Вот и вся фича..Гыыыы( унизила, называется, мужской пол happy ) опять же не в обиду( потому что так оно и есть).. вот и с Бритней та же система.:) У неё ведь не плохая фигура....была.. до родов


Это сообщение отредактировал: Ketrina - Пятница, 10.11.2006, 01:45:57

Приятного общения!
RituzaДата: Пятница, 10.11.2006, 01:14:26 | Сообщение № 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 21
наград нет
Настроение: Ями Ями
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот кого я не люблю это Бритни !!! не точно не люблю а просто не выношу её песен :)))) happy


Приятного общения!
qweenДата: Пятница, 10.11.2006, 01:23:36 | Сообщение № 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Энигма, это действительно было ужасное время. angry У Бритни груди больше, ноги красивее, волосы лучше... И в таком все духе. Ладно, хоть иногда это проскальзовало. А сейчас у меня грудь больше, ноги красивее, волосы лучше... Я чувствую себя королевой! biggrin

Приятного общения!
XelsyДата: Пятница, 10.11.2006, 04:55:16 | Сообщение № 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Знаете, может я снова повторюсь, но можно Бритни не любить, но уважать мы её должны. Да, ей повезло в жизни, но одним везением не отделаешься, что бы она жила сейчас так, как живет её тоже приходилось работать, и очень много, это только кажется, что она ничего не делает, а на самом деле это не так. А что касается её вредных привычек, лишних киллограмов...так все мы люди! Вы же не обсуждаете Машу из соседнего подьезда, хотя она стала в 2 раз толще и страшнее...вам все равно...так и её не надо строгать...


Что касается её творчества, то мне оч нравиться её альбом Britney , хотя он разошёлся небольшим теражём, я думаю это лучшие её песни.



Приятного общения!
beliashaДата: Пятница, 10.11.2006, 11:05:36 | Сообщение № 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А кто-нибудь смотрел фильм с ней "Перкрестки", как счиатете есть у нее актерский талант? ФИльм мне монравлся хоть и детская сказка, но все же лучше, чем когда показывают насилие и прочие ужасы.


Приятного общения!
ДурачинаДата: Пятница, 10.11.2006, 13:12:02 | Сообщение № 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Смотрел. Считаю, что если у неё и есть актёрский талант, то надо его развивать. По фильму я ничего особенного сказать не могу. Интереса он не вызвал... Если уж серьёзно хотела стать актрисой, то надо продолжать сниматься, а она это дело вроде свернула... ДА и критика о "Перекрёстках" плохо отзывалась...

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
XelsyДата: Пятница, 10.11.2006, 13:34:31 | Сообщение № 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
beliasha, мне фильм понравился, играла она не хуже многих.

Приятного общения!
qweenДата: Пятница, 10.11.2006, 18:23:09 | Сообщение № 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А знаете, ведь мы действительно думаем, что актеры и певцы ничего не делают и получают за это огромные деньги cool Но это не так. Они тоже трудяться и прошли достаточно тяжелый путь у успеху, известности prof Да посмотрите на их биографии, все они начинали с нуля (конечно, есть исключения, которые начинают за счет денег родителей, мужей). А есть и те, которые не смогли пробиться в жизни. Попробуйте кто-нибудь из вас (особенно те, кто плохо отзываються) спеть так, как поют они. Получилось? Отлично, попробуйте свои силы и станьте известным. Не получилось? Так то. biggrin

Приятного общения!
U-2Дата: Суббота, 11.11.2006, 10:41:38 | Сообщение № 40
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Зато у нее шикарные формы!!! tongue

Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Бритни Спирс
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ