По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Среда, 26.06.2024, 06:16:40
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: black_cat  
Установка и проблемы в The Sims 2 Seasons. Тех поддержка.
Dara_SavellyДата: Суббота, 18.08.2007, 20:31:39 | Сообщение № 361
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Nur_du)
Я купила сезоны,но у меня сразу пропали бизнесс,семья и ночьная жизнь!

А ты их соединила вместе в реестре? Иногда игры с одного диска, которые идут в комплекте работают, а когда потом доустанавливаешь с левого диска, то бывают траблы


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
КискаДата: Вторник, 21.08.2007, 13:06:54 | Сообщение № 362
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 32
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Киска)
Quote (Jenyary)
также
GenButton = "ITC Benguiat Gothic", "13", "bold|aa=bg|linespacing=3" , 0x4a809919
размер с "13" на "12".
Jenyary, всё получилось, но только после того, как я всё это повторила с тем же файлом в папке Ночная жизнь. А сделала я так потому, что именно после установки Ночной жизни у меня исчезли списки, решила попробовать и вот получилось

Jenyary, обнаружила, что списков выученных команд у животных нет, они не появились, пожалуйста подскажи, что-то можно сделать?


Я дружелюбна, но....

Приятного общения!
MaddoxmДата: Вторник, 21.08.2007, 17:57:40 | Сообщение № 363
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Скажите пожалуйста! В какой последовательности нужно ставить: от University до Seasons, или наборот???
И вобще это имеет значение?

И ещё вопросик запускать гейм после того как всё установлено и внесены изменения в реестри или после каждой установки???

И ещё один!!! Скажите пожалуйста для установки University и тд. нужно сначала установить оригенальную Sims 2 или это необизательно???


Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Вторник, 21.08.2007, 18:09:24 | Сообщение № 364
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Maddoxm)
Скажите пожалуйста! В какой последовательности нужно ставить: от University до Seasons, или наборот???
И вобще это имеет значение?

Если не прописывать через реестр, то ставь от University до Seasons
Quote (Maddoxm)
ещё вопросик запускать гейм после того как всё установлено и внесены изменения в реестри или после каждой установки???

Запускать с ярлыка последней установленной игры, после того, как все установишь и пропишешь
Quote (Maddoxm)
нужно сначала установить оригенальную Sims 2 или это необизательно???

Если лицензионка, то нужен оригинал, если пиратка, обычно нет


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
ksukraДата: Среда, 22.08.2007, 13:35:25 | Сообщение № 365
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня такая проблема. Когда играешь вдруг экран становится сиреневым и часики крутятся, причём звуки или музычка остаются. Через какое-то время картинка возвращается, но все, симы, дом становятся как в сеточку и пропадают постоянно. Из-за чего это? sad

Приятного общения!
CinderellaДата: Среда, 22.08.2007, 20:38:05 | Сообщение № 366
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 5
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня страшная проблема! После установки Сезонов, Питомцев и Универа стала выскакивать табличка, спрашивает: включить или не включить скачанные предметы? Если да, то игра валится, а если нет... Ну, тогда неинтересно. Скажите, где можно взять патч?

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Четверг, 23.08.2007, 23:40:09 | Сообщение № 367
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Cinderella)
У меня страшная проблема! После установки Сезонов, Питомцев и Универа стала выскакивать табличка, спрашивает: включить или не включить скачанные предметы? Если да, то игра валится, а если нет... Ну, тогда неинтересно. Скажите, где можно взять патч?

Точно не могу сказать в чем причина, но это скорее всего какой-то скачанный файл, который мешает запускаться игре. Иногда это скачанные файлы, которые не подходят к твоим аддонам, нужно проверять


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
fedirinaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 15:37:08 | Сообщение № 368
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Знающие люди! помогите! у меня всё играло (университет и сезоны), а в один прекрасный момент игра перестала запускаться, при клике на ярлык выскакивает окошко в котором написано: "Точка входа в процедуру _ftolи...н_Ipow не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll."
Что это значит?

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Четверг, 30.08.2007, 09:13:36 | Сообщение № 369
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (fedirina)
Знающие люди! помогите! у меня всё играло (университет и сезоны), а в один прекрасный момент игра перестала запускаться, при клике на ярлык выскакивает окошко в котором написано: "Точка входа в процедуру _ftolи...н_Ipow не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll."
Что это значит?

Такая ситуация возникает при замене файла Msvcrt.dll другой его версией, созданной независимым разработчиком и не содержащей функции _resetstkoflw (восстановление после переполнения буфера).
Для решения данной проблемы замените файл Msvcrt.dll его исходной версией с помощью консоли восстановления Windows XP. Для этого необходимо выполнить следующие действия. 1. Вставьте в дисковод для чтения компакт- или DVD-дисков компакт-диск Windows XP и перезапустите компьютер с компакт-диска.
Примечание: Для запуска некоторых компьютеров с компакт-диска необходимо изменить параметры BIOS (basic input/output system). За информацией об изменении BIOS обратитесь к документации компьютера.
2. При появлении надписи Вас приветствует мастер установки нажмите клавишу R, чтобы запустить консоль восстановления.
3. Введите номер нужной установки и нажмите клавишу ENTER.
4. Введите пароль администратора и нажмите клавишу ENTER.
5. Не вынимая компакт-диск Windows XP из дисковода, введите следующие команды. После каждой команды нажимайте клавишу ENTER. • cd system32
• ren msvcrt.dll msvcrt.old
• буква_диска_CD-ROM_или_DVD-ROM:
• cd \i386
• expand msvcrt.dl_ буква_загрузочного_диска:\windows\system32
• exit
Примечание: буква_загрузочного_диска — буква диска, с которого выполняется загрузка. Иными словами, это диск, на котором расположена папка Windows. Обычно это диск C. буква_диска_CD-ROM_или_DVD-ROM — буква дисковода для чтения компакт-дисков или DVD-дисков. Обычно это диск D.

Я надеюсь, что это слово _ftolи...н_Ipow, это _resetstkoflw, если да, то все верно, если нет, напиши, что за фигня, а то не очень понятно с кучей точек


Мы переехали на SIMS3

Это сообщение отредактировал: Dara_Savelly - Четверг, 30.08.2007, 09:16:57

Приятного общения!
Ангелок007Дата: Четверг, 30.08.2007, 14:11:33 | Сообщение № 370
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Репутация: 47
наград нет
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Конечно японимаю что здаю не очень вопрос,но всё таки надеюсь мне ответят,Я загрузила симс сезоны,и когда я захожу вигру уменя высвечивается вы удалили универ,ночную жизнь и т.д,как мне мделать так что бы в игре была и ночная жизнь и унвер и бизнс?ПОдскажите?.

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ!!!!

Это сообщение отредактировал: Ангелок007 - Четверг, 30.08.2007, 14:14:32

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Четверг, 30.08.2007, 14:13:43 | Сообщение № 371
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Ангелок007)
Конечно японимаю что здаю не очень вопрос,но всё таки надеюсь мне ответят,Я загрузила симс сезоны,и когда я захожу вигру уменя высвечивается вы удалили универ,ночную жизнь и т.д,как мне мделать так что бы в игре была и ночная жизнь и унвер и бизнс?ПОдскажите?.

А ты все это удалила, или они просто не работают вместе?


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
AlexfuДата: Вторник, 04.09.2007, 00:46:36 | Сообщение № 372
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Настроение: замечательное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня тож так было, само половина поудалялась! wink

Добавлено (2007/Сентябрь/04, 00:41:46)
---------------------------------------------
эх,пираты-пираты! wink

Добавлено (2007/Сентябрь/04, 00:46:36)
---------------------------------------------
А если симс оригинальная,пиратские дополнения с ней покатят?


Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Вторник, 04.09.2007, 14:55:21 | Сообщение № 373
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Alexfu)
А если симс оригинальная,пиратские дополнения с ней покатят?

Их надо правильно соединить в реестре, тогда пойдет, но не у всех получается


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
fedirinaДата: Четверг, 06.09.2007, 19:25:48 | Сообщение № 374
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara_Savelly,
Спасибо огромное, сейчас буду пробовать. Потом напишу что получиться.

Приятного общения!
КсЮнЬкАДата: Вторник, 11.09.2007, 23:46:26 | Сообщение № 375
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 18
наград нет
Настроение: грустное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а я вот скачала сезоны,а когда стала открывать,там по англ. написано,что нужно купить какой-то код....а потом еще что-то про программу алкоголь 120.....кароч не поняла,как мне в симс поиграть?? surprised wacko заранее всем спасибки biggrin

зато я белая пуфФыстая=))
В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире - псих!
говори со мною тише,
Может я - одна из них!

Приятного общения!
JenyaryДата: Вторник, 11.09.2007, 23:55:20 | Сообщение № 376
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (КсЮнЬкА)
а я вот скачала сезоны,а когда стала открывать,там по англ. написано,что нужно купить какой-то код....а потом еще что-то про программу алкоголь 120.....кароч не поняла,как мне в симс поиграть?? заранее всем спасибки

Alcohol 120% или просто "Алкоголь" – еще одна программа, создающая в системе виртуальный дисковод, подобно тому, как это делает "Демон". В такой дисковод также можно вставлять образы дисков и с их помощью запускать игру без настоящего физического диска. Однако, "Алкоголь" подходит для этой цели хуже: без применения дополнительных программ с ним обычно удается запустить только оригинальную игру. Кроме того, "Алкоголь" – программа платная, ее тестовая версия бесплатно работает только один месяц. Как правило, его используют для запуска игры те, у кого "Демон" вызывает серьезные проблемы с компьютером или не подходит им по каким-то другим причинам, но таких игроков очень мало. Здесь я не буду очень подробно останавливаться на всех нюансах работы с "Алкоголем". Программа эта не предназначена специально для игры The Sims 2. Как и в случае с "Демоном", "Алкоголь" легко найти в Интернете через поисковик. (Яндекс, Google и др.) Но лучше всего качать его на официальном сайте. Сразу же на главной странице сайта легко найти информацию о последней версии программы и ссылку для ее скачивания. Устанавливается "Алкоголь" в любую папку, процесс инсталляции ничего необычного собой не представляет. После этого в системе должен возникнуть виртуальный дисковод, которому соответственно будет присвоена следующая буква алфавита. Если до этого у вас уже был виртуальный дисковод, созданный другой программой (например, "Демоном"), "Алкоголь" должен добавить еще один.
Запустите программу. В нижней части окна "Алкоголя" находится информация о физических и виртуальных дисководах вашего компьютера. Под строкой "Виртуальные CD/DVD-дисководы" перечислены только собственные виртуальные дисководы "Алкоголя", каждый на новой строке. Можно удалить или добавить один или несколько виртуальных дисководов через пункт "Виртуальный диск" из меню программы (оно находится слева). Если изначально виртуальный дисковод "Алкоголя" у вас не появился, то через "Виртуальный диск" его можно легко и быстро создать. Для запуска игры при помощи "Алкоголя" используются те же образы дисков в формате mds/mdf, что и для запуска с "Демоном". Чтобы вставить образ диска в виртуальный дисковод "Алкоголя", нужно кликнуть по этому дисководу правой кнопкой мыши и выбрать в меню пункт "Смонтировать образ". Далее в появившемся окне найти путь к образу диска, заранее скачанному и распакованному в произвольную папку на вашем компьютере, и нажать кнопку "Открыть" в нижней части окна. Образ диска будет вставлен в виртуальный дисковод программы.
Для того, чтобы запустить с "Алкоголем" версии игры выше оригинальной (т.е. аддоны), обычно приходится использовать программы типа SDHider.

Приятного общения!
КсЮнЬкАДата: Среда, 12.09.2007, 15:19:01 | Сообщение № 377
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 18
наград нет
Настроение: грустное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary,
Quote (Jenyary)
"Алкоголь" – программа платная, ее тестовая версия бесплатно работает только один месяц

а где можно скачать эту программу бесплатно, но чтобы она работала тока месяц? happy


зато я белая пуфФыстая=))
В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире - псих!
говори со мною тише,
Может я - одна из них!

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Среда, 12.09.2007, 20:05:32 | Сообщение № 378
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (КсЮнЬкА)
а где можно скачать эту программу бесплатно, но чтобы она работала тока месяц?

Можно тут


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
КсЮнЬкАДата: Среда, 12.09.2007, 20:55:45 | Сообщение № 379
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 18
наград нет
Настроение: грустное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara_Savelly, Jenyary, спасибки вам огромнае,Настя и Женя smile если у меня возникнут еще вопросики,я к вам обращусь,хорошо? biggrin

зато я белая пуфФыстая=))
В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире - псих!
говори со мною тише,
Может я - одна из них!

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Среда, 12.09.2007, 21:34:42 | Сообщение № 380
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (КсЮнЬкА)
спасибки вам огромнае,Настя и Женя если у меня возникнут еще вопросики,я к вам обращусь,хорошо?

Поможем, чем сможем! Если ты заметила, Женя у нас вообще гиперактивный, стараетсо всем помочь wink


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 26.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ