По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Вторник, 25.06.2024, 09:41:13
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: black_cat  
Бездомные животные и люди
как в относитесь к бездомным собакам,кошкам,людям?
1. я их боюсь [ 11 ] [16.67%]
2. они меня бессят [ 4 ] [6.06%]
3. я их обожаю [ 17 ] [25.76%]
4. я помогаю им мотериально [ 28 ] [42.42%]
5. мне без разницы живут,пусть живут [ 17 ] [25.76%]
Всего ответов: 66
ВолчицаДата: Четверг, 22.02.2007, 14:14:20 | Сообщение № 121
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Кстати, я где-то слышала, что если мы избавимся от Московских собак, на смену им придут собаки из подмосковья! Так что надо либо сразу ВСЕХ животных убивать, либо вообще ничего не трогать! Лично я с руками и ногами за второй вариант! Чем они вам мешают??? angry


Приятного общения!
EsMaДата: Пятница, 23.02.2007, 12:10:09 | Сообщение № 122
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Волчица, японцев нормально это китайцев много,вы от темы не отклоняйтесь и помягче помягче....не всем приятно такие сообщения читать

Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Пятница, 23.02.2007, 13:18:23 | Сообщение № 123
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Волчица)
а давайте и японцев стерилизовывать и отстреливать, а то их слишком много!!!

ты, наверное, китайцев имела ввиду...
во-первых, китайцы, в большинстве своем, ни кого не пугают, а во-вторых, у них ща закон между прочим не больше одного ребенка на семью... на человека и так можно воздействовать, а собака - как ей захотелось - так и начала плодиться... ещё и по скольку сразу!!!

Так к чему это я... если уже ограничивают даже людей, то почему не ограничивать собак??? И вот не надо, что они такие безобидные... у них стайный инстинкт... соберутся в стаю - и попробуй пройди мимо них!!! не надо тоже обожествлять-то... реально надо глядеть...


аwfwe

Приятного общения!
ВолчицаДата: Пятница, 23.02.2007, 17:06:21 | Сообщение № 124
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (EsMa)
и помягче помягче....

простите, накипело... Постараюсь помягче!
ДаШШШкА, ну да, ошиблась, китайцев! А если стаю не провоцировать, и она вас не тронет! smile У меня же рядом дома стая из 10-15 собак ходит, и ничего, нормально уживаемся!
Quote (ДаШШШкА)
китайцы, в большинстве своем, ни кого не пугают,

зато убивают некоторые ради удовольствия. И не только китайцы, а вообще некотрые люди, независимо от нации! Где вы у собак такое видали?



Приятного общения!
RomaIIIkaДата: Пятница, 23.02.2007, 18:38:48 | Сообщение № 125
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 23
наград нет
Настроение: Переменчивое- режеться зуб мудрости
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я когда маленька была всега домой тащила бездомных кошек и собак. Тогда я ы подумать не могла что я когдато напишу чтото подобное но времена меняються... Уважаимая Волчица! Возможно у нас так не совпадают взляды потому, что существеная разница в возрасте. Я раньше тоже только позитивно относилась к стаям бродячих собак но мое мнение поменялось после того как у меня появилась своя собака с которой невозможно мимо них пройти. А темболее когда у меня появилась дочурка!!! Вот скажи мне пожалуйста ты би хотела чтоб твой ребенок был искусан такой вот стаей. Да, можна сказать что они тебя не трогают. Но.. чаще всего собаки не трогают взрослого человека потому что он больше чем они но если ребенок будет меньше то и говорить страшно что может случиться...
Иесли подходить к проблеме глобаль но можна пороссуждать так: Если розмножение животных не контролировать то скоро их станет очень много и им не будет хватать тех обьедков, которые им выбрасывают сердобольные пенсионеры и домохозяйки. Соответствено они не будут травкой да желодями питаться.Стаботает инстинкт хищника и они начнут нападать на тех кто слабее..
ну и дальше в этом духе.


Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом... А.Моруа

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Суббота, 24.02.2007, 02:26:07 | Сообщение № 126
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Волчица, собаки тоже вполне могут убить... и не надо вот это про провакацию... для них провокаций куча... как я уже писала, они чувствуют страх, и кидаются на напугавшегося, на резкие движения, на быстроту, на запах спиртного, на запах кошек (если у кого есть дома кошка), на запах натуральной кожи (шубы, например), извините, некоторые на критические дни реагируют остро... и чё??? всё, нафффих, даже заходить сюда не буду больше... расстраивают меня собеседники... прям людей для них нет, собаки одни, вот когда будут у Вас дети, и им пёс ухо отгрызёт, как было у моей однокласницы, катающейся с горки, тогды поговорим... тьфу!!! ни какой любви к людям... всё, нету для мя этой темы!

аwfwe

Это сообщение отредактировал: ДаШШШкА - Суббота, 24.02.2007, 10:37:27

Приятного общения!
ВолчицаДата: Суббота, 24.02.2007, 10:17:53 | Сообщение № 127
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ромашка, у меня две собаки, у меня любимый младший братик, под окнами бродячая стая. Вот время собачьих критических дней да, тяжело.Но чем лучше собак маньяки-насильники? А собаки после этого процесса "невесту" не убивают, чтоб свидетеля устранить!
ДаШШШка, но собаки, в отличае от людей, не убивают для удовольствия!




Это сообщение отредактировал: Волчица - Суббота, 24.02.2007, 15:09:20

Приятного общения!
RomaIIIkaДата: Суббота, 24.02.2007, 16:59:36 | Сообщение № 128
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 23
наград нет
Настроение: Переменчивое- режеться зуб мудрости
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня есть немецкая овчарка и маленькая дочка. В своей собаке я уверена хотя всякое бывает. Если удет какой-то конфликт собаки и дитя то от собаки прийдеться избавиться в срочном порядке. А на счет что бродячие никого не кусают так вот я скажу что я не хочу ждать пока они кого-то укусят. Разные люди бываю, я не спорю, могут и избить собаку и дразнить а потом та собака бросаеться на кого угодно из агресии (не обязательно на того кто ее побил а на того кто оказался поблизости.) Кстати случай : подростки избили большую соваку. С нее текла кровь. Добрая старушка решила помочь собачке и подошла к ней. Про то что было дальше и писать страшно. Конечно я не одобряю поступка этих юношей но собака есть собака!
Кстати я солидарна с ДаШШШкой. Считаю для себя тему исчерпаной и заходить сюда больше не собираюсь. Это лично мое мнение и если комуто оно не нравиться то это его проблемы angry


Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом... А.Моруа

Приятного общения!
ВолчицаДата: Суббота, 24.02.2007, 18:16:22 | Сообщение № 129
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
RomaIIIka, тогда я пишу не тебе. Я люблю своих собак так же, как и других членов семьи, и если, допустим, братец станет её дразнить, я его накажу, а не буду от собаки избавляться! Жестокость ужасная! Конфликт закончится, и снова тишь, гладь!


Приятного общения!
RomaIIIkaДата: Воскресенье, 25.02.2007, 11:28:13 | Сообщение № 130
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 23
наград нет
Настроение: Переменчивое- режеться зуб мудрости
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Писала что не буду сюда больше заглядывать но прочитала тему Бродяги про тех кому повезло. Так вот скажу что я тоже побирала с улицы собак и котов. На фоте все собаки жили когдато на улице(за исключением овчарки, хотя если бы я ее не взяла то она вскоре тоже оказалась бы там)

Так вот серая собака (Жуля) прожила у меня 13 лет после того как я ее подобрала и обьездила со мной пол Украины. А овчарка живет уже 6 лет после того как я ее в 3-х недельном возрасте забрала у не очень заботливых хозяев. Остальные 2 собаки - моей подруги. она их тоже подобрала. Та которая побольше вообщето доберман но очень потрепаный жизнью. Она на месяц старше моей собаки. Подруга подобрала ее накануне Нового года под нашим домом. Псинке тогда был 1ДЕНЬ!!! мы даже знали кто это сделал но по сути ничего сделать не могли за исключением выговора который мы устроили тому хозяину который это сделал и неуваженыя и презрения к нему от всего двора. Так вот там щенков было 2 или 3 сечас точно не помню. Он сначала их утопил а потом выбросил в 15 градусный мокоз в нашем дворе. Но каким-то чудом один щенок не утонул и когда был выброшен начал громко пищать. Его Мокрого, Обмороженого и голодного, всего в песке подобрала моя подруга и викормила из пипетки. вот так. У второго песика не такая покрученая судьба. Вторую черную собачку подобрали беременную на заправке.

так вот о чем я: я впринцыпе всегда питаюсь помочь животным но подобрать сейчас кого-то когда у меня ребенок не решилась бы. А на счет стерилизации повторюсь что это гуманно поскольку животные боли не ощущают и бездомные щенки не мучаются. Кстати доказано что собакам нужно рожать первый раз года в 2 а далее не чаще раза в год а не в первую же течу и потом во все последующие. Ето очень трудно для них. Но чаще всего у девочек никто не спрашивает. Не раз приходилось видеть как бедную собаку(по сути щенка еще) обступали со всех сторон здоровые кобели. Жалко мне их


Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом... А.Моруа

Приятного общения!
EsMaДата: Воскресенье, 25.02.2007, 13:03:42 | Сообщение № 131
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
RomaIIIka, Волчица, Волчица, ДаШШШкА,ССОРЫ ПРЕКРАТИМ,ХОРОШО?
Или я посчитаю тему исчерпанной для всех и закрою.


Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
NatashkaДата: Понедельник, 05.03.2007, 04:06:48 | Сообщение № 132
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 37
наград нет
Настроение: Отличное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я люблю животных.Раньше ташила с улицы домой котят.После того как у меня умерла кошка от неправильного лечения в ветеренарке - больше не завожу,теперь у меня живет морская свинка smile !

Приятного общения!
)))@ЛАСКА@(((Дата: Вторник, 13.03.2007, 22:33:48 | Сообщение № 133
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 21
наград нет
Настроение: Самое лучшее !!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне чесно жалко ! не могу смотреть без слёз на бездомных котят ! weep

АРИЯ И КАЛИНОВ МОСТ ЛУЧШИЕ !!!!!!

Приятного общения!
U-2Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 15:14:36 | Сообщение № 134
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
таскай, не таскай а меньше их не становиться!

Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
DarknessДата: Понедельник, 19.03.2007, 17:48:25 | Сообщение № 135
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 16
наград нет
Настроение: УсЁ в АжурЕ!!!)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
К животным я отношусь с сожалением, очень жалко, что есть такие люди, которые могут выкинуть своего питомца на улицу... А вот к людям бездомным я отношусь с отвращением, ведь они сами выбрали такую судьбу, в конце концов если они не виноваты, что оказались на улице, то они любой ценой нашли бы шанс выйти из такого ужасного положения... а те кого мы сейчас называем бомжами, это люди, которые сами махнули рукой на нормальную жизнь...

http://ru1.monstersgame.net/?ac=vid&vid=14027076

Приятного общения!
tessijaДата: Понедельник, 19.03.2007, 23:59:32 | Сообщение № 136
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
бездомных животных жаль,в их несчастьях виноваты люди.насчет бомжей-если человек стал бездомным по вине мошенников,то его мне тоже очень жаль,но а если из-за своего разгильдяйства-таких жалеть нечего!!!!!

tessija

Приятного общения!
БродягаДата: Вторник, 20.03.2007, 06:47:46 | Сообщение № 137
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Эти собаки были выброшены "добрыми" хозяевами. Я не сожалею, что подбирла их и заботилась до конца их не длинной жизни.
Это пургеша. Тут он осваивает новую территорию smile


Это он перед телевизором.

Этот щеночек с птички. Сразу купила его,зная какая его судьба ждёт. Жаль когда взрослый стал нет фоток. Это метис овчарки с лайкой.

Это Сид на природе smile


Это подружка Сида, Нэнси.


Это граня. Отдых после купания


По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Вторник, 20.03.2007, 16:25:51 | Сообщение № 138
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бродяга, Господи! И как только рука поднялась angry мне Ненси и щеночек очень понравились....а где ты их держишь?

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
БродягаДата: Вторник, 20.03.2007, 22:35:37 | Сообщение № 139
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EkliZeya, все жили у меня в квартире. smile Сейчас у меня лишь попугайчик. sad Пургеша умер. Самый ласковый и преданный пёс был!!! Такого больше не встретить! Щеночек-Бэни-погиб. Болен был. Ветврачи даже несмогли спасти. Но прожил он годик. Бил счастлив и радостен!! sad
Сид и Нэнси-вообще трагедия! Как по фильму. Первой была подобрана нэнси. Случайное знакомство, виляние хвостом, игры. У меня занятие в колледже, а тут собачка бежит со мной. Чтож делать-пошла отпрашиватся от занятий. Объяснила ей, что скоро приду. Придя-она меня радостно встретила. Решила с ней пройтись по району. Может хозяин найдётся. 2 часа ничего не дали. Никто такую собаку не знал. Пришлось идти до зоомагазина (в метро без поводка не пустят). Купила ошейник от блох сразу и поводок. Поехали домой-накормила. Пошли на прогулку в лес. Если собака дика-убежит сразу, но Нэнси была рядышком. И тут подбегает лопоухое существо-Сид. Они не обращали никакого внимания друг на друга. Найдя тихое место, решила понаблюдать за ними. Так они так разыгрались. Любовь наверное была smile Так собственно и произошло знакомство. Благополучно добрались домой. Непомню точно сколько они прожили вот так у меня. В округе жил пьяница, который травил собак, подсыпая яд. Вот Нэнси как то и скушала гадость такую. Как было плохо нам всем. В ветклинике неправильно посоветовали лечение и Нэнси... sad От горя следом ушёл Сид.




По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
ВолчицаДата: Вторник, 20.03.2007, 22:42:22 | Сообщение № 140
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бродяга, на фотке же вроде старенькая собачка? У неё мордочка седая...


Приятного общения!
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 25.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ