По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Вторник, 25.06.2024, 09:47:36
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: black_cat  
Бездомные животные и люди
как в относитесь к бездомным собакам,кошкам,людям?
1. я их боюсь [ 11 ] [16.67%]
2. они меня бессят [ 4 ] [6.06%]
3. я их обожаю [ 17 ] [25.76%]
4. я помогаю им мотериально [ 28 ] [42.42%]
5. мне без разницы живут,пусть живут [ 17 ] [25.76%]
Всего ответов: 66
ДаШШШкАДата: Воскресенье, 04.02.2007, 14:44:27 | Сообщение № 101
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Бродяга)
бомжи ведь тоже больны этим же бешенством. Рки они никогда не моют и тем более с собаками часто общаются. Куда же их изолировать?

и больных бомжей надо!!! кстати, есть и для бомжей организации, где им ночлежки дают, документы восстанавливают, подлечивают... просто насильно их туда не запихаешь... тока если псих. больной... а по собственному желанию всегда можно прийти... в Питере точно в каждом районе есть... но и работать надо будет, на что не все из них готовы...


аwfwe

Приятного общения!
БродягаДата: Воскресенье, 04.02.2007, 15:00:19 | Сообщение № 102
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ДаШШШкА, нехотят пока наши бомжи работать. Им нравится такая жизнь. Насильно не затянешь их туда. Подошла я спросила к такому помжу, он в ответ: "Миленькая, я привык к такой жизни. В эти организации не верь. Сказали приходи на следующей неделе, а потом я не пошел." Ну как тут думать. Может и не приняли бы его.

По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Воскресенье, 04.02.2007, 15:06:28 | Сообщение № 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бродяга, да прям... сам не пошел... им всё лиж бы прибедняться... у мя мама в подобной сфере работает... всех берут... просто бухать им больше по душе, чем чем-то заниматься... sad

аwfwe

Приятного общения!
EsMaДата: Воскресенье, 04.02.2007, 15:15:55 | Сообщение № 104
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Не понимаю ваш спор если честно....(((
ДаШШШкА, ты права насчет тех людей которые попрошайничают на улице! У нас даже малые дети знают что это бизнес такой и зарабатывают эти люди порой больше нормальных служаших!!! angry
На личном опыте знаю что стоять с гитарой на улице лабать намного выгодней чем на заводе работать.... wacko


Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Воскресенье, 04.02.2007, 15:23:41 | Сообщение № 105
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, воть-воть... я когда-то тоже по выходным музыкантила в центре... за выходные зарабатывала больше, чем за месяц... а в 300-летие Питера - дык ващщще черти знает скока собрать можно было... но как раз к музыкантам я нормально отношусь... они хоть чего-то делать пытаются...

аwfwe

Приятного общения!
EsMaДата: Воскресенье, 04.02.2007, 15:27:16 | Сообщение № 106
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ДаШШШкА,играла не я а мой парень,я просто хорошо знаю как это бывает....))) А если еще человека с шапочкой поставить деньги собирать,то это вообще золотая жила,но мы не по теме....

Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Воскресенье, 04.02.2007, 15:42:16 | Сообщение № 107
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, ну без человека с шапочкой ващщще низя... конечно, надо... лан... это уже какая-то тема "как нааскать денег" получается...

но вот так уже лучше... хоть каким-то трудом уже... не люблю, когда у мя 5 детей, дайте денег мне за это... вместо того, чтоб ноги раздвигать, родила бы одного - и работала!!! а то рожать горазды, а как кормить их - пусть другие думают... а вот инвалидам войны подаю всегда... обидно только, что не факт, что он - инвалид войны... так же по пьяни ногу мог потерять и в форму одеться... но всё равно, вот им подаю иногда! а музыкантам, если хорошо играют, подаю почти всегда!


аwfwe

Приятного общения!
SimsaДата: Воскресенье, 04.02.2007, 16:22:47 | Сообщение № 108
Журналист
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 124
Репутация: 33
наград нет
Настроение: Отлично..Нет даже лучше чем отлично
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ну я незнаю просто они как бы ну без дома может они были не бездомные и жили счастливо с женой но потом начали пить или стали наркоманами и их выгнали из дома sad sad sad

Naruto FOREVEEER
-=Uzumaki Naruto=-
-=Uchiha Sasuke=-
-=Haruno Sakura=-

Приятного общения!
ВолчицаДата: Понедельник, 05.02.2007, 15:49:04 | Сообщение № 109
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
The_Sims_2_Cool_Game, А кто виноват в том что они стали пить? ТОЛЬКО ОНИ САМИ И ВИНОВАТЫ!!!


Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Понедельник, 05.02.2007, 15:54:17 | Сообщение № 110
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
The_Sims_2_Cool_Game, Волчица, вот - вот... а то вечно разглагольствуют, мол: жена бросила, на работе проблемы были, и жизнь ващщще плохая... Тока одни прилагают все усилия, чтобы сделать свою жизнь лучше, а другие хватаются за бутылку и ноют, что все им в этом виноваты... у каждого есть свой выбор...

аwfwe

Это сообщение отредактировал: ДаШШШкА - Понедельник, 05.02.2007, 15:56:59

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Четверг, 08.02.2007, 10:31:04 | Сообщение № 111
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у нас друзья есть,у них все животные которые были: бездомные,у них было з собаки,2 кота,2 кошки,4 морских свинки...щас у них кошка Соня и у неё 5 катят,но четырёх продали,а пятого ни кто не берёт и он остался с мамой жить,теперь у них в доме кот,кошка и рыбки)))))

а бездомных животных мне всегда оч жалко,но когда есть чё мона вынести им покушать,то я им помогаю и даю им еду)))





Приятного общения!
БродягаДата: Четверг, 08.02.2007, 12:37:23 | Сообщение № 112
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В Краснодарском крае приняли решение исправлять алкоголиков общественными работами. Теперь таких людей отправляют работать на заводы под строгий присмотр надзирающего. Одна из женщин уже стала главной по цеху.

По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
ВолчицаДата: Четверг, 08.02.2007, 21:56:25 | Сообщение № 113
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бродяга, это радует!
Quote (Бродяга)
исправлять алкоголиков общественными работами



Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Среда, 14.02.2007, 01:21:00 | Сообщение № 114
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Бродяга)
В Краснодарском крае приняли решение исправлять алкоголиков общественными работами

насильно никогда не исправят... только вызовут агрессию и протесты... и вобще, сомневаюсь, что это законно... алкоголь не запрещён... не... я против такого... зачем людей, как преступников, на исправительные работы отправлять??? Это же только агрессию вызовет!!! Пусть они и пьяни, они тоже люди!!! не надо их права нарушать!!! это их дело... хотят бухать - пусть бухают, не запрещается это...

а вобще, думаю, что эту акцию прикроют скоро... как-то это незаконным попахивает...

или, может вы чего-то не досказали??? может, это не за алкоголизм, а за, скажем, какие-то нарушения, хулиганства в пьяном виде???

мне кажется, вы не досказали просто... не может быть так, что просто за алкоголизм... противозаконно...

а вобще, вернусь к началу, от алкоголизма никого не излечишь принудительно... ещё при советской власти их сотнями отправляли на принудительные работы... ни кому не помогло...

Кстати, из ваших речей поняла, что вы считаете, что алкоголики - тунеядцы... НЕ ПРАВДА ЭТО!!! По роду деятельности своей мамки повидала много алкоголиков, и могу сказать абсолютно точно, что среди них больше половины - трудоголики вобще... это качество алкоголикам очень свойственно: неделю они пьют, позорятся перед всеми в пьяном виде, а потом сидят на чувстве вины перед всеми, и пытаются всё сгладить и отработать за троих... просто уверяю, что это так... очень много таких людей... большинство - отличные работяги, но просто при этом иногда впадают в запои - и всё... и как вы таких вылечите??? они и так работают!!! и это пить не мешает... у мя вот мамка была алкоголичкой (была не потому, что её нет уже, а потому, что бросила пить начисто... даже шампусик в новый год не употребляет) , ну так вот, при своём алкоголизме она на своих плечах держала всю фирму, в которой работала и работает директором... просто она неделю попьёт, а за следущую неделю отработает за 2 месяца вперед...

пока алкоголика самого жизнь не побьет, и он сам не захочет бросить пить, он никогда не бросит... насильно его заставить ни кто права не имеет, да и не может... уже сколько таких акций за историю было... бессмысленно.... как же это всем может быть не понятно? единственный тут способ: запретить алкоголь законом... но, согласитесь, это крутовато будет... а пока законом разрешено, ни кто ни кого на принудительные работы за алкоголизм не может отправить... бред это какой-то... просто не возможно! имеют право тока за хулиганство наказывать, за драки... за пьянство - быть не может... у нас всё, за что можно наказать, в уголовном и гражданском кодексе перечислено...


аwfwe

Это сообщение отредактировал: ДаШШШкА - Среда, 14.02.2007, 01:32:14

Приятного общения!
RituzaДата: Четверг, 15.02.2007, 00:37:57 | Сообщение № 115
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 21
наград нет
Настроение: Ями Ями
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, а я непоняла смылс расказа и почему это касается мну


Приятного общения!
JenyaryДата: Пятница, 16.02.2007, 01:10:57 | Сообщение № 116
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мои окна выходят прямо на их стадо .....их постоянно подкармливают старички и сердобольные сумашедшие тетки .....а когда и тех и других нет то они собираются и идут по помойкам.....раньше на том месте где они сейчас проживают люди постоянно гуляли с собаками , просто прогуливались , а сейчас там просто страшно проходить ,ночью простоянно лаянье на каждую машину , так же они кидаются на велосипедистов .Узнавал на счет отстрела таких собак жалко конечно но мне страшно заходить на тот угол улицы, все что может сделать служба это только стерилизовать всех а потом опять выпустить . И не только на шоссе такие собачки дружелюбные ...так же не возможно гулять по лесу ...особенно когда гуляешь со своей собакой ....была такая история пошел гулять с собакой так эти бешеные псины просто кидались на нас пришлось отбиваться палками так что я против таких стай.

Приятного общения!
EsMaДата: Пятница, 16.02.2007, 15:09:15 | Сообщение № 117
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Rituza, значит вам далеко еще до обсуждения таких тем! А к вам относилось потому что мне не понравилось ваше сообщение...

Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
БродягаДата: Четверг, 22.02.2007, 06:28:43 | Сообщение № 118
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ДаШШШкА, тогда пусть эти пьяницы не законно не пристают к гражданам, а то я со злости и ножом пырнуть могу. Мне неприятно входить в подъезд, где всё загажено, а ведь загрязнять то нельзя! кто их накажет, а??
Jenyary, а давай людей убивать, а то они нападают на прохожих ночью. А лучше стерелизуем.


По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
RomaIIIkaДата: Четверг, 22.02.2007, 11:31:54 | Сообщение № 119
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 23
наград нет
Настроение: Переменчивое- режеться зуб мудрости
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Может ктото не согласиться со мной но я считаю что стерелизацыя бездомных животних это выход. Может это и жестоко но зато не будут появляться новые бездомные собаки и коты. А соответствено они и мучаться не будут. Когдато в детстве я тоже по дороге со школы заходила в гаражи и отдавала тамошным собакам свой бутерброд который мне делала мама и наивно верила что я его сьедаю. Уж поверте не раз я там наблюдала как на моих глазах умирали собаки а особенно щенки от таких болезней как чумка, лишаи и особенно отвратительно зрелище это глисты . Посли этого я убедилась что стерилизация это достаточно гуманное решение. Зачем родиться щенкам которые потом всерано умрут от какой-то болезни или от рук какого-то придурка или под колесами машины.
А так вобще всегда подкармливаю собак и котов на улице.
На счет людей скажу что я их не уважаю потому, что у родителей моего мужа есть стройка и они приглашаю бомжей за приличные деньги поработать но почемуто никто работать не хочет а хочет только бухать. А насчет попрошаек с детьми скажу: недавно прочитала про это в одном журнале и задумалась : Там было написано что при виде таковых нужно звонить в милицию посколько большенство из них просто експлуатирует детей и чаще всего не своих а украденых. Чаще всего просят с детьми в возрасте от 2 до 3 лел.(при этом дети почти всегда спят что детаям такого возраста совсем не присуще) Отсюда напрашивается вывод : детей накачивают снотворным.Так что подумайте в следуйщий раз перед тем как бросить в следуйщий раз деньги таким людям angry


Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом... А.Моруа

Приятного общения!
ВолчицаДата: Четверг, 22.02.2007, 14:11:49 | Сообщение № 120
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бродяга, ты права: животные у своего логова не гадят, а что бомжи в подъездах... кучи такие!!!
Quote (RomaIIIka)
но я считаю что стеилизацыя бездомных животних это выход. Может это и жестоко но зато не будут появляться новые бездомные собаки и коты.

а давайте и японцев стерилизовывать и отстреливать, а то их слишком много!!! И всех остальных людей заодно!!!



Приятного общения!
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 25.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ