По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 20:41:00
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: black_cat  
Фэн-Шуй
EklizeyДата: Среда, 07.02.2007, 04:07:29 | Сообщение № 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, Тоже вариант smile а есче тесемку красную на сливную трубу подвязать, правда зачем я так и не поняла biggrin

Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
uniqueДата: Четверг, 22.03.2007, 20:07:32 | Сообщение № 22
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
фэн-шуй конечно интересно,но чтобы увлекаться всерьез не думаю. happy
кстати,некоторые правила геоматии жилья:

1. Жилье (постоянное или временное) ни в коем случае нельзя строить на гребне горы или на входе/выходе горного ущелья, т.к. при этом не только не будет удачи, вызванной географическим фактором, но наоборот, легко получить различные заболевания. (прим. Полезный совет для любителей турпоходов в горную местность)

2. Жилье нельзя строить (покупать) на Т-образном перекрестке, а также в месте пересечения улиц. То есть перед домом не должно быть улицы, прямо идущей на него, иначе бед не счесть - в первую очередь это сильные ветры и пожары. Если не повезет, то прямо направленная на дом улица может привести к тому, что дом будет рушиться, а люди сильно болеть и даже умирать. Скрытое влияние также во многом отрицательное: может провоцировать увечья, убытки в бизнесе.

3. Жилье нельзя строить (покупать) в конце тупика. Не только потому, что в случае пожара вам будет трудно эвакуироваться, но и потому, что в таком доме часто возникают конфликты, судебные тяжбы, а также можно потерять состояние, получить увечье.

4. Если с запада от жилья проходит большая дорога, это большое счастье, но только если дом фасадом не обращен на запад. Выгоды такого расположения следующие:
=> можно сохранить гармонию в семье. Т.е. личная жизнь домочадцев не будет подвергаться внешней агрессии, никто не станет вмешиваться извне, особенно если с обеих сторон дома очень мало посторонних дверей и окон, т.е. шуму с улицы нелегко проникнуть в дом (например, на запад выходит глухая стена, а с юга и севера сад);
=> можно эффективно использовать пространство внутри дома, т.к. кроме стороны, направленной к дороге на запад, остальные направления мало влияют на двор и комнаты в доме.

5. Прямо перед входом не должно быть больших деревьев, т.к. они не только препятствуют приходу положительной (янской) энергии ян-ци в дом, но и отрицательная (иньская) энергия ин-ци удаляется с трудом. Кроме того, есть угроза удара молнии, да и опадающие листья осенью легко заносятся в дом.

6. Перед входом в дом ни в коем случае не должно быть сухого дерева, тем более большого, стоящего или лежащего на земле. Это особенно вредно для пожилых людей, а также ведет к обеднению. Лучше всего и корни выкорчевать.

7. Большое дерево на северо-западе от дома приносит большое счастье. Семена дерева могут защищать жильцов дома, приносить всем радость. Если же срубить дерево, то могут быть проблемы с рождением детей и внуков.

8. Одиночное жилище (частный дом) не должно быть выше окружающих, иначе ожидаются потери в доходах. Кроме того, есть опасность возгорания, наводнений, несчастия, исходящих с небес. Когда дом открыт во все стороны, нельзя изолироваться, у жильцов возникает скрытое беспокойство, как будто со всех сторон жарит солнце, от которого не укрыться. Энергия "ян" в избытке, "инь" - в недостатке, а дисгармония "ян-инь" ведет к болезням.

9. Жилье для детей нельзя строить во дворе дома родителей. Это ограничение касается семей, образуемых детьми. Иначе захиреют семьи и детей, и родителей. Однако это правило, по большей части, относится ко всем сыновьям, кроме старшего. (прим. По китайской традиции дочери покидают родительский дом, поэтому о них в правиле и речи нет)

10. Когда в доме есть беременная женщина, нельзя строить новый дом или заниматься ремонтом. Даже мелкого ремонта следует избегать всеми силами, особенно замены черепицы или кирпича. Это может привести к выкидышу или переселению из дома.


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Это сообщение отредактировал: unique - Четверг, 22.03.2007, 20:08:51

Приятного общения!
PushokДата: Вторник, 24.04.2007, 00:05:47 | Сообщение № 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я очень верю в феншуй . Суть того что если верить все исполница и это работает если этим заниматся . Вот хочу узнать про коллаж - это карта сокровищ которая исполняет твои желания . Нужно точное описание как ее делать . Если кто знает пишите плиз sad

Люблю своего парня , своих животных и особенно собаку , и по жизненно Sims2! Что еще для жизни надо?

Приятного общения!
uniqueДата: Среда, 25.04.2007, 17:14:48 | Сообщение № 24
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Pushok)
Вот хочу узнать про коллаж - это карта сокровищ которая исполняет твои желания . Нужно точное описание как ее делать . Если кто знает пишите плиз

хм...не знаю,не слышала.но если я смогу что-нибудь найти,обязательно расскажу


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
GALAДата: Пятница, 25.05.2007, 12:56:23 | Сообщение № 25
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вообще очень много всяких разных фен-шуйских подвесок, которые могут помочь в различных неурядицах ) деньги привлечь, счастье найти и т.д )

Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Пятница, 25.05.2007, 13:39:37 | Сообщение № 26
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Pushok)
А я очень верю в феншуй . Суть того что если верить все исполница и это работает если этим заниматся . Вот хочу узнать про коллаж - это карта сокровищ которая исполняет твои желания . Нужно точное описание как ее делать . Если кто знает пишите плиз

Pushok, У меня такая штучка еть! Действует 100% всем советую!

"Карта сокровищ"
Берем ватмам (желательно), в центре клеим свою самую удачную фотку и под ней пишем большими красными буквами аффимацию: Все мои желания сбываются легко и без усилий, для всеобщего блага! Ну а на оставшемся месте расклеиваем картирки и фотографии наших желаний, желательно повешать в зоне успеха, ну и конечно же верить)

Также можно поступить и с тетрадкой.....вклеивать желания и писать комментарии к ним, ну и по мере исполнения - благодарность.
Я вот повешала в шкафу и забыла, а потом когда в очередной раз пересматривала вещи в шкафу достала....большинство из того, что я желала...ИСПОЛНИЛОСЬ! Буду и дальше подклеивать))


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
GALAДата: Пятница, 25.05.2007, 13:43:05 | Сообщение № 27
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (EkliZeya)
"Карта сокровищ"

В первый раз слышу о такой карте сокровищ smile


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Пятница, 25.05.2007, 13:59:57 | Сообщение № 28
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
В первый раз слышу о такой карте сокровищ

GALA, Вот вот)) не сильно-то это разглашают)


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
GALAДата: Пятница, 25.05.2007, 14:06:32 | Сообщение № 29
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (EkliZeya)
)) не сильно-то это разглашают)

а откуда вообще взялась информация о карте сокровищ?


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
МинниДата: Пятница, 25.05.2007, 14:22:51 | Сообщение № 30
Полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 507
Репутация: 75
Награда за число репутаций 50
Настроение: =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Возможно , в этом что-то и есть , но я не уверена.

Все СЮДА ! Муррр...

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Пятница, 25.05.2007, 14:25:41 | Сообщение № 31
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
а откуда вообще взялась информация о карте сокровищ?

Наталья Правдина....наверняка слышали)

Добавлено (2007/Май/25, 14:25:41)
---------------------------------------------

Quote (Минни)
Возможно , в этом что-то и есть , но я не уверена.

Минни, Я думаю стоит попробывать, во всяком случае хуже не будет)


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
GALAДата: Пятница, 25.05.2007, 14:29:18 | Сообщение № 32
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (EkliZeya)
Наталья Правдина....наверняка слышали

нет ) а кто это??


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Пятница, 25.05.2007, 14:35:28 | Сообщение № 33
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
GALA, Наталья Правдина - признанный специалист по психологии личности и профессиональный консультант по Фэн Шуй. Наталья проводит семинары по психологии успеха и богатства в США и России. Правдина - автор многочисленных книг, заслуженно пользующихся огоромной популярностью у читателей. Применение Фэн Шуй по методу и под руководством Натальи Правдиной сразу даёт каждому человеку именно то, в чем он нуждается более всего.

Наталья (Наталия) Правдина родилась и получила высшее экономическое образование в Санкт-Петербурге, однако активный характер этой женщины не позволил ей потратить свою жизнь на экономические расчеты. На первом этапе своей жизни Наталия создавала модели женской одежды и даже была членом клуба молодых дизайнеров Санкт-Петербурга. Несколько позже Наталья Правдина окончила школу актерского мастерства и поступила на работу в Театр мод, одновременно изучая психологию, а также английский и французский языки.

В середине девяностых годов Наталья Правдина вместе с мужем приезжает в США. Там Наталья заканчивает институт дизайна, однако своё истинное призвание Наталия обретает в изучении древнего и загадочного учения Фэн Шуй. В двухтысячном году Наталья Правдина в Лос-Анджелесе встречается с Гранд-Мастером Фэн Шуй Яп Чен Хаем, после обучения у которого Наталья Правдина становится дипломированным специалистом Фэн Шуй.

Сама Наталья Правдина заявляет, что с тех пор, как в ее жизни появился Фэн Шуй, весь мир для неё стал другим.

В настоящее время Правдина проводит консультации по Фэн Шуй и космическому изобилию в США и России, разъясняя свои самые яркие и сочные идеи. Ей удается вдохновить людей на творческое переосмысление бытия. Улучшение качества жизни, обретенная радость и открытие новых возможностей - это плоды, по которым можно судить о действенности методики Натальи Правдиной.

Книги Натальи Правдиной в наши дни стали настоящим бестселлером. К настоящему времени издано 25 книг.


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
uniqueДата: Пятница, 25.05.2007, 16:29:00 | Сообщение № 34
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
В первый раз слышу о такой карте сокровищ

я тоже.оказывается,это очень интересно


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Суббота, 26.05.2007, 03:03:56 | Сообщение № 35
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (unique)
я тоже.оказывается,это очень интересно

unique, да и вообщем-то не только это....в фен-шуй масса всевозможных приемов и штучек smile


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
uniqueДата: Суббота, 26.05.2007, 16:34:24 | Сообщение № 36
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (EkliZeya)
в фен-шуй масса всевозможных приемов и штучек

это уж точно!всего и не запомнишь,чтобы жить в гармонии smile


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
GALAДата: Понедельник, 28.05.2007, 14:58:17 | Сообщение № 37
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (EkliZeya)
в фен-шуй масса всевозможных приемов и штучек

только всегда ли это помогает biggrin


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
uniqueДата: Среда, 30.05.2007, 14:41:33 | Сообщение № 38
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
только всегда ли это помогает

наверное для тех,кто в это свято верит


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
Ямогути_АйаДата: Суббота, 09.06.2007, 12:26:19 | Сообщение № 39
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 119
Репутация: 14
наград нет
Настроение: Я в грёбанном лагере.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
unique, я почитала твои правила ВСЕ кроме 2ух у меня соответствуют,но у меня не ни счастья,ни я семейного благополучия,ни чего кроме благополучия в любви... weep

Можно мстить за подругу,которою избили,можно убить обидчиков,но нельзя здаваться!

Приятного общения!
uniqueДата: Суббота, 09.06.2007, 12:47:06 | Сообщение № 40
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ямогути_Айа, к сожалению эти правила составляла не я,поэтому счастья я никому гарантировать при выполнении этих правил не могу

Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ