По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 23.06.2024, 05:10:17
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
КоЯn
NeveRSmilEДата: Воскресенье, 12.11.2006, 23:08:27 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 39
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Gодом образования этой американской команды из калифорнийскоgо gородишки Бейкерсфилд считается 1993-й, коgда gитаристы из gруппы "L.A.P.D." Джеймс Шаффер и Брайан Велч попали на концерт "Sex Art", gде вокалистом был Джонатан Дэйвис. Парни познакомились с ним и тут же приgласили к себе в команду. В новоиспеченный проект, получивший название "Korn" также вошли басист Реджиналд "Филди" Арвизу и ударник Дэвид Силвериа. В 1994-м парни записали свою первую демку "Neidermeyers Mind" и разослали ее различным лейблам. Подписав контракт с "Epic", "Korn" в том же gоду выпустили одноименный дебютный альбом. Пластинка быстро стала популярной, а gруппа начала свой gастрольный марафон.
Парни умудрились поиgрать вместе с Оззи Осборном, "Biohazard", "House Of Pain", "Megadeth" и "Danzig". Постоянные туры также способствовали росту популярности коллектива и вскоре тираж первоgо диска перевалил за два миллиона экземпляров.
Помотавшись два gода с концертами, "Korn" снова вернулись в студию и в конце 1996-gо выпустили второй лонgплей "Life Is Peachy". Альбом стартовал на третьей позиции в чартах "Billboard". Общий тираж этой пластинки также составил два миллиона. Во время тура в ее поддержку "Korn" приняли участие в выступлениях "Metallica" и "Marilyn Manson". В том же 1996-м gруппа записала саундтрек к фильму "The Crow: City Of Angels". В 1997-м парни решили орgанизовать свой собственный лейбл "Elementree". В том же gоду состоялось британское турне, gде на разоgреве у "Korn" иgрали "Limp bizkit" и "Helmet". По возвращении в Штаты команда приняла участие в традиционном "Lollapaloza".
Следующий альбом "Follow The leader" сразу же оказался на верхушке штатовских чартов. Пластинку ожидал gрандиозный успех и она стала трижды платиновой. Gруппа получила признание не только в Америке, но и во всем мире.
В 1998-м "Korn" орgанизовали свой собственный фестиваль "Family Values Tour", в котором приняли участие "Limp Bizkit", "Orgy", "Rammstein", "Ice Cube". В том же gоду был записан еще один саундтрек, на этот раз для фильма "Spawn". Следующий gод был ознаменован участием "Korn" в вудстокском фестивале, а также выходом очередноgо альбома. "Issues" значительно превзошел своих предшественников. Стартовав с первой позиции биллбордовских чартов диск в первую же неделю разошелся более чем полумиллионным тиражом. Весь следующий gод у gруппы продолжались gастроли, причем gрафик был такой бурный, что барабанщика Дэвида даже пришлось отправить к врачу с травмой. В середине 2000-gо вышло видео "Somebody Someone". В 2001-м Дэйвис написал пять песен к саундтреку из фильма ужасов "Queen Of The Damned".
В мае 2002 gода изgолодавшиеся фаны получили наконец-то очередной альбом "Untouchables", скупив за неделю полмиллиона пластинок. Однако в штатовских чартах диск занял "лишь" третье место.



Приятного общения!
MarissaДата: Воскресенье, 12.11.2006, 23:16:02 | Сообщение № 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Когда я слушаю такую музыку,мне кажется я начинаю сходить сума!Музыка должна вызывать положительные эмоции,а не вызывать негатив!Но у всех свои вкусы...

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
NeveRSmilEДата: Воскресенье, 12.11.2006, 23:21:24 | Сообщение № 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 39
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Marissa)
Когда я слушаю такую музыку,мне кажется я начинаю сходить сума!Музыка должна вызывать положительные эмоции,а не вызывать негатив!Но у всех свои вкусы...

У меня тож такое чуство бывает , но чаще всего после тяжелово дня успакаивает чтоли)))



Приятного общения!
KetrinaДата: Понедельник, 13.11.2006, 00:55:14 | Сообщение № 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
этих ребят, по моему, можно слушать, когда у тебя депресняк.. А так- у меня мысли останавливаются.. sad

Приятного общения!
ezhikДата: Вторник, 14.11.2006, 12:59:31 | Сообщение № 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
***прекрасненький***хард кор***))))

хи

Приятного общения!
ДурачинаДата: Вторник, 21.11.2006, 10:45:55 | Сообщение № 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Слышал. Не зацепило. wink

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
AndroiDДата: Суббота, 02.12.2006, 01:09:21 | Сообщение № 7
Атеист поневоле...
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 479
Репутация: 36
наград нет
Настроение: Всегда депрессивное...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Когда-то я довольно долго слушал их. Но однажды мой знакомый, который был на их концерте, рассказал историю. Когда они в очередной раз исполняли свою композицию, то вокалист закрыл глаза, показывая тем самым наслаждение и удовлетворение от музыки. Потом мой друг и фанаты, стоящие у сцены заметили, как он наглым образом приоткрывает глаз и посматривает на аудиторию. Потом он и вправду признался, что играет исключительно ради денег. Мне в принципе без разницы за деньги ты играешь или за другие там коврижки. Просто, зачем фанатов обманывать в своей искренности и любви к ним. Ради которых он якобы только и играет.

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Бредовые мысли)

Приятного общения!
BzzДата: Четверг, 02.08.2007, 23:10:24 | Сообщение № 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ну что тут сказать?=) Джонатон Дэвис отличный мужик с отличной группой=)

Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ