По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 23.06.2024, 04:43:06
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Prodigy
ezhikДата: Среда, 01.11.2006, 16:52:21 | Сообщение № 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
если уже говорить о музыке то самая лигендарная группа на мой взгляд это-->>PRODIGY<<--ОНИ НАЧАЛИ СВОЮ МЫЗЫКАЛЬНУЮ КАРЬЕРУ в 1990 году,уже скоро 17 год как они на вершине.ведь спроси у любого кто не знает prodigy любой скажет что знает а как же они угадали с музыкай ведь именно щас в клубах крутять рэв,экстази,электронщина.зайди в любой хороший клуб там везде играет электронщина.и только в отстойных ,деревенских клубах до сих пор может играть какая небудь попса.и то я уверен что и там процветает по техоньку электронная музыка. smile

хи

Это сообщение отредактировал: Ketrina - Вторник, 27.03.2007, 01:21:09

Приятного общения!
StorysimSДата: Среда, 01.11.2006, 17:02:10 | Сообщение № 2
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (ezhik)
уже скоро 17 год как они на вершине

ezhik, извините, а вы не перегнули тут? smile Ни в каких хит-парадах, чартах и т.п. я их не вижу. Ни на МузТВ ни МТВ ни где либо ещё. Выпускать часто альбомы и клипы - это ещё ни о чём не говорит. Лично я ни чего против них не имею, равнодушен. smile



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
ezhikДата: Среда, 01.11.2006, 18:02:22 | Сообщение № 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
storysims2, если вы заметили то я имел в виду саму электронную музуку а продиджи просто были как бы основателями этой музыки ....да пусть даже электронной музыки не так то и много в хит порадах и на мтв....зато она щас очень процветает в клубах...а это намного выше чем мтв и хит парад!!!в клубах люди веселятся отрываются smile tongue .....а что мтв эт для нудного просмотра дома....так паказуха!!!

хи

Приятного общения!
EsMaДата: Среда, 01.11.2006, 22:36:38 | Сообщение № 4
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ezhik, есть группы которые и подольше на вершине славы...A-HA например там...или METALLICA,да долго можно перечислять....электруха фу....мозги плющит а смысла не несет

Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
ДурачинаДата: Среда, 01.11.2006, 22:39:27 | Сообщение № 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я за музыку живую. Электруху не люблю...

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
StorysimSДата: Четверг, 02.11.2006, 10:00:56 | Сообщение № 6
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (ezhik)
storysims2, если вы заметили то я имел в виду саму электронную музуку

ezhik, то что я заметил, то я процетировал. 17 лет на вершине - это тогда вы про кого, про электронную музыку? Так если про неё, то как вы любите или не любите попсу, но придется вам сказать и согласиться, что пока на вершине попса и ни куда от этого не деться.



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
ezhikДата: Четверг, 02.11.2006, 10:49:54 | Сообщение № 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, ***а кокого смысла несёт металика****по дольше держались? так они на попсовый ритм перешли. у них ток старые альбомы и остались хорошими.***лично мне нравится только мастер оф папетс wink

Добавлено (2006/Ноябрь/02, 10:47:41)
---------------------------------------------
Дурачина, ***а как к эмбионту относишся?эт тож живая музыка.но стоит в ветви электронщины. smile

Добавлено (2006/Ноябрь/02, 10:49:54)
---------------------------------------------
storysims2, ***канечно попса везде занимает лидируещие места. да ток по тому что у нас одних гопников большая часть страны. booze


хи

Приятного общения!
EsMaДата: Четверг, 02.11.2006, 15:10:29 | Сообщение № 8
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ezhik, я не конкретно о металлике щас я просто пример привела! Да и еще могу привести-Моцарт например!Скока лет как помер а все на вершине славы...А слыл гением! А вот продиджи я гениями не назову...А что такой попса и кто куда перешел это не вам судить...И попсу слушают не только гопникии если уж на то пошло

Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
ezhikДата: Четверг, 02.11.2006, 15:23:35 | Сообщение № 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, а вы слушаете попсу???????
если да то вам тоже не понять даже наверное металлику
а насчёт моцарта я так же могу сказать
я не противник его но всё же
да он гений но не скажу что он остался на пике славы как ты это сказала он стоит высоко в истории*да но не в нашем времени его наверно очень мало людей слушает wink


хи

Приятного общения!
ДурачинаДата: Четверг, 02.11.2006, 16:01:57 | Сообщение № 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ezhik, Насчёт Моцарта, то его слушает очень много людей, если разобраться... а что такое эмбионт я к своему стыду не знаю... обьясни, а?... И ещё... а наличие стольких звёздочек в твоих сообщений обязательно? Читать неудобно...

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
EsMaДата: Пятница, 03.11.2006, 14:39:42 | Сообщение № 11
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ezhik, я не слушаю попсу.Не надо меня клеймить тем что я чего то не пойму.А моцарта слушают люди высоко духовно и интеллектуально развитые!Вообще-все это дело вкуса...

Звездочки в сообщениях перестаньте писать.


Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
ezhikДата: Суббота, 04.11.2006, 12:50:02 | Сообщение № 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, smile ланна без колючечек*** smile
энбионт это живая музыка в ней могут присуствовать все живые звуки и музыкальные инструменты smile

Добавлено (2006/Ноябрь/04, 12:50:02)
---------------------------------------------
EsMa, [b]перестану


хи

Приятного общения!
KetrinaДата: Воскресенье, 05.11.2006, 20:15:21 | Сообщение № 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Драсте,я хоть и новенькая, но рискну высказаться: Лично мне очень нравиться группа The Prodidgy, особенно их альбом (по моему один из первых) The Fat of The Land, .Иногда ,слыша какую нибудь из песен этой группы, например "Чарли" , прям сердце замирает. Мне было лет 10, когда я начала слушать эту группу, и любое её продвижение в чартах, или каких то других рейтинговых программах,передачах ит.п., сейчас, когда её(группы) имя- уже не так часто звучит во всякого рода эфирах, всегда радостно не только мне , но и довольно обширной публикой, являющеися их кумирами..Поверьте, нас много..Так что Эта группа ещё не изжила себя, и ещё сто пудов прогремит..:)))) Прошу прощения за навязчивость..

Приятного общения!
KetrinaДата: Четверг, 09.11.2006, 19:34:08 | Сообщение № 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Спасибо.. Но раз уж ты не выложил никакой информации о этой группе, то это сделаю я. smile

The Prodidgy- история их восхождения к популярности :

Музыкальная история Prodigy начилась в 1990 году, когда появился их первый сингл "What evil Lurks", состоящий преимущественно из ранних работ молодого Хоулетта. Сингл не остался незамеченным тогдашней рейв сценой и сразу попал в ротацию по различным клубам. Даже в наше время этот диск считается едва ли не культовой hardcore вещью, оригинал которой уже практически невозможно нигде достать.

После успешного релиза их дебютного сингла группа отправилась в турне по Великобритании, выступая преимущественно в небольших андеграундных клубах. Но уже их первый заграничный концерт в Италии был восторженно воспринят итальянскими рейверами. Они провозгласили Prodigy лучшей группой тогдашней рейв-сцены.

12 августа 1991 года Prodigy выпускают свой второй сингл - легендарный "Charly". Уже за несколько месяцев до официального релиза к синглу проявляли неподдельный интерес многие СМИ. И их ожидания были оправданны, когда "Charly" взлетел на первую строчку Танцевального Чарта Великобритании и стал номером три в чарте "Top 40" . "Charly" вызвал волну интереса с Prodigy у звукозаписывающих кампаний, но и дал пищу для различных агрессивных дебатов относительно кончины рейв сцены. (Многие помнят известную статью в "Melody Maker" "Убил ли Charly рейв ?"). Но среди общего негодования легко было упустить тот факт, что Charly был одним из самых успешных релизов того времени. И намного лучшей вещью, чем релизы конкурирующих групп, которые градом посыпались на танцевальную сцену Британии после него.

22-летний Лиам был атакован агресивно настроенными музыкантами того времени за преодоление концепции "Любовь, Мир и Счастье", которая доминировала на танцевальной сцене начала 90-х. Лиам - классически обученный пианист, чьи амбиции "сделать пару трэков" были скоропостижно похоронены, так что Лиам теперь сконцентрировался на поддержании статуса самого успешного представителя hardcore сцены. Смешивание уникального хип-хоп звучания и бузумной house музыки позволило долгое время быть на Олимпе британского андеграунда и добиться уважения музыкальной общественности.

Следующий сингл появился в декабре 1991. Подогретый успехом "Charly", "Everybody in the place" быстро запрыгнул на вторую строчку национального хит-парада. И только бесстыдно переизданная 'Bohemian Rhapsody' преградила ему путь к вершине. В сентябре 92-го Prodigy выпустили третий хитовый сингл "Fire", который явно протаптывал дорогу для дебютного альбома группы.

До выхода "The Prodigy Experience" еще не кому не удавалось выпустить успешный полноценный hard dance альбом. Дебют Prodigy, однако, разрушил доселе непоколебимые правила. Альбом состоял из нового материала группы, а также объединял наиболее удачные ремиксы, ему предшествующих синглов, что было по достоинству оценено тысячами людей, которые купили диск. Альбом сразу ворвался в чарты Великобритании и обосновался на 11 месте. Диск был признан "золотым". И уже через несколько дней "Experience" был #1 и не слезал с вершины хит-парада на протяжении 25 недель!

Следующий сингл "Out of Space" незамедлительно очутился в "Top 15", также как и предшествующий ему "Wind it Up". Несмотря на огромнейший успех Prodigy, Лиам чувствовал необходимость в совершенствовании своего стиля. Из-за бесконечных туров по Австралии, Голландии, Германии, Америки, из-за работы по ремикшированию песен для Jesus Jones, Front 242 andThe Art of Noise, Лиам был подвергнут музыкальным новым влияниям. И он захотел отразить это в своих будущих работах. Как он это выразил: "Я понимал, что группа должна прогрессировать и развиваться, должна идти вперед и вперед."

Когда в октябре 1993 появился сингл "One Love", стало ясно, что Лиам воплотил свои желания в действительность. "One Love" содержал больше techno, чем предыдущие работы группы, и фанаты положительно восприняли эти изменения. Сингл очутился на восьмой позиции. Продвижению сингла, без сомнения, способствовало появление фантастического клипа. Видео "One Love" было полностью компьютерной работой. Для его съемок использовалась совершенно новая техники, привезенная из Штатов. Результат был просто поразительным, и это стало неоспоримым шагом вперед для развития группы.

No Good (Start The Dance), выпущеный 16 мая 1994, оказался самым успешным релизом за всю историю группы. Сингл провел незабываемых 7 недель в чарте "Top 10". Нельзя было представить лучшего момента для выпуска второго альбома группы.

Когда в июле "Music For The Jilted Generation" появился на свет, это был феноменальный успех для группы и с финансовой стороны, и с точки зрения музыкальных критиков. Как только альбом появился, он тут же возглавил верхние строчки хит пардов. Практически все британские таблоиды разразились ливнем похвал. "NME" назвала Лиама "Робокопом и Бетховеном наший дней в одном лице". "Select" заявила, что " Music For The Jilted Generation " - это лучшее, что можно услышать на музыкальный сцене в этом году, в то время как " Melody Maker " назвали альбом "чертовски великолепным". Слушатели также со всем соглашались. По прошествии 2 недель с момента релиза, альбом уже был "золотым", и было продано более миллиона копий по всему миру. На группу посыпался беспощадный град наград: "Mercury Music Prize", "MTV Best Dance", "Best Dance LP", "Best dance Act". У Prodigy начались non-stop гастроли.

1994-95 года были периодом огромного числа концертов, шоу, фестивалей. Группа путешествовала по всему миру с ужасно насыщенным графиком. Радикальная перемена в имидже Кейта Флинта позволила попасть ему на обложки многих периодических изданий. Группой восхищались от Исландии до Японии. Везде их выступления сопровождались полными аншлагами и безумием на концерах.

В 1995 году "Poison" стал девятым синглом группы, попавший в чарты. Видео "Prodigy - electronic punks" позволило группе попасть еще и в видео чарты. Их выступление на фестивале Glastonbury было признано лучшим, подтверждая метаморфозу перерождения Prodigy из рейв команды в одну из самых захватывающих и интригующих групп современности.

Когда в 1996 вышел "Firestarter", Лиам сказал, что это экспериментальный трэк, но он оказалось существенным прорывом для группы. Сингл занял первые места в чартах по всему миру. Затем был выпущен менее коммерческий "Breathe". Еще лучше!

Когда летом 1997 был выпущен "The Fat of the Land" он оказался на вершине хит парадов 22 стран!!! За первые 3 недели было продано более 2.5 миллионов копий диска по всему миру. Невиданный успех для танцевальной команды! Их концертные выступления были провозглашены лучшими шоу на планете!

1998-1999 года - оказался довольно тихим периодом в бурной жизни Prodigy. Они заявили, что "не хотят быть настолько популярной и коммерческой группой, но ни смотря ни на что, они продолжают расти и развиваться", о чем свидетельствует постоянный рост количества интернет сайтов о Prodigy. Кстати, Лиам как то заявил: "Я ненавижу Интернет. По-моему это большая куча дерьма. Горы ненужной информации".

В 1999 году Лиам, наконец, воплотил мечту всей своей жизни, выпустив сольный DJ альбом-микс "Dirtchamber Session vol.1". Диск содержит личные трэки таких известных групп, как Beastie Boys, Grandmaster Flash и многих других. Альбом был тепло принят в фанатской среде, но тем не менее не оказался особо коммерчески успешным.

В том же самом году во время проведения мотоциклетных гонок Кейт Флинт попадает в серьёзную аварию, в которой повреждает колено. В ноябре 1999 года выходит саундтрэк к фильму “End Of Days” (Конец света) с песней Prodigy “Poison”.

4 апреля 2000 году группу покинул ее бессменный танцор Leeroy Thornhill. По заявлениям самого Лироя, сделал он это по собственной воле для того, чтобы начать сольную карьеру (под псевдонимом "FlightCrank"). Лирой выпустил с тех пор один альбом и увлёкся ди-джейством, именно в качестве ди-джея Лирой стал частым и долгожданным гостем в России.

В 2001 году Prodigy переиздают свой дебютный альбом “Experience”. Теперь он представляет из себя двухдисковое издание: на первом диске размещается собственно сам альбом, а на втором – би-сайды и ремиксы того периода. Релиз носит название “Experience: Expanded”.

После долгого молчания (впервые с 1997 года) в 2002 году выходит новый сингл группы “Baby’s Got a Temper”, от которого Лиам Хоулетт впоследствии отрекался. Как стало известно позже, песню написала группа FLINT, которую создал Кейт Флинт, но которая затем распалась, так и не выпустив своего первого альбома. Кейт же исполнил полностью вокальную партию в трэке.

В 2004 году выходит долгожданный новый альбом группы “Always Outnumbered, Never Outgunned”, который моментально взлетает на верхние строчки английского хит-парада и американского Billboard в чартовом разделе «Электронные альбомы». В октябре альбом был номинирован на премию Грэмми в категории «Лучший Электронный/Танцевальный альбом». Стоит отметить, что в записи альбома не принимали участие ни Максим, ни Кейт Флинт. Среди приглашённых гостей на альбоме значатся Лиам Галлахер из Oasis, Kool Keith, Twista и актриса Джульетт Льюис.

В октябре 2004 года стартовал мировой тур в поддержку нового альбома. 18 и 19 июня 2005 г. прошли незабываемые концерты группы в Санкт-Петербурге и Москве.

Комментарий: возможно, некоторые будут убеждать меня, что в своем рассказе о Prodigy я принизил роль остальных участников группы. Но хочу сразу пояснить, что моя история рассказывает, прежде всего, о музыкальной истории группы и не охватывает их бесчисленные концертные выступления. А музыкальная сторона группы ограничивается одним Лиамом, т.к. другие участники коллектива практически не участвуют в написаний песен Prodigy. Даже в звукозаписывающей кампании "Xl-Recordings" группа Prodigy записана только на одного человека, на Лиама. Так, что желающим основательно познакомиться с концертной историей группы, могу разве, что посоветовать приобрести книги или видео о Prodigy. Из собственного опыта могу порекомендовать книгу Сида Тернера "Prodigy: история великой группы" и официальное видео "Prodigy - electronic punks". Спасибо за внимание! Надеюсь, вы не скучали.

P.S. Эта статью я взяла с одного из русских сайтов фан-клуба The Prodidgy .



Это сообщение отредактировал: Ketrina - Воскресенье, 25.03.2007, 14:03:47

Приятного общения!
MarissaДата: Понедельник, 13.11.2006, 11:43:23 | Сообщение № 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Попса это прибыльно,потому что ее слушают все!Да и большого таланта иметь не надо,чтобы исполнять ее!На эстраде полно бездарных личностей,не умеющих не петь,не танцевать.И половину попсовых песен не несут в себе никакой смысловой нагрузки.Prodigy ействительно внесли в музыку,что-то свое.У них свой оригенальный стиль.И многие группы впоследствии у них его позаимствовали.Но не надо забывать,что PRODIGY были первыми.Что касается клипов,то согласна,в России их не так уж много,да и показывают не часто.А по иностранным каналам их крутят гораздо чаще.Я была их фанаткой лет 6 назад,сейчас уже их не слушаю,но уважаю.

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
morrrДата: Понедельник, 13.11.2006, 12:54:51 | Сообщение № 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
да Prodigy енто круто ,моё детство,но и ща честенько слушаю biggrin

Приятного общения!
KetrinaДата: Вторник, 14.11.2006, 23:50:04 | Сообщение № 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (morrr)
,моё детство,но и ща честенько слушаю

Та же система.. В детстве увлекалась, но и сейчас слушаю часто.э smile

Приятного общения!
БродягаДата: Среда, 15.11.2006, 23:22:24 | Сообщение № 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Слушаю и буду слушать. Поклонников у них немерено! Это надо было видеть что на концерте было В маскалии. Не судите других, ибо сами судимы будете.

По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
BoyДата: Среда, 14.02.2007, 15:25:17 | Сообщение № 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 8
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Не плохая группа, есть хорошие песни.

Приятного общения!
SmallSaДата: Пятница, 16.02.2007, 21:32:08 | Сообщение № 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
prodigy - это почти боги. каждый альбом - лучший, и каждая тема - хит! так не может никто=)

quod me nutrit me distruit

Приятного общения!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ