По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 23.06.2024, 05:00:51
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
US 5
РафидаДата: Четверг, 19.04.2007, 17:50:40 | Сообщение № 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
"US5" - новая Германо-Американская группа, уже покорившая половину земного шара. Первый сингл boysband'а "Maria" увидел свет 27 июня 2005 года и за первые две недели разошелся тиражом 580.000 копий, получил платиновый статус в Европе и золотой в США. Через два месяца после выхода альбома более полутора миллионов человек во всём мире заслушивались первым альбомом группы. Телеканал "RTL II" снял многосерийное реалити-шоу о восходящих звёздах поп-сцены. Первое видео группы на вышеупомянутый сингл "Maria" попал в горячую ротацию ведущих мировых музыкальных каналов.
Неудивительно, что всё произошло так быстро, ведь продюсером группы является легендарный Луис Джей Перлман, которого можно по праву назвать гуру мировой поп-сцены. В своё время он возвёл на вершину музыкального олимпа таких звёзд как Backstreet Boys", "N'SYNC", "O-Town" и "Natural" и сольных исполнителей Britney Spears, Dr. Dre и Eminem. Перлман объясняет популярность boysband'ов так: "Пока есть юные девушки - boysband'ы будут на коне", доказывая это на практике. Платиновый и золотой статус первого альбома US5, первые строчки в хит-парадах Германии, Австрии и Швейцарии, номинация на премию "MTV Music Awards", тур "HERE WE GO" и сотни тысяч поклонников во всех странах мира с нетерпением ждут каждого концерта.
US5 - это Майкл и Крис из Германии, Джей из Великобритании, Ричи и Иззи из США. Их лица уже стали знакомы всему миру, а теперь о них будут говорить и в России. 2 июня 2006 состоялся первый визит группы в Россию. Они выступили на вручении первой национальной премии телеканала МУЗ-ТВ в области популярной музыки. В России группу представляет компания "Triple-M Music Moscow".

Джей Кэнн (Jay Khan)

Дата рождения 31 марта,1982
Город: Орландо/Флорида
Рост: 188 см
Волосы: шатен
Глаза: карие
Джей начал свою музыкальную карьеру около 7 лет назад просто постучавшись в дверь одной из самых успешных продюсерских компаний «Трипл-М Мьюзик» в Берлине.
Результат работы с двумя продюсерами Майком Майклзом и Марком Долларом оказался очень успешный. Практически все дни Джей проводил в студии за созданием и записью песен. Как автор песен Джей добился наибольшего успеха с песней „Schick mir´nen Engel“ исполненной группой „Overground”, которая продалась тиражом в 250 тысяч экземпляров и заняла первую строчку топ-чарта среди синглов.
Джей настоящий профессионал. Он всегда знает, чего хочет и добивается этого на 100%. В данный момент все его устремления связаны с работой и с друзьями в составе «US5».
Джей родился в Лондоне, но позже переехал с родителями в Берлин. Он прекрасно разговаривает на Немецком, Английском и Французском.
Перед тем, как переехать к Крису, Майклу, Ричи и Иззи, Джей жил со своим отцом. У него есть две младшие 13-ти летние сестры- близняшки Кармен и Ясмин. Они обе очень гордятся своим старшим братом и его успешной карьерой исполнителя в группе. Они самые большие фанатки «US5».

Майкл Джонсон (Michael Johnson)

Дата рождения: 18 июля, 1987
Место рождения: Майнц
Рост: 176 см
Цвет волос: брюнет
Цвет глаз: карие
У Майкла «сумасшедший» талант. Если он не говорит, как горная река, то, наверняка, поет и танцует. Из-за своего внешнего вида, стиля и позитивной энергетики Майкл всегда приковывает к себе все внимание.
Он настоящий джентльмен, однако, не прочь и потусоваться, не теряя при этом приоритета группы и карьеры вместе с «US5». Майкл еще будучи ребенком выступал на сцене с бесконечными шоу как певец и танцор.
В возрасте 13 лет Майкл прошел прослушивание у Луиса Перлмана. Лу тогда назвал его “новый немецкий Майкл Джексон”, чем Майкл до сих пор очень гордиться и напоминает об этом почти ежедневно.
Чтобы поддерживать прекрасную физическую форму и успевать за плотным графиком концертов «US5», Майкл играет в баскетбол и футбол. У него есть 2 брата 4-х и 14-ти лет и 27 летняя сестра, которая живет в США.

Ричии Стринджини (Richie Stringini)

Дата рождения: 28 ноября, 1988
Место рождения: Уитон, Иллиноис
Рост: 173 см
Цвет волос: блондин
Цвет голаз: голубые
Первый раз Ричи попал на сцену, когда ему было всего 4 года. Он сыграл в нескольких мюзиклах, рекламных роликах и Голливудских фильмах, например, фильм „Правило №1“. Две отличительные черты Ричи – амбициозность и профессионализм.
Прежде чем присоединиться к US5, Ричи уже был на пути, становления известным актером в США. В группе Ричи сгусток веселья и энергии. Он всегда шутит с товарищами и заставляет всех смеяться без устали.
Он всегда в близком контакте со своей семьей, поддержка которой играет для него очень важную роль. Его родители мотивируют его, давая уверенность и силы для успешного будущего в составе US5.
У Ричи есть старший брат, который сейчас учится в Америке.

Иззи Галегос ( Izzy Galegos)

Дата рождения: 19 сентября, 1983
Место рождения: Орландо, Флорида
Рост: 173 см
Цвет волос: красные дреды
Цвет глаз: карие
Иззи сочиняет музыку с 15 лет. Прежде чем присоединиться к US5, Иззи был солистом собственной группы „EXACT“ и уже выступал в группе поддержки в турах с Аароном Картером и Джессикой Симпсон.
Иззи один из самых талантливых танцоров и актеров. Хочешь увидеть как выглядит сальто или бэкфлип? Спроси его. Все свои артистичные движения Иззи изучил сам, не обращаясь к профессиональным хореографам.
На его теле 4 серьги и 13 татуировок. Свою первую тату Иззи сделал себе сам гитарной струной. Его дреды имеют для него духовное значение – Иззи никогда их не отрежет. Раньше Иззи был завсегдатаем тусовок, но теперь он сосредоточен на карьере и здоровье.
Среди других талантов Иззи вольная борьба и литература. Он успевает сочинять стихи и рассказы даже несмотря на плотный график работы. Иззи очень эмоционален.
У Иззи есть сестра и брат, которым 15 и 14 лет соответственно. Его родители живут в Стоктоне, штат Калифорния и очень гордятся своим сыном.

Крис Вотрин (Chris Watrin)

Дата рождения: 7 августа,1988
Место рождения : Кёльн
Рост: 178 см
Блондин с голубыми глазами
С вступлением в коллектив группы «US5» сбылась мечта Криса. Жизнь группы и вся музыкальная деятельность вокруг «US5» стали его жизнью. Другое увлечение Криса - фотография. Он любит фотографировать людей.
Чтобы осуществить свои мечты и выступать на сцене Крису необходимо находиться всегда в лучшей форме. Сохранить форму ему помогают такие хобби как серфинг и волейбол. Прежде чем присоединиться к группе Крис, жил со своими родителям в маленьком доме в пригороде Колонь.
Его мать учитель, а отец занимается торговлей. У Криса есть двадцатилетняя сестра Ефа, которая изучает иностранные языки в Баварии.



Приятного общения!
РафидаДата: Четверг, 19.04.2007, 18:20:11 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!






Приятного общения!
VesnushkaДата: Четверг, 19.04.2007, 19:29:24 | Сообщение № 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ужас....
новая поп группа.... мда... разочаровывает....
но ниче... выдохнутся скоро...


Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
РафидаДата: Четверг, 19.04.2007, 21:34:10 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, неочень новая уже 2 года....мне они нравятся и надеюсь не выдохнутся happy


Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Четверг, 19.04.2007, 23:32:04 | Сообщение № 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
мну не нравяться... wink




Приятного общения!
VesnushkaДата: Четверг, 19.04.2007, 23:36:38 | Сообщение № 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Рафида, 2 года??? а что о них ничего не слышно....
один раз только видела их на MTV и то, только ради P!ATD, FOB & 30 STM.... что-то типа голосования было... вот только там и засветились.. больше нигде не слышала и не видела....


Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
Seline_EMoДата: Суббота, 21.04.2007, 03:02:47 | Сообщение № 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, А я помню,мне рассказывали,что они были чем то наподобие "противников" Токио отель!!!хе.... вне конкуренции))))
Рафида, без обид.....это просто мое мнение smile smile smile


Я не эмо, пожалела, что когда-то так назвалась)

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Суббота, 21.04.2007, 10:12:09 | Сообщение № 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, я видела тока один их клип и всё!!больше не чё не слышно и ни где не видно!




Приятного общения!
The_power_puff_GirlДата: Суббота, 21.04.2007, 13:03:55 | Сообщение № 9
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 154
Репутация: 38
наград нет
Настроение: Rock On!!!!!!)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Их не видно и не слышно и слава Богуууууу..... Seline_EMo, пральна Tokio Hotel вне конкуренции!!!!!!! respect




Приятного общения!
Seline_EMoДата: Суббота, 21.04.2007, 14:58:21 | Сообщение № 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
The_power_puff_Girl, Но действительно,мне интересно,почему их ставили на одну планку!сравнивали,кто лучше,когда Токио Отель везде,а о Юс файф вообще ничего не слышно.
ollyolly1605, Я вообще не видела ни одного из клипа,и слышала только одну песню,да и ту подставили под видео о Томми(Каулице)))


Я не эмо, пожалела, что когда-то так назвалась)

Приятного общения!
РафидаДата: Суббота, 21.04.2007, 15:32:23 | Сообщение № 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Странно..А я видела все их клипы практически и слышала так же песни...Да их сравнивали с токами, и между прочим они были на первом месте, а токи на втором... Seline_EMo, не Юс файф, а Ас файф! Да и есть уже тема про токов, я зодлала тему и не хочу хотя бы сдесь про них слышать....


Приятного общения!
Seline_EMoДата: Суббота, 21.04.2007, 15:38:00 | Сообщение № 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Рафида, Лан,не обижайся,..холофо Ас файф(просто все окружающие меня говорили Юс,ну я и подумала)..Незнаю,мне до них параллельно.....кому-то нравяца.кому-то нет...просто не мое

Я не эмо, пожалела, что когда-то так назвалась)

Приятного общения!
ГуаяваДата: Суббота, 21.04.2007, 19:42:44 | Сообщение № 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 48
наград нет
Настроение: ААААААА!!!!!! Всех люблю!!!!! =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А вот они мну бесят....слишком уж смазливенькие....такие прям попсовые...

Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.

Приятного общения!
R_n_B_DivAДата: Суббота, 28.04.2007, 14:16:51 | Сообщение № 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Фууууууууууу...больше ни че на ум не приходит ,когда слышишь их песни...эт отвратительно) dry

R`n`B_style...

Приятного общения!
Mawe4kaДата: Четверг, 03.05.2007, 19:03:57 | Сообщение № 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 15
наград нет
Настроение: без повода для радости .....пока
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я видела по телеку программу,про то,как эта группа создавалась, типа реалити-шоу было,на котором по тихоньку выкидывали парней и осталась эта пятёрка. Слышала тока одну их песню,мне понравилось,тока там два парня почти одинаковых я их всё время путала. Сейчас уже давно не видела эту группу по телеку



Приятного общения!
ScheppardДата: Четверг, 03.05.2007, 19:09:59 | Сообщение № 16
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 221
Репутация: 45
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Да, я вообще не кода о них не слышала dry

Приятного общения!
MarissaДата: Вторник, 08.05.2007, 23:23:12 | Сообщение № 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Mawe4ka, Я видела пару серий этого ток-шоу!Но смотрела его только из-за Майкла (не знаю чем,но мне он понравился)А песни у них мне не нравятся!

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
BilliДата: Вторник, 08.05.2007, 23:29:00 | Сообщение № 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 71
Награда за число репутаций 50
Настроение: Кулл:)Я вернулась
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ДА,С ТОКАМИ ИХ СРАВНИВАЛИ!НУ КОНЕЧТО КТО ПОБЕДИЛ?ТОКИ!

Молчание -
__________свет,
__________пролетающий мимо...

Приятного общения!
Блондинк@Дата: Среда, 09.05.2007, 10:22:01 | Сообщение № 19
Блондинистая девушка
Подполковник
Группа: Повязанные
Сообщений: 473
Репутация: 109
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: Супер!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Группа прикольная там 1 симпатишный! love heart flower

Добавлено (2007/Май/09, 10:22:01)
---------------------------------------------
Но как они поют мне не нравится!Голимая попса! wacko


Приятного общения!
риммаДата: Четверг, 10.05.2007, 16:27:08 | Сообщение № 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Billi)
ДА,С ТОКАМИ ИХ СРАВНИВАЛИ!НУ КОНЕЧТО КТО ПОБЕДИЛ?ТОКИ!

В сообщении Рафиды написано что победили Us 5!
Не слышала их песни но о них знаю.



Приятного общения!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ