По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 23.06.2024, 06:40:41
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Группа "Чили"
ПоклоникДата: Четверг, 12.04.2007, 16:09:43 | Сообщение № 1
Генерал-майор
Группа: Повязанные
Сообщений: 670
Репутация: 67
Награда за число репутаций 50
Настроение: Норм!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Биография

Осенью 2005 года слушатели атаковали «Стол заказов «Русского Радио» с просьбами вновь и вновь поставить песню в исполнении группы с незнакомым названием «Чили». После того, как над эфиром нависла реальная угроза ротации трека «Преступление» больше 50 раз в день, диджеи начали отказывать звонившим. Странно было даже не то, что на волнах самой рейтинговой российской FM-станции звучала группа, никогда не появлявшаяся на телеэкранах или в прессе, а то, что никто с уверенностью не мог определить пол человека, которому мог бы принадлежать этот уникальный голос.

ГОЛОС

Голос был действительно уникальный – в модерновые ритмы танцевальных аранжировок вплеталось редкое для эстрадных исполнителей контральто. Путаницу радиослушателей понять было нетрудно – классические композиторы часто писали для этого регистра партии мальчиков-подростков и юношей, к примеру: Ваня в опере Глинки «Иван Сусанин» или Зибель в «Фаусте» Гуно. В мировой поп-музыке таким вокалом сегодня обладает лишь вечно молодая Шер. Имя солистки (а это действительно девушка) калининградской группы «Чили» - Ирина.

Едва вы видите перед собой огненно-рыжую девушку с огромными зелеными глазами и сильным, глубоким голосом, сомнений в ее взрывоопасности не остается. Подобные ожидания вполне оправданы – характер Ирины настолько же переменчив, насколько сильна ее внутренняя энергетика. Она не оставляет сомнений в том, что перед вами - настоящая звезда. Этот поток плазмы способен в считанные мгновения создавать новые песни, приводить в экстаз многотысячную публику или разрушать все на своем пути. Случается, что бытовые электроприборы перегорают у Ирины прямо в руках, струны гитары рвутся из-за неудачно взятого аккорда, а плоская шутка может стоить остряку тяжких телесных повреждений.

ЧИЛИ

Прозвище «Чили» Ирина получила в детстве, когда друзья узнали историю об ее отце – чилийском революционере, которую рассказала девочке мама, ходившая в дальнее плавание на торговом судне. Было ли это правдой или просто желанием утешить дочь Ирина так и не узнала, но с тех пор по имени или фамилии она значилась только в официальных документах.

С другим участником группы – композитором и аранжировщиком Сергеем певица познакомилась на одном из его студенческих концертов. «Это было самое экстремальное знакомство, - рассказывает музыкант, - я был в новых кожаных штанах, что казалось мне очень крутым. И тут к сцене подходит красивая девушка и дергает меня за штанину. Мне показалось, что это откровенный намек на близкое знакомство, и я почувствовал себя просто мегазвездой. Однако как выяснилось позже, она без лишних церемоний решила проверить натуральная ли это кожа».

Несколько дней спустя будущие участники музыкального тандема вновь встретились в зале университета, где за сценой репетировал Сергей, а на площадке – команда КВН, с игроками которой дружила Ирина. «Она произнесла всего несколько фраз, и я тут же предложил ей петь бэк-вокал, - рассказывает музыкант. – Она согласилась, и с этого началось наше сотрудничество»

КАЛИНИНГРАД – МОСКВА - ВАРШАВА

Поначалу ключевую роль в дуэте играл Сергей, который был композитором, аранжировщиком и фронтменом в одном лице. Ирине доставались лишь второстепенные партии. К 2002 году была записан первый альбом, и ребята с коробкой дисков отправились на штурм столичного шоу-бизнеса. Несмотря на десяток успешных клубных концертов, месяц, проведенный в Москве, не приносит стратегических побед – рекорд-лейблы и радиостанции никак не реагируют на демо-запись. По возвращении домой дуэт, достигший к тому времени локальной популярности в Калининградской области приглашают на гастроли в близлежащую Польшу. Три летних месяца музыканты гастролируют по местным площадкам. Они выступают и в небольших клубах и на фестивалях, аудитория которых временами составляла до сорока тысяч человек.

«Слушая нашу запись, мы чувствовали, что она какая-то нейтральная, - говорит Сергей, – драйв то появлялся, то вновь куда-то исчезал. Тогда то и появилась мысль сделать рокировку, выдвинуть Ирину на передний план». Идея была настолько удачной, что трек русской группы, получившей название по «второй фамилии» новой солистки попал в польский радиоэфир. В чарте одной из топовых FM-станций Варшавы «Чили» поднялись до третьего места и продержались в ТOP 20 несколько недель, опередив даже звездных соотечественниц t.A.T.u., добравшихся лишь до пятой строчки

«ОМУТ» РАДИОЭФИРА

Став в Польше востребованными гастролерами, спустя год после первого визита в столицу «Чили» вновь штурмует Москву. На этот раз ребята запасаются списком персон шоу-биза, которым необходимо лично передать демо-запись с новым голосом. Но стена не поддается – индустрия развлечений не спешит с ответом. По случайному стечению обстоятельств, срабатывает самый малозначительный контакт – через знакомого, работающего на одной из звукозаписывающих студий, демо попадает к известному саундпродюсеру Язнуру Гарипову, который почувствовал в записи недюжинный потенциал и пригласил музыкантов записывать материал в столице.

2 июня 2005 года началась запись, к которой музыканты успели достойно подготовится – 12 треков для нового альбома выбирались из более чем ста песен, сочиненных Ириной и Сергеем за последние несколько лет. Этой же осенью первый сингл «Преступление» попадает программному директору «Русского Радио» Марселю Гонсалесу, который моментально понимает огромный потенциал новых звезд и песня оказывается в ротации. Региональные FM-станции России и стран СНГ сразу же подхватили волну – всего за месяц уникальный голос Ирины зазвучал в радиоэфире России, Белоруссии и Украины. Следом за первым треком последовала драматичная песня «Новый год в постели», закрепившая успех «Чили».

ПРИОТКРЫВАЯ ЗАВЕСУ

В предновогоднем ноябре прошли съемки дебютного видеоклипа на третий сингл «Чили» «Новый год в постели», однако тайна обладательницы голоса широкой публике так и не была раскрыта. По сценарию Ирина и Сергей играют продюсеров на кастинге, где слова песни «исполняют» соискатели разных типажей, полов и рас. Замаскированные под акул шоу-бизнеса музыканты не раскрывают свое инкогнито до самого конца ролика.

Сейчас «Чили» в сотрудничестве с саундпродюсером Язнуром Гариповым заканчивают запись дебютного альбома, и планируют съемки нового видеоролика. Релиз пластинки намечен на весну 2006 года.


Приятного общения!
RituzaДата: Четверг, 12.04.2007, 16:27:24 | Сообщение № 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 21
наград нет
Настроение: Ями Ями
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Трасвистит XDDDD!!!! ЗАМетьте всегда закрыта шея , ну или почти всегда
странно



Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Четверг, 12.04.2007, 16:33:53 | Сообщение № 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дибильная группа!!!ненравиться!!!Бээ...




Приятного общения!
VesnushkaДата: Четверг, 12.04.2007, 19:27:42 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я вначале не могла понять мужик это или баба... голос мужицкий а внешне женщина.... dry

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Четверг, 12.04.2007, 19:28:54 | Сообщение № 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, одним словом трансвистит biggrin




Приятного общения!
ПоклоникДата: Четверг, 12.04.2007, 19:52:21 | Сообщение № 6
Генерал-майор
Группа: Повязанные
Сообщений: 670
Репутация: 67
Награда за число репутаций 50
Настроение: Норм!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ollyolly1605, а ты знаешь у салистки есть парень стриптезёр ,он ещё на проэкте сердце африки участвовал,это был Конан.

Приятного общения!
KetrinaДата: Четверг, 12.04.2007, 19:57:12 | Сообщение № 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А по моему песни неплохие...По крайней мере слушать можно.... Ничего против этой группы не имею...Оригинальное исполнение.... smile

Приятного общения!
BilliДата: Четверг, 12.04.2007, 19:57:51 | Сообщение № 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 71
Награда за число репутаций 50
Настроение: Кулл:)Я вернулась
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Фу я ее терпеть не могу!Голос мужика!И страшная такая!

Молчание -
__________свет,
__________пролетающий мимо...

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Четверг, 12.04.2007, 20:08:18 | Сообщение № 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Поклоник, да ладна!!!правда парень есть???мне если чесна кажется что это трасвистит или нет??? dry




Приятного общения!
VesnushkaДата: Четверг, 12.04.2007, 20:44:33 | Сообщение № 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ollyolly1605, да нет)) у ней голос просто такой)))

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ДурачинаДата: Пятница, 13.04.2007, 22:13:28 | Сообщение № 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне не кажется что она трансвестит. Голос такой при желании и определённых физиологических данных можно развить у девушки. Мне не нравится, честно говоря.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
ПоклоникДата: Суббота, 05.05.2007, 19:37:04 | Сообщение № 12
Генерал-майор
Группа: Повязанные
Сообщений: 670
Репутация: 67
Награда за число репутаций 50
Настроение: Норм!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Нет всё же группа прикольная мне она нравиться,а особенно новый хит "Сердце" вооще супер , я каждый день слушаю.

Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Суббота, 05.05.2007, 19:49:00 | Сообщение № 13
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Интересно, а кто эту группу слушает?

Приятного общения!
ПоклоникДата: Суббота, 05.05.2007, 19:50:48 | Сообщение № 14
Генерал-майор
Группа: Повязанные
Сообщений: 670
Репутация: 67
Награда за число репутаций 50
Настроение: Норм!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
BiLL-my-LOVE, biggrin я,я очень жду второго альбома.

Приятного общения!
ПоклоникДата: Воскресенье, 06.05.2007, 20:35:16 | Сообщение № 15
Генерал-майор
Группа: Повязанные
Сообщений: 670
Репутация: 67
Награда за число репутаций 50
Настроение: Норм!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Скромная калининградская группа «Чи-Ли» выпорхнула на большую сцену стремительно - их хиты «Новый год в постели», «Преступление», «Лето» вот уже почти год не сходят с первых строчек самых популярных радийных чартов страны.

Атмосфера же вокруг самой группы остается скандальной. Сначала пошел слушок, что в «Чи-Ли» поет один из солистов группы «На-на», отсюда и схожий репертуар - по большому счету, «чилийская» «Хоп, нанайна» мало чем отличается от «Шинанай да опа», гремевшей лет 10 назад. Потом и вовсе выяснилось, что этот грубый мужской голос принадлежит девушке.

- Ага, это либо трансвестит, либо не обошлось без операции на голосовых связках, - шептались поклонники.

В эти выходные группа «Чи-Ли» выступала в Волгограде на праздновании Дня студента, организованном оператором сотовой связи «МегаФон». И нам представилась возможность задать все пикантные вопросы непосредственно солистке группы.

Ирина Забияка - стройная красотка с ярко-рыжей копной волос, зелеными глазами и… абсолютно мужским голосом.

- С детства я общалась в основном с пацанами, была «трудным» ребенком, - призналась Ирина. - Но с голосом было все в порядке. Пока в подростковом возрасте он не начал «ломаться», как у мальчиков. В результате получился такой вот контральто.

Какие-либо хирургические вмешательства Ирина отрицает и настаивает, что ее уникальный низкий голос от природы.

- Что же касается слухов о моем поле, так все это вытекает как раз из особенностей голоса. Но если разобраться, ничего странного здесь нет. Просто сейчас на сцене такая тенденция, что мужчины поют высокими голосами, причем высокими настолько, что не каждая женщина вытянет. Поэтому на контрасте мой кажется особенно низким. Но никому же не придет в голову Киркорова, Леонтьева или Диму Билана называть трансвеститами!

Помимо голоса, Ирина Забияка обладает еще несколькими мужскими качествами. Рыжеволосая фурия регулярно ввязывается в драки и порой выполняет совсем неженскую работу.

- Недавно в офисе развалился стол, и пока мужики чесали затылок, я взяла дрель, молоток и быстро все починила.

А вот назревающего скандала в последний раз Ире все-таки удалось избежать.

- Нас пригласили на съемки программы «Камеди клаб». Я посмотрела несколько выпусков и пришла в шок: эти уроды опускают звезд ниже плинтуса, а они сидят и улыбаются. Я таким чувством юмора не обладаю, мой директор вежливо отказал. А у меня руки чесались, хотелось отлупить этих остряков.


Приятного общения!
GALAДата: Понедельник, 07.05.2007, 00:59:12 | Сообщение № 16
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Rituza)
Трасвистит XDDDD!!!!

помойму тоже, у нее все задатки транса, голос и фигура и лицо почти мужское, только волосы от женщины

Quote (Дурачина)
Голос такой при желании и определённых физиологических данных можно развить у девушки

Можно, но очень сложно. Сама пела 9 лет, да-да, не смотрите на меня косо, и пела причем вторые альты, даже за 8 лет такой голос не выработала, не думаю что она, точнее ОНО спецом вырабатывала такой голос smile


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
BaharulaДата: Понедельник, 07.05.2007, 12:08:24 | Сообщение № 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 11
наград нет
Настроение: normal
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Во-первых, если кто не знает, трансвестит - это лицо, к-рое одевается в одежду противоположного пола. То есть обычный мужик, но просто переодетый женщиной. А вот транссексуал - это уже лицо, сменившее пол в результате хирургической операции. А во-вторых, видела вчера ее (Иру) на МTV . Вроде женщина. Но не большая красавица. Голосом она и разговаривает таким же, и, к тому же, у нее еще какие-то "фефекты фикции", как мне показалось.

Приятного общения!
GALAДата: Понедельник, 07.05.2007, 18:17:14 | Сообщение № 18
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Baharula)
А вот транссексуал - это уже лицо, сменившее пол в результате хирургической операции.

точно, это будет правильнее biggrin Видела седня клип ее. еще больше и больше убеждаюсь что так оно и есть happy


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
ОнНеПридётДата: Вторник, 08.05.2007, 14:20:05 | Сообщение № 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 13
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а ещё у неё стремная нижняя челюсть, трансвестит имхо)

а всё-таки Месалина была классная...

Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Среда, 09.05.2007, 15:19:09 | Сообщение № 20
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote
Не навижу Сергея Зверева и группу Чили.

Поклонник это ты говорил в другой теме
А ЭТО ГОВОРИШЬ ЗДЕСЬ!
Quote (Поклоник)
я,я очень жду второго альбома.

Quote (Поклоник)
Нет всё же группа прикольная мне она нравиться,а особенно новый хит "Сердце" вооще супер , я каждый день слушаю.

Приятного общения!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ