По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 23.06.2024, 06:31:54
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Ратмир Шишков
BiLL-my-LOVEДата: Среда, 28.03.2007, 15:11:24 | Сообщение № 1
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Навечно в сердцах наших!
тливый электронный музыкант) и водитель.

По некоторым сведениям, тела жертв дорожно-транспортного происшествия настолько обожжены, что пока опознать их затруднительно. Сгоревший "мерседес" принадлежал уроженцу Чечни Тимуру Байсарову.

Напомним, после окончания телепроекта Ратмир в числе других участников "Фабрики Звезд 4" Насти Кочетковой, Доминика Джокера и Тимати вошел в состав коллектива "Банда".

Последние два дня превратились для родных и друзей 19-летнего талантливого рэппера в настоящий ад. Каждый час набирая номер мобильного Ратмира в надежде услышать знакомый жизнерадостный голос, родители и близкие люди слышали лишь равнодушное: "Аппарат абонента временно недоступен". Они до последнего отказывались верить в то, что в том "мерседесе", который взорвался и сгорел в центре Москвы, находился их любимый сын, друг, брат.

Ратмир проводил свой последний вечер с друзьями. Он и еще четверо молодых людей ехали по Садовому кольцу и не заметили, как "фольксваген" оказался перед их "мерседесом". В результате столкновения машина взорвалась и загорелась. Как сказали потом оперативники, у них не было шансов спастись...

Близкие Ратмира, которые и на следующий день, и через день не могли до него дозвониться, убеждали себя, что это все жестокое совпадение, что Ратмир вот-вот найдется и сам им позвонит. Но время шло, а вестей от мальчика не было никаких. Вчера днем друг и коллега Ратмира Пашу приехал в морг, но опознать тело не удалось. Не хотел верить в страшное и Тимати, который считал Ратмира младшим братом. Он узнал о случившемся на гастролях в Иркутске.

- Я в таком шоке, что трудно передать словами, - рассказал "Твоему ДНЮ" рэппер. - Ратмир всегда есть и будет в моем сердце.

Друзья никак не найдут в себе сил, чтобы рассказать все, как есть, родителям, у которых Ратмир - единственный сын.

Близкие до сих пор не могут поверить, что Ратмира больше нет. Кто знал, что слова песни, написанной Тимати, окажутся пророческими для его лучшего друга: "Плачут небеса о тебе, о тебе..."

Приятного общения!
AngelenaДата: Среда, 28.03.2007, 15:11:34 | Сообщение № 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Народ, представляете, а Ратмир, друг Тимати, погиб в автокатастрофе позавчера!!!!!!!!!! cry Бедный парень!Жалко его... fear weep


Это сообщение отредактировал: Angelena - Суббота, 24.03.2007, 19:51:00

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Среда, 28.03.2007, 15:11:44 | Сообщение № 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Angelena, канешна это не в тему,но Ратмира жалко!! sad




Приятного общения!
uniqueДата: Среда, 28.03.2007, 15:11:54 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ketrina, хех...видно,придется!
Angelena, серьезно?! surprised может это очередная уловка газетчиков и репортеров?


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
MarissaДата: Среда, 28.03.2007, 15:12:04 | Сообщение № 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бог забирает лучших!5 молодых,талантливых ребят погибли в один день.Ратмир,Димон,Тимур,Кристина мы вас любим и помним. cry

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
AngelenaДата: Среда, 28.03.2007, 15:12:14 | Сообщение № 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
BiLL-my-LOVE, cерьезней некуда...Читай:
Плачут небеса о тебе...
Солист популярной группы «Банда» заживо сгорел в попавшей в аварию машине.
Последние два дня превратились для родных и друзей 19-летнего талантливого рэппера в настоящий ад. Каждый час набирая номер мобильного Ратмира в надежде услышать знакомый жизнерадостный голос, родители и близкие люди слышали лишь равнодушное: «Аппарат абонента временно недоступен». Они до последнего отказывались верить в то, что в том «мерседесе», который взорвался и сгорел в центре Москвы, находился их любимый сын, друг, брат.

Авария

Трагедия, оборвавшая жизнь молодого парня, произошла позавчерашней ночью. Ратмир проводил свой последний вечер с друзьями. Он и еще четверо молодых людей ехали по Садовому кольцу и не заметили, как «фольксваген» оказался перед их «мерседесом». В результате столкновения машина взорвалась и загорелась. Как сказали потом оперативники, у них не было шансов спастись...

Близкие Ратмира, которые и на следующий день, и через день не могли до него дозвониться, убеждали себя, что это все жестокое совпадение, что Ратмир вот-вот найдется и сам им позвонит. Но время шло, а вестей от мальчика не было никаких. Вчера днем друг и коллега Ратмира Пашу приехал в морг, но опознать тело не удалось. Не хотел верить в страшное и Тимати, который считал Ратмира младшим братом. Он узнал о случившемся на гастролях в Иркутске.

- Я в таком шоке, что трудно передать словами, - рассказал «Твоему ДНЮ» рэппер. - Ратмир всегда есть и будет в моем сердце.

Друзья никак не найдут в себе сил, чтобы рассказать все, как есть, родителям, у которых Ратмир - единственный сын.

Близкие до сих пор не могут поверить, что Ратмира больше нет. Кто знал, что слова песни, написанной Тимати, окажутся пророческими для его лучшего друга: «Плачут небеса о тебе, о тебе...»


Приятного общения!
ДурачинаДата: Среда, 28.03.2007, 15:12:24 | Сообщение № 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Печально, конечно... Но на мой взгляд, Ратмир был не таким уж и выдающимся деятелем в области культуры. Культура от этого много не потеряла. Если жалко мне его, то только человека жалко. Не более.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
ракушкаДата: Четверг, 29.03.2007, 13:49:43 | Сообщение № 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 6
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
На самом деле очень жалко парня.
я даже слышала, что он с невестой был!!!
Также с ним был рэппер Deema.очень талантливый человек был!тем более это ужасное событие для его родителей!!((

Приятного общения!
BilliДата: Четверг, 29.03.2007, 14:05:16 | Сообщение № 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 71
Награда за число репутаций 50
Настроение: Кулл:)Я вернулась
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ПРОСТО ЗАШИБИСЬ..ТАКОЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ БЫЛ...ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ...

Молчание -
__________свет,
__________пролетающий мимо...

Приятного общения!
VesnushkaДата: Четверг, 29.03.2007, 14:42:28 | Сообщение № 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Люди... вы чего??? Вы его слушали что ли раньше??? Он был таким известным???
Его жаль, как человека, потому что молодой... да.. жаль, что погиб.. Но никто его практически не знал до аварии....


Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Четверг, 29.03.2007, 14:51:02 | Сообщение № 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, согласна!!я слышала его только в группе и знаа что он был в Фабрики!!!Он не такой популярный!!!и мне его жаль как человека!!!




Приятного общения!
VesnushkaДата: Четверг, 29.03.2007, 14:58:59 | Сообщение № 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ollyolly1605, но блин... тысячи людей умирают молодыми... к чему такой ажиотаж????

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Четверг, 29.03.2007, 15:00:35 | Сообщение № 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Незнаю!!!ну умер человек...он же мне не родной,канечно жалко,но не больше!!!




Приятного общения!
VesnushkaДата: Четверг, 29.03.2007, 15:10:04 | Сообщение № 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
да мля.. терь каждый будет заходить в эту тему и говорить "Мне жаль его"... Не подумайте, я против ничего не имею.. да.. человек умер, родным плохо... но теперь повсюду, ПОВСЮДУ в инете появляются такие темы с ним... и по аське.. ну блин... это тупо... вы только зря душу умершего колыхаете этими пустыми сообщениями.... да я уверена, что большинство его не знало и все равно зачем то говорят слова соболезнования... Да мне намного больше Бодрова мл. жаль... вот он талант, это да! И почему же нет такого ажиотажа вокруг него???? Хотя человек сделал намного больше!

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Суббота, 31.03.2007, 00:37:15 | Сообщение № 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Кстати я совсем случайно узнала где похоронен Ратмир.Он похоронен на Колитнековском кладбище.просто мне сестра сказала что видела как его там хоронили...там фанатки его фотку,которая на могиле разцеловывали!!




Приятного общения!
ДурачинаДата: Суббота, 31.03.2007, 09:33:21 | Сообщение № 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне кажется уже через полгода все забудут про него...

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Суббота, 31.03.2007, 11:58:04 | Сообщение № 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, канешна!!всё так и будет!!!




Приятного общения!
031087Дата: Понедельник, 02.04.2007, 10:27:04 | Сообщение № 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
наград нет
Настроение: Раскувырчатое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Проститься с Ратмиром Шишковым приехали Тимати и Стас Пьеха
родные и друзья проводили Ратмира в последний путь. Рано утром близкие собрались у его дома на улице Вавилова. От подъезда до ритуального автобуса закрытый гроб с телом певца друзья несли по очереди.

На Калитниковском кладбище к траурной процессии присоединились еще несколько десятков человек. Одним из первых появился Доминик Джокер. Следом приехали Тимати, Стас Пьеха, Настя Кочеткова и Игорь Крутой, невеста Ратмира Наташа.

...На родных Ратмира было больно смотреть. Несчастная мать, потерявшая единственного сына, казалось, не замечала ничего вокруг.

- Ей все чаще и чаще помощь врачей нужна, - перешептывались друзья семьи. - Сначала она еще держалась, а теперь даже уколы не помогают.

Во время отпевания в кладбищенской церкви сердце Ляли Михайловны не выдержало. Она внезапно ослабла, и ее пришлось подхватить стоявшим рядом. Двое мужчин бережно вынесли маму Ратмира на улицу и уложили в машину «Скорой», которая дежурила у ворот кладбища.


Церемония прощания у могилы затянулась на несколько часов. Плачущие друзья и поклонники погибшего певца один за другим подходили к закрытому гробу, целовали и гладили большой портрет с черной лентой.

Когда гроб стали опускать в могилу, раздался отчаянный крик матери.

- Оставьте мне моего сыночка! - рыдала Ляля Михайловна. - Умоляю, оставьте мне его!


Тимати увековечил друга на своей руке

Наверное, родным и близким Ратмира Шишкова уже все равно. Трагически погиб единственный ребенок в семье. И даже поминки в модном клубе Black October не смогли вывести их из страшного оцепенения. А провожали Ратмира пафосно, да простят нас за этот неуместный термин. Хотя, возможно, так и должны оплакивать друга, который «зажег» в семнадцать, а в девятнадцать уже сгорел. В клубе Black October, по словам совладельца заведения рэпера Тимати, Ратмир проводил почти каждый вечер. Посредине зала стояло фото Шишкова, сзади нее - автомобильный диск. Рядом - свечки и две бутылки водки. Когда все собрались к этому импровизированному алтарю, вышел Тимати. И сказал речь:

- Мне сообщили о трагедии, когда я был на гастролях. По прилету в Москву я, спустившись с самолета, кое-что сделал...

И Тимур (настоящее имя певца. - Прим. авт.) снял с себя дорогую куртку и обнажил правую руку. На ней чернела свежая татуировка.

- «Ратмир, Rest in Peace» - покойся с миром. Внизу - Микки Маус, татуировка, которую он хотел себе сделать.




Это сообщение отредактировал: 031087 - Понедельник, 02.04.2007, 10:28:22

Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Понедельник, 02.04.2007, 15:23:17 | Сообщение № 19
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (031087)
Проститься с Ратмиром Шишковым приехали Тимати и Стас Пьеха

а стасик тут причём?! Кста я в газете читала , что Доминик тоже приходил)

Приятного общения!
ГуаяваДата: Вторник, 03.04.2007, 07:26:33 | Сообщение № 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 48
наград нет
Настроение: ААААААА!!!!!! Всех люблю!!!!! =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Да....все чаще забирают молодых и талантливых....жаль.... sad

Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.

Приятного общения!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ