По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 01:34:20
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Сергей Безруков
Как вы относитесь к творчеству данного актера?
1. Обажаю, Обажаю, Обажаю [ 2 ] [10.53%]
2. Смотрю все его фильмы и хожу на его спектакли [ 2 ] [10.53%]
3. Симпатизирую, хороший актер [ 9 ] [47.37%]
4. Нейтрально (мне пофиг) [ 5 ] [26.32%]
5. Терпеть его не могу [ 1 ] [5.26%]
6. А кто это? [ 1 ] [5.26%]
Всего ответов: 19
AngelenaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 21:25:05 | Сообщение № 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Уже второй год подряд Сергей Безруков становится победителем общенационального опроса в номинации «Самый популярный актер». Не мудрено, ведь за последнее время у актера вышло несколько крупных работ, которые подняли его на вершину пьедестала. Сергей признается, что его жадность к работе - следствие крестьянского происхождения: «Мои предки пахали на земле, я пашу на сцене». Неудивительно, что с такими принципами у актера почти не бывает выходных. Понимая, как много работает Сергей, его жена Ирина взяла на себя не только хозяйство, но и организацию рабочего графика мужа: в ее ежедневнике все дела Сергея помечены маркером. Кроме того, супруги часто ездят вместе на гастроли. А вот с летним отдыхом часто бывают проблемы. Этим летом Сергей и Ирина с трудом вырвались на три недели в Японию и Владивосток. Сегодня больше всего Безруков мечтает о рыбалке в тихом месте и полном детей большом доме вдали от городской суеты. Строительство дома уже началось, рыбалку Безруков на май себе забил, а над пополнением в семье серьезно думают.

Краткая биография Сергея Безрукова

18 октября 1973 года Сергей Безруков появился на свет

1990 год поступил в школу-студию МХАТ на курс О.П.Табакова

1991 год первая премия на всероссийском конкурсе чтецов им В.Н.Яхонтова в Санкт-Петербург

1993 год третья премия на всероссийском конкурсе чтецов им. В.Н. Яхонтова; первые вводы в спектакли «Табакерки» («Страсти по Бумбарашу», «Билокси Блюз», «Ревизор», «Затоваренная бочкотара»); съемки в фильме «Ноктюрн для барабана и мотоцикла».

1 января 1994 года официально принят в штат «Табакерки».

В мае 1994 года окончил Школу-студию МХАТ ( с «красным дипломом»); съемки в фильме «Крестоносец»; приз кинофестиваля «Созвездие» за роль Чибиса в фильме «Ноктюрн для барабана и мотоцикла».

1995 год съемки в телеспектакле «Умирает душа» (версия пьесы М.Горького «Последние», роль Петра); приход в телепрограмму «Куклы»; роль Петра в спектакле «Последние» в родной «Табакерке»; ввод на роль Давида Шварца в спектакль "Матросская тишина"; премия за лучший мужской дебют I фестиваля «Московские дебюты» московским СТД; начало репетиций в спектаклях «Жизнь моя, иль ты приснилась мне?» (Театр им. М.Н. Ермоловой) и «Псих» («Табакерка»).

3 ноября 1995 года премьера спектакля «Жизнь моя, иль ты приснилась мне?»

5 ноября 1995 года премьера спектакля «Псих»

1996 год премьера спектакля «Анекдоты»; съемки в телепрограмме «Доктор Угол» (7 новелл); занятия со знаменитым режиссером итальянской комедии дель` арте Феруччо Салери; премия телекомпании ТВ-6 «Чайка» в номинации «Прорыв» за спектакль «Псих».

1997 год премьеры спектаклей «Прощайте…и рукоплещите!», «Старый квартал»; съемки в телесериале «Брегет», в телесериале «Петербургские тайны», в фильме «Незнакомое оружие, или Крестоносец-2», в новогодней телепрограмме «Старые песни о главном-3»; озвучивание последней роли Иннокентия Смоктуновского в фильме «Притяжение Солнца».

Июнь 1997 года Государственная премия России за роль Сергея Есенина в спектакле «Жизнь моя, иль ты приснилась мне?»

Август 1997 года именная премия Москвы

Декабрь 1997 года премия деловых кругов «Кумир»

1998 год премьеры спектаклей «На всякого мудреца довольно простоты» и «Признания авантюриста Феликса Круля»; съемки в фильмах «Вместо меня», «Китайский сервиз», «На бойком месте».

1999 год роль Моцарта в спектакле «Амадей» (МХАТ им. А.П. Чехова); уход из программы «Куклы»; премьера спектакля «Койка» в антрепризе «Монолог XXI век»; съемки в фильме «Щука по-московски (По щучьему веленью)», заключение договора о сотрудничестве с продюсером Леонидом Роберманом; принят в СТД.

2000 год премьеры спектаклей «На дне» («Табакерка») и «Искушение» (театральное агентство «Арт-Партнер XXI век»); бракосочетание с актрисой Ириной Ливановой; съемки в фильмах «Где бы ты ни был», «Заемные жены», а также в телесериалах «Офис», «Черная комната», «Бригада»; премия газеты «Московский комсомолец» за роль Алешки в спектакле «На дне»; премия «За лучшую мужскую роль в антрепризе» на VI национальном фестивале искусств «Южные ночи» (город Геленджик); принят в Союз кинематографистов; получил звание заслуженного артиста России

2001 год: Съемки в телефильме «Азазель», роль Бриллинга. Аудио сборник стихов Есенина «Серебряный ветер». Телефильм «Если невеста ведьма», роль Макс Росс.

15 января 2002 год: премьера спектакля «Священный огонь» МХТ, роль Морис Тэбрет.

2002 год: в конкурсе «Лица года» Сергей получил награду как «Актер года». Премьера спектакля «Александр Пушкин» в театре им. Ермоловой. Фильм «Жизнь одна», роль Павла. Радиопостановка «Азазель», роль Фандорина. Постановки «Про Федота-стрельца…» и «Любовь к трем апельсинам» Леонида Филатова (Сергей озвучивает всех персонажей). Озвучание Карлсона в швецком мультфильме "Карлон, который живет на крыше".

2003 год: съемки в т/ф «Участок», роль лейтенанта Кравцова. Фильм «Ключ от спальни», роль орнитолога Марусина. Съемки в фильме «Город без солнца», роль фотохудожника Алекса. Премьера антрепризы «Ведьма», роль Емельяна Силыча («Агентство Арт-партнер XXI век»).

2004 год: съемки в т/ф «Московская сага», роль Василия Сталина. Выпуск компакт-диска «Страсти по Емельяну» с песнями из спектакля «Ведьма».

2005 год: т/ф «Есенин», роль Сергея Есенина. Озвучивание Князя Владимира в мультипликационном фильме по одноименному названию. Роль Иешуа Га-Ноцри в т/ф «Мастер и Маргарита». Премия «Золотой орел» в номинации «Лучшая мужская роль на телевидении» («Участок»). Съемки в фильме «Поцелуй бабочки». Радиопостановка «Петя и волк».

2006 год: репетиция роли Чичикова в театре «Табакерка». Съемки в фильме «Пушкин. Последняя дуэль», роль Александра Пушкина.

7 апреля 2006 год: премьера спектакля "Похождение" в театре О.П. Табакова "Табакерка". Роль Павел Чичиков.

ноябрь 2006: выпуск на DVD телеверсии спектакля "Псих", режиссер телеверсии и исполнитель главной роли Сергей Безруков.

1 декабря 2006 года: премьера фильма "Пушкин. Последняя дуэль" в "Пушкинском" кинотеатре.

1 января 2007 года: премьера фильма Э. Рязанова "Карнавальная ночь-2 или 50 лет спустя"" на Первом канале. Роль Дениса Колечкина.






Это сообщение отредактировал: Angelena - Воскресенье, 25.03.2007, 21:27:50

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 21:52:53 | Сообщение № 2
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я к нему очень ровно отношусь smile а если быть чесной....мне он паралелен smile

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Воскресенье, 25.03.2007, 21:56:33 | Сообщение № 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Очень талантливый актёр. Молодчина он. Нравятся мне с ним сериалы "Бригада" и "Участок". wink Недавно посмотрела фильмы "Поцелуй бабочки" и "Пушкин:Последняя дуэль".., там он тоже прекрасно сыграл. smile

Кусь;)

Приятного общения!
AngelenaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 23:00:48 | Сообщение № 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Moon_Flower, свой человек))))Я вообще в 15 лет была большой его фанаткой!Даже на 2 спектакля его ходила! biggrin

Приятного общения!
VesnushkaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 23:25:32 | Сообщение № 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
обаятельный))) но так ровно отношусь)

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ДурачинаДата: Понедельник, 26.03.2007, 18:50:01 | Сообщение № 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хороший актер. Мне нравится...

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Понедельник, 26.03.2007, 19:24:02 | Сообщение № 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хороший актёр!!!Хорошо играет!!!




Приятного общения!
KetrinaДата: Понедельник, 26.03.2007, 22:37:00 | Сообщение № 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Moon_Flower)
Очень талантливый актёр. Молодчина он. Нравятся мне с ним сериалы "Бригада" и "Участок".Недавно посмотрела фильмы "Поцелуй бабочки" и "Пушкин:Последняя дуэль".., там он тоже прекрасно сыграл.

Quote (Angelena)
Moon_Flower, свой человек))))Я вообще в 15 лет была большой его фанаткой!

уу..Хоть не одна я такая.. На спектакли, правда я не ходила.. Но как актёру симпатизировала.. Треклятую Бригаду 4 раза смотрела.От и до... Уже наверное наизусть знаю.. И участок с ним смотрела.. А вот поцелуй бабочки не смогла себя заставить..Даже не знаю почему... Он тогда как раз по телеку шёл..И у меня то ли настроение плохре было, то ли дел по горло..Но не удалось короче..

Приятного общения!
U-2Дата: Понедельник, 26.03.2007, 22:59:12 | Сообщение № 9
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а по моему он никакой!
и актер из него слабенький!
наигранный какой-то wacko


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Вторник, 27.03.2007, 01:34:40 | Сообщение № 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (U-2)
а по моему он никакой!
и актер из него слабенький!
наигранный какой-то

Ни фига не слабенький..Отличный актёр русского кино.
Кста..вспомнила..он ещё Есенина играл в сериале "Есенин. История убийства". Меня очень порадовала картина, хотя сначал смотреть не хотела..



Кусь;)

Приятного общения!
AngelenaДата: Понедельник, 18.06.2007, 16:02:10 | Сообщение № 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Что-то он затух как-то...нигде его не видать... sad

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Понедельник, 18.06.2007, 17:33:59 | Сообщение № 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Angelena)
Что-то он затух как-то...нигде его не видать...

Появится ещё...)) Может просто перерыв взял... happy


Кусь;)

Приятного общения!
AngelenaДата: Понедельник, 18.06.2007, 17:44:47 | Сообщение № 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Moon_Flower, не знаю...скорее просто пик его славы уже прошел, это бывает у многих популярных людей.....

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Понедельник, 18.06.2007, 17:54:02 | Сообщение № 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Angelena)
Moon_Flower, не знаю...скорее просто пик его славы уже прошел, это бывает у многих популярных людей.....

Да ладно те..ничего не прошёл. Такие таланты, как Безруков, просто так не исчезают)))


Кусь;)

Приятного общения!
BaharulaДата: Вторник, 19.06.2007, 16:58:58 | Сообщение № 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 11
наград нет
Настроение: normal
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Angelena)
Что-то он затух как-то...нигде его не видать...

Ну, наверное, потому, что одно время он был прям везде... Уже начинало раздражать angry Нельзя же все время так.

Приятного общения!
ВолчицаДата: Среда, 20.06.2007, 13:52:46 | Сообщение № 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне нравится не его внешность, а... как бы сказать... мимика? И как актёр он классный!


Приятного общения!
Блондинк@Дата: Среда, 20.06.2007, 14:14:11 | Сообщение № 17
Блондинистая девушка
Подполковник
Группа: Повязанные
Сообщений: 473
Репутация: 109
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: Супер!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Симпатизирую, хороший актер! biggrin

Приятного общения!
GALAДата: Среда, 20.06.2007, 15:12:47 | Сообщение № 18
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Moon_Flower)
Кста..вспомнила..он ещё Есенина играл в сериале "Есенин. История убийства

просто опупительный сериал, даже скачала и смотрю теперь время от времени )) happy игра его там была безупречна )

а Мастер и Маргарита???? cool тоже самое)


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Среда, 20.06.2007, 15:15:12 | Сообщение № 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
просто опупительный сериал, даже скачала и смотрю теперь время от времени )) игра его там была безупречна )

Ага)) Я и Есенина люблю и Безрукова в этом образе обожаю... happy


Кусь;)

Это сообщение отредактировал: Moon_Flower - Среда, 20.06.2007, 15:15:27

Приятного общения!
GALAДата: Среда, 20.06.2007, 15:21:26 | Сообщение № 20
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Moon_Flower)
Я и Есенина люблю и Безрукова

причем Сам Есенин и Безруков внешне безумно похожи. Эт надо так было актера подобрать.. smile


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ