По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Вторник, 24.09.2024, 22:00:35
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Наоми Кэмпбелл
uniqueДата: Суббота, 24.03.2007, 12:28:01 | Сообщение № 1
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Родилась 22 мая 1970 года в Стритхэме (Streatham), Южный Лондон (South London),
Англия.

Была "найдена" в парке Covent Garden, в Лондоне, недалеко от своей школы скаутом агентства Elite Бет Болдт (Beth Boldt), когда ей было всего 15 лет.

Когда Наоми было 16 лет, мать отпустила ее на первые съемки в Париж. "Моя мать отпустила
меня в Париж на первые фотосъемки только при условии, что за мной будет следить Аззедин Аллайя.

Ночью я тайком из-под одеяла звонила приятелю в Нью-Йорк. Аззедин, когда услышал это -
у него дома все спят в одной комнате, вместе с собаками - кричал: "Наоми, немедленно повесь трубку, не ты за телефон платишь!" С тех пор я зову его папой".

Наоми сразу привлекла внимание сильных мира моды своей необычной внешностью. Она стала первой черной моделью, которая появилась на обложке журнала TIME, а также французского
и английского VOGUE. В конце 90-х Наоми - одна из самых известных моделей мира; о ней говорят столь часто, что у многих уже начался "синдром Наоми". Она является одной из героинь книги Питера Линдберга (Peter Lindbergh) - "10 Women That Shook The World". Наоми открыла Fashion Cafe вместе с Элль Макферсон (Elle Macpherson), Клудией Шиффер (Claudia Schiffer) и Кристи Тарлингтон (Chtisty Turlington).

В 1995 году она дебютировала как певица со своим первым альбомом - "Babywoman", выпущенном звукозаписывающей компанией Epic Records. В Японии ее сингл "La, La, La Love Song" с японским певцов Тоши (Toshi) достиг первого места в чартах. В это же время Наоми появилась в множестве музыкальных клипов, включая "In The Closet" Майкла Джексона (Michael Jeckson), режиссером которого, кстати, был Херб Риттс (Herb Ritts) - известный в мире моды фотограф.

Наоми снялась в ряде фильмов - "Girl 6" Спайка Ли (Spike Lee), где также снимались Мадонна (Madonna) и Тереза Рэндл (Theresa Randle), "An Alan Smithee Film" вместе с Сильвестром Сталлоне (Sylvester Stallone), Вуппи Голдберг (Whoppi Goldberg) и Джекки Чаном (Jackie Chan), "Miami Rhapsody" вместе с Антонио Бандерасом (Antonio Banderas), Сарой Джессикой Паркер (Sarah Jessica Parker), Миа Фэрроу (Mia Farrow) и в фильме Тони Хикокса (Tony Hickox) "Invasion of Privacy".

Наоми является соавтором романа "Swan", опубликованного издательством Heinemann/Mandarin, а также издала альбом собственных фотографий таких фотографов как Херб Риттс (Herb Ritts), Стивен Мейзел (Steven Meisel), Ричард Аведон (Richard Avedon), Эллен фон Унверт (Ellen Von Unwerth) и Питер Линдберг (Peter Lindbergh) - "Naomi by Naomi Campbell". Все сборы от продажи книги идут в фонд Красного Креста Сомали.

Недавно Наоми начала сотрудничать с Далай Ламой (Dalai Lama) с целью собрать через ЮНЕСКО деньги для детских садов в бедных обществах по всему миру. Первый их них будет построен в ее честь на ее духовной родине - Ямайке.



Супермодель Наоми Кэмпбелл была арестована в четверг в своей нью-йоркской квартире на фешенебельной Парк-авеню за драку с только что уволенной ею домработницей.

Как сообщили представители полиции, 35-летней темнокожей уроженке южного Лондона предъявлено обвинение в рукоприкладстве. 42-летняя экономка после инцидента была доставлена в больницу, но информацией о характере полученных ею повреждений в полицейском управлении Нью-Йорка не располагают.

Прибывшие на место происшествия патрульные отвезли Кэмпбелл в участок, где ее сфотографировали анфас и в профиль и взяли отпечатки пальцев. В манхэттенском суде на оглашении обвинения она появилась в наручниках, черной бейсболке, солнцезащитных очках и белом меховом пончо. По ее словам, полицейские были с ней «очень милы» и «отнеслись просто замечательно».

В распространенном агентом Кэмпбелл Амандой Силверман заявлении для печати говорится, что стычку спровоцировала разозленная увольнением домработница. «Мы уверены, что суды согласятся с нашей точкой зрения», - говорится в пресс-релизе.

Ранее у Кэмпбелл уже был аналогичный конфликт с законом. В 2000 году в суде Торонто она признала, что запустила телефоном в уволенную ею ассистентку на съемках фильма в Канаде. Свои приступы неконтролируемого гнева она объяснила позднее в телеинтервью последствиями безотцовщины и детского одиночества. Кэмпбелл не скрывает также, что в прошлом у нее были проблемы с наркотиками.


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
VesnushkaДата: Суббота, 24.03.2007, 14:23:21 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Пантера))))
Та еще стерва)


Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Суббота, 24.03.2007, 14:32:30 | Сообщение № 3
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А вы знаете, что она в каком-то заведении полы мыла, из-за того что без сменки пришла)

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Суббота, 24.03.2007, 15:03:05 | Сообщение № 4
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
BiLL-my-LOVE, Она!? Не думаю biggrin
Она на всю башку двинутая. постаянно на всех дратся кидается biggrin


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
uniqueДата: Суббота, 24.03.2007, 16:42:36 | Сообщение № 5
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, это точно!в этом вся она

Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
ДурачинаДата: Суббота, 24.03.2007, 22:10:19 | Сообщение № 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хм... она довольно своеобразная и интересная модель. Мне нравится.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
einsteinДата: Воскресенье, 25.03.2007, 09:52:37 | Сообщение № 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Скелетина,с мужской фигурой

Большинство моделей, в том числе и «черная пантера» Наоми Кэмпбелл, могут лишиться работы из-за худобы. Запрет на тощих девушек уже введен в Мадриде.
Согласно этим правилам, индекс массы тела должен быть не меньше 18, то есть девушка при росте 1 метр 75 сантиметров должна весить 56 килограммов. В результате организаторам шоу пришлось исключить из списков около 40 процентов предварительно отобранных моделей и срочно искать новых.

«По этому правилу 80 процентов моделей будут отстранены от показов. Наоми Кэмпбелл тоже будет вынуждена отказаться от подиума, поскольку она слишком худая», - заявил руководитель модельного агентства и представитель Наоми Кэмпбелл в Милане

Добавлено (2007/Март/25, 09:52:37)
---------------------------------------------
к тому же бывшая наркоманка


Метал и пиво-это наша сила

Это сообщение отредактировал: Ketrina - Воскресенье, 25.03.2007, 18:23:51

Приятного общения!
uniqueДата: Воскресенье, 25.03.2007, 18:06:20 | Сообщение № 8
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Еще недавно британская супермодель Наоми Кэмпбелл признавалась, что она подумывает о том, чтобы завести ребенка. Модель сказала, что почувствовать всю полноту жизни невозможно, пока женщина не почувствует себя матерью. Наоми полна решимости: «Думаю, мне надо поспешить, я думаю, что совсем скоро наступит момент, когда мне захочется спокойной жизни».
Одна проблема - найти достойного мужчину. За плечами у Наоми череда бурных романов, когда-то давно она даже собиралась замуж за басиста группы U2 Адама Клейтона, но... не сложилось. Однако, 33-летняя Наоми утверждает, что для нее гораздо важнее найти хорошего отца для планируемого ребенка, чем прислушиваться к своим биологическим часам. "Если я рожу ребенка, это изменит всю мою жизнь, - поясняет модель, - Моя мать путешествовала вместе со мной, когда я была маленькой, и я бы тоже так хотела, но для этого нужен подходящий мужчина. Я не одержима сумасшедшим желанием иметь ребенка, и мне бы хотелось, чтобы у него были оба родителя."
Но в личной жизни все непредсказуемо и как ни стралась Наоми Кэмпбелл скрыть от внимания общественности свой жаркий роман с певцом Ашером, никак у нее это не получилось.
Несмотря на ультиматумы, которые, ежедневно ставит своему возлюбленному бывшая подружка музыканта, парочка то и дело появляется рука об руку в самых неожиданных местах – то знойная чернокожая красотка и рэпер весело зажигают на вечеринках в Майами, то их видят на курортах юга Франции…
Топ-модель устроила своему новому ухажеру вечеринку в честь его дня рождения, собственноручно организовав банкет, что с ней случается очень редко, еще сладкая парочка бывает на множестве вечеринок в Нью-Йорке со своими друзьями – Паффом Дэдди, Дональдом Трампом, Ленни Кравицем и многими другими известными персонажами светской тусовки.
Некоторое время ходили упорные слухи, что парочка рассталась после нескольких свиданий. Теперь же влюбленные официально подтвердили серьезность своих чувств друг к другу, появившись под руку на церемонии MTV Europe Music Awards, прошедшей на минувшей неделе в Риме.
Наоми и Ашер провели незабываемое время в столице Италии, гуляя по романтическим улочкам и то и дело появляясь в уютных кафе. Наоми абсолютно потеряла голову и окончательно влюбилась – настолько Ашер мил и ласков с ней.
26-летний музыкант попал в десятку самых сексуальных мужчин планеты в опросе, опубликованном на днях американским журналом People, - Наоми не могла упустить этот важный факт из виду, гордо вышагивая в обнимку с Ашером по красной ковровой дорожке перед церемонией.
На радостях Ашер даже получил заветные статуэтки от MTV в престижных номинациях «Лучший певец года» и «Лучший альбом».
На следующее утро многие таблоиды мира опубликовали фотографии лучезарной парочки на своих обложках.





Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Понедельник, 26.03.2007, 09:30:05 | Сообщение № 9
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (EkliZeya)
BiLL-my-LOVE, Она!? Не думаю Она на всю башку двинутая. постаянно на всех дратся кидается

Знаешь об этом говорили по первому каналу, а там просто слухи не разводят)

Приятного общения!
риммаДата: Понедельник, 26.03.2007, 11:45:08 | Сообщение № 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
unique, Завести ребенка? shock Она изобьет его. Я ребенку заранее сочувствую sad


Приятного общения!
риммаДата: Понедельник, 26.03.2007, 11:59:26 | Сообщение № 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

7 марта суд Манхэттена озвучил приговор по делу Наоми Кэмпбелл, которая обвинялась в агрессии в отношении к своей домработнице. Супермодель была признана виновной и приговорена к исправительным работам: в течение недели она должна будет мыть пол в одном из административных зданий Нью-Йорка.

Наоми приступит к работе 19 марта, кроме того, она обязана посетить двухдневный тренинг по управлению своим эмоциональным состоянием, а также оплатить медицинские издержки пострадавшей Аны Сколавино – 350 долларов.

Адвокат топ-модели Дэвид Брейтбарт еще в январе обратился к судье с просьбой, чтобы его подзащитная выполняла свою работу в уединении, вдали от вездесущих камер папарацци, и желательно – в благотворительных учреждениях, где содержатся дети или больные СПИДом. По всей видимости, адвокат желал избежать карикатурной ситуации, в которой оказался музыкант Бой Джордж: с демонстративным весельем он подметал парковку в центре Манхэттена, будучи приговоренным к этой работе за хранение кокаина. Но объяснил юрист подобную просьбу тем, что в последнее время в адрес Наоми Кэмпбелл поступает множество угроз, поэтому работа в закрытом учреждении будет гораздо более безопасной.

Наоми отказалась комментировать решение суда, но до этого она неоднократно заявляла, что не чувствует себя виновной. Хотя в прошлом году она призналась в интервью американской журналистке Барбаре Уолтерс: «Мой гнев – это проявление гораздо более глубоких проблем, связанных с ощущением незащищенности, неуверенности, одиночества. Я поняла недавно, что буду терять близких людей, если не справлюсь с этой проблемой».



Приятного общения!
uniqueДата: Вторник, 27.03.2007, 13:35:53 | Сообщение № 12
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Наоми Кэмпбелл подрабатывает дворником.

Наоми Кэмпбелл приступила к исполнению обязанностей дворника в нью-йоркском санитарном управлении, в наказание за то, что она в порыве гнева кинула мобильный телефон в свою домработницу.
Перекинув пару рабочих ботинок через плечо, 36-летняя Кэмбелл прибыла на общественные работы на высоких каблуках. Десятки фотографов с нетерпением ожидали прибытия Кэмбелл, но судья позволил ей работать за закрытыми дверьми.
Ее признали виновной в нападении на Анну Сколавино в январе, когда супермодель швырнула телефон в голову домработницы. Кэмбелл приговорили к пяти дням общественных работ и обязали посетить курсы аутотренинга.


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Это сообщение отредактировал: unique - Среда, 28.03.2007, 12:42:31

Приятного общения!
MarissaДата: Пятница, 30.03.2007, 18:37:00 | Сообщение № 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Кстати,она наполовину китоянка.

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
uniqueДата: Воскресенье, 01.04.2007, 21:15:37 | Сообщение № 14
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Marissa, хех..никогда не слышала об этом!интересно

Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
ДурачинаДата: Понедельник, 02.04.2007, 19:46:44 | Сообщение № 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Честно говоря, ничего китайского в ней не видать...

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Понедельник, 02.04.2007, 20:16:40 | Сообщение № 16
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, видать, взгляд. У китайцев он таокй же))

Приятного общения!
ДурачинаДата: Понедельник, 02.04.2007, 20:31:09 | Сообщение № 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
BiLL-my-LOVE, Ну у китайцев глаза то узкие, а у неё - нет.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Понедельник, 02.04.2007, 20:32:27 | Сообщение № 18
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, ну просто другой ген победил, а так я тебе отвечаю взгляд китайсикй.

Приятного общения!
ДурачинаДата: Понедельник, 02.04.2007, 20:38:55 | Сообщение № 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
BiLL-my-LOVE, Пожалуй соглашусь с тобой. Что то во взгляде проглядывает. smile

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Понедельник, 02.04.2007, 20:41:19 | Сообщение № 20
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, ууухх, а губы у неё отвратительные)

Приятного общения!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 24.09.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ