По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 23.06.2024, 06:11:06
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Алексей Чадов
Nastena231090Дата: Среда, 14.02.2007, 22:50:19 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Алексей Чадов родился на окраине Москвы, в Солнцево, 2 сентября 1981 года. Его вместе с братом Андреем воспитывала мама Галина Петровна, которая к кино не имеет никакого отношения. Алексей рассказывает: "Мама, Галина Петровна, инженер по образованию. Во время перестройки ей пришлось освоить профессию бухгалтера. Сейчас она преподает. Папа умер, когда мне было пять лет, а брату шесть. С тех пор у нас нет папы. Брата зовут Андрей, он тоже актер. В детстве мы с ним и ссорились, и дрались – всякое бывало. Но всегда держались друг друга, в обиду никогда друг друга не давали, заступались. Я не боялся, что у меня не будет друзей в школе, потому что всегда знал - дома у меня есть брат. Так что мы с ним одновременно и друзья, и братья". Уже в школе Алексей начал заниматься в театральной студии. Он вспоминает: "Первым моим учителем был дорогой мне человек Вячеслав Иванович Кожихин. Вместе с ним мы с ребятами из нашего двора организовали свой маленький театр, где я провел десять лет, замечательных, интересных и очень для меня важных. Одна из первых моих ролей была в спектакле по пьесе Евгения Шварца "Красная Шапочка". Я зайца играл. И даже получил премию "Лауреат". Меня наградили поездкой в Анталию. Мне двенадцать лет было".
По окончании школы Алексей Чадов поступил в Театральное училище им. М.С. Щепкина, на курс Селезнева Владимира Прохоровича. Там его и нашел режиссер Алексей Балабанов. Студентам объявили, что Балабанов, режиссер фильма "Брат", приступает к своему новому фильму. Для проб отобрали несколько человек, в том числе и Алексея, сфотографировали и ушли.
"Мы, конечно, ни на что не надеялись, думали: "Куда там, нас в сериалы-то не берут", - вспоминает Алексей Чадов. - И когда мне позвонили, я так удивился. Приехал. Поговорил с Балабановым. Обычный такой разговор был: где родился, кто родители, где учился... Второй раз, когда меня вызвали, я уже с продюсером разговаривал, тоже на общие темы. Он спросил, почему я решил стать актером. Сказал, что мне фильмы Гайдая нравились. Потом начались примерки костюмов, постоянные поездки в Питер, а я так и не понимал: возьмут меня в кино или нет. Ездил туда-сюда, мне никто не говорил, что я утвержден. Так и жил ожиданием целый месяц. Только перед самым отъездом в Кабардино-Балкарию сказали: Все, ты летишь".
Алексей попал в компанию уже именитых актеров - Сергея Бодрова, Ингебоги Дапкунайте… Но робости молодой актер не испытывал. Как он признается, страшновато было лишь перед первым дублем, а затем он быстро адаптировался, сдружился со многими актерами, в первую очередь с Сергеем Бодровым. Для того чтобы актеры прониклись фильмом, перед съемками Балабанов продемонстрировал чеченскую хронику, где боевики отрезают головы нашим солдатам. Говорят, что английский актер, снимавшийся в одной из главных ролей в фильме едва оправился от шока.
Вспоминает Алексей Чадов: "Меня тоже шокировало. Но я до этого "Чистилище" видел и хоть как-то был морально подготовлен. Знал, что там происходит. Но знать и видеть - разные вещи. Англичанину это вообще смотреть нельзя. Это у нас по НТВ басаевские казни показывают, а в Англии подобные репортажи запрещены. Но все равно я испытал шок. Посмотрел я эти кассеты, вышел на балкон покурить, и такая дикая злоба была..."
Фильм имел большой успех не только в России, но и за рубежом. Алексей Чадов присутствовал на демонстрации фильма на кинофестивале в Канаде, он рассказывает: "Кто бы мог подумать, что у них такой интерес к этой проблеме. Конечно, были поначалу вопросы про геноцид чеченского народа. А один подошел с переводчиком и говорит: "Вот я посмотрел ваш фильм и, наконец, понял, что там происходит".
После выхода на экраны фильма "Война" на Чадова свалилась огромная популярность. Но Алексей, по натуре человек очень скромный, не стремился афишировать свою личность. Он всячески избегал давать интервью, участвовать в различных телепередачах и программах. После смерти Сергея Бодрова журналисты пытались достать его вопросами об их совместной работе в "Войне". И вновь Алексей отказывался. Почему? Он объясняет это так: "…я практически никому не давал интервью после фильма. На это очень много энергии уходит. Приглашали на радио, потом на ТВЦ в программу "Открытый проект", но мне не хочется туда идти. Там тема была "Герой нашего времени". Мне это было не интересно. Словоблудие сплошное. Там кого-то из "Бригады" приглашали, из "Антикиллера". Потом в связи с Кармадомом приглашали, по поводу Бодрова. Но мы общались поверхностно. Только Балабанов и Сельянов знают его, ну и семья. Но приходить на передачу и давить из себя, придумывать, я не собираюсь. Я помню эту ударную волну после "Войны". Это было очень тяжело. К тому же я пока не так много могу чего сказать, и сегодня чувствую, что быть публичным человеком - это не мое. С друзьями могу встретиться, пивка попить".
Успех "Войны" поднял к актеру волну интереса и у режиссеров. Вскоре молодой актер снялся в роли Коли Малахова в фильме "На безымянной высоте".
В 2003 году Алексей Чадов был приглашен режиссером Андреем Прошкиным на главную роль Кости Зотикова в драму "Игры мотыльков". Перед пробами актер заметно волновался. Роль Алексею понравилась, и ему очень хотелось сыграть: "Не знаю, утвердят или не утвердят. Интересно было бы поработать над этим образом. У меня с детства как мечта прикоснуться к музыке. Если это как-то произойдет - это была бы победа. Я прочитал сценарий. Очень интересная роль. Парень из Златоуста, из провинции. Он талантлив, понимает, что-то ему нужно сделать, но он еще не сформировался. Такая мечта у меня. Согласись, ведь это интересно, чтобы актер, который играет музыканта выглядел не как актер, который кого-то играет, а именно музыкант".
Вместе с Чадовым в этой картине также снялись молодая талантливая актриса Оксана Акиньшина и скандально известный рок-музыкант Сергей Шнуров.
В том же 2003 году Алексей Чадов сыграл еще одну весьма заметную роль - вампира Костю в нашумевшем блокбастере "Ночной дозор".
В "Ночной Дозор" Алексей Чадов попал, пройдя кастинг. Как он признается, первоначально у него были большие сомнения, стоит ли вообще сниматься в этом фильме: "Да, я вообще не знал, кто такой Лукьяненко. Да и русскую фантастику я не читал вообще. Больше того, прочитав сценарий я подумал: "Боже мой, ну и как это снимать?". Представь, девушка Оля с главным героем Антоном сидит на кухне в образе совы, разговаривает. Потом, как в Голливуде это происходит, превращается. Ударятся оземь, перья всякие. Масса превращений. Машина взрывается, смерч огромный в городе. Читаешь и думаешь - это что, мультик что ли? Я сначала не понимал. А подойти к режиссеру и спросить как-то не удобно. Бекмамбетов человек серьезный. Я отказался. Ехал в машине и решил, а ну его! Не понимаю, что это вообще такое. А потом мне звонит хорошая знакомая и говорит, мол, да ты чего! Почитай книгу, это же интересно! Прихожу в очередной раз на кастинг, ну и начинается разговор. Тогда я и понял, насколько все серьезно. Я книжку прочитал - очень интересно".
"Ночной дозор" стал первым отечественным высокобюджетным фильмом в жанре фантастики. Свои затраты картина полностью оправдала, собрав огромную аудиторию. Еще больший успех ожидал вторую картину - "Дневной дозор", которая вышла на экраны в январе 2006 года.
В 2005 году Александр Велединский пригласил Алексея Чадова на роль священника в картину "Живой". Вообще-то первоначально планировалось, что эту роль сыграет его брат – Андрей Чадов. Участие же Алексея в картине не предполагалось. Но затем режиссер изменил свое решение. В итоге Андрей сыграл парня по имени Кир, а Алексей, соответственно, - священника. Так братья впервые оказались вместе на съемочной площадке.
Фильм повествует о парне-контрактнике, прошедшем чеченскую компанию и вернувшимся домой без ноги. Рассказывает Андрей Чадов: "В этом фильме собрана драма, элементы комедии и трагедии. Это путь человеческий к покаянию, фильм о совести".

Приятного общения!
ДурачинаДата: Среда, 14.02.2007, 22:51:41 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне нравится. Перспективный молодой актёр.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Среда, 14.02.2007, 22:52:38 | Сообщение № 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ну, в принципе, актер талантливый, хороший... ничего плохого сказать не могу... но к числу моих любимых отнести не могу... спокойно к нему отношусь...

аwfwe

Приятного общения!
VesnushkaДата: Четверг, 15.02.2007, 16:04:52 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Впринципе неплохой актер.... видела его в нескольких фильмах, и вобщем довольна...

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Четверг, 15.02.2007, 16:08:03 | Сообщение № 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хоть кто-нибудь бы фотки его кинул...А то я так и не вспомню...

Кусь;)

Это сообщение отредактировал: Moon_Flower - Четверг, 15.02.2007, 16:08:15

Приятного общения!
VesnushkaДата: Четверг, 15.02.2007, 16:25:43 | Сообщение № 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!



Please, clean it from me. I'm on diet.

Это сообщение отредактировал: Vesnushka - Четверг, 15.02.2007, 16:26:38

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Четверг, 15.02.2007, 16:40:16 | Сообщение № 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хех...где-то я его видела...может в фильме, а может и нет...Оценить его как актёра я не могу, ибо не помню( или даже не смотрела) фильмов с его участием. Но на внешность он ничего так... biggrin

Кусь;)

Приятного общения!
Nastena231090Дата: Четверг, 15.02.2007, 18:36:00 | Сообщение № 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Moon_Flower, даже очень! shy Он снимался еще в фильме "9 рота"

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Четверг, 15.02.2007, 18:59:26 | Сообщение № 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Nastena231090)
Он снимался еще в фильме "9 рота"

Блин...пустая моя башка...конечно же happy Теперь я вспомнила, где я его видела biggrin Убойный фильм wink


Кусь;)

Приятного общения!
KetrinaДата: Четверг, 15.02.2007, 19:18:32 | Сообщение № 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
в первый раз я его увидела в фильме "9 рота". Меня порадовал, и я его взяла на заметку.. А тут фильм "Живой" выходит.. Там он сыграл просто великолепно.. Фильм потрясный, так что советую посмотреть( он там со своим братом снялся).. И потом фильм "Жара". думаю этот актёр очень даже преспективный. Так что респект. smile

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.P.S . Ах, ну да.. Он же ещё и в фильме "Война" играл..Как же я могла забыть.. Значится, я его увидела в первый раз именно в фильме "Война". Просто, как то не заострила внимания, хотя там он тоже очень даже не плохо сыграл. smile

Это сообщение отредактировал: Ketrina - Четверг, 15.02.2007, 19:40:01

Приятного общения!
Alekso4kaДата: Четверг, 15.02.2007, 19:43:32 | Сообщение № 11
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 400
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Настроение: RulezzZZzZ
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне нравиться его стиль в фильме Жара! happy


Приятного общения!
VesnushkaДата: Четверг, 15.02.2007, 19:55:04 | Сообщение № 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А что же вы забыли про "Дневной/Ночной дозор"???? Он там вампирюшу играл))) Хехе)) Жаль, что его замочили....

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Четверг, 15.02.2007, 20:08:29 | Сообщение № 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
прикольный актёр...мне нравиться как он играет)))а в "Войне" сыграл потрясающе))) biggrin




Приятного общения!
ВолчицаДата: Четверг, 15.02.2007, 20:47:36 | Сообщение № 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне нравится!!! Классный актёр! Он снимается в самых классных фильмах!


Приятного общения!
ДурачинаДата: Четверг, 15.02.2007, 21:57:06 | Сообщение № 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У него есть главная роль хотя бы в одном фильме? 9 рота и Жара не в счёт, там он не солировал.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
Nastena231090Дата: Четверг, 15.02.2007, 21:58:34 | Сообщение № 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, а как же "Война"?

Приятного общения!
ДурачинаДата: Четверг, 15.02.2007, 22:22:52 | Сообщение № 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Nastena231090, ТОчно, вспомнил! Спасибо...
А сейчас он в чём снимается?


ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
VesnushkaДата: Четверг, 15.02.2007, 22:23:18 | Сообщение № 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, есть...я правда не помню как фильм называется, но он там играет вместе с Оксаной Акиньшеной...

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
Nastena231090Дата: Четверг, 15.02.2007, 22:34:03 | Сообщение № 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Выходит фильм "Слуга государев" и в октябре выйдет фильм "Стритрейсеры"

Приятного общения!
ДурачинаДата: Четверг, 15.02.2007, 22:36:07 | Сообщение № 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Nastena231090, Да. В "Слуге государеве" почти все актёры (кроме Чадова, пожалуй) начинающие. Это специально сделано для того чтобы фильм был интересней и необычней.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ