По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 01:24:51
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Джош Хартнет
Nastena231090Дата: Понедельник, 12.02.2007, 23:48:34 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Общая информация
Имя на русском: Джош Хартнет
Имя на латинском: Josh Hartnett
Известен также как: Joshua Hartnett
Рост: 189 см
Дата рождения: 21 июля 1978 года
Место рождения: Сан-Франциско, штат Калифорния, США
Фильмография
Актер
1. Факультет /The Faculty/ (1998)
2. Девственницы-самоубийцы /The Virgin Suicides/ (1999)
3. О /O/ (2001)
4. Город и деревня /Town & Country/ (2001)
5. Перл Харбор /Pearl Harbor/ (2001)
6. Черный ястреб /Black Hawk Down/ (2001)
7. Английский цирюльник /Blow Dry/ (2001)
8. 40 дней и 40 ночей /40 Days and 40 Nights/ (2002)
9. Одержимость /Wicker Park/ (2004)
10. Город грехов /Sin City/ (2005)
11. Без ума от любви /Mozart and the Whale/ (2005)
12. Счастливое число Слевина /Lucky Number Slevin/ (2006)
13. Черная орхидея /The Black Dahlia/ (2006)

Приятного общения!
KetrinaДата: Вторник, 13.02.2007, 00:08:15 | Сообщение № 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

После выхода на экраны в 2001 году кино-эпопеи Майкла Бея и Джерри Брукхаймера "Перл Харбор" многие зрители начали задаваться вполне закономерным вопросом - а кто этот симпатичный мальчик, отбивший девушку у героя Бена Аффлека и героически спасший ему жизнь в конце фильма? Очередная молодая звездочка, нераскрытый талант или просто симпатичная мордашка на один фильм? Конечно, тот, кто более или менее разбирается в кино знает, что Джош Хартнетт еще до выхода "Перл Харбора" успел заработать себе репутацию молодого дарования, великолепно сыграв в ленте Софии Копполы "Девственницы Самоубийцы" и запомнившись многим благодаря молодежному триллеру "Факультет", однако для остальных пока он, видимо, будет оставаться очередной Голливудской "лапочкой", который пытается выделится из многоликой массы молодых киноактеров.

Джош родился 21 июля 1978 года в Сан-Франциско (США), и будучи подростком даже и не думал ни о какой актерской карьере, спокойно обучаясь в одной из Калифорнийских школ и играя за местную футбольную команду. Однако, получив в 16 лет травму (разрыв связок, если не ошибаюсь), он решил последовать совету своего дяди и попробоваться на роль в постановку о похождениях Тома Сойера. Актер вспоминает, что ему вначале было, в общем-то, все равно, возьмут ли его в театр или нет, однако, когда он все-таки был выбран на роль Гекельберри Финна, ему так понравилось жить жизнью других людей, что он остался в театре еще на 2 года.

Закончив на радость родителям школу, Хартнетт отправился в Нью-Йорк дабы получить образование в театральной консерватории при Государственном Нью-Йоркском Университете по курсу актерского мастерства и живописи. Завязав с театром, Джош получил в 1997 году свою первую роль на телевидении - он выступил в сериле "Cracker" в роли сына главного героя. Сериал не пользовался большим успехом, и вскоре актер перебрался в Лос-Анжелес в поисках новых ролей.

Удача не заставила себя долго ждать: вскоре ему предложили сыграть сына героини Джими Ли Кертис в ужастике "Хэллоуин: 20 лет спустя" /Halloween H20: 20 Years Later/.

Выбирая свои последующие роли Джош старался быть очень осторожным, дабы не закреплять за собой имиджа обычного подростка - смазливой мордашки, однако нельзя сказать, что это ему всегда удавалось. В вышедшем в 1998 году молодежном триллере Роберта Родригеса ему досталась, в общем-то именно такая роль - хулиганистого Зика Тайлера, борющегося вместе с другими героями против инопланетных чудовищ при помощи кокаина, которым он приторговывал.

Его следующий герой - Трип Фонтейн (в "Девственницах Самойбицах" /The Virgin Suicides/ также мог бы быть отнесен к такому же типу, однако в контексте драматической истории, столь трогательно поставленной Софией Копполой, он кажется несколько более глубоким и неординарным.

После "Девственниц-Самоубийц" у Джоша не наблюдалось ролей, заслуживающих отдельного упоминания. Именно "Перл Харбор" стал для актера той лентой, которая переломила ход его плавно развивающейся карьеры.

Картина, провозглашенная "главным блокбастером 2001 года", хоть и получилась несколько менее удачной, нежели ожидалось (и в коммерческом и в творческом плане), тем не менее стала одним из самых заметных кинособытий года, превратив Хартнетта в любимца публики и дав его карьере стремительный толчок.

Конечно, актеру еще предстоит доказать свою творческую состоятельность, дабы не сгинуть в небытие (подобно Лео Ди Каприо, тяжело пережившему спад интереса к своей личности), но, по-мнению критиков, у Джоша есть все шансы, чтобы достичь поставленной цели.

В 2001 году на экраны вышла картина "О" (экранизация "Отелло") с участием Хартнетта и такой же молодой и талантливой актрисы Джулии Стайлз, а также готовится молодежная комедия "40 дней и 40 ночей".

Кроме того, Джош снялся еще в одной военной драме от продюсера Джерри Брукхаймера - "Черный Ястреб" рассказывает о военной операции американского спецназа в Сомали, а Джош играет там одного из молодых бойцов.


Приятного общения!
VesnushkaДата: Вторник, 13.02.2007, 08:44:46 | Сообщение № 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Симпатичный паренек)))) Мне понравился в "Факультете" и "Девственницах-самоубийцах"....

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Вторник, 13.02.2007, 09:14:43 | Сообщение № 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Как актёр он ничего smile А на внешность...эммм...ну скажем не совсем то, что мне нравится biggrin

Кусь;)

Приятного общения!
VesnushkaДата: Вторник, 13.02.2007, 10:29:02 | Сообщение № 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Moon_Flower, ну ведь обаятельный)))

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Вторник, 13.02.2007, 12:07:11 | Сообщение № 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Vesnushka)
Moon_Flower, ну ведь обаятельный)))

Ну признаю...есть немного=)) Но всё равно, не мой типаж tongue


Кусь;)

Приятного общения!
Nastena231090Дата: Вторник, 13.02.2007, 12:54:58 | Сообщение № 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, Да,он там еще совсем молоденький,обаяшка!Еще в Перл Харбор очень классно сыграл!

Приятного общения!
ДурачинаДата: Вторник, 13.02.2007, 18:59:44 | Сообщение № 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Да, Перл Харбор ему удался.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Вторник, 13.02.2007, 19:46:33 | Сообщение № 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Nastena231090, сагласна оч хорошо сыграл в Перл Харбор)))мне понравилось))) biggrin




Приятного общения!
Nastena231090Дата: Вторник, 13.02.2007, 20:43:43 | Сообщение № 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
мне кажется он везде классно сыграл,у него огромный талант и запоминающаяся внешность!

Приятного общения!
VesnushkaДата: Вторник, 13.02.2007, 22:09:30 | Сообщение № 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне кажется роли хулигана ему очень идут))) В них, еще молодой, в таких ролях он замечательно смотрится...

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
Nastena231090Дата: Среда, 14.02.2007, 21:48:20 | Сообщение № 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, Согласна,в "Факультет" он неотразим!!!Еще прикольно получился в фильме "Счастливое число Слевина" в начале какой то тюфяк,ко потом оказывается,что он очень даже!

Добавлено (2007/Февраль/14, 21:48:20)
---------------------------------------------
Только что посмотрела "Девственницы-самоубийцы",мне он там обсалютно не понравился,ему не идет такая прическа!Кстати,кто-нибудь смотрел фильм "40 дней,40 ночей"?Вот там он действительно,милашка!!! love


Приятного общения!
Seline_EMoДата: Четверг, 19.04.2007, 02:17:37 | Сообщение № 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, Я тож так думаю....Вот в Перл Харбор он ЗАМЕЧАТЕЛЬНО сыграл,просто супер,слов нет!!!но он там уже совсем такой взрослый!!
А вот в "Факультете" он мне все-таки больше понравился))там он просто Аццкий озорник...но главное,что озорник-герой!))


Я не эмо, пожалела, что когда-то так назвалась)

Приятного общения!
GalinkaДата: Пятница, 20.04.2007, 01:33:59 | Сообщение № 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Nastena231090,
так-же и мой любимый фильм с его исполнением.. Такого не грех 40 дней подождать!

Приятного общения!
lesa200Дата: Понедельник, 22.10.2007, 19:02:47 | Сообщение № 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Да, в Перл Харборе он отлично сыграл. Акогда я его увидела в Факультете, просто отпад.

Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ