По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 23.06.2024, 06:13:38
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Лигалайз
ЗАЙК@Дата: Суббота, 03.02.2007, 20:11:40 | Сообщение № 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Отличное...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Андрей Меньшиков родился 30 июля 1977 года в Москве в семье профессора химии, весьма именитого в кругах советской науки. Андрей никогда не был этаким хлюпиком в очках – наоборот, он в течение семи лет исправно занимался карате и достиг в этом виде спорта немалого мастерства. Хип-хопом Андрей заинтересовался только ближе к 16 годам – именно тогда появился его псевдоним «Лигалайз», оставшийся ему в наследство от самого первого его англоязычного проекта Legalize. Он просуществовал совсем недолго и был благополучно забыт – гораздо большего успеха Андрею удалось достичь с проектом Slingshot, организованным вместе с приятелем по прозвищу Ladjack. Ребята читали рэп на английском языке и в 1994 году записали свой первый андеграундный альбом. В том же году Андрей поступил в химико-технологический университет, однако так его и не закончил – хип-хоп вышел в его жизни на первый план.

Вскоре команда Slingshot становится составной частью довольно известного конгломерата андеграундных рэп-команд под общим названием Department of Bastards, или просто D.O.B. Лигалайз постепенно становится одним из ведущих участников D.O.B. и принимает участие в записи дебютного альбома коллектива Russian Roulette. В 1996 году Андрей предпринимает довольно неожиданный шаг – на целый год он уезжает жить в Конго. Несмотря на оторванность от дома о хип-хопе он не забывает – все время пребывания в Конго Лигалайз числится участником местной франкоязычной команды AERO Skwadra. Вскоре, однако, гражданская война вынуждает Андрея вернуться на родину. Он снова вливается в состав D.O.B. и подключается к работе над пластинкой «Мастера слова», на этот раз полностью русскоязычной.

В 1998 году тексты Андрея настигла популярность, пускай и слегка опосредованным путем. Брейкданс-команда Jam Style & Da Boogie Crew засэмплировала голос Андрея в двух своих вещах «Вы хотели party» и «Все вместе на месте» - первая из них стала хитом благодаря усиленной ротации клипа на MTV. Эти вещи привлекли внимание продюсера Александра Толмацкого, как раз создавшего лейбл «Миксмедиа» и концертное агентство «Медиастар». Так началось долгое и плодотворное сотрудничество Андрея с Толмацким, продолжающееся до сих пор. Вместе они придумали проект «Легальный бизне$$» - в его состав помимо Лигалайза входил чернокожий эм-си N’Pans и DJ Tonic, победитель российского конкурса “Grandmaster DJ”. Первый же сингл «Легального бизне$$а» вызвал немало пересудов – в его припеве звучал сэмпл из известнейшей и любимой многими поколениями песни группы «Кино» «Пачка сигарет». Многими такое заимствование было принято в штыки, однако песня пользовалась большой популярностью. В этот период (1998 - 2000) Лигалайз проявлял нешуточную активность – записывался вместе с Bad Balance, писал тексты для Децла, работал над дебютным альбомом «Легального бизне$$а». Андрей также вошел в состав глобальной хип-хоп-группировки Bad B Alliance, созданной Владом Валовым, более известным как Шеff. На тот момент казалось, что перед отечественным хип-хопом пали все стены.

Первый альбом «Легального бизне$$а» под названием «Рифмомания» вышел в свет в 2000 году и привлек к себе немало внимания. Однако вскоре после выхода альбома между Валовым и Лигалайзом произошла какая-то размолвка. В результате Андрей, никого не предупредив, уехал из Москвы в Прагу, оставив лишь записку, в которой сообщал, что покидает Россию и хип-хоп. Bad B Alliance без Лигалайза тихонько сошел на нет. В Праге Лигалайз сошелся с чешским хип-хоп-трио «П-13», и вскоре парни стали записываться вместе. Проведя в Праге больше года, Андрей в конце концов решил вернуться в Москву. Произошло это осенью 2002 года – сначала Лигалайз взял на себя руководство новым лейблом Толмацкого “D&D”, а в 2003 году объявил о создании собственного лейбла «Интеллигентный хулиган». На нем и вышел совместный с «П-13» альбом под названием «П-ровокация». Одна из песен альбома, «Мистер блеff», была посвящена бывшему коллеге Валову – в ней Лигалайз весьма резко высказывался о деятельности своего бывшего товарища. Также на лейбле вышло несколько альбомов андеграундных рэп-музыкантов, в том числе и новая пластинка D.O.B. «Короли андеграунда».

Несмотря на то, что опыт Лигалайза в российском хип-хопе перевалил за десяток лет, он так и не выпустил полноценного сольного альбома – вплоть до 2006 года. Снова объединив усилия с Толмацким, Лигалайз развил весьма бурную деятельность – сначала записал заглавную песню к широко разрекламированному фильму «Сволочи», потом выпустил сразу два новых клипа, «Первый отряд» и «Будущие мамы» (на трек, ставший заглавным в первом сериале собственного производства MTV Россия «Клуб»). В записи первого альбома Лигалайза, получившего название “XL”, приняли участие коллега по проекту «Легальный бизне$$» Панс, а также Богдан Титомир, группа Маши Макаровой и участники популярного телешоу “Comedy Club”. Кстати, несмотря на работу над сольным проектом, Лигалайз не планирует хоронить группу «Легальный бизне$$» - он обещает вплотную заняться работой над ее новым альбомом по окончании раскрутки собственного сольника.

Лигалайз получил статуэтку «Лучший хип-хоп/рэп/r'n'b проект» на церемонии MTV RMA 2006.
www.mtv.ru/air/fresh/popup.wbp?clip_id=e427dbf2-d7f2-4585-9285-a984076449a8 Будущие мамы
www.mtv.ru/air/fresh/popup.wbp?clip_id=c2efce55-745f-4094-8ab0-b85d0a7de69f Джаная
www.mtv.ru/air/fresh/popup.wbp?clip_id=75f2c64b-36d4-4483-8ed7-677dbe5915f4 Сволочи
www.mtv.ru/air/fresh/popup.wbp?clip_id=787f7ec9-af78-4691-ae09-0d8547d44f7e Первый отряд

На форуме запрещены прямые ссылки на русскоязычные сайты. Просьба это правило соблюдать.


Зайк@

Это сообщение отредактировал: Дурачина - Воскресенье, 04.02.2007, 20:07:06

Приятного общения!
ПоклоникДата: Суббота, 03.02.2007, 20:33:57 | Сообщение № 2
Генерал-майор
Группа: Повязанные
Сообщений: 670
Репутация: 67
Награда за число репутаций 50
Настроение: Норм!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ЗАЙК@ ты фанат группы Лигалайз ?

Приятного общения!
ЗАЙК@Дата: Суббота, 03.02.2007, 20:43:24 | Сообщение № 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Отличное...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Не фанат,но песни у них заводные...

Зайк@

Приятного общения!
ГуаяваДата: Суббота, 03.02.2007, 21:58:19 | Сообщение № 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 48
наград нет
Настроение: ААААААА!!!!!! Всех люблю!!!!! =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Да...Будущие мамы...клуб...и бешеные танцы и колбасня.... tongue

Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Пятница, 23.02.2007, 20:51:01 | Сообщение № 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Рэп я не очень люблю,но песенки у них прикольненькие))

Добавлено (2007/Февраль/23, 20:51:01)
---------------------------------------------
А вот ещё одну фотку забыла выложить)






Приятного общения!
VesnushkaДата: Пятница, 23.02.2007, 20:52:36 | Сообщение № 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Неее...мне не нра.... wink

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
MarissaДата: Вторник, 08.05.2007, 22:55:42 | Сообщение № 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне нравится песня "Жизнь".Со смыслом!

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
ПоклоникДата: Среда, 09.05.2007, 11:35:38 | Сообщение № 8
Генерал-майор
Группа: Повязанные
Сообщений: 670
Репутация: 67
Награда за число репутаций 50
Настроение: Норм!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Кстати я как-то раз увидел клип какой то их песни и там Был Гарик ,который участвовал в минуте славы и ещё мне показалось ,что там был Гарик Мартирасян (он пел) вроде,надо же как раскрутили

Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Среда, 09.05.2007, 12:20:08 | Сообщение № 9
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я только сейчас узнала что есть такая группа! ))

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Четверг, 10.05.2007, 10:30:07 | Сообщение № 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
BiLL-my-LOVE, мдяяяя...чё не слышаала песню "Будущие мамы"?




Приятного общения!
риммаДата: Четверг, 10.05.2007, 16:11:11 | Сообщение № 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Суперская группа. Песни прикольные особенно "Жизнь" и "Будущие мамы"


Приятного общения!
GALAДата: Пятница, 11.05.2007, 23:38:08 | Сообщение № 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (римма)
"Будущие мамы"

ооо, лучше про нее не вспоминать, мне этой песней одно время все уши проели друзья , теперь когда ее слышу, меня выворачивает на изнанку tongue


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
SoVArogДата: Воскресенье, 13.05.2007, 07:59:20 | Сообщение № 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 12
наград нет
Настроение: Как всегда, Отлично!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Лига - неплохая группа, песни у них под которые потанцевать можно и подумать, "Жизнь", Сволочи" вообще супер!! (я раньше думала, что это один человек, ошибалась наверно happy )

Добавлено (2007/Май/13, 07:59:20)
---------------------------------------------
Лига - неплохая группа, песни у них под которые потанцевать можно и подумать, "Жизнь", Сволочи" вообще супер!! (я раньше думала, что это один человек, ошибалась наверно happy )


Не всем волчатам стать волками...

Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Воскресенье, 13.05.2007, 10:59:45 | Сообщение № 14
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот я х.з., как они запали в сердца людей??? wacko
Песня "будущие мамы" - для меня смысл этой песни расшифровывается так : "Не пользуйтесь презиками! Нет презикам!"

Приятного общения!
GALAДата: Воскресенье, 13.05.2007, 22:36:15 | Сообщение № 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (BiLL-my-LOVE)
Песня "будущие мамы"

убивает сам припев, "будущие мамы, хвастайтесь телами" .

Просто представить не мыслимо, женщина на 8-м месяце беременности отплясывает буги-вуги.. Ужас...


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
ФаняДата: Воскресенье, 13.05.2007, 22:51:09 | Сообщение № 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 13
наград нет
Настроение: шикарное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Лигалайз самая долгая рэперская группа. она ещё сущуществует с момента сществования bad b alians. песни пишут прикольные. мне нравится оч первый отряд

Добавлено (2007/Май/13, 22:51:09)
---------------------------------------------
GALA, да на счет этого ты права, смешно бы смотрелось


Приятного общения!
kate)Дата: Среда, 16.05.2007, 20:46:56 | Сообщение № 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
меня бесит эта группа! у них песни пошлые. фу

Приятного общения!
GALAДата: Четверг, 17.05.2007, 11:11:37 | Сообщение № 18
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Фаня)
да на счет этого ты права, смешно бы смотрелось

Да не то чтобы смешно,а просто пошло wacko


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
ирка2007Дата: Среда, 30.05.2007, 14:51:36 | Сообщение № 19
Майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 330
Репутация: 37
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
GALA, этот человек теперь в банд"эрос поёт)

Скоро исполнится год как я присутствую на этом сайте!Я так рада!Люблю всех=)

Это сообщение отредактировал: ирка2007 - Среда, 30.05.2007, 14:55:08

Приятного общения!
JenyaryДата: Четверг, 31.05.2007, 23:34:36 | Сообщение № 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
"Лигалайз" - группа неплохая.Очень нравится саундтрек к фильму "Сволочи".Просто обожаю.А песня "Будушие мамы"....это настолько примитивная и наглая песня, что даже слушать лишний раз не хочется.Да, в клубе отжигать под неё - это здорово, а так...Не, не нравится. angry

Приятного общения!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ