По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 23.06.2024, 04:42:17
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
NeveRSmilE
NeveRSmilEДата: Суббота, 30.12.2006, 16:44:43 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 39
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
NEVERSMILE - Открытие2005го года на питерской сцене!! Со дня основания группа представляла на суд слушателей только высококачественный материал, навеянный творчеством GLASSJAW, DEFTONES, UNDEROATH, THE USED, HEAD AUTOMATICA, а также американским панком и металкором. Вобрав в себя лучшие черты вышеперечисленных команд, NEVERSMILE смело экспериментируют с поп-музыкой, играючи создавая потенциальные радио хиты!! Но не волнуйтесь, в первую очередь это рок-группа, отрывающаяся на сцене так, будто это последний день в их жизни! Эмоциональный вокал, качевые рифы и запоминающиеся мелодии - непременные атрибуты музыки NEVERSMILE. За год существования группа добилась огромных результатов: совместные концерты с ведущими коллективами страны (AMATORY, JANE AIR, TRACKTOR BOWLING, 7 РАСА и др.),множество интервью, выступления на ТВ и растущая армия поклонников в обеих столицах. В марте 2006 года команда выпустила свой дебютный мини-альбом "Миллиарды Минут" (а также смонтировала свое первое видео на одноименную песню, сразу попавшее в ротацию телеканалов А1 и О2tv)на московском независимом лэйбле FSB records и отправилась в свой первый всероссийский тур! Во время тура группа посетила более 25 городов России и СНГ, радуя поклонников своего творчества в самых разных уголках страны. В ходе одной из поездок NEVERSMILE сняли и смонтировали свой второй клип на песню "Без Мира".Этот ролик также был принят на "ура" и продемонстрировал умение группы посмеяться над собой))В данный момент группа уже приступила к записи своего нового диска, презентация которого намечена на сентябрь. В сентябре же начинается новое крупномасштабное российское и первое европейское турне группы(вместе с выпуском нового русскоязычного альбома, группа также выпускает свой первый сингл на английском языке) Не пропустите ярчайшее выступление новой звезды современного питерскогорока.




Приятного общения!
ДурачинаДата: Суббота, 30.12.2006, 22:10:39 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Не слыша лни разу... sad

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
РафидаДата: Суббота, 30.12.2006, 22:17:33 | Сообщение № 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Первый раз слышу а чё за группа?


Приятного общения!
NeveRSmilEДата: Воскресенье, 31.12.2006, 00:11:29 | Сообщение № 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 39
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
вот интервью с ними
NEVERSMILE: "…Мы верим в свою музыку, какой бы коммерческой она не была!"

Питерская четверка NEVERSMILE, собравшись в 2005-м году, быстро освоилась на российских альтернативных просторах. Совместные концерты со многими уже популярными командами, выход EP "Миллиарды Минут" и дебютного альбома "Neversmile", два видеоклипа, масштабные гастрольные турне – вот то, чем уже могут гордиться Кэм, Барт, Юджин и Диего. Недавно группа также посетила Киев. Вашему вниманию предлагается интервью с Кэмом – гитаристом NEVERSMILE.

SubwaySun: Для начала - стандартный вопрос: несколько слов об истории группы.
Кэм: Привет, всем! Neversmile образовались в начале 2005го года на обломках наших бывших групп! У каждого из участников была своя группа, но к концу 2004 все мы осознали, что движемся не в том направлении и не с теми людьми ! Я тогда работал с Юджином в одном музыкальном магазине, у нас было много схожих интересов, и желание собрать новую группу появилось у нас обоих практически одновременно. Вот так все и получилось)) Барт играл с Юджем в его предыдущей группе и был идеальной кандидатурой на роль басиста нашей новой команды! А лучшего барабанщика чем Диего я не знаю – он тоже давно прозябал в местных кавер-бэндах, хотя всю жизнь хотел играть металл, так что с ним тоже никаких вопросов не возникло)) И так нас стало четверо.

SubwaySun: Когда участники группы начали заниматься музыкой и как именно это было? Есть ли у вас музыкальное образование?
Кэм: Я начал играть на гитаре довольно поздно, в 17 лет. Иногда брал уроки у местных дарований, но в основном все осваивал сам! Я не считаю себя крутым гитаристом, просто стараюсь сделать так, чтобы то, что я играю, звучало хорошо! Постоянно занимаюсь и учусь)) Образование есть только у барабанщика.

SubwaySun: На ваше творчество оказало влияние достаточно большое количество групп. Как бы назвали свой стиль сейчас? И ваш стиль - это нечто сформировавшееся и постоянное, или же он изменяется на протяжении существования группы?
Кэм: Стиля как такового нет! Мы просто играем современную драйвовую рок музыку! Есть люди которые говорят: смотри, да это обычное галимое эмо, и есть ровно столько же других людей которые говорят: да вы что с ума сошли, это же никакое не эмо! Таким образом мы постоянно между двух огней ,но нас это нисколько не заботит! Мы рок-группа, а с этим не поспоришь, и пусть будет так!))

SubwaySun: Какую музыку слушают участники команды сейчас?
Кэм: У нас очень широкие и разнообразные вкусы, лично я практически всеяден, люблю одинаково Iron Maiden и Radiohead, My Chemical Romance и Cannibal Corpse, Maroon 5 и Van Halen, все от джаза и грамотной поп-музыки до брутального дэта.

SubwaySun: Питер - родной город группы - считается рок-столицей России. Повлияло ли это на формирование вашего стиля?
Кэм: Все участники группы родились в Волгограде, но этот город, хороший по-своему, настолько отсталый в плане не только музыки, но и культуры вообще, что нам с нашими амбициями там просто не было места, где развернуться! И в начале 2005 года, я, Юдж и Барт рванули в Питер, через месяц к нам присоединился Диего и появилась группа Neversmile! Все изменения, происходившие с коллективом, происходили именно в Питере и город, несомненно, повлиял на наше формирование. Из захолустья мы сразу же очутились в эпицентре событий!

SubwaySun: С кем из российских групп вы дружите? Нет ли желания сделать совместный проект с кем-либо?
Кэм: У нас много друзей в группах обеих столиц, но самые тесные и теплые отношения у нас с питерцами Amatory и москвичами Tracktor Bowling и Breakwar. На проекты времени пока нет, но может в будущем))

SubwaySun: С кем бы из команд мирового уровня вам бы хотелось выступить на одной сцене?
Кэм: С Iron Maiden и Guns'n'Roses, после этого можно было бы, и умереть со спокойной душой!

SubwaySun: Если б вам предложили написать саундтрек к фильму - на ваш выбор - картину какого жанра вы бы предпочли?
Кэм: Мы уже думали над этим! И это вполне осуществимо, сейчас мы как раз разрабатываем эту тему! А насчет жанра я даже не знаю, надо смотреть фильм, тогда уже станет понятно, подойдут ли наши песни к этому фильму

SubwaySun: Вы сознаетесь, что экспериментируете с поп-музыкой. Как вы понимаете понятие "поп-музыка" и есть ли какая-то грань, за которую вы бы не стали заходить в своих поисках?
Кэм: Для нас поп-музыка это Madonna и Робби Вильямс, а совсем не группа Виагра или Корни – это голимая попса! Про это я могу рассказывать бесконечно, но поясню только одну вещь – Neversmile делают очень большой упор на запоминающиеся вокальные партии, а слушая только Slayer или Meshuggah вы не приобретете никакого опыта в написании цепляющих мелодий, в этих группах вокал вторичен! А вот в поп-музыке вокал как раз-таки играет доминирующую роль, можно послушать и проанализировать тот или иной запоминающийся мотив и вынести что-то для себя! Вот и все))

SubwaySun: Что для вас значит имидж? Много ли внимания вы уделяете внешнему виду и промоушену?
Кэм: Мы просто стараемся выглядеть хорошо и следить за собой, мы не имиджевые позеры как многие современные эмо группы, красящие глаза и ногти, как будто они уже добились успеха Motley Crue, мы хотим выглядеть просто, но со вкусом!

SubwaySun: Эмо-направление в музыке все больше отходит от своих корней - хардкора и становится массовой субкультурой. Как именно вы определяете для себя "эмо" как приставку к названию стиля и собственно стиль?
Кэм: Для меня это все вообще пустой звук, мы не эмо-группа, если конечно группы Lostprophets и The Used например не эмо..У нас мало общего со всеми московскими и питерскими командами, мы движемся сами по себе! Считайте нас современными Led Zeppelin, не ошибетесь! Я вырос, слушая Пантеру, Мэгадэт и Оззи, для меня слово эмо ничего не значит .Просто подумайте как бы глупо мы смотрелись на металл концерте в связке с Эпидемией и Катарсис! С группами Perimeter и Hostile Breed мы бы тоже выглядели комично – так с кем же нам выступать? Вот и получается, что эта вся так называемая эмо-тусовка нам ближе всего))

SubwaySun: Влияет ли популярность на творческий запал, не бывает ли желания остановиться на достигнутом уровне и просто ехать по накатанной колее?
Кэм: Нет, нисколько не влияет! Хотя за полтора года существования Neversmile, мы добились очень многого своей кровью и потом, но впереди еще достаточно работы! Мы амбициозные парни и на достигнутом не останавливаемся!

SubwaySun: Сейчас один из самых обсуждаемых вопросов - понятие коммерции в музыке. NEVERSMILE СМИ нередко называют во многом коммерческим проектом. Согласны ли вы с этим, и почему?
Кэм: Коммерческими нас называют любители идейного тру хардкора, не так ли?)) Знаешь, мне в последнее время столько людей говорили, что мы продались и прочее – это вызывает только улыбку, потому что каждый раз идя на вокзал в Питере, отправляясь в очередной город и таща на себе свои гитары, примочки и вещи, обливаясь потом и сгибаясь в три погибели, я черт побери, смеюсь, вспоминая этих ребят! У меня нет даже денег на такси, так кому же это я блин так круто продался?! Мы рвем задницу, чтобы заработать своей музыкой на кусок хлеба! Частенько я ломаю гитары, педали и шнуры, когда я вижу, что ребята в зале хотят на это посмотреть, я жертвую многим ради шоу и не всегда кроме криков одобрения получаю что-то взамен)) Но мы не жалуемся, а верим в свою музыку! Какой бы коммерческой она не была!

SubwaySun:Если есть выбор: издавать пластинку на независимом indie-лейбле или на крупном major-лейбле, что для вас предпочтительнее и почему?
Кэм: Я всегда за то, чтобы остаться как можно более независимым, но большинство инди-лэйблов не способствуют, тому, чтобы о группе узнали миллионы! Мы не DIY-группа, мы хотим заниматься музыкой профессионально. А значит нужно хорошее промо, которое могут дать только крупные лэйблы!

SubwaySun: Что для вас означают понятия "формат" и "неформат"?
Кэм: Раньше была цензура, теперь формат! Значения всем известны! Мы не группа для первого канала, поэтому мы неформат!

SubwaySun: По каким критериям вы отбирали песни, на которые сняли видео? Какую композицию планируете экранизировать следующей?
Кэм: Выбирали максимально драйвовые песни. Следующей экранизированной песней будет трек с нового диска-"Пока Смерть Не Избавит Нас Друг от Друга" Наша подруга Софья (по совместительству дизайнер группы) нарисовала сюжетный комикс о Neversmile,а сейчас мы превращаем его в видео

SubwaySun: У вас достаточно большой гастрольный опыт. Что наиболее запомнилось во время поездок, отличается ли публика в разных городах и странах?
Кэм: Да, публика везде разная! Но нас везде принимали хорошо, значит, мы играем не зря! Спасибо всем ребятам и девушкам, посещающим наши концерты!

SubwaySun: Недавно вы посетили Украину. Какие впечатления об этой стране, ее музыкальной сцене? Не появилось ли желание записать совместный проект с кем-нибудь из украинских исполнителей?
Кэм: На Украине нам понравилось, особенно в Крыму! Летом обязательно опять туда поедем! Теперь и сайт наш www.neversmile.net доступен на украинском языке! В Киеве кстати познакомились с замечательным фотографом – Гришекиной Катей, которая сделала нам 2 фотосессии. А в начале будущего года мы посетим и другие города Украины, которые на этот раз выпали из гастрольного графика-Донецк, Днепропетровск, Кривой Рог и другие! Так что увидимся совсем скоро – тур у нас очень большой!

SubwaySun: Что для вас самое приятное и неприятное в профессии музыканта?
Кэм: Приятно, когда публика поет на концертах, приятно, когда подходят ребята с горящими глазами и просто жмут руки, приятно, когда поклонники развиваются вместе с группой и поддерживают ее во всех начинаниях! Неприятно когда, читая очередной форум наталкиваешься на что-то типа: полное гавно, ни играть ни петь не умеют, сжечь, убить и так далее, сопли для девочек, мажоры (!),пафосные, зазнавшиеся, эмогеи, продались, модники, позеры - и это лишь небольшая часть))) Это и неприятно и смешно одновременно! Передаю привет всем нашим ненавистникам!

SubwaySun: А есть ли у вас "цивильные" профессии, не связанные с музыкой?
Кэм: Нет! Мы не работаем нигде уже год! Нам приходится тяжело, но с нашими гастролями у нас просто нет времени на работу, а музыка сейчас позволяет сводить концы с концами.

SubwaySun: Группа называется не так уж и оптимистично - NEVERSMILE (кстати, а как родилось это название?). А вот что в этой жизни может заставить вас улыбнуться?
Кэм: Название было выбрано из множества других вариантов. Мы позитивные люди, улыбаемся по поводу и без, а название хорошо звучит, не так ли? И оно не похоже на сотню одинаковых эмо названий из десяти слов

Добавлено (2006/Декабрь/31, 00:08:10)
---------------------------------------------
Neversmile

ТОже интеревью с ними , можно узнать большее..

Добавлено (2006/Декабрь/31, 00:11:29)
---------------------------------------------
Неверсмайл , новый клип- Пока смерть не избавит нас друг от друга
happy



Приятного общения!
AVRIL-LДата: Среда, 31.01.2007, 17:01:52 | Сообщение № 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Афигенная группа! помню как она к нам в ноябре приезжала....такой классный концерт был!!!!!!!! даже автограф есть)

Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Понедельник, 07.05.2007, 19:35:20 | Сообщение № 6
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я тоже никогда нес лышала ничего о такой групепе

Приятного общения!
GALAДата: Понедельник, 07.05.2007, 19:36:41 | Сообщение № 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ни разу не слышала smile Но название обнадеживающее happy

Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
NeveRSmilEДата: Понедельник, 07.05.2007, 23:22:12 | Сообщение № 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 39
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
GALA, Billi, Не слышали?)) так фто мешает?)) Клипы мну выложила)) врубайте слушайте, пишите мнение))) yes


Приятного общения!
ОнНеПридётДата: Четверг, 10.05.2007, 19:12:17 | Сообщение № 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 13
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
хм имхо из эмо эта группа как и мли у меня на последнем месте в рейтинге)

а всё-таки Месалина была классная...

Приятного общения!
риммаДата: Пятница, 11.05.2007, 15:51:03 | Сообщение № 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Не слышала и почему то не хочется слушать.


Приятного общения!
GALAДата: Суббота, 12.05.2007, 00:14:24 | Сообщение № 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (ОнНеПридёт)
хм имхо из эмо эта группа как и мли у меня на последнем месте в рейтинге

Тоже эмо??? видимо эмо процветает.....причем с глобальной скоростью....


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Суббота, 12.05.2007, 13:28:50 | Сообщение № 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
чё-то я клип посмарела и мне не оч понравилось! wink




Приятного общения!
НорушаДата: Суббота, 12.05.2007, 13:44:28 | Сообщение № 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне тоже.Не люблю такую музыку.


Приятного общения!
Bill4eno4kaДата: Среда, 01.08.2007, 13:18:01 | Сообщение № 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Очень хорошая эмо группа.Мне оч нравится

Добавлено (2007/Август/01, 13:18:01)
---------------------------------------------
Очень хорошая эмо группа.Мне оч нравится


Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ