По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 21:41:37
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Хроники семьи Доулиш. Предисловие.
@лсуДата: Понедельник, 15.05.2006, 12:56:41 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 19
наград нет
Настроение: Все ОК!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
С аддона Симс 2 Юниверсити.

ООС: Немного приукрашено.

Предисловие.


Сабрина Доулиш переехала в Плезантвью из Стренджтауна, чтобы прожить нормальную жизнь в спокойном зеленом городке, а не в пустыне с несколькими домами, где призраки и иноланетяне - обычное дело.



Вскоре она стала ученым и бысто продвинулась до 4 ступени, хорошо вела хозяйство и была дружна с некоторыми девушками из Плезантвью. Однако надо было что-то делать и с личным счастьем!
Она через некоторое время познакомилась с Дарреном. Он сразу показался ей идеалом - был умен, чуток, бескорыстен и т.п. Через 3 дня они поженились. А еще через 3 дня родилась маленькая Эвелин. (фото, увы, не нашлось. Вставлю позже).
Казалось бы, их отношения идеальны.
Но кто знает, надолго ли это? Ведь так ли давно Даррен был влюблен в некую Кассандру Гот?
Как дальше сложатся их отношения? И сможет ли школьница Эвелин, когда подрастет, сделать правильный выбор в жизни?
Продолжение следует...
ООС: Это моя первая "опера", так что, пжлст, критикуйте помягче!

Добавлено (2006/Май/14, 22:19:42)
---------------------------------------------

1ая серия


Вопреки ожиданиям, любовь Даррена и Кассандры вовсе не сыграла в ящик. Да, она трепыхалась на самом дне души. заслоненная новым чувством, но все же трепыхалась. И вот, однажды, когда жена была на работе, дочь в школе, а сын Дирк от 1 брака вообще переехал в колледж...

Даррен, как обычно в такое время, писал свой основанный на реальных событиях роман " Любовь, похожая на сон" и когда речь зашла о Кассандре Гот - вернее, о ее книжном прототипе, сердце странно защемило... и он пригласил ее домой.

- Я думала, ты совсем забыл меня, - тихо сказала Кассандра, устраиваясь в "Джакузи любви"
Даррену отчего-то стало стыдно - он купил это чудесное джакузи в день их с Сабриной свадьбы.
- Когда ты перестал мне звонить, я еще не волновалась, ведь мало ли что может случиться, - продолжала Кассандра - Когда в городе стали поговаривать. что ты встречаешся с какой-то стренджтаунской девушкой, я решила - это просто слухи. Но однажды моя подруга Дина сказала, что была на какой-то потрясной вечеринке, и показала фотографии. И когда я увидела тебя с этой... девушкой в свадебном платье - голос Кассандры задрожал - у меня чуть не остановилось сердце. Сначала я было хотела тебя отговорить, но вскоре поняла, что Сабрина - замечательная, чуткая девушка, и она не переживет разрыв. а когда родилась Эвелин, я поняла, что теперь это не только бесполезно, но и подло. Я не хочу портить тебе жизнь. Будь счастлив. Кассандра вылезла из джакузи и направилась к выходу.

- Кассандра! постой! - крикнул Даррен, вылез из джакузи, догнал ее у самого выхода... и поцеловал.
- Ты меня все-таки любишь? - потрясенно спросила Касси.
- Конечно!
- А как же Сабрина?

- Ну.. ее я тоже люблю, но наша любовь постепенно переходит в обычную дружбу.Они распрощались. Даррен чувствовал себя одновременно хорошо и плохо - с одной стороны, перед ним словно открылись новые горизонты, с другой - он почти предал Сабрину.
Продолжение следует...
________________________

Добавлено (2006/Май/15, 12:56:41)
---------------------------------------------
2ая серия

Даррен, как всегда в таких случаях, рисовал для успокоения.
Нет, ну как я мог так поступить - корил он себя - Я же не Дон Лотарио какой-нибудь! Кстати, думаю, у них с Касс ничего не получится. Во первых, она совсем не в его вкусе - он любит высоких-стройных-загорелых. Как это сестры Кальенте.
А во вторых, у них совершенно разные представления о жизни - он хочет вечных бурных развлечений, она - тихой гавани под названием замужество.
Даррен вспомнил свою первую жену Дайан Дример. Как они ставили на ноги маленького Дирка, как вместе получили премию и устроили прекрасный пикник.

Да... далекие и счастливые времена. А потом она погибла в пожаре. И с тех пор он каждую неделю приходит на ее могилу.

А тем временем Сабрина мучилась разными мыслями. Что случилось с Дарреном? Почему он всегда в таком грустновато-задумчивом настроении? Он не работал, поэтому обьяснить это неприятностями на работе она не могла. Оставалось одно обьяснение, хотя Сабрина его все время отвергала - он спутался с другой женщиной.
Нет, нет, он не мог - убеждала себя Сабрина - Мне надо разобраться в своих мыслях. Я просто заработалась.

Сабрина поехала в центр, чтобы немного расслабиться. А какое место подходит для раздумий
больше, чем ночной парк?

Девушка села на качели и стала раскачиваться. Казалось, мир уходит из-под ног. Вот бы так все время раскачиваться, ни о чем не думая и не беспокоясь...

Но, к сожалению, ей надо было на работу всего через 4 часа, а нужно еще перекусить и выспаться. Одновременно уставшая и отдохнувшая Сабрина села в такси и поехала домой. В это время дочь писала сочинение на компьютере, а Даррен принимал горячую ванну, тоже отдыхая отс воих проблем.

Продолжение следует...


Не так уж плохо, когда над тобой смеются. Гораздо хуже, когда над тобой плачут.

Это сообщение отредактировал: @лсу - Понедельник, 15.05.2006, 12:57:26

Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ