По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 19:37:49
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
"Меняя континенты" 1 серия
StorysimSДата: Пятница, 05.05.2006, 15:57:31 | Сообщение № 1
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В глвных ролях: Дина Кальенте

В ролях: Георг Гипсон

В эпизодах: Брендон Лилард, Мерисса Чун, и другие.

Не знаю правильно ли я поступаю, что рассказываю вам свою нелегкую судьбу, но возможно это единственное полезное, что я могу сделать и на что я способна. Иногда мне кажется, что я никогда не добьюсь ни чего в этой жизни.
Меня зовут Дина. Дана Кальение. Я очень известная и влиятельная личность в Плезантвью. До сего дня я думала, что ни что не может иовлиять на мою жизнь. Была уверена в себе. Девушки завидовали мне, старались быть похожими на меня, а я все гонялась за толстыми кошельками. Однажды, впрочем как и всегда, я заполучила очередной толстый кошелек – Монтимера Готику. Да да, именно его, самого богатого человека в Плезане, но не все так сложилось гладко как я планировала. Я забеременела от него. По законам нашего района я просто ни как не могла избавиться от ребенка и конечно родила его. Это были близняшки. Две девочки. Я назвала их Оля и Юля. Больше я любила Юлю. Она была на меня похожа по характеру.

Сейчас их нет со мной рядом. Я с болью в груди вспоминаю тот роковой день, когда их у меня забрал приют. Я была плохой матерью и если бы к тому времени я не развелась с Монтимером, то возможно девочки были бы со мной рядом. Мне не разрешают их видеть и они, наверное не помнят своей матери. Возможно это к лучшему, я не хочу чтобы они меня помнили с плохой стороны. Они меня сейчас ненавидят.
После того, как забрали моих ангелочков, я долго была не своя, всё думала как жить дальше. В один из дней я ошиблась решив что могу всё. Могу заполучить любого богатого мужчину. Я хотела выйти замуж за богача. Посмотрев на свой родной район Плезан, я сделала вывод, что для меня тут больше нет пары. У меня кончались деньги Монтимера. Я мигом их спустила на гулянку и спиртное. Устраивала вечеринку, покупала вещи подругам, только бы они оставались моими подругами.
Моя сестра Нина не понимала меня и один раз она мне рассказала, что ездила в новый соседний район с друзьями и там много развлечений. Я, конечно, быстро сообразила и решила туда переехать навсегда. Что мне стоит? Я красавица и добьюсь всего очень быстро.
Я собрала вещи и заказала такси. Нина сказала, что проводит меня. Мы договорились, что приедем в район, а потом она обратно уедет в Плезан на этом же такси. Мы так и сделали, но по дороге мы сильно разругались с Ниной. Она остановила нашу машину, выскочила на дорогу, поймала попутку в обратном направлении и поехала обратно в Плезантвью. «Дура – тупая!», крякнула я ей вслед и с гордым видом поехала дальше. «Надо же, и где видано чтобы яйцо курицу учило?!» - вслух подумала я. «Хех» - ухмыльнулся таксист держа в губах сигару.
Я приехала в новый район. Я чувствовала себя счастливой. Я думала что попала в сказку. Быстренько в мери я купила новый дом. У меня с собой было около 40000 симиллионов и на дом я истратила 16500.
Я вошла туда и обрадовалась, что буду жить одна.

Просторно, спокойно. Я кое что докупила. Купила гардероб. Даже не заметила, что принесли почту. Я пыталась найти работу. Мне с трудом представлялось как я буду работать. Я полистала газету

и решила, что не буду работать, впрочем как всегда. Думала, что это занятие для людей третьего класса. «Выкручусь, разберемся с деньгами» - подумала я.
Тут же я купила новую крутую тачку. Модель меня не интересовала. Мне назвали в салоне название модели, но я её не запомнила, так как достаточно было того. Что сама машина красивая и мне нравится. Когда я увидела машину во дворе, то очень обрадовалась.

Внезапно я заметила что по тротуару идет потрясающе – красивый парень. Я не упустила шанса разведать его и подошла первая поздороваться.
Дина:
- Привет. Я Дина Кальенте.
- Привет. Я Георг Гипсон. – ответил незнакомец.

Георг:
- Я глажу, что можно поздравить тебя с новосельем?
Дина:
- Спасибо. В конце недели устрою вечеринку, придешь?
Я не могла отвести с него глаз, он такой красивый и обаятельный. Глаза бездонное небо. Я не могла наглядеться. Я так хотела дотронуться до него, я мечтала чтобы он обнял меня. Я с трудом понимала что он говорит, я словно влюбилась с первого взгляда. Мы больтали.

Я включила всё своё обаяние. Все свои возможности и секреты красоты речи и это сработало. Он, наверное, испытывал тоже самое и мы просто закрыли глаза на всё приличие, отключились от разговора, пауза, и наши губы желая друг друга всё же встретились.

Мы попрощались. Он обещал, что будет на новоселье и я была так счастлива, что позабыла о детях и о прожитых днях. Я скакала как дурочка по комнате и мне хотелось совершить что-то такое безумное и я хотела продолжить этот счастливый день. «Так! А чё это я дома сижу?» - вслух сама себе сказала. «Так, где шмотки?». Я пошла рыться в гардеробе. Нашла неплохое платье переоделась.

Прыгнула в тачку.

И была такова…
«Так, где эта чертова карта?» - разговаривая сама с собой по дороге, я искала план города. «Ну блин, вот же она… слепая. Так, куда едем, Диночка?» - улыбалась я сама себе в зеркало заднего вида. «Так, посмотрим… …ага…Ночной Клуб… эээ… «Склеп»! точно» - и я помчалась туда.
Приехав к лубу, я волновалась и хотела скорее попасть туда. Для меня всё ново, я никогда в жизни тут не была, а самое главное, что меня ни кто не знал.

«Я ща как туда зайду… как все мужики упадут от удивления и моей ослепительной красоты!» и я, конечно, вошла…

Ни кто не упал, я была немного удивлена, но в клубе ни-ка-во!

Клуб был пуст и я огорчилась. Моё веселье сразу куда-то исчезло. «Нуууууу…» - подумала я, прикусывая нижнею губу. «Я так не играю…». Тут ко мне подошла какая-то немолодая женщина. И представилась:
- Добро пожаловать в клуб «Склеп». Меня зовут, Мерисса Чунь, я тут Арт-директор. Я провожу вас за столик.
- Давайте – поникшим голосом сказала я.
Мерисса:
- Вот этот столик подойдет?

-Подойдет – прошептала я.
Мерисса:
- А что такое? Почему вы грустите?
Дина:
- Я надеялась увидеть больше народу.
Мерисса:
- Ну что вы. У нас ночной клуб, а сейчас только 12 дня.
«Вот я идиотка! Точно!» - промелькнуло у меня в голове.
Мерисса:
- Ну не страшно, некоторые постоянные тут и днем появляются, на обед. В течении часа, дума, будет больше народу. Садитесь сейчас подойдет официант и вы сделаете заказ. А пока попейте вина.
Я пила. Подошла официантка и я заказала ребрышки.

Вдруг я услышала за спиной знакомый голос. «Аааа, это же та баба – вертихвостка. Она тоже с Плезана. Интересно, что она тут делает? Неужели она сюда тоже переехала? Она меня опередила. Если она думает. Что она тут «Крутышка», то ошиблась! Я тут! Я «Крутышка»!»
Я ела эти дурацкие ребрышки и слушала, что она там плела парню, но вдруг я услышала что она назвала его именем «Брэндон» и от удивления подавилась, бросила вилку и воскликнула:
- Брэндан?!! Как Брэндон?!!!

Через секунду я услышала голос из-за плеча:
- Дина? Какой неожиданный сюрприз.

Дина:
- Ах Брэндон – начала я мило улыбаться и играючи вытерла рот салфеткой.
- Вот не ожидала тебя тут увидеть.
Брэндон:
- А что ты тут делаешь?
Дина:
- Я? А я переехала сюда.
Мы отошли в сторонку поговорить, а та мымра ушла, наверное, в дамскую комнату.
Брэндон:
- Надо же, я тоже тут неподалеку живу. Пригласишь на новоселье?
Дина:
- Ну конечно«Идиот» - подумала я после, «напросился же, уродец».
- Конечно приходи.
Брэндон что-то начал говорить, но я его перебила:
- Тут так музыка громко играет, я не слышу!

Брэндон:
- Тут всегда так.
Я не знала как от него отвязаться и тут толи вино в голове играло, толи и правда мне музыка понравилась я заткнула ему рот фразой:
- Погоди-ка, моя любимая песенка!

- Ой вон и танцует одна девушка. Пойду присоединюсь. Пойдешь танцевать?
Брэндон:
- Кто я? Оооо, нет. Я же на обеде, у меня мало времени.
Я пошла танцевать. Музон орал – дай бог.
«Ну я вам сейчас тут зажгу! Я сейчас всем покажу, кто такая Дина Кальенте». И пошла в пляс.

Конец первой серии. rolleyes



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ