По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 08:09:17
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dioman, Berserck  
Алкогольный и табачный террор
Что вы думаете о зависимости от алкоголя и табака?
1. Да я сам курю и бухаю периодически, и ничё. [ 5 ] [18.52%]
2. Ну... Я курю (или пью), хотя надо бы завязать... [ 5 ] [18.52%]
3. Нет. Я не курю (или не пью), но другие пусть решают сами для себя. [ 13 ] [48.15%]
4. Нет, я не курю и не пью и стараюсь бороться с этим в окружающих. [ 4 ] [14.81%]
Всего ответов: 27
BerserckДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:13:56 | Сообщение № 61
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Ориентиры простите на что? Каким не надо быть? wink

Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
AlisaLisДата: Вторник, 02.10.2007, 18:55:13 | Сообщение № 62
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Berserck, ориентир, что надо вести здоровый образ жизни, если без "не". Плохой пример с Америки берёте, товарисчи... Опять с запада что попало тащим, а не тоолько лучшее? У них там хотть ноги можно положить на стол в офисе, если с работы не попрут, конечно. И никто не скажет ничего. Потому что это его личное дело. У них принцип такой - у каждого своё личное дело, никто никого не контролирует. А окружающие обязаны улыбаться и сохранять спокойствие. А потом у них пол-страны в депрессии, потому что всё держат в себе и вынуждены считаться со всем на свете. А потом у них самые тупые в мире суды, потому что они уже и сами не могут понять, где же заканчивается их этот коренной принцип и где начинаются права закона и права других людей.
Хотите травицца? Изобрёл тута кто-то сигарету без дыма, атовоспламеняющуюся, с микросхемочкой. Через пару годиков будет пущена в дело. Так нет же - тихо возмущаются, что сигарета без дыма на фиг не нужна. Ха-ха. Как смешно. А нам на фиг не нужно травиться вашим дымом, если мы не курим, как вы... Так что получайте своё удовольствие. Мы его нарафинируем и доведём до безопасности так, что оно вам на фиг не нужно станет. Тоже мне - бумажка, в ней микросхема, патрон и капсула с никотином. И всё. Чисто от добавок. Чистый яд. Травитесь на здоровье...



Приятного общения!
BerserckДата: Вторник, 02.10.2007, 21:48:02 | Сообщение № 63
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


AlisaLis, так говоришь будто тебя к стулу привязывают и заставляют курить. А с запада реально есть что перенять, не все конечно, но есть. У них намного меньше людей которые не заморачиваются не над чем исключаю пинципиальные вопросы. У нас например многие ориентируются на моду. Модно курить - курят, круто прнадлежать к субкультуре - вступают в эти ряды. На западе намного больше людей которые делают многие вещи чисто потому что они такие. Я например курю потому что я курю, потому что я привык, это моя жизнь. Мне нравится определенные сорта табака, я не курю что попало, я не курю в обществе некурящих, я уважаю это общество. Но я не люблю когда не уважают курящее общество. Когда его ругают и унижают такие волт любители здравого смысла.

Нет в мире ничего более нездорового чем здравый смысл. (с) Данилевский И.Н., акад. РАН


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
AlisaLisДата: Вторник, 02.10.2007, 22:03:10 | Сообщение № 64
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Berserck, это хорошо, что ты уважаешь... Та же Николь Кидман бессовестно закурила прямо на пресс-конференции...
Это считается вредом всё-таки, а не пользой. Почему-то наркотики запрещены. Сигареты так же вызывают привыкание и приводят к нарушениям в оргазнизме, но отношение к ним совсем другое. разница, наверное, тоько в том, что курящие адекватны во время своего занятия, если бы были такие же, как наркоманы - тоже запретили бы. А будь наркоманы адекватны во время принятия дозы, тоже б гордились слегка тем, что они вот такие, говорили бы: а у меня болт. А у меня анаша. А у меня план. Мы привыкли, не трожьте нас... А у нас сегодня мода пользовать ручник (гашиш). А что? А мы никого нынче не приучаем, как и курильщики.
Вот только когда в 4м классе мальчики тайком берут сигаретки, одни все такие на понтах, в зубах эта ножка козья, а другие что? Не у дел, что ли? Нет, им тоже надо... А девочки в школьных туалетах стоят рядом с одиннадцатиклассницами, которым они вместе с сигаретами своими до ламочки, пока им не понадобится стрельнуть, и тоже, пока ещё натужно, без непринуждённости, опускают-поднимают руку и выдыхают дым.
Все говорят, что это ненормально, кроме курильщиков.)) Да курите, только нас не травите - но ведь это ещё полдела. Как бы малявок от этого отучить? В моё время четвёртый класс всё-таки не курил ещё в школьных туалетах... Теперь - запросто... А ведь мода на сигареты прошла... Это что, как обряд посвящения в мужчины у диких племён? Не покуришь гадости - не взрослый?




Это сообщение отредактировал: AlisaLis - Вторник, 02.10.2007, 22:04:15

Приятного общения!
BerserckДата: Среда, 03.10.2007, 08:48:26 | Сообщение № 65
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (AlisaLis)
Вот только когда в 4м классе мальчики тайком берут сигаретки, одни все такие на понтах

Ха, а мы в свое время таких нещадно дубасили чтобы не повадно было косить под взрослых.
Quote (AlisaLis)
Как бы малявок от этого отучить?

Заче вообще ког-то отучать Если пошел по этому пути, все иди, не сворачивай. Если поддался этой самой моде на курение, нет у него своей головы на плечах, значит все, слаб, и незачем его переучивать. Честно говоря меня не трогает сколько людей каждый день впервые берут сигарту.
Quote (AlisaLis)
Это что, как обряд посвящения в мужчины у диких племён? Не покуришь гадости - не взрослый?

Давай без этого, а то у меня в запасе 1,5 часовой разговор об инициации в каменном веке. Посвящение в мущины это признак цивилизации а не дикости.


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
DobermanДата: Четверг, 04.10.2007, 19:17:33 | Сообщение № 66
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Согласен, это как в одной книженции... Тёмные совращают слабых, светлые рекрутируют сильных... В общем-то с курением друга я (как фиговый тёмный) уже месяц борюсь. Заставил гадкими колкостями, типа, "ты с сигарой, как с соской", "ты либо слабак, либо нарик" его бросить... Но другой друг (кто бы знал, что он так подсядет) проагитировал его назад... А назад было проще...

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
irisha1000Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:49:48 | Сообщение № 67
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


А я не пью и не курю, и никто не сможет на меня повлиять, потому что у меня есть свое мнение.

о

Приятного общения!
ДолгДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:34:04 | Сообщение № 68
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 265
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Я не пью, не курю, короче я хорошая девочка... cool

Как корабль назовешь, так на нем и напиши!

Приятного общения!
ElrosДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:11:16 | Сообщение № 69
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote
4. Нет, я не курю и не пью и стараюсь бороться с этим в окружающих. [ 3 ] [15.00%]

Уууууу... Как нас мало... dry

PS: Эмм... Только вот за окружающих я пощитал своих знакомых, друзей и родственников. lol На не знакомых мне как-то //.




Это сообщение отредактировал: Elros - Понедельник, 22.10.2007, 17:12:32

Приятного общения!
Dumbblonde1Дата: Понедельник, 22.10.2007, 17:27:34 | Сообщение № 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 17
наград нет
Настроение: сойдет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Elros, мало?!! Я тут почитала и удивилась, что довольно много - думала вообще нет! Я себя уже непонятно кем начинала чувствовать, вымирающим видом, что не пью и не курю. От силы знаю одного человека, который не употребляет . sad


Приятного общения!
ElrosДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:37:30 | Сообщение № 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (Dumbblonde1)
Elros, мало?!! Я тут почитала и удивилась, что довольно много - думала вообще нет! Я себя уже непонятно кем начинала чувствовать, вымирающим видом, что не пью и не курю. От силы знаю одного человека, который не употребляет .

Я имею ввиду, кто ещё и борется с этим, хотя ко мне в голову закрадываются подозрения, что это бесполезно. sad Упреки не работают, даж выбрасывал. lol Не помогает. Если человек сам не решит, никто не заставит, над только напоминать почаще.



Приятного общения!
Dumbblonde1Дата: Понедельник, 22.10.2007, 17:48:30 | Сообщение № 72
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 17
наград нет
Настроение: сойдет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Elros, Я с тобой согласна, если человек сам не понимает, то как его заставить. Я тоже раньше пыталась "бороться" с некоторыми людьми, но все бесполезно.... А так обидно, что они сами себе вредят, и не понимают этого... sad


Приятного общения!
ElrosДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:38:40 | Сообщение № 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (Dumbblonde1)
А так обидно, что они сами себе вредят, и не понимают этого...

Они говорят, что понимают, но вот по их действиям это не совсем заметно...



Приятного общения!
Dumbblonde1Дата: Понедельник, 22.10.2007, 18:59:00 | Сообщение № 74
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 17
наград нет
Настроение: сойдет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Elros, ну да, многие говорят:" Это моя жизнь, мой выбор, как хочу, так и живу"


Приятного общения!
ElrosДата: Вторник, 23.10.2007, 15:55:55 | Сообщение № 75
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (Dumbblonde1)
Elros, ну да, многие говорят:" Это моя жизнь, мой выбор, как хочу, так и живу"

Нееееет. smile Говорят так: "Да я знаю, это вредно, я брошу как смогу", а дальше проходит месяц... проходит год... проходит 10 лет... проходит жизнь... а потом и бросать не надо.



Приятного общения!
LittleprincessДата: Вторник, 23.10.2007, 16:54:07 | Сообщение № 76
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 12
наград нет
Настроение: новый комп!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (Elros)
а потом и бросать не надо
а потом хоронят дряхлых сорокалетних спившихся "старичков"! booze



Приятного общения!
DobermanДата: Четверг, 25.10.2007, 22:21:41 | Сообщение № 77
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Quote (Littleprincess)
а потом хоронят дряхлых сорокалетних спившихся "старичков"!

Ну можно ещё хоронить и не пьющих с инфарктами... Жизнь- страшная вещь... И курящие лишь добровольно портят себе её. Мне-то можно курить и пить (правда я этим не занимаюсь), потому что я не собираюсь ждать старости и, наверно, посуецидствую немного... Тут ещё "некто" (кто-то) мне написал нехорошие слова... Вероятно мне уже не долго осталось... Как-то плохо мне... Можно, конечно в запой уйти, но тут нужен опыт... личная свобода (от предков) и пожалуй желние. (и ничего из этого у мя нету sad )


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Четверг, 25.10.2007, 22:30:17 | Сообщение № 78
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


На парте нарисовала гадкого старикашку с бутылкой и сигретой. Высокохудожественного. Девушку рядом с ним разрисовали другие студенты, а дедка не тронули... С пониманием отнеслись. wink


Приятного общения!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ