По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 06:31:17
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dioman, Berserck  
Посчитай свои недостатки
Nur_duДата: Четверг, 12.07.2007, 12:24:20 | Сообщение № 1
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 263
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Посчитай свои недостатки

Все люди в течение жизни сталкиваются с разнообразными препятствиями,которые мешают браку,карьерному росту,душевному покою.Одни слишком нетерпеливы,другие любят выпить,третьи не имеют собственного мнения...Но мало кто признается самому себе в собственных недостатках.А ведь,как известно,никогда нелишне взглянуть на себя со стороны - чтобы картинка стала несколько объективнее.Если вам трудно выявить негативные стороны своего характера,их можно просто... подсчитать.

Для этого нужно проделать несколько простых арифметических операций.
Допустим вы родились 25.08.1970.
Для начала от цифры месяца рождения надо отнять цифру дня рождения(или наоборот: в этой опирации меньшая цифра всегда вычитается из большей).Цифра месяца рождения - 8. Цифра дня рождения - 7(2+5=7)
8-7=1
Теперь от цифры дня рождения отнимите цифру года рождения(или наоборот).Цифра дня рождения - 7.Цифра года рождения - 1+9+7+0=17=1+7=8.
8-7=1
А теперь остается вычесть первую разницу из второй(или наоборот).В нашем примере мы получаем:
1-1=0
Этому нулю,как и любой другой цифре,которая получилась у вас в результате этих нехитрых операций,имеется свое объяснение.



Приятного общения!
Nur_duДата: Четверг, 12.07.2007, 12:26:31 | Сообщение № 2
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 263
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Цифра 0

В принципе,если у вас позитивный настрой,значит,никаких особых проблем с характером у вас нет.Возможно,это своеобразная награда за успехи в прошлой жизни.

Цифра 1

Единица собираеттакие пороки,как упрямство,нетерпение,высокомерие и лень.Но главное - здесь пышно расцветает игоизм,а значит - использование других в корыстных целях.Что делать?Прежде всего,хватит изображать себя центром мира:вселенная не вращается вокруг вас и окружающие не обязаны по первому требованию выполнять любые ваши желания.Возможно,вам мешает жить другая крайность:вы находитесь в тени,изнемогая от скромности,недовольства и мучаясь вопросом:почему меня никто не ценит и не замечает?В таком случае необходимо преодолеть застенчивость и начать демонстрировать миру не только собственные комплексы,но и достоинства,которые,несомненно,у вас имеются.

Цифра 2

Нужно бороться с неверием в себя,доверятьсебе и ценить сообственное мнение.Иначе вы станите жертвой манипуляторов:вами будут вертеть,как душе угодно,пользуясь вашей эмоциональной неустойчивостью и восприимчивостью.Чуства спячьте поглубже:пусть живут своей жизнью.Учитесь сотрудничать,работать с людьми,но сохраняйте индивидуальность,не растворяйтесь в коллективе,отделяйте чужие интересы от своих.Помните,что у вас тоже есть сообственные идеи,не умаляйте свои заслуги.Боритесь со стыдливостью,черезмерной дотошностью.



Приятного общения!
Nur_duДата: Четверг, 12.07.2007, 12:41:01 | Сообщение № 3
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 263
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Цифра 3

Предпочитаете не высововаться?Скорей всего,это происходит из-за неуверенности в себе или же из-за нетерпимости к критике.В результате вас обходят другие,более смелые,а вы остаетесь "вне конкурса",но и вне успеха.Делайте выводы:может,стоит воспринимать замечания более спокойно?Вам необходимо самовыражение - через танцы,песни.Есть писательский,ораторский дар,однако вы способны больно ранить словами письменно или устно,и в итоге рискуете потерять друзей,любимых.

Цифра 4

Четверка имеет две крайности.Вы либо ленивый,невнимательный,небрежный человек,либо трудоголик,раб привычки.Учитесь доводить дело до конца!Практичность,любовь к порядку хороши,но медлительность,волынка сводят эти преимущества на нет.Если вы фанатик своего дела,учтите:так можно и здоровье потерять,а иногда и близких,которым нужны ваше тепло и внимание.

Цифра 5

Ваша задача - преодолеть боязнь новизны.Вы слишком привязываетесь к людям и к тому же стараетесь избегать ответственности .Стабильность хороша,но до определенного придела:не стоит пугаться перемен,ищите в них рациональное зерно и извлекайте пользу.Главное - понимать,что и когда следует менять.Учитесь адаптации и терпению:невозможно получить все сразу и много.Попробуйте занятся разными делами,культивируйте интерес к жизни и здоровый взгляд на нее.



Приятного общения!
AlisaLisДата: Четверг, 12.07.2007, 14:53:13 | Сообщение № 4
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


У меня цифра 1)) Всё сходится, надо же...


Приятного общения!
DobermanДата: Среда, 15.08.2007, 23:21:31 | Сообщение № 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


У меня 4... похоже. Но у меня эти крайности одновременно работают... (я начал думать, что у меня раздвоение личности)

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Четверг, 16.08.2007, 00:10:41 | Сообщение № 6
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


У мну тоже 4 smile никогда ничего не могу до конца довести sad

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
dangraДата: Суббота, 18.08.2007, 13:25:07 | Сообщение № 7
Лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 249
Репутация: 25
наград нет
Настроение: Все спокойно...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


А я не знал, что цифры такие гадалки... у меня 4... Все правда...


Мы не знаем, куда сделать ход,
Но всё же верим, что нам повезёт...

Приятного общения!
arunaДата: Суббота, 18.08.2007, 16:15:27 | Сообщение № 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


Вышла 2.... странно... совершенно не похоже... прочитав все сказанное выше... разочарована... wink

Приятного общения!
amusingДата: Воскресенье, 19.08.2007, 10:15:22 | Сообщение № 9
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 80
Репутация: 13
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


у меня 1....все сошлось...возможно это просто совпадение..хм..

В тот день, когда я родилась, шел дождь.
Это плакали небеса, ведь в этот день они потеряли самого прекрасного ангелочка..меня.

Приятного общения!
Iriska86Дата: Четверг, 23.08.2007, 16:00:10 | Сообщение № 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном подфоруме счётчик сообщений выключен


у меня тоже 1

Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ