По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 10:14:22
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dara_Savelly  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Bon Voyage / Доброго пути » Секретные участки (Что это такое и как их найти?)
Секретные участки
Dara_SavellyДата: Суббота, 15.09.2007, 22:52:41 | Сообщение № 1
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Сегодня играла и случайно обнаружила, что в отпуске есть некие секретные лоты. Что это такое и как их найти? Секретные участки - это скрытые лоты. Найти их можно, только раскопав карту. Когда приезжаешь на этот лот, пишет, что вам предстоит испытание, необходимо узнать, что нужно местным жителям, и вы за это получите награду. Единственное, чего я добилась в китайской деревушке, это того, что мудрец поделился со мной древней легендой. Что с ней делать и для чего она нужна? И какие еще есть секретные лоты на всех островах и деревнях?

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
ДолгДата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:44:04 | Сообщение № 2
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 265
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Dara_Savelly)
Единственное, чего я добилась в китайской деревушке, это того, что мудрец поделился со мной древней легендой

Ой, а как это? он меня только ушу научил! cry
А вот я на острове тоже нашла секретный лот, там как я поняла надо было помочь мужику в маске починить всю его бытовую технику! Но этот засранец меня ничему не научил! angry
Островной секретный лот я нашла на эксурсии на вертолете, а горный и восточный лоты(карты) я откопала просто роясь на своем участке! smile


Как корабль назовешь, так на нем и напиши!

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Воскресенье, 16.09.2007, 14:00:48 | Сообщение № 3
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Долг)
Ой, а как это? он меня только ушу научил!

А я к нему пришла, и он не хотел со мной общаться, пока я не налила чаю. После этого мы долго общались, пока он не стал моим другом. А потом он встал и сказал, что расскажет мне легенду. Я долго слушала, а в конце он просто взял и исчез в воздухе, как джин smile
А на острове Твикки я не нашла секретных лотов, кроме какой-то дачки, где можно жить. happy


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
ЛилуДата: Воскресенье, 16.09.2007, 14:02:10 | Сообщение № 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Долг,что касается секретного лота на острове, то действительно, надо ему починить всю его сломанную технику. Я так думаю, техника у персонажа развита должна быть по максимуму. После этого он дарит куклу Вуду. У меня она уже есть biggrin . С её помощью можно всяко издеваться над симами.

Обо мне или хорошо, или ничего.

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Воскресенье, 16.09.2007, 14:49:42 | Сообщение № 5
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Лилу)
Долг,что касается секретного лота на острове, то действительно, надо ему починить всю его сломанную технику. Я так думаю, техника у персонажа развита должна быть по максимуму. После этого он дарит куклу Вуду. У меня она уже есть. С её помощью можно всяко издеваться над симами.

Круто! Я пока не нашла эту карту. А кукла Вуду кстати, если знаете, была в 1 части симов smile Ностальжи


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
JenyaryДата: Воскресенье, 16.09.2007, 19:36:13 | Сообщение № 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Нужно найти карту у меня называется както так "пагода в тени" И если поехать на этот лот то там находится мудрец. А он легенду рассказывает. Мне о драконах рассказал.
А интереснно он много их знает? Кому о чем еще рассказал?
А чтоб карту найти надо нажать на землю и будет написано "искать клад" правда чаще всего кости попадаются и камни.
Когда научится сможет телепортироваться из одного места в другое и ненадо толкаться в дверях или идти по лестнице очень удобно я так давно этого ждал.

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Воскресенье, 16.09.2007, 19:52:46 | Сообщение № 7
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
А интереснно он много их знает? Кому о чем еще рассказал?

Мне тоже только о драконах, а потом сразу исчез. smile
Quote (Jenyary)
Когда научится сможет телепортироваться из одного места в другое и ненадо толкаться в дверях или идти по лестнице очень удобно я так давно этого ждал.

Я что-то не нашла этих ниндзя, чтоб научиться телепортироваться. Меня только ушу научили, массажу и поклонам. Ниндзя где-то в особенном месте, или их просто на общественных участках надо искать?


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
ДолгДата: Воскресенье, 16.09.2007, 20:29:37 | Сообщение № 8
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 265
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
А чтоб карту найти надо нажать на землю и будет написано "искать клад" правда чаще всего кости попадаются и камни.

А я правда там клад нашла, небольшой сундук сокровищ, стоимостью 5000 симолеонов...
Quote (Jenyary)
Когда научится сможет телепортироваться из одного места в другое и ненадо толкаться в дверях или идти по лестнице очень удобно я так давно этого ждал.

Ой, а я уже научилась....
Quote (Dara_Savelly)
Ниндзя где-то в особенном месте, или их просто на общественных участках надо искать?

Не, ниндзя должны неожиданно появляться на общественных участках, ты должна к нему подойти и попросить научить тебя телепортации, он задаст впрос тебе о какуой-нибудь восточной мудрости и если правильно ответишь, то за пару секунд научит телепортироваться! biggrin


Как корабль назовешь, так на нем и напиши!

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Воскресенье, 16.09.2007, 20:47:21 | Сообщение № 9
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Долг)
Не, ниндзя должны неожиданно появляться на общественных участках,

А этому можно как-то поспособствовать или просто если повезет?


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
JenyaryДата: Воскресенье, 16.09.2007, 20:59:56 | Сообщение № 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Dara_Savelly)
Я что-то не нашла этих ниндзя, чтоб научиться телепортироваться. Меня только ушу научили, массажу и поклонам. Ниндзя где-то в особенном месте, или их просто на общественных участках надо искать?

А ниндзя я отловил в локации с продуктовым магазином, он там телепортировался в месте, где к нему можно было быстренько подойти. Вот что я заметил, семейникам с ниндзя очень тяжело: они первые разы, как его видят, подпрыгивают и удивляются, и пока у них проходит испуг, он уже успевает свалить. А к симихе с научным стремлением ниндзя подошел сам.. странно, наверное разработчики так специально задумали.

Приятного общения!
KassandraДата: Понедельник, 17.09.2007, 02:34:35 | Сообщение № 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 22
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я нашла четыре карты : Карту пути в Загадочную Хижину, Карту пути к погоде-в-тени, Пиратскую карту и Карту пути к Тайной берлоге, но вот только что с ними делать, не знаю! cry

Приятного общения!
SredaДата: Понедельник, 17.09.2007, 10:07:12 | Сообщение № 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 18
наград нет
Настроение: 50%
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я тоже вот карту нашла, а что с ней делать - не знаю.
а к ниндзе 4 раза подходила и отвечала на вопросы, пока он сима не научил телепартироваться.

Приятного общения!
ViolettДата: Понедельник, 17.09.2007, 12:23:22 | Сообщение № 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Настроение: редко захожу...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
моя симка 2 карты откопала,но пока она на отдыхе,они не активны, а дома появляется только функция смотреть и все!а как ее действительно посмотреть,чтоб узнать то самое секретное место?

Мужчина умеет ненавидеть, женщина только испытывает отвращение...последнне гораздо страшнее...

Приятного общения!
ДолгДата: Понедельник, 17.09.2007, 15:35:32 | Сообщение № 14
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 265
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Violett, то самое секретное место отображается на небольшом экранчике общественных участков(когда нажимаешь на сима, там есть функция "Идти на участок"....) вот так все и происходит! wink А карту саму посмотреть по моему нельзя! dry

Как корабль назовешь, так на нем и напиши!

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:11:53 | Сообщение № 15
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Violett)
моя симка 2 карты откопала,но пока она на отдыхе,они не активны, а дома появляется только функция смотреть и все!а как ее действительно посмотреть,чтоб узнать то самое секретное место?

Да, верно карту посмотреть невозможно, но чтоб попасть на секретный участок с ее помощьюН ужно позвонить по телефону и выбрать функцию - Транспорт, именно Транспорт, а не Такси, и там возможно будет поехать на те участки, которым соответствуют твои карты. Или как сказала Алина, можно пойти пешком, н оу меня почему-то не всегда работает эта функция на секретные лоты


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Вторник, 18.09.2007, 09:50:01 | Сообщение № 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Dara_Savelly)
Мне тоже только о драконах, а потом сразу исчез.

Ха! Старик других видимо не знает...Мне он тоже её рассказал))) А исчо мудреца из себя корчит...и это с одной то легендой...)))))


Кусь;)

Приятного общения!
SredaДата: Среда, 19.09.2007, 09:20:10 | Сообщение № 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 18
наград нет
Настроение: 50%
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
sos!
у меня уже две карты, но никаких новых опций в "Идти..." или "Транспорт" не появилось ((
помогите, кто может.

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Среда, 19.09.2007, 21:46:55 | Сообщение № 18
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Sreda)
sos!у меня уже две карты, но никаких новых опций в "Идти..." или "Транспорт" не появилось ((помогите, кто может.

Там не должно быть новых опция. просто выбираешь "идти", а дальше тебе на выбор как обычно все доступные участки, и после того, как найдешь карту, принадлежащую этому району отдыха, то этот участок появиться со знаком вопроса в списке


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
SredaДата: Четверг, 20.09.2007, 11:27:02 | Сообщение № 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 18
наград нет
Настроение: 50%
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara_Savelly, хм..вроде не было в списках новых лотов.
я ещё раз гляну.
а на секретный лот может идти только сим, который карту нашёл, или всей компанией?

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Четверг, 20.09.2007, 14:10:23 | Сообщение № 20
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Sreda)
Dara_Savelly, хм..вроде не было в списках новых лотов.я ещё раз гляну.а на секретный лот может идти только сим, который карту нашёл, или всей компанией?

Можно всей компанией, но если функцию телефона выберет тот сим, у которого карта


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Bon Voyage / Доброго пути » Секретные участки (Что это такое и как их найти?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ