По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Среда, 22.05.2024, 10:12:57
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dara_Savelly  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Bon Voyage / Доброго пути » Тех. поддержка по The Sims 2 Bon Voyage (Проблемы с устанокой и запуском игры)
Тех. поддержка по The Sims 2 Bon Voyage
KosharaДата: Пятница, 21.12.2007, 11:52:06 | Сообщение № 121
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 5
наград нет
Настроение: Офигенное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Привет! Плиз помогите: у меня комп старенький, места мало. вот я и решила типа раз у меня есть бон вояж, зачем мне сезоны? Я удалила их, пробую запустить бон вояж, а он мне пишет, чтобы я установила оригинальный симс2. На коробке написано, что игра пойдет и без симсов, ранее установленных на компе. Можно ли это как либо исправить, и ваше ЧЁ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?!

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Пятница, 21.12.2007, 19:24:03 | Сообщение № 122
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Koshara, удалите Бон Вояж, и установите его заново отдельно

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
KosharaДата: Пятница, 21.12.2007, 23:39:57 | Сообщение № 123
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 5
наград нет
Настроение: Офигенное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А другого пути нет? просто я уже 10 поколение вырашиваю.... Если нет, то можно ли как нибуть сохранить семью?

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Пятница, 21.12.2007, 23:46:27 | Сообщение № 124
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Koshara, да, скопируй папку Мои документы\Ea Games\ - все что в ней, твоя история и твои сохраненки. После инсталяции, скопируй обратно всю копию и твой район, весь твой импорт все станет на место

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
kaytumДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:12:35 | Сообщение № 125
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 718
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: нормально...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А у меня проблемы при строительстве: не могу поставить окна и двери. ?????


Мы в ответе за тех, кого приручили
Антуан де Сэнт Экзюпери

Приятного общения!
StervaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 13:55:31 | Сообщение № 126
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 7
наград нет
Настроение: нормуль
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
---------------------------
The Sims™ 2 Путешествия
---------------------------
После установки дополнения игры будут сохраняться в формате, несовместимом с предыдущими версиями игры. После установки дополнения сохраненные игры невозможно будет открыть в предыдущих версиях игры The Sims™ 2. Прервите установку и сделайте резервные копии игр, сохраненных ранее. Инструкция по созданию резервной копии находится в файле Readme. Продолжить установку?
Вот это выдает система после начала установки sad Нажимаю ОК, начинается установка до половины, примерно, потом говорит: Сейчас будет произведена проверка версии установленной игры. Далее The Sims 2 is not installed or improperly installed on your machine. Please install or reinstall The Sims 2.
И проверка версии не завершена. Процесс установки будет прерван
Вот так cry sad

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:43:27 | Сообщение № 127
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Sterva, то что выдает после начала установки всегда спрашивает, просто если что-то нужно скопировать с городка, лучше скопируй, а потом устанавливай. Это нормально))
А насчет второго написано следующее - Симс 2 не установлен либо "коряво" установлен на ваш комп. Пожалуйста переустановите Симс 2.
Если после проверки такое выдает, видимо какие-то проблемы с диском, скорее всего поврежден, поцарапан или пиратка некачественная.


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:59:22 | Сообщение № 128
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Sterva, подожди, ты ж качала торрентом! Как так вышло? А ты все файлы закачала, ничего не упустила? И с какой ссылки торрента ты качала? Возможно что установке всех файлов что-то мешает. Надо подумать, у тебя Windows installer нормально пашет? Ты при устанвоке другие приложение не включала? Попробуй переустановить еще раз, может какие-то глюки.

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
KosharaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 15:01:30 | Сообщение № 129
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 5
наград нет
Настроение: Офигенное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Sterva)
Нажимаю ОК, начинается установка до половины, примерно, потом говорит: Сейчас будет произведена проверка версии установленной игры. Далее The Sims 2 is not installed or improperly installed on your machine. Please install or reinstall The Sims 2.
И проверка версии не завершена. Процесс установки будет прерван

У меня такоеже было. У меня проверка не прошла, а у ЛП все нормально, прошла....
Quote (Dara_Savelly)
или пиратка некачественная

диск был лицензионный за 1000

Приятного общения!
StervaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 17:33:09 | Сообщение № 130
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 7
наград нет
Настроение: нормуль
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara_Savelly, качала с ссылки? которую дала GALA. Закачала всего 18 файлов, 16 из них архивные. Инсталлер раньше никогда не глючил. Ничего не включала...Эх придется покупать диск))) Хотя попробую ещё))

Добавлено (30.12.2007, 17:33:09)
---------------------------------------------
Короче....я вообще не понимаю в чем дело. Открыла папку, в которую устанавливала игру... А там всё на месте! Всё распаковано, всё установлено! Я запускаю игру- говорит вставьте диск, я поменяла кряк... и всё заработало!!!! Я в шоке! В приятном шоке! Видимо. под новый год происходят чудеса biggrin wink Dara_Savelly, спасибо, что откликнулась так быстро!


Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Понедельник, 31.12.2007, 01:14:36 | Сообщение № 131
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Sterva, та не за что, знаю ведь как поиграть охота, особенно перед НГ))) Рада что все работает
Quote (Koshara)
диск был лицензионный за 1000

Та я уже поняла, я ж вспомнила, что диск не купленный, а скачано торрентом))


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
ДайанчикДата: Пятница, 04.01.2008, 09:48:48 | Сообщение № 132
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 121
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прихожу в себя
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Люди помогите пожалуйста!!! У меня почему то пропали опции загорать и построить песчанные замки, при нажатии на песок. До этого было нормально, а сейчас не пойму что случилось. И еще я месяца 2 назад скачала The insiminator и теперь при приезде на какой-нибудь участок, он у меня появляется несколько штук и в разных местах. Вопрос: что делать при этих двух проблемах??? cry

Поставь мне + и я отвечу тебе взаимностью!!!

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Пятница, 04.01.2008, 13:04:37 | Сообщение № 133
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дайанчик, наверно какой-то скачанный хак или импорт в игру конфликтует с игрой. У мну куча такого было. Это можно вычислить с помощью Sims2Pack Clean Installer, такие файлы красным подсвечены.

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
kloverДата: Пятница, 04.01.2008, 17:05:23 | Сообщение № 134
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Норма
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
После установки игры выскакивает табличка "Сейчас будет произведена проверка версии установленной игры"
Что делать???
Если нажать "Ок"(другого варианта нет если закрыть тоже самое)он переводит в какоето окно и просит 4 диск sad




Это сообщение отредактировал: klover - Пятница, 04.01.2008, 17:17:29

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Пятница, 04.01.2008, 22:25:51 | Сообщение № 135
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
klover, о запросе 4-го диска написано в FAQ, не знаю поможет ли, кто-то говорит, что можно обойти Проверку версии, отключением процесса установки в момент Проверки, но лично я не пробовала, поэтому не могу сказать наверняка

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
StervaДата: Суббота, 05.01.2008, 13:20:55 | Сообщение № 136
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 7
наград нет
Настроение: нормуль
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
klover, у меня проверяла система игру, но не просила 4-й диск. У меня просто после проверки игра, якобы, не устанавливалась - проверку не прошла, но на самом деле установилась, так что посмотри в той папке куда ты ёё устанавливала, может там всё ок? Я потом только кряком всё заменила где надо и ярлык вытащила на раб стол, и усё biggrin

Приятного общения!
CharlineДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:06:22 | Сообщение № 137
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А ни у кого не было такого глюка, как "замерзший" сим? То есть, например, прилег сим на гамак и начал читать книжечку, а потом все... замерз... ни туда, ни сюда, действие не отменяется и будет он лежать на этом гамаке с книжечкой до морковкина заговенья, не помогает ничего... Глюк такой начал появляться только после установки "Bon Voyage" и только на отдыхе... Есть какой-нибудь выход? Можно ли как-нибудь с этим бороться?


Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:37:22 | Сообщение № 138
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Charline, ну у меня случалось и в других аддонах, если вообще ничего не действует, я ввожу код BoolProp testingCheatsEnabled true, затем удерживая Шифт, нажимала на сима и находила там функцию - Forse Error, после этого появляется окно с 2 функция Отмена (Cancel), Перегрузить (Reset) и Удалить (Delete). Нажимай Перегрузить, Сим должен появиться рядом с гамаком новый и не глючный

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
CharlineДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:13:49 | Сообщение № 139
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вау, спасибо, до этого не додумалась smile


Приятного общения!
ArciaДата: Суббота, 19.01.2008, 00:49:28 | Сообщение № 140
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 15
наград нет
Настроение: Хорошее )))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara_Savelly, я прописала в реестре как ты сказала (Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe,,Sims2SP4.exe,,Sims2EP6.exe ), но мне пишут что я удалила Петсов, к тому же все на английском языке стало... sad Что делать?
З.Ы. Сейчас у меня на компе стоит антология№1 (Универ,Найт,Бизнесс, гламур,фемили фан), потом антология№2 (Петсы, еще раз бизнесс,еще раз гламур), Celebration Stuff, ну и Бон Вояж. Я бы удалила один из Бизнессов и Гламуров, но не знаю какие именно запускаются первые или вторые sad . Да и вдруг потом напишут "вы удалили дополнение Бизнесс"...
А и еще, EPsInstalled в реестре Вояжа не было, поэтому я его создала и туда вписала то что ты мне сказала. Но у меня это прописано и в разделе Sims 2, т.к. там тоже есть пункт EPsInstalled (это я на всякий случай сделала)

Помоги пожалуйста, играть ну ооочень охота )


Все мы делаем что-то, что меняет этот мир... Но вещи в этом мире меняют нас... А потому, мы изменяемся благодаря своим же поступкам...

Это сообщение отредактировал: Arcia - Суббота, 19.01.2008, 04:04:31

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Bon Voyage / Доброго пути » Тех. поддержка по The Sims 2 Bon Voyage (Проблемы с устанокой и запуском игры)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 22.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ