По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 08:02:09
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dara_Savelly  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Bon Voyage / Доброго пути » Тех. поддержка по The Sims 2 Bon Voyage (Проблемы с устанокой и запуском игры)
Тех. поддержка по The Sims 2 Bon Voyage
Dara_SavellyДата: Среда, 14.11.2007, 00:00:33 | Сообщение № 101
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ksira, svetyshka, ребята, если никто не отвечает, значит пока, к сожалению, никто не знает решения проблемы.
Koshara, а у вас что за проблема?


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
black_catДата: Пятница, 16.11.2007, 16:44:23 | Сообщение № 102
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
помогите мне!!! cry у меня симсы на одном диске: сезоны, пэтс и гламур лайф, еще стоял найт все прекрасно вместе работала, после бон вояжа, работали все кроме сезонов, я переустановила и щас работают только гламур лайф, найт и бон вояж dry в реестре я их соединяла и нефига, без петса то я еще могу обойтись а вот без сезонов... что сделать чтобы они вместе пошли??? cry

Приятного общения!
Б@гираДата: Пятница, 16.11.2007, 21:36:31 | Сообщение № 103
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 7
наград нет
Настроение: Всегда СУПЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а я по поводу красных пятен.
их я исправила, но теперь у меня такая бяка: я захожу в игру, а она мне выдает, что я удалила петсов.
И че мне надо сделать? Я не могу играть без кисок и песиков! =(((


Мой мир... Мои правила!

Приятного общения!
Lenkin_parkДата: Суббота, 17.11.2007, 03:12:57 | Сообщение № 104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я все еще со своим соединением... Подскажите, пжлста, что должно быть в EPInstalled, чтоб "друг друга видели" Night,Glamour, Seasons, Bon Voyage, потому как он мне постоянно выдает, будто я удалила либо Night, либо Saesons

Спасибо создателям сайта за этот великолепный и всемогущий форум!!! ;)

Это сообщение отредактировал: Lenkin_park - Суббота, 17.11.2007, 03:26:17

Приятного общения!
KatNovaДата: Суббота, 17.11.2007, 06:04:13 | Сообщение № 105
Победительница конкурса Мисс Весна 2007! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1308
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Настроение: Что то изменилось во мне...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Lenkin_park)
Night,Glamour, Seasons, Bon Voyage,

,Sims2EP2.exe,,,Sims2SP2.exe,,Sims2EP5.exe, Sims2EP6.exe
Надеюсь сама не ошиблась с этими запятыми smile пробуй


http://s50.radikal.ru/i128/0809/ce/c403ee693c00.gif

Приятного общения!
Lenkin_parkДата: Суббота, 17.11.2007, 22:11:12 | Сообщение № 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (KatNova)
,Sims2EP2.exe,,,Sims2SP2.exe,,Sims2EP5.exe, Sims2EP6.exe

Спасибо! Попробую!

Добавлено (17.11.2007, 22:11:12)
---------------------------------------------
Понимаю, что не по адресу. Простите уж разок, поскольку Интернет у меня в жутчайшем состоянии и в лучшем случае успею отправить это сообщение, не говорю уже о поиске нужной темы. Дело в том, что мне пришлось переустановить игры, но предварительно я сохранила всю папку. Естественно, мне бы хотелось вернуть в игру все, что было сделано до удаления. Но не получается. При копировании и ,соответственно, замене файлов исчезает либо район, либо вообще все районы, кроме пустого. Подскажите, пжлста, как мне вернуть в игру дома и семьи (все, что находилось врайоне)?


Спасибо создателям сайта за этот великолепный и всемогущий форум!!! ;)

Приятного общения!
TojiДата: Воскресенье, 25.11.2007, 00:17:03 | Сообщение № 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Плохое:(
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
приветики biggrin у меня возникла такая проблемка, я бы даже сказала дискриминационная angry в моем Bon Voyage невзможно создавать, редактировать женщин angry только влючаю создание пишет ошибка и закрывается sad , а мужчины создаются.

Приятного общения!
Simona_SimsonДата: Среда, 28.11.2007, 16:13:37 | Сообщение № 108
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 18
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я оставила себе только два аддона: Бон Вояж (на диске С) и Сезоны (на диске D), установлены именно в таком порядке.
Вопрос такой: как их соединить. В реестре надо так указать ,,,,Sims2EP5.exe,Sims2EP6.exe или по другому?
Помогите побыстрее, пожалуйста...



Приятного общения!
ЛЕНОЧКА-пеночкаДата: Пятница, 30.11.2007, 18:38:18 | Сообщение № 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara_Savelly,
Добрый вечер!!!У меня возникла проблема!!! Я скачала с торента Симс Бон Вояж,разархивировала архивы, через Деймон пытаюсь загрузить игру,все идет отлично, но потом выдает : Воткните 4 диск!!! На форуме все почитала и попыталась сделать, а именно поменять в папке TSBin ( времена года),т.к это последнее дополнение( вообще это первое и последнее дополнение) апдейтер при помощи файла replace.bat.Все хорошо поменялось,появился текст "Файл TS2UPD.exe заменен", нажимаю ОК и васе равно просит 4 диск!!!! Что это такое???А про кряки я что то не понимаю, игра то у меня не установлена что бы там поменять файлы, а только в процессе загрузки!!! Так что ж мне делать??? Ссылку на торент качала тут!!!

Приятного общения!
MiladyДата: Суббота, 08.12.2007, 19:48:07 | Сообщение № 110
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А уменя такая проблема нажимаю ctrl+shift+c но консоль не появляеться! что делать ведь без кодов жить нельзя подскажите как сделать чтобы была.??? cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(

Milady

Это сообщение отредактировал: Dara_Savelly - Суббота, 08.12.2007, 19:53:35

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Суббота, 08.12.2007, 20:03:49 | Сообщение № 111
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Milady, консоль может не появляться, если у вас на компьютере установлены некоторые программы, например, программы, расширяющие возможности курсора мыши, такие, как "Stardock CursorXP" (украшение курсора), Rainlendar (календарик на рабочем столе), программы для исправления опечаток и т.п. Эти программы желательно удалить, чтобы все заработало. Как решить проблему с программой "Stardock CursorXP" без ее удаления, читать тут.

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
MiladyДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:38:07 | Сообщение № 112
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Да есть такие программы. попробую удалить.

Milady

Приятного общения!
_Milashka_Дата: Пятница, 14.12.2007, 00:47:49 | Сообщение № 113
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у меня возникла проблема раньше бон вояж нормально грузился, ну может лишь немного притормаживал а сейчас в заставке загружается до последней полоски и останавливается. я уже ждала минут 10 но результата не было. кто нибудь может подсказать как это исправить пожалуйста sad

Приятного общения!
yalizunyaДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:38:17 | Сообщение № 114
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
шрифты русские не качаются!!!и кстати когда я включаю игру у меня городок мигает красным цветом!!!я не знаю что происходит помогите!!!

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Вторник, 18.12.2007, 00:22:36 | Сообщение № 115
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
_Milashka_, возможно у тебя в игре наконпилось много импорта, сотри файл Groups.cache в Моих документах,он появитсья снова. но зато игра будет запускаться.
yalizunya, если вы об этой ссылке, то она прекрасно работает. А красным мигает по причине того, что неправильно прописанные адреса аддонов могут изначально встречаться в пиратских сборниках. Такое часто встречается в сборниках игры, где "все в одном флаконе", например, "The Sims 2 Glamour Life плюс все предыдущие аддоны". Проверьте реестр


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
ArciaДата: Среда, 19.12.2007, 11:27:10 | Сообщение № 116
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 15
наград нет
Настроение: Хорошее )))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Написала это сообщение в теме Тех.поддержки Сезонов, но никто не ответил. Думаю сюда это сообщение будет более в тему:
Бон ваяж. Как все прописать, чтобы все мои аддноны (Универ,Найт,Бизнес,Петс, Celebration Stuff) шли? Последовательность установки - Петс, затем антология симов (в ней универ,найт,бизнес,петс,фемили фан и гламур), только так у меня пошли все аддноны вместе, т.к. еще не знала как соединять через реестр. Правда Фемили фан,Селебратион стафф и гламур не идут. А теперь вопрос: стоит ли загасить всех симов и переустановить последовательно (антология+петс+бон вояж)? И как прописать все это в реестре? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ cry


Все мы делаем что-то, что меняет этот мир... Но вещи в этом мире меняют нас... А потому, мы изменяемся благодаря своим же поступкам...

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Среда, 19.12.2007, 13:14:34 | Сообщение № 117
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Arcia, с пиратскими антологиями у всех проблемы, там в любом случае прийдется прописывать через реестр, т.к. в большинстве случаев там еще и неправильно бывает прописано. К сожалению порядка установки я вам не подскажу. т.к. не знакома лично со сборниками, но думаю, сначала стоит установить антологию, потом Бон Вояж. Если у вас в антологии уже есть Петс, то зачем вам устанавливать его еще раз? Устанавливайте его только с антологии. Зайдите в реестр и проверьте, что у вас написано там. Должно быть так со всеми запятыми:

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe,,Sims2SP4.exe,,Sims2EP6.exe


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
ArciaДата: Четверг, 20.12.2007, 02:22:57 | Сообщение № 118
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 15
наград нет
Настроение: Хорошее )))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara Savelly, в том-то и дело, что Петс на антологии нет (я же в скобках прописала, что в антологии стоит), он отдельно на другом сборнике игр... Короче, на 1диске первые 3 аддона + селебратион и фан, на другом диске - пара игр и Петс. Бон Вояж на отдельном диске, один.

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe,,Sims2SP4.exe,,Sims2EP6.exe

Попробую потом, напишу что получилось, но на всякий случай скопирую папку Download wacko

Ах да, еще вопрос: я заходила через ярлык Петсов, теперь-то через какой заходить, елси все заработает?


Все мы делаем что-то, что меняет этот мир... Но вещи в этом мире меняют нас... А потому, мы изменяемся благодаря своим же поступкам...

Это сообщение отредактировал: Arcia - Четверг, 20.12.2007, 02:24:45

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Четверг, 20.12.2007, 08:35:23 | Сообщение № 119
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Arcia)
затем антология симов (в ней универ,найт,бизнес,петс,фемили фан и гламур)

Arcia, заходить надо всегда с ярлыка последнего установленного аддона


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
ArciaДата: Четверг, 20.12.2007, 17:37:10 | Сообщение № 120
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 15
наград нет
Настроение: Хорошее )))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ой, дико извиняюсь, видимо случайно написала cry !

А вот с Бон Вояжем проблема... он, так же как и Сезоны, выдает ошибку при установке dry . Что-то это подозрительно. Попробую установить какую-нибудь другую игру, проверю... а то что-то мне это не нравится. А вот Симс... видимо придется играть только с первыми 4 аддонами wink


Все мы делаем что-то, что меняет этот мир... Но вещи в этом мире меняют нас... А потому, мы изменяемся благодаря своим же поступкам...

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Bon Voyage / Доброго пути » Тех. поддержка по The Sims 2 Bon Voyage (Проблемы с устанокой и запуском игры)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ