По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 16:21:18
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlisaLis  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Читальный зал » Владимир Семенович Высоцкий
Владимир Семенович Высоцкий
BiLL-my-LOVEДата: Пятница, 15.06.2007, 16:42:05 | Сообщение № 1
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Владимир Семенович Высоцкий родился 25 января 1938 года в Москве. Его отец был военным связистом. С 1947 по 1949 год Высоцкий жил в Германии, в городе Эберсвальд-Финов, со своим отцом и его второй женой.
Затем он вернулся в Москву, параллельно с учебой в школе занимался в драмкружке, хотел поступить в театральный институт, однако, по настоянию родителей, поступил в Московский строительный институт им. Куйбышева.
Вскоре Высоцкий оставил институт и поступил летом 1956 года в Школу-студию им. Немировича-Данченко при МХАТе.
Окончив в 1960 году студию, Высоцкий работал в Московском драматическом театре им. Пушкина и в Московском театре миниатюр. В это же время Высоцкий стал пробовать себя в кинематографе, появились первые его песни (всего Высоцкий создал их около тысячи).
В 1964 году Владимир Высоцкий перешел в Московский театр драмы и комедии на Таганке, где и проработал всю оставшуюся жизнь, сыграв на сцене более 20 ролей (наиболее известная его роль - роль Гамлета из одноименной трагедии Шекспира).
В 1966 году Высоцкий снялся в художественном фильме "Вертикаль", написав для него пять песен (всего Высоцкий снялся в 30 кинолентах).
При всей своей огромной популярности Владимир Высоцкий не мог добиться публикования своих стихов, выхода грампластинок, что не могло не отразиться на его состоянии.
В 1979 году Высоцкий перенес клиническую смерть, а 25 июля 1980 года скончался в Москве и был похоронен на Ваганьковском кладбище.
Лишь после смерти был опубликован сборник его стихотворений "Нерв" (1981), а еще шесть лет спустя, в 1987 году, за роль в кинофильме "Место встречи изменить нельзя", Владимиру Высоцкому была посмертно присуждена Государственная премия СССР.
При жизни Высоцкий не стал ни народным артистом, ни заслуженным, ни лауреатом каких-либо премий. Но благодаря своему таланту, искренности, смелости, Владимир Высоцкий стал поистине народным поэтом.

Приятного общения!
AngelenaДата: Суббота, 16.06.2007, 11:16:11 | Сообщение № 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Высоцкий - это легенда, а не человек, жаль что его жизнь так печально закончилась...
Вот одни из моих любимых строчек его творчества:
Граждане! Зачем толкаетесь,
На скандал и ссору нарываетесь?-
Сесть хотите? Дальняя дорога?..
Я вам уступлю, ради Бога!

Граждане, даже пьяные!
Все мы - пассажиры постоянные,
Все живем, билеты отрываем,
Все по жизни едем трамваем...

Тесно вам? И зря ругаетесь -
Почему вперед не продвигаетесь?
Каши с вами, видимо, не сваришь...
Никакой я вам не товарищ!

Ноги все прокопытили,
Вон уже дыра в кулак на кителе.
Разбудите этого мужчину -
Он во сне поет матерщину.

Граждане! Жизнь кончается -
Третий круг сойти не получается!
"С вас, товарищ, штраф - рассчитайтесь!
Нет? Тогда еще покатайтесь!"


Приятного общения!
KeyДата: Вторник, 25.09.2007, 00:39:02 | Сообщение № 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
наград нет
Настроение: как всегда тьма
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
люблю и уважаю. знаю и слушаю. видно по наследству от отца))) у нас дома всегда звучали его песни . сколько себя помню.

все фигня кроме пчел. и пчелы тоже фигня)))

Приятного общения!
DobermanДата: Среда, 26.09.2007, 22:26:36 | Сообщение № 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ай-ай... Я ещё здесь не писал... В общем его стихи меня поражают, как знатока... Редкие люди могут так употребить нереально красивое сравнение не испортив композиции стиха...

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
янДата: Суббота, 22.03.2008, 14:02:23 | Сообщение № 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
наград нет
Настроение: неплохое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Высоцкого сейчас не слушаю-имею возможность но....Раньше в школе и пару лет позже, до армии, кассетник только его и гонял. Магнитофон сломался, кассеты ушли к друзьям..Пластинки "в соопровождении оркестра" не понравились-голос + гитара казались сильнее. Начинать сейчас по-моему очень похоже на встречу со знакомым которого не видел 15 лет и не переписывался. Он прежний а я нет. В прошлом он помогал , а сейчас многое по-другому воспринимаешь.

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Читальный зал » Владимир Семенович Высоцкий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 17.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ