По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Четверг, 23.05.2024, 05:11:52
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » TV - FM » Сериал "Lost" (Затянутый сюжет, или сериал, который нужно посмотреть?)
Сериал "Lost"
KetrinaДата: Понедельник, 06.11.2006, 18:48:04 | Сообщение № 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
... Огромный лайнер, летящий из Австралии в Америку, терпит крушение. В глубине джунглей приходит в себя врач Джек Шепард, летевший на этом самолете. Спасший многих раненых, решительный молодой человек становится лидером группы спасенных, число которых составляет 48. На берегу люди знакомятся друг с другом и ждут помощи. Джек и Кейт, девушка, с которой он знакомится, и известный музыкант Чарли находят в лесу носовую часть самолета, а затем обнаруживают в ней еще живого пилота. Пилот передает Джеку рацию, но случается непредвиденное: пилот погибает загадочной смертью…
Так начинается ,наверное - всем известный многосезонный сериал "Lost ", (или, как назвали его в России- " Остаться в живых").
Кому-то этот сериал нравится, кому- то кажется затянутым и нежизненным, кто-то про него даже не слышал.. Так что же это, очередная курочка ряба, несущая своим режиссёрам золотые яйца, или ...?
Но не будем об этом..
Первые две части на ура прошли по "Первому" каналу, ходят слухи, что и третий сезон покупать собираются, но даже если купят, то начнут показ третьего сезона не раньше, чем через пол-года,( и то не факт),тем самым наколяя ажиотаж вокруг этого сериала в России..
Многие актёры,сыгравшие, или играющие в этом сериале ещё при съёмках первого сезона, не верили в успех сериала. Но вопреки всем предсказаниям, как участников этого проэкта, так и критиков, посмотревших только первые серии первого сезона, сериал заимел успех у зрителей многих стран. После выхода первого сезона, пошёл БУМ на этот сериал.
В бесконечном колличестве начали появляться фан-клубы, стало модным носить грязные футболки с изображением актёров " Lost"а , именовывать себя именами героев, и путешествовать по необитаемым островам.. такого не ожидал никто, но после выхода второй части этого сериала, начолось что-то, что вообще не вписывалось ни в какие рамки. Лостомания- Что это?. безобидная деформация мозгов или болезнь ,которую нужно лечить в срочном порядке? Или может это действительно культовый сериал всех времён и народов?
P.S. К сожалению я не могу объективно смотреть на этот сериал и давать какие либо комментарии по нему, так как сама являюсь поклонницей этого сериала.

Добавлено (2006/Ноябрь/06, 01:56:04)
---------------------------------------------
Как это ни странно, по официальным данным, вторая часть сериала не имела такого успеха, как первый сезон( правда, почти все известные мне фан-клубы Москвы и ближнего Подмосковья с этим не согласны). Но тем не менее такая статья появилась, и она- не единсвенный камень ,брошенный в огород "Lost" , цитирую:
"Вторая часть сериала «Остаться в живых» (LOST) по сообщениям американских и российских СМИ не такая интересная, какой была часть первая. Основываясь на социологических исследованиях, пресса сообщает, что поклонники сериала недовольны тягомотными эпизодами второй части. В них, по заявлениям поклонников сериала, слишком много неразгаданной философии, религиозных моментов, долгих и нудных воспоминаний героев,и очень мало экшна. Куда делся монстр? Почему он больше не «лопает» людей? Где тот всплеск адреналина, который вызывала первая часть шоу? Пока фанаты LOST размышляют над качеством любимого кино, в Америке стартовал показ третьей части."
(Правда, лично я с этим не согласна, так как мне вторая часть очень понравилось, не без нудятины ,конечно,(но ведь ,по мнению продюссеров ,нужно же за счёт чего то тянуть фильм) но если отбросить эти моменты, то сюжет ,совершенно точно, не похож ни на один существующий фильм, или сериал. Именно за счёт оригинальности этой идеи этот сериал и стал таким известным. Возможно, второй сезон "Lost" может показаться немного спокойней, нежели первая часть, но это вполне естественно, потому что как стало известно совсем недавно: изначально сериал предполагался состоять из двух сезонов, но потом решили сделать частей в два раза больше, так как первый сезон собрал намного больше зрителей (и денег), чем предполагалось.
Тогда создатели сериала задумались, как облегчить сюжет и при этом, не сделать его нудным и трудноудобоваримым.Поэтому и придумали, каждому герою дать историю, и не просто описать его(героя) жизнь до катастрофы, а сделать так, что бы его жизнь как можно ненавязчивей переплеталась с приключениями на острове( трудная задачка, мало того, что придумать каждому жизнь, так ещё и подать её так, что бы она не заглушала сам сюжет, и идею сериала.)
Эта статья ,конечно, никак не изменила популярность этого сериала, так как практически следом за ней (правда по неутверждённым данным) , СМИ опубликовала следующую статью, которую я оставлю без комментариев:
" Как известно, съемки третьей части LOST проходят сейчас на Гавайях, в Гонололу. Очевидцы утверждают, что пляжи и курорты, находящиеся вблизи съемок, стали местом настоящего паломничества фанатов культового сериала. Вся недвижимость арендована на много месяцев вперед, дома и виллы раскуплены. В отелях заняты все места! Поклонники проводят свой досуг, не только загорая и купаясь: они дни напролет внимательно наблюдают за съемочным процессом и бегают вслед за «звездами» шоу с просьбой об автографе. LOST-бум начался буквально недавно, со съемок в Гонололу третьей части драмы. Некоторые актеры чувствуют себя подобно животным в зоопарке, что, конечно же, отвлекает их от работы. Однако, как «звездам», так и продюсерам сериала весьма льстит пристальное внимание общественности к шоу."
К выше сказанному могу прибавить только то, что (опять же ,по неутверждённым данным) ходят слухи (в основном от тех, кто смотрел первые серии третьего сезона) , что третья часть сериала Lost будет ещё более затянутой и нудной, чем вторая.

Добавлено (2006/Ноябрь/06, 18:48:04)
---------------------------------------------
Если кому нужна какая-то информация( о актёрах или о самом проекте) то пишите.. По мере возможности, постараюсь выложить.

Это сообщение отредактировал: Ketrina - Понедельник, 06.11.2006, 03:06:51

Приятного общения!
StorysimSДата: Вторник, 07.11.2006, 16:09:16 | Сообщение № 2
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Чем она закончилась я так и не понял. Какая-то неразбериха. dry


Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
KetrinaДата: Вторник, 07.11.2006, 16:59:40 | Сообщение № 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Откуда я могу знать? Ведь третья часть ещё не вышла в России, она только в Америке стартовала, я могу притаранить описание всех серии первых двух частей... И первых трёх серий третьего сезона.:)

Добавлено (2006/Ноябрь/07, 16:59:40)
---------------------------------------------
Описание заключительных серии 2-ого сезона:
"...Джек, Саид и Сойер видят в море яхту, которая стремительно приближается к берегу. Спасенные с надеждой смотрят в сторону судна и почти уверены в том, что к ним пришла помощь. Саид вместе с Сойером плывут к яхте и поднимаются на борт. Вдруг из трюма доносятся одиночные выстрелы. Саид открывает дверь в трюм и видит там сильно выпившего Десмонда с ружьем наперевес. После того, как Десмонда доставляют на берег, тот рассказывает о том, что пытался доплыть хотя бы до какого-нибудь острова, но у него ничего не вышло, и море вновь привело его к острову.

Десмонд вспоминает о том, как, покинув военную службу, он встречает на улице отца своей возлюбленной, очень богатого и властного человека. Тот показывает Десмонду все письма, написанные любимой девушке, которые она не получила. Отец возлюбленной Десмонда против их отношений. Он предлагает Десмонду деньги в обмен на то, что он оставить его дочь в покое. «Она забыла о тебе, и вскоре выходит замуж...», - заявляет он Десмонду. Любящий молодой человек уходит восвояси, не взяв денег. Через некоторое время он становится одержим идеей отправиться в кругосветное путешествие для того, чтобы доказать своему обидчику, что чего-то стоит в этой жизни...

На берегу Десмонд продолжает выпивать до тех пор, пока Лок не уговаривает его пойти в бункер и серьезно поговорить. Лок твердо верит в то, что никакого кода в компьютер на самом деле вводить не стоит. Об этом он рассказывает Десмонду. Мистер Эко категорически против такой логики и домыслов Лока. Он знает о том, что Лок хочет переждать время и не ввести код в систему, и просит Чарли помочь ему предотвратить катастрофу на острове. Чарли и Эко динамитом пытаются взорвать магнитные двери, ведущие в бункер, которые закрыл Десмонд, помогая осуществить Локу его план.

Тем временем, на острове Джек собирает небольшую группу людей, в которую входят: Кейт, Сойер, Херли, Майкл (как проводник) и он сам. Всего пятеро человек, чьи имена назвал Майкл перед походом. Дойдя до середины пути, группа замечает двух «других», которые выслеживают их путь. Сойеру удается убить одного из них. Неожиданно Джек разворачивается к спутникам и заявляет им о том, что знает всю правду и том, что на самом деле задумал Майкл. И тот сразу же признается в том, что ему приказали привести именно их, четырех самых сильных и здоровых людей из всех спасенных. Майкл просит прощения у группы, и признается, что ему обещали вернуть за это сына. Джек успокаивает спутников и говорит, что у него есть план, и Саид поможет им, придя с моря на яхте.

Саид, Джин и Сун плывут на яхте для того, чтобы помочь своим друзьям.

В бункере мистер Эко взрывает тяжелые двери, но они вовсе не повреждены - Эко ранен, а Чарли контузило. Рокер приходит в себя и пытается спасти священника, вытащив его из бункера. Однако, Эко слишком огромен и тяжел, и Чарли уговаривает его идти самому вместе с ним. Тем временем, Десмонд, читая отчеты о загрузках сигнала в систему, вспоминает о сбое программы. Он сопоставляет время крушения самолета и момент сбоя программы: оказывается, что они совпадают. Здесь есть какая-то связь. Скорее всего, аномальная магнитная энергия притянула лайнер к острову... Лок ничего не хочет слышать об этом и не допускает того, чтобы Десмонд ввел код в компьютер. Через некоторое время на необнулившемся счетчике появляются странные красные иероглифы, и во всем бункере начинает действовать странное магнитное притяжение. Лок понимает, что совершил жестокую ошибку.

Группа Джека, ведомая Майклом, останавливается на небольшой поляне и видит условный сигнал от Саида, но тот находится очень далеко. Майкл завел их всех не туда, куда обещал ранее... Неожиданно из-за кустов в Джека, Кейт, Сойера и Херли летят дротики со снотворным. Все они немедленно засыпают. Когда они приходят в себя, то видят перед собой «других». Их, связанных, опускают на колени и требуют молчать. Через минуту ко всем им подходит человек, называвший себя Генри Гейлом. Похоже, что он является лидером группы «других». Генри велит Майклу сесть в небольшой катер и держаться определенных координат для того, чтобы выбраться отсюда. На борту катера его встречает радостный Уолт, и Майкл уплывает... «Другие» сдержали свое обещание, вернув сына Майклу. Херли развязывают и отпускают, требуя вернуться к своим и рассказать о происходящем.

В бункере происходит что-то страшное - магнитная энергия не на шутку разбушевалась. Десмонд прекрасно знает, что, нажав на одну из важнейших кнопок, он уничтожит место, где аккумулируется магнитная аномалия, и, рискуя собственной жизнью, взрывает его...

Небо становится фиолетовым, и громкий, режущий уши шум, пронизывает всех, кто находится на острове...

Чарли возвращается к своим, однако нигде не видно мистера Эко и Лока... Неизвестно также, что случилось с бесстрашным Десмондом...

На неизвестной нам станции, где-то на севере, двое ученых пытаются поймать определенный сигнал, и, через много времени наблюдений, им, наконец, это удается. Один из ученых набирает номер телефона и говорит в трубку о том, что им удалось обнаружить ТО САМОЕ МЕСТО. На другом конце провода новостям радуется возлюбленная Десмонда, которая, имея много денег и связей, несколько лет искала своего любимого по всему миру..."
... Вот так и заканчивается второй сезон сериала "Lost"..

Хочу добавить, что не смотря ни на что сериал "Lost" за время своего существования заработал не мало наград и премий:

2006 год

-Кинопремия Золотой Глобус
Премия «Лучший телевизионный драматический сериал»
-Академия научно-фантастичеких фильмов и фильмов ужасов, США
Премия «Сатурн» в номинации «Лучший телевизионный актер» (Мэтью Фокс).
Премия «Лучший телевизионный сериал»
Премия «Лучший релиз на DVD»
-Ассоциация Телевизионных критиков
Премия «За выдающиеся достижения в драматургии»
-Общество Создателей Визуальных Эффектов
Премия «Лучшие спецэффекты в телевизионной передаче»

2005 год

-Американское общество композиторов, писателей и издателей (ASCAP)
Премия «Лучший телесериал»
-Телевизионная премия Emmy
Премия «Лучшая драма»
Премия «Лучший драматический режиссёр» (Джей Джей Абрамс, пилотная серия)
Премия «Лучший кастинг» в категории «Художественные сериалы»
Премия «Лучшее музыкальное сопровождение» в категории «Художественные сериалы»
Премия «Лучший монтаж изображения» в категории «Художественные сериалы»
Премия «За лучшие визуальные эффекты» в категории «Художественные сериалы»
-Академия научно-фантастичеких фильмов и фильмов ужасов, США
Премия «Лучший телевизионный сериал»
Премия «Лучший актер второго плана» (Терри О’Куинн)
-Американское Общество Кинематографистов
Премия «За выдающиеся достижения в кинематографии» в категории «Многосерийные фильмы» за пилотную серию.
-Американское Общество Специалистов по Кастингу (Casting Society Of America)
Премия «Artios» «За лучший кастинг пилотного художественного кинопроекта»
-Международная Гильдия Остросюжетных фильмов (International Horror Guild)
Премия «Лучший телепроект в жанре «триллер»
-Ассоциация Телевизионных критиков
Премия «За выдающиеся достижения в драматургии»
Премия «Лучший новый телепроект года»
-Общество Создателей Визуальных Эффектов
Премия «Лучшие спецэффекты в телевизионном проекте»

Награждение Emmy 2005







Это сообщение отредактировал: Ketrina - Четверг, 09.11.2006, 16:47:37

Приятного общения!
ДурачинаДата: Среда, 08.11.2006, 00:20:18 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А вот фотка!



ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
KetrinaДата: Среда, 08.11.2006, 00:58:05 | Сообщение № 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Дурачина)
А вот фотка!

Спасибо. =) А то я не знаю, могу ли загрузить сюда фоты, пока меня не проверят.

Приятного общения!
olkasuДата: Среда, 08.11.2006, 01:00:28 | Сообщение № 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 7
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я уже 5 серий (русских) из 3 сезона скачала, сеня буду смотреть

Приятного общения!
KetrinaДата: Среда, 08.11.2006, 01:05:28 | Сообщение № 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Здорово, если не сложно расскажешь, что в четвёртой, а то мне качать влом, потому что потом следующих серий ждать долго.:)

Приятного общения!
olkasuДата: Среда, 08.11.2006, 02:32:48 | Сообщение № 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 7
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ок, постараюсь!

Приятного общения!
KetrinaДата: Среда, 08.11.2006, 02:48:42 | Сообщение № 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Буду очень благодарна.:)

Приятного общения!
PlaygirlДата: Суббота, 11.11.2006, 16:32:44 | Сообщение № 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 21
наград нет
Настроение: Бу-га-га-га
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
мне этот сериал не нравится, больно долго идет, и я не понимаю про что он. Может мне кто-нибудь объяснит это?


Приятного общения!
KetrinaДата: Воскресенье, 12.11.2006, 19:48:35 | Сообщение № 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Зайди на сайт www.lost-tv.ru
там коротко описанны все серии.
Quote (Playgirl)
больно долго идет

Не скажи, , если сложить имеющиеся сезоны вместе, получится в два раза короче чем , например, та же "не родись красивой" biggrin smile

Приятного общения!
PlaygirlДата: Воскресенье, 12.11.2006, 19:54:18 | Сообщение № 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 21
наград нет
Настроение: Бу-га-га-га
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ну а что, не так скажешь wink Я не говорю , что сериал бессмыслен, просто эту мысль они доносят долго, и вообще до меня не доходит зачем на необитаемом острове бункер happy Хотя, что-то в этом есть



Это сообщение отредактировал: Playgirl - Воскресенье, 12.11.2006, 19:55:13

Приятного общения!
KetrinaДата: Понедельник, 13.11.2006, 01:48:29 | Сообщение № 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
если ты смотрела второй сезон до конца, то должна знать, что этот бункер был частью какого-то эксперемента( в общем сюжетец завернули не хилый!!), в прошлом, в общем долго рассказывать, да и не умею я ясно пересказывать сериалы( где-нить да запутаюсь)..На фан-клубовском сайте всё про это есть.. (не в обиду)

Приятного общения!
biggoosДата: Суббота, 25.11.2006, 18:42:28 | Сообщение № 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а я вот че-то не поняла. Эти чуваки,что Кейт ,Джека и Соера (если не ошибаюсь в именах) захватили,они те,которые проводят/проводили эксперимент? ... или над ними тоже (как и наж всеми,кто на острове когда-то был и есть) проводят эксперименты? вообще,откуда они там взялись?

а так фильм прикольный. Я,вообще,не любитель сериалов, но этот правится. Уже скачала третий сезон...жду 6-ой серии smile

Это сообщение отредактировал: biggoos - Суббота, 25.11.2006, 18:42:44

Приятного общения!
NonnaДата: Суббота, 25.11.2006, 21:59:01 | Сообщение № 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне очень нравиться этот сериал уже посмотрела несколько серий с третьего сезона

Приятного общения!
БлэйзДата: Воскресенье, 26.11.2006, 14:05:59 | Сообщение № 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Сериал просто супер!
у меня есть 1 и 2 сезон целиком, и 6 серий 3-его сезона, правдо я считаю что первый сезон самы й интерестный..., ещё есть прога LOSTTIMER её смысл, вводить код каждые 108 минут, иначе компьютер выключается...)

Приятного общения!
KetrinaДата: Воскресенье, 26.11.2006, 22:56:00 | Сообщение № 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (biggoos)
Эти чуваки,что Кейт ,Джека и Соера (если не ошибаюсь в именах) захватили,они те,которые проводят/проводили эксперимент? ... или над ними тоже (как и наж всеми,кто на острове когда-то был и есть) проводят эксперименты? вообще,откуда они там взялись?

Я думаю, что они тоже часть эксперимента, только они, в отличии от пассажиров разбившегося самолёта, НАБЛЮДАТЕЛИ .:)
Давай пофантазируем..
Например :"
Году так в 1991 учёные обнаружили необычный остров. Его необычность заключалась в том, что на нём был обнаружен огромный всплеск неконтролируемого потока Энергии.
Они не знали что с ним делать, и боялись . что когда нибудь из-за этой энергии случится катастрофа ( так как энергия излучала очень сильные магнитные волны).
И тогда эти учённые построили на острове временную секретную лабораторию, ничего лучше машины , которая бы не работала без постоянного воздействия человека ( как раз каждые 108 минут) создать не смогли, из- за отсутствия современных технологий.
Ну они уехали с острова, оставив там людей, которые бы нажимали кнопку, и ещё - людей , которые бы при необходимости могли бы их заменить.
но поскольку остров обладает мощнейшим магнитным полем, ни один радар не мог его засечь. И из- за этой же энергии не работали многие приборы( в том числе компас) . и ученные уезжая ,имели неточные координаты этой лаборатории.
много лет они не могли найти этот остров. и в итоге построили наблюдательную станцию на северном полюсе, которая бы смогла засечь мощный выброс энергии( учённые предпологали, что когда нибудь наступит момент, когда никто не захочет( или просто будет не кому)
нажать на кнопку..А покуда это не происходит, люди оставленные на острове - потерянны для внешнего мира. "

Приятного общения!
biggoosДата: Понедельник, 27.11.2006, 17:39:16 | Сообщение № 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ketrina, примерно поняла... biggrin

Приятного общения!
nyniaДата: Среда, 29.11.2006, 09:30:21 | Сообщение № 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
мне очень нравится. вот скачаю 3 сезон и буду смотреть дальше

Приятного общения!
EsMaДата: Воскресенье, 03.12.2006, 00:55:13 | Сообщение № 20
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Как же это я тут еще ничего не написала???Сериал суперский!И все очень даже понятно,не понимаю че тут не понять??? smile

Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » TV - FM » Сериал "Lost" (Затянутый сюжет, или сериал, который нужно посмотреть?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ