По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 08:08:30
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » TV - FM » Лабиринт фавна
Лабиринт фавна
AlisaLisДата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:26:42 | Сообщение № 1
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Лабиринт фавна
Посмотрела "Лабиринт фавна". Боги, боги, какая же это отдушина после экранизаций Поттера, после Хроник Нарнии и Золтого компаса - после экранизаций всех этих замечательных книг!! Понимаете, в них графика, саундтрек - на высшем уровне. Но глядя на актёров, я всякий раз вижу лишь попытку воплотить конкретного героя, а не самого героя... И они все похожи, эти фильмы, как клонированные близнецы. Сцены на одну и ту же тему, одни и те же реакции героев, одни и те же кинопланы. Раз посмотришь, два, три - на четвёртый ты уже знаешь, что будет в какой сцене, как будет хлопать глазами актёр и какая музыка будет при этом звучать - даже ритм её зачастую в точности угдываешь.
"Лабиринт фавна" - не ужасы, не триллер, не фентези, не сказка, боже вас упаси... Одно могу сказать точно - это драма. Драма, сделанная из ужаса, триллера, сказки и фентези. Те, кто шёл на этот фильм, ожидая что-то вроде Хроник Нарнии, или, наоборот, Кошмара на улице Вязов, или ещё чего-то канонического в своём жанре - наверняка жестоко разочаровались, потому что их ожидания оправдались лишь на ту часть фильма, которую занимала атрибутика данного жанра. И они не заметили того, насколько великолепен весь фильм в целом - с графикой, с музыкой (замечательно атмосферная музыка!), с актёрской игрой (вот уж редко я её хвалю в современных фильмах!), с операторской, режиссёрской работой, со сценарием(!). Этот фильм я теперь непременно куплю и буду изредка пересматривать. Я счастлива, что потеряла сорок минут, отыскивая сайт. который нормально покажет мне "Лабиринт" онлайн. В тридцати случаях он не грузился вообще (впрочем, это стандартно для онлайн-просмотра), в одном показал мне только первые минут восемь и завис, в другом показал их же, а потом откатился в начало. Но я набралась терпения и посмотрела-таки его. Кто не боится увидеть сразу фашистскую агрессию, кровь, смерть, ужас, боль в глазах людей - и прекрасные, может быть, жутковатые, но сказочные вещи, увидеть рядом жестокий мир взрослых, где нет места чуду, и мир девочки-подростка, которая видит фей, общается с фавном и проходит сквозь фантастические испытания, подобающие никак не военной драме, но приключенческой фентези - смотрите смело. Смотрите просто так, не надеясь, что это фильм какого-то определённого жанра и он закончится только хорошо или только плохо. Смотрите, потому что это "Лабиринт фавна".



Смотреть онлайн (не реклама, просто там я всё-таки посмотрела нормально онлайн)



Приятного общения!
BoomshineДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:59:14 | Сообщение № 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
О Боги, я смотрела этот фильм. Это что-то. Ничего удивительного, что у этого фильма были 22 минуты оваций на Каннском фестивале.
Мне понравилось всё: жестокость, игра актёров, атмосфера, графика, персонажи..Тема войны была отлично обыграна, а вся эта история с Офелией заставляет переставать дышать
Честно, я чуть не прослезилась, когда она умерла.
Такая жестокая сказка. Смотреть всем


Самое главное — то, чего не увидишь глазами…(Маленький принц)

Это сообщение отредактировал: Boomshine - Воскресенье, 07.12.2008, 21:59:22

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » TV - FM » Лабиринт фавна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ