По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Среда, 22.05.2024, 16:24:41
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » TV - FM » "Гарри Поттер" (все части)
"Гарри Поттер" (все части)
Moon_FlowerДата: Суббота, 16.06.2007, 12:04:07 | Сообщение № 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Гарри Поттер и философский камень /Harry Potter and the Sorcerer's Stone/

Страна: Великобритания, США
Год: 2001
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях:
Дэниэлm Редклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Том Фелтон, Алан Рикман, Джон Клиз, Джон Херт, Мэгги Смит, Ричард Харрис, Робби Колтрейн, Фиона Шоу, Верн Тройер, Лесли Филлипс и др.
Сценарий: Дж. К. Роулинг, Стивен Кловс
Бюджет: $130 млн.
Мировая премьера: 16 ноября 2001

Краткое содержание:

Экранизация популярного детского романа Дж.K. Роулинг о Гарри Поттере, мальчике, узнавшем на своём одиннадцатом дне рождения, что он - осиротевший ребёнок двух величайших волшебников, обладающий уникальными магическими способностями. Он приезжает в Хогсварт, английскую школу магов, чтобы стать там студентом. По правде говоря Гарри там не очень то ждут. В школе он знакомится с несколькими ребятами, которые впоследствии станут его самыми близкими друзьями - они помогут узнать Поттеру правду о таинственной гибели его родителей от рук могущественного врага.

Интересные факты о фильме:

- Режиссёр Крис Коламбус уже имеет богатый опыт в съёмках детских фильмов. До "Гарри Поттера" он написал сценарий для "Балбесов" и "Молодого Шерлока Холмса" и поставил "Один дома".

- Спилберг не был единственным режиссёром класса A, заинтересованного этим проектом. Вот кто также косился на постановку этого фильма: Роб Райнер, Терри Гиллиам, Алан Паркер и Джонатан Демме.

- Первоначально картина должна была выйти летом 2001 года, но руководство Warner Bros. решило переместить дату выпуска на 16 ноября, 2001.

- На конкурс исполнения главных ролей в "Гарри Поттере" было представлено более 60,000 претендентов.

- В контрактах всех актёров есть пункт, в котором указано, что они должны будут сыграть в трёх экранизациях романов о похождениях Гарри Поттера в тех же ролях, какие они исполнили в первой части. Именно поэтому от съёмок в этом проекте отказалось большое количество звёзд, не желающих быть привязанных к контракту.

- Безымянный источник Warner Bros. сообщил, что новый фильм о Гарри Поттере будет выходить каждый год в течение последующих семи лет. Автор Дж.К. Роулинг уже подтвердил, что у неё подписан контракт, согласно которому она должна написать всего семь книг, и что все из них будут экранизированы на большом экране.

- Тим Рот метался между выбором роли в "Гарри Поттере" и "Планете обезьян". В итоге, как мы знаем, он решил сыграть обезьяну.

- Electronic Arts объявили, что купили права на создание во всем мире ряда ролевых игр по романам Дж. К. Роулинг. Они также сообщили, что будут работать непосредственно с Роулинг, чтобы гарантировать достоверность изложения произведений в играх.

- Предварительные продажи билетов "Гарри Поттера и философского камня" являлись самыми стремительными среди фильмов, выпущенных в США в 2001 году.

- Согласно сведений IMDB, звезда фильма Дэниел Редклифф получил повышение относительно несерьезного первого оклада в $ 110,000 и второго в $ 182,000 до 3 миллионов $.

- Джо Совербуц, юный житель Лондона, озвучивающий Гарри Поттера для видеоигр Nintendo и PlayStation, был вызван для озвучки двух сцен в фильме после того как голос 12-летнего Дэниела Редклифф поломался в течение съемок.

Кадры:

Гарри Поттер и тайная комната /Harry Potter and the Chamber of Secrets/

Страна: Великобритания, Германия, США
Год: 2002
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях:
Дэниэль Редклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Джейсон Айзекс, Кеннет Брана, Робби Колтрейн, Алан Рикман, Мэгги Смит, Ричард Харрис, Джон Клиз, Дэвид Брэдли, Фиона Шоу, Ричард Гриффитс, Джули Уолтерс и др.
Сценарий: Дж. К. Роулинг, Стивен Кловс
Бюджет: $100 млн.
Мировая премьера: 15 ноября 2002

Краткое содержание:

Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства "Хогвартс". Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в "Хогвартс". Гарри не следует совету эльфа и становится свидетелем страшных событий, разворачивающихся в школе. Один за другим её обитатели оказываются под воздействием злых чар, превращающих их в окоченевшие статуи. А Гарри всё это время чудится зловещий голос, казалось бы, идущий из неоткуда. Вскоре студенты узнают о существовании страшной Тайной комнаты, открыть которую в состоянии только единственный наследник Салазара Слизерина. Все думают, что Тайную комнату открыл именно Гарри и освободил заключенный в ней Ужас, ведь дело в том, что Поттер умеет понимать змей и говорить на их языке.

Интересные факты о фильме:

- Съемки картины начались 19-го ноября 2001 года, через два дня после американской премьеры первой части картины. Закончились съемки в начале лета 2002 года.

- Хью Грант рассматривался на роль профессора Златоуста, но в конечном счете его сыграл Кеннет Брэна.

- Юные звезды первых двух частей "Гарри Поттера" не намерены уходить из проекта в ближайшем будущем и хотят продлить свои контракты на максимальный срок - Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер), Руперт Гринт (Рон Уизли) и Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) в настоящее время имеют контракты на съемки в трех фильмах. Однако на пресс-конференции, прошедшей на 15 октября 2002 г. в Лондоне, все трое признались, что рассчитывают на продление контракта. Руперт Гринт говорит: "Я бы хотел сделать больше фильмов. Может, хотя бы пять частей. Мы так здорово проводим время на съемках."

- Режиссер Крис Коламбус заявил недавно, что сомневается, что актеры смогут продолжать съемки после третьей части "Гарри Поттер и узник Азкабана", поскольку уже заметно вырастут.

- Ричард Харрис (Профессор Альбус Дамблдор) скончался не дожив до премьеры картины.

- В одном из своих интервью Никль Кидман призналась, что ужасно хотела бы сыграль эпизодическую роль в этой картине.

- Всего в планах компании Warner Brothers значится съемки 7 фильмов о Гарри Поттере, поставленных, соответственно по 7 книгам Дж.Роулинг, последние из которых еще пока не увидели свет.

- Режиссером третьего фильма о Гарри Поттере назначен автор скандальной ленты "И Твою Маму Тоже" Альфонсо Каурон.

- У исполнителя главной роли - Дэниэля Редклиффа - начал ломаться голос. Да и сам паренек с каждым днем выглядит все менее похожим на юного мага, что ставит под вопрос его участие в съемках остальных серий фильма.

Кадры:



Кусь;)

Приятного общения!
AlisaLisДата: Суббота, 16.06.2007, 14:05:31 | Сообщение № 2
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Moon_Flower, классные картинки)) Жаль только, что Мардж такая... красивая. Совсем на жабу не похожа sad А как я увидела сейчас эту, что Блэка убьёт, так вообще чуть не заплакала от злости. Никакого сходства!! Только цвет волос, и всё.


Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Суббота, 16.06.2007, 14:13:35 | Сообщение № 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (AlisaLis)
Жаль только, что Мардж такая... красивая. Совсем на жабу не похожа

Да..и она полнее должна быть..эта тётка ещё относительно "стройная"... happy
Quote (AlisaLis)
А как я увидела сейчас эту, что Блэка убьёт, так вообще чуть не заплакала от злости. Никакого сходства!! Только цвет волос, и всё.

А помойму эфектная Белатрисса выйдет...сразу видно, что не палец в рот не клади - откусит) Не, актриса то, что надо на вид...А вот об актёрских способностях буду судить немного позже..)
Вот только ненавжу я её всеми фибрами души...моего любимца погубила...Но как киноманка, не могу говорить об актрисе плохо только из-за антипатии к персонажу.

Чувствую после просмотра фильма у меня на долго на рабочем столе засядет эта обоина...

Сейчас стоит эта...Когда была в предвкушении "Пиратов" чередовались Джеки и Уилли, а теперь мну в предвкушении "Поттера" и поэтому она и стоит...)



Кусь;)

Это сообщение отредактировал: Moon_Flower - Суббота, 16.06.2007, 14:14:34

Приятного общения!
JenyaryДата: Суббота, 16.06.2007, 21:13:14 | Сообщение № 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вообще лучше книги читать...а то много вырезают сцен прикольных...и юмора меньше....всё же оригинал в книге куда лучше....смотрел все части и придерживаюсь мнения что ЧИТАТЬ интереснее!!!!я кстати больше жду игру по пятой части))))наверно будет классно...создать что ли новую тему????

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Суббота, 16.06.2007, 21:23:21 | Сообщение № 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
Вообще лучше книги читать...а то много вырезают сцен прикольных...и юмора меньше....всё же оригинал в книге куда лучше

Согласна...в фильме очень много юморных сцен вырезают...Вот сейчас вспомнила из пятой части эпизодик, надеюсь его включили в экранизацию...когда читала книгу - долго смеялась)
А вот почему в четвёртую часть не включили реплику Рона "Быть, ребята, нам в Г.О.В.Н.Э."(что-то типо того) не знаю..обидно...рульная фраза.... biggrin


Кусь;)

Приятного общения!
GALAДата: Понедельник, 18.06.2007, 15:58:32 | Сообщение № 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Moon_Flower, ты прям мои мысли опередила ) тоже об этой темке подумывала ))

Молодец )) скрины хороши )) особенно из ордена Феникса )) и вот он поцелуйчик Поттера, про который мы столько говорили ))


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Понедельник, 18.06.2007, 16:07:17 | Сообщение № 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
Молодец )) скрины хороши )) особенно из ордена Феникса )) и вот он поцелуйчик Поттера, про который мы столько говорили ))

А то)) Думаю, чёт мы всё об этом фильме в теме Редклифа говорим, вот и сделала)) Скрины из пятой части меня саму порадовали..некоторые из них не видела до создания этой темы)))

Ещё один постер)


Кусь;)

Приятного общения!
GALAДата: Понедельник, 18.06.2007, 16:21:15 | Сообщение № 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Moon_Flower)
Ещё один постер)

постер хорош )) только размерчик жалко урезан sad


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
JenyaryДата: Среда, 20.06.2007, 00:02:19 | Сообщение № 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
постер хорош )) только размерчик жалко урезан

Думаю очередная часть поттериады будет хорошей, денег спорю угрохали много, но вот Редклиф, ну не как не смахивает на ребенка уже. dry


Это сообщение отредактировал: Jenyary - Среда, 20.06.2007, 00:02:41

Приятного общения!
barthaДата: Среда, 20.06.2007, 00:08:10 | Сообщение № 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 22
наград нет
Настроение: B-e-a-utiful
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote
денег спорю угрохали много, но вот Редклиф, ну не как не смахивает на ребенка уже

Jenyary, там Поттеру 15 лет должно быть (не будем заострять внимание на том, что Редклиф "несколько" старше) - он и так уже не ребенок!


Гениальность не пропьешь !

Приятного общения!
GALAДата: Среда, 20.06.2007, 10:32:36 | Сообщение № 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
ну не как не смахивает на ребенка уже.

а как он может быть ребенком на 5-м курсе учения?????? happy

вполне совместимо и его возраст по фильму и внешний вид ) он же по фильму растет и в жизни растет ) всё норм )


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Среда, 20.06.2007, 11:15:18 | Сообщение № 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
вполне совместимо и его возраст по фильму и внешний вид ) он же по фильму растет и в жизни растет ) всё норм )

Согласна)) Всё ок)))
Quote (Jenyary)
Думаю очередная часть поттериады будет хорошей, денег спорю угрохали много,

Она для меня будет хорошей в любом случае..., даже если не окупится...,даже если будет уйма критикующих отзывов... Это будет самая запоминающаяся из всех частей...как уже вышедших, так и ещё ожидаемых. По крайней мере для меня. Жду её с нетерпением и в то же время не хочу смотреть...из-за концовки...


Кусь;)

Приятного общения!
GALAДата: Среда, 20.06.2007, 11:39:36 | Сообщение № 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Moon_Flower)
Жду её с нетерпением

ага. очень уж хочется узнать продолжение.. книгу не читала...

Quote (Moon_Flower)
не хочу смотреть...из-за концовки...

чтото плохое случится?


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
barthaДата: Среда, 20.06.2007, 11:49:12 | Сообщение № 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 22
наград нет
Настроение: B-e-a-utiful
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote
чтото плохое случится?

GALA, ну, там Блека убьют.


Гениальность не пропьешь !

Приятного общения!
GALAДата: Среда, 20.06.2007, 11:58:55 | Сообщение № 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (bartha)
там Блека убьют.

ОГООО!!!!!!! за что???


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Среда, 20.06.2007, 12:02:06 | Сообщение № 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
ОГООО!!!!!!! за что???

Орден и "ОД" будет противостоять в битве Волан де Морту и Пожирателям Смерти...противопоставления некоторых героев изображено на постерах...)


Кусь;)

Это сообщение отредактировал: Moon_Flower - Среда, 20.06.2007, 12:02:26

Приятного общения!
barthaДата: Среда, 20.06.2007, 12:04:46 | Сообщение № 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 22
наград нет
Настроение: B-e-a-utiful
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
GALA, ну как всегда - воюют они, его Беллатриса убьет.

Гениальность не пропьешь !

Приятного общения!
GALAДата: Среда, 20.06.2007, 12:07:58 | Сообщение № 18
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Moon_Flower)
противостоять в битве Волан де Морту и Пожирателям Смерти...

жалко Блека. хороший мужичок sad ...

помнится говорили что нас ждет смерть одного из главных героев. я почему то думала на кого то из учеников smile


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Среда, 20.06.2007, 12:12:06 | Сообщение № 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
жалко Блека. хороший мужичок ...

Ужасно жалко...мой любимый герой.. Сириус Блек и Римус Люпин...два классных мужика. Одного убъёт эта падаль чистокровная...хоть другого то надеюсь Роулинг оставит в живых до конца... sad


Кусь;)

Приятного общения!
barthaДата: Среда, 20.06.2007, 12:14:58 | Сообщение № 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 22
наград нет
Настроение: B-e-a-utiful
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Moon_Flower, не знаю, оставит она в живых Люпина или нет, но она сказала, что в 7-й книге убьют 2-х хороших персонажей.

Гениальность не пропьешь !

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » TV - FM » "Гарри Поттер" (все части)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 22.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ