По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 12:27:28
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Секреты обальщения.... (Что вы знаете???Делимся....)
Секреты обальщения....
ScheppardДата: Четверг, 27.09.2007, 14:08:55 | Сообщение № 1
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 221
Репутация: 45
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот например......

Техника взгляда

Правило №1
Твоя задача-установить зрительный контакт с парнем,который тебе нравится.Смотри на него в течение примерно семь секунд,а затем улыбнись и отведи глаза.После этого ты можешь отвернуться и "забыть" о нём примерно на две минуты.А затем снова поймать его взгляд и повторить трюк.

Правило №2
Улыбайся.И как можно чаще!Как известно,улыбающиеся люди притягивают больше,чем задумчивые или серьёзные.

Правило №3
Старайся не притворяться и не изображать кого-то,кем ты на самом деле не являешься.БУДЬ СОБОЙ.

Правило №4
Немного подразни его.Скопируй какой-нибудь его жест или повтори движение,но так,чтобы он не заметил.И улыбайся!!!

Правило №5
Сделай что-то,что привлечет его внимание на несколько минут.Позволь ему понаблюдать за тобой.Вытащи пудреницу и посмотри на себя в зеркало.Или пусти в его сторону солнечного зайчика.Он будет сражён)))


Приятного общения!
TatyankaДата: Среда, 03.10.2007, 00:08:47 | Сообщение № 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 5
наград нет
Настроение: прекрасное-распрекрасное!))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Scheppard, интересная тема)
А я вот людям не сразу открываюсь) Себя я "показываю" после нескольких встреч, и скажу так - видимо, неплохо показываю себя)
Моё "оружие" (:D) - искренняя улыбка и интерес при разговоре, кстати, щас подумала - а кому я не нравлюсь? с теми я не общаюсь что ли?!
Но стоит признаться, иногда моя тактика привлекает не тех людей, к сожалению, так сказать - отрекошетило)

Приятного общения!
BykaShkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:07:04 | Сообщение № 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
наград нет
Настроение: У меня все холосо!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я на своем опыте знаю , что нужно просто быть самой собой.
Во-вторых в девушке(женщине )всегда должна быть какая-то загадка. Нельзя мужчине раскрываться сразу и рассказывать все секреты про себя. пусть он поломает голову пытаясь найти ответ на твою загадочную личность(но не следует совсем уж зажиматься и совсем ему про себя ничего не рассказывать biggrin )В-третьих, в своих капризах никогда нельзя перегибать палку(проверено вчера smile ) , так его можно очень обидеть и разозлить. И в-четвертых девушка, где бы она не была всегда должна оставаться красивой и ухоженной


Я обозаю СИМС!

Приятного общения!
Viva-4kaДата: Суббота, 17.11.2007, 16:52:21 | Сообщение № 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
хорошо! я поробую воспользоваться вашими советами! только могу уверить что это всё у меня уже было но почему-то он только смотрит на меня минут по 5 без остановки , улыбается и всё!

Приятного общения!
KsenkaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 15:12:03 | Сообщение № 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
наград нет
Настроение: отличное))))))))))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я считаю просто на самом деле нужно всегда оставаться самой собой))) в любом случае! мужчины любят искренность)))

Приятного общения!
katyushikДата: Воскресенье, 06.01.2008, 06:30:42 | Сообщение № 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Одно дело оставаться самой сабой, а другое дело зажеть искорку и обратить на себя внимание... surprised Так что женские хитрости (секреты обольщения) - это дело! Ими нужно уметь пользоваться...

Приятного общения!
kirsannaДата: Суббота, 29.03.2008, 12:02:49 | Сообщение № 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Настроение: прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я могу сказать что нужно (как это не бонально звучит) просто заигрывать. ну например если понравился незнакомый парень нужно посмотреть на него....ну желательно пока он не заметит что ты на него смотришь,а не на удаляющийся автобус. после этого еще пару раз. на последний уже не отворачиваться а задержать взгляд на нем и улыбнуться. если улыбнется в ответ значит дело сделано. если вы уже знакомы,то надо смотреть в глаза...впринципе это одно из наших женских оружий,мы таким образом можем мужчину хоть на секунду обескуражить. надо общаться быть веселой смеяться и шутить. в разговоре чаще обращаться к нему, только не с вопросами,а например переводить на него разговор,подключать(если он молчит). так же делать комплименты...

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Секреты обальщения.... (Что вы знаете???Делимся....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ