По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 13:08:51
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Личные вещи любимых (позволяют ли отношения...)
Личные вещи любимых
GALAДата: Вторник, 03.07.2007, 18:14:58 | Сообщение № 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот такой вопрос, позволяют ли отношения читать, ковырять , рыться кому то одному, в личных вещах своего избранника\цы,
например (мобильник, почта, письма и т.д.), в какой то мере так не правильно поступать и палить человека, надо будет сам расскажет, а с другой стороны, вдруг он\а чтото скрывает, то что для вас очень важно, боязнь измены и т.д.

2 мнения..... Какое на ваш взгляд вернее?


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
NeveRSmilEДата: Воскресенье, 08.07.2007, 00:41:01 | Сообщение № 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 39
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
Вот такой вопрос, позволяют ли отношения читать, ковырять , рыться кому то одному, в личных вещах своего избранника\цы, например (мобильник, почта, письма и т.д.), в какой то мере так не правильно поступать и палить человека, надо будет сам расскажет, а с другой стороны, вдруг он\а чтото скрывает, то что для вас очень важно, боязнь измены и т.д.

2 мнения..... Какое на ваш взгляд вернее?

Если ты выбрал\а ее\его то должен\должна уметь доверять ему , Если через какое-то время на тебя находят какие то сомнения в первую очередь поговорить с ней \ ним . И даже если этот разговор мало чего даст , это ни в коем случае не дает право рыться в ее\его личных вещах, если уж так всё очевидно...легче просто уйти и если тот человек после этого даст понять тебе обратное .всё станет наверняка ясно ..)))



Приятного общения!
EkliZeyaДата: Понедельник, 09.07.2007, 12:57:31 | Сообщение № 3
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
Вот такой вопрос, позволяют ли отношения читать, ковырять , рыться кому то одному, в личных вещах своего избранника\цы,
например (мобильник, почта, письма и т.д.), в какой то мере так не правильно поступать и палить человека, надо будет сам расскажет, а с другой стороны, вдруг он\а чтото скрывает, то что для вас очень важно, боязнь измены и т.д.
2 мнения..... Какое на ваш взгляд вернее?

GALA, NeveRSmilE, Без доверия и отношений не будет нормальных, а вот проверка для меня принципиальна. Причем производится демонстративно, тайно я никогда не буду копаться в чужих вещах, в т.ч. любимого, да и вообщем ничего порочного я в этом не наблюдаю, это моя половинка и все у нас должно быть общедоступное, а если уж что-то начинает прятать и скрывать, то пора бы уже и детально обсудить


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
KaPaMeJIbKaДата: Среда, 11.07.2007, 20:11:49 | Сообщение № 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 40
наград нет
Настроение: мну уже не прёт, а пропирает)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EkliZeya, совершенно согласна и мне кажется что если тебе кто-то изменил то не надо бросатся на него, бить, обижатся, но и не надо прощать типа "ну пойми с каждым бывает". Любовь....это чувство базируется на взаимопонимании и доверии.Потому что ели ты не доверяешь своему избранному: постоянно роешся в его вещах, ревнуешь что он пошел в гости к его давней подруге, постоянно проверяешь его,не разрешаешь ходить к его друзьям без тебя а если и пошел то обижаешся и т.д. то ты просто не сможешь нормальножить с ним и любить его.Ты сама себя убьешь этим...тем что ты всегда будешь думать лежа в своей кровати " Где же он шляется,наверно с какойто шлюхой(сори) где-то бродит и лижется...." ты сама себя запрограмируешь на это.А если выкроется что он реально тебе изменил и тебе при этом было больно то НЕ надо мстить и желать "от гад! Чтоб он здох!" ,просто скажи "желаю тебе всего самого лутшего" и его самого сьест совесть(если она есть) или просто позже ему вернется та боль которую он тебе причинил только в 2 раза сильнее.....

:) smile the world and the world will smile you :)

Приятного общения!
ЯгужинскаяДата: Пятница, 13.07.2007, 16:48:19 | Сообщение № 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
наград нет
Настроение: атличное)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я считаю, что если вас связывают близкие отношения с человеком, то они долждны быть доверительными! а если он не позволяет "рыться" в его личных вещах(мобильник, записная книжка и т.д), то это о чем-то говорит. вот мой МЧ позволяет)), и он у меня может спокойно лазиь в телефоне. мы это обсудили еще только когда начали встречаться rolleyes

Приятного общения!
МифДата: Пятница, 13.07.2007, 21:58:47 | Сообщение № 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 22
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ну я не вижу смысла рыться в мобильнике или почте с целью найти что-либо подозрительное... Так, просто ради любопытства еще можно, но не более... Иначе это уже не любовь... wink

Приятного общения!
Leta80Дата: Понедельник, 16.07.2007, 21:39:07 | Сообщение № 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Нееет, рыться в вещах любимого человека - неприемлемо. Ну, найдешь ты там что-то, что может тебе не понравится. И что? Устроишь скандал? Так не поможет, а только усугубит ситуацию. А промолчишь, мучить себя будешь, изводиться всякими подозрениями ))) В общем, меньше знаешь - крепче спишь. Если он захочет уйти, то никакими скандалами не удержишь... собственно, именно скандалами и не удержишь. Это сто процентов.

Приятного общения!
DiomanДата: Четверг, 26.07.2007, 23:20:13 | Сообщение № 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А мы вот друг другу доверяем. Во всяком случае, если я захочу, то могу залезть в его мобильник или почту без проблем точно так же как и он в мою. Причем выходит так что если там и есть что-то кажущиеся подозрительным, то оно как оказывается уже имело место быть, т.е. о таком случае уже было известно и рассказано. В врасплох никого застать не получается из нас. Даже сейчас, позвонил бывший МЧ и сказал что хочет меня увидеть, и это уже будет не новость, если друг нынешний увидит имя в телефоне в разделе Принятые звонки. Но все же больше я поддерживаю позицию того что личные вещи должны быть личными, а не общественными. Хоть мы и встречаемся не один год и не два уже, но никто из нас специально не рылся в вещах другого в поисках чего-то.


Приятного общения!
ZвёZдочКaДата: Понедельник, 30.07.2007, 15:40:42 | Сообщение № 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Да....мой парень долгое время пытался бороться с привычкой читать его смс,но потом сам её перенял..вот терь читаем смски друг дрга..пока не было неожиданностей.Только вот недавно спалил меня,что у меня есть анкета на сайте знакомств(ради прикола)...вот это было что послушать!!Вывод:только девушкам можно делать такие вот штуки секретные,а парни должны быть верны и позволять всё проверять!!!ВОТ)))

Приятного общения!
ОнНеПридётДата: Суббота, 25.08.2007, 14:50:14 | Сообщение № 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 13
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
так если мне нечего скрывать, то почему бы и не дать ему посмотреть свой телефон или почту или что-то ещё?
возмущаются обычно те у кого что-то не совсем "чисто")


а всё-таки Месалина была классная...

Приятного общения!
DobermanДата: Воскресенье, 26.08.2007, 16:54:18 | Сообщение № 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Если разрешено, можно и залезть, да и то... Что там все так стремятся найти, как не повод для скандала... (конечно надеются ничего не найти, но подсознательно хочется порыться в душе близкого человека... Зачем?!!! eek Всё, что близкий хотел показать, он покажет... Скрывает, значит так нужно... И главное (Дамы, помните) : "Любовь это доверие", а не "Перепроверка"...
О себе... У меня есть только один предмет "особой ценности" - КОМП, хотя особо аккурактным я позволяю и его потрогать... А на телефоне, "моя девушка" находит, лишь свои СМС-ки... biggrin ... Так что я ничего не скрываю... smile


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 12.09.2007, 00:38:14 | Сообщение № 12
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Doberman)
У меня есть только один предмет "особой ценности" - КОМП, хотя особо аккурактным я позволяю и его потрогать...

Лично я взрываюсь, если кто-то глядит в мои тетради с моей прозой. Документ на стадии доработки и не доработается никогда, и вообще я никому его не покажу, потому что там описана идеальная история любви! angry Вот так! biggrin
А комп - да глядите кто хотите, тоько ничего не удаляйте с криком "Вирусы!" biggrin



Приятного общения!
DobermanДата: Суббота, 22.09.2007, 20:46:59 | Сообщение № 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ну да. Тетради со стихами конечно тоже неприкосновены... Только пять людей имеют право их брать... (ну теперь к ним можно некоторых форумчан причислить)

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
lola2012Дата: Понедельник, 01.10.2007, 21:31:24 | Сообщение № 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 10
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ХМ... а мои родители мои стихи читали. Сама дала (и следила за их реакцией), ну не все конечно. Очень личные убрала. Надо отдать им должное. Оценили. И похвала, и критика были. По существу. Не обидели, но и не польстили. А полностью все мои творения читал только мой второй муж. Тоже с моего разрешения. У нас нет друг от друга тайн. И телефонами мы иногда обмениваемся, когда заработавшись, он не успевает его зарядить...от ящиков друг друга пароли знаем. Но почту своей половинки не смотрим... happy


Приятного общения!
KstyuShaДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:41:34 | Сообщение № 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Настроение: весело мне
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
если все проверять, то и пароноя так может развится! нужно учится доверять своему любимому, но иногда и проверить тоже не помешает! все в меру, знаете ли!

Приятного общения!
LittleprincessДата: Суббота, 06.10.2007, 19:10:30 | Сообщение № 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 12
наград нет
Настроение: новый комп!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ну,не знаю.У меня с парнем вроде все нормально,мы друг другу доверяем.СМСки друг друга не читаем,звонки не проверяем.Но как говорится,у каждого свой скелет в шкафу.У Андрея-он в рюкзаке,с эмблемой металлики.Искала у него там ручку и нашла...пюшевого медведя.Ему его мама подарила! tongue


Приятного общения!
SisleyДата: Четверг, 11.10.2007, 09:50:10 | Сообщение № 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
сначала были по этому поводу ссоры..
он мог читать мой мобильный и т.д. а мне не разрешал..сейчас без проблем дает мне все читать.. ну и отношениям уже почти полтора года

Приятного общения!
woronaДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:11:50 | Сообщение № 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Настроение: супер!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
если нечего скрывать ,то можно и почитать happy

Приятного общения!
MariSHOKДата: Вторник, 16.10.2007, 13:11:37 | Сообщение № 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
наград нет
Настроение: Кака
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
парень постоянно ковырялся в телефоне,а мне не разрешал в своём говорил что я должна ему доверять!!((ОН даже не знал,что самые не хорошие сообщения я всю равно сразу удалаяла....

Приятного общения!
NirilikaДата: Суббота, 20.10.2007, 11:01:37 | Сообщение № 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я считаю, что в отношениях должно быть доверие. Но если девушке кажется, что парень ей изменяет, то лучше что бы не терзаться по ночам и не лить лишние слезы все таки узнать, есть ли у него кто-то еще.

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Личные вещи любимых (позволяют ли отношения...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ