По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 12:24:28
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Как можно решать конфликты и при этом не потерять Любовь???
Как можно решать конфликты и при этом не потерять Любовь???
1. С Любовью [ 0 ] [0.00%]
2. С ненавистью [ 0 ] [0.00%]
3. По деловому (профессионально) [ 2 ] [22.22%]
4. Вообще их не решать [ 0 ] [0.00%]
5. Искать компромисс [ 7 ] [77.78%]
Всего ответов: 9
GALAДата: Вторник, 03.07.2007, 12:15:06 | Сообщение № 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Как можно решать конфликты и при этом Любить?
Это тема и одновременно вопрос.
На Вашей практике- что такое решение конфликтов (семейных,рабочих,бытовых и пр.) И какое отношение к этому имеет ЛЮБОВЬ ?....или может ненависть Ваш спутник ?


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Среда, 11.07.2007, 13:21:27 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ну я думаю, нужно искать компромисс, если есть какие-либо проблемы, а кричать и возмущаться ни к чему, хотя иногда сдержаться трудно)

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
Koshka_regiДата: Понедельник, 23.07.2007, 01:31:49 | Сообщение № 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Настроение: позитивное)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я сейчас после нескольких раставаний поняла одну вещь что сохранить любовь имея конфликт можно лишь в том случае если вы будите оба стремиться понять друг друга,не нужно молчать и копить в себе злость и обиду,если что то не нравиться нужно это говорить и обсуждать,как то решать это мелочь сразу ,а не копить чтобы потом вылить всю чашу.не бойтесь разговаривать друг с другом!я считаю это своеобразным рецептом крепких и долгих отношений.. wink

не подходите слишком близко я тигренок ,а не киска...!!!

Приятного общения!
DiomanДата: Пятница, 27.07.2007, 00:49:29 | Сообщение № 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Koshka_regi, согласна с тобой. Именно так у нас и было в первый раз - оба молчали, не договаривали, обижались втихоря и все такое. А потом наставал критический момент, когда чаша переполнялась и с головой нас обоих заливала. Именно после таких вот молчанок и не решений конфликтов сразу или не решений их вообще мы и расстались. Так что нужно сразу решать проблему, а не ждать типа момента. Возможно будет сложно по-началу, но если этого не делать будет еще сложнее


Приятного общения!
EkliZeyaДата: Пятница, 27.07.2007, 12:10:06 | Сообщение № 5
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Все проблемы решаются только взаимопониманием и компромисом, ну и как уже было сказано по мере поступления проблем, а не по мере преисполнения чаши терпения smile Не бойтесь и не стесняйтесь выражать своих чувств!

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
ZвёZдочКaДата: Понедельник, 30.07.2007, 15:31:21 | Сообщение № 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
этот ужаснейший вопрос я пыталась решить огогошеньки сколько раз!!!!покупала кучу книг и искала искала ответы!!!но где они...???и вот один раз прочитав банальную фразу,я поняла ,что конфликт-признак того,что парень не подкаблучник,а девушка не наивная дура,и пара действительно стремиться быть вместе в максимально благоприятных услових...вот фраза:почему человек,который пару минут назад с ума соходил от любви всего от взгляда любимой пару,через пару минут испытывает к ней негатив и ужас от её поведения...да потому что если человек способен на такое огромное чувство как ЛЮБОВЬ,то оно не обойдётся и без боли,страха и слёз...потому что тот,кто способен испытывать любовь,спсобен вглядваться в портнёра и читать его как рентген,всвязи с чем замечать всё в нём плохое и хорошее,и если кого-то из нас что-то не устраивает начинается конфликт!Он возникает не из-за сильного различия партнёров,а из-за отсутсвия общей системы решения проблем!её необходимо найти....вот тогда то и не будет стаха что конфликт убъёт любовь

Приятного общения!
DobermanДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:20:03 | Сообщение № 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Нужно тихонько абстрадироваться от конфликта и изучить со стороны все его аспекты. Найти того, кто не прав (лучше сразу подозревать себя) А потом выдать своей половинке все мыслишки на данную тему. Всегда в конфликтах лучше говорить спокойно (Ещё никого не переубеждал повышенный тон), если , конечно, вы не хотите получить МАКСИМУМ кайфа от ссоры... А ещё лучше не доводить до конфликта... biggrin

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Понедельник, 20.08.2007, 23:19:00 | Сообщение № 8
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Doberman)
Нужно тихонько абстрадироваться от конфликта и изучить со стороны все его аспекты

Совершенно верно, полностью согласна. Если возникают конфликты, стараюсь проанализировать именно таким способом)


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
PupaДата: Вторник, 21.08.2007, 03:20:24 | Сообщение № 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 14
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
главное канеш не кричать, а постараться объяснить все спокойно, рассудительно а расстановками сказать все как должно быть wink
почему по деловоу, тогда будет какой то толк от решения проблемы...


все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего быть может, быть не может, все остальное может быть.....

Приятного общения!
KenobiДата: Пятница, 24.08.2007, 13:52:45 | Сообщение № 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 15
наград нет
Настроение: Спасибо, хреновое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
По своему опыту скажу...что после сорры лучше помолчать пару часов, за это время эмоции остывают и начинается разбор полётов в голове...происходит анализ ситуации...вот тогда-то лучше всего сесть "за стол переговоров" и решить всё мирным путём...попробовать найти компромис или извинится....
Я именно по такому принципу и живу...сорры бывают и притом довольно часто...но мы до сих пор вместе...а это что-то значит :-)


Переустановите вселенную и перезагрузитесь

Приятного общения!
KstyuShaДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:08:53 | Сообщение № 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Настроение: весело мне
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В отношениях всегда приходится где-то уступать, иначе полный раздор! конечно нужо искать компромис! этож понятно!

Приятного общения!
SisleyДата: Четверг, 11.10.2007, 09:53:25 | Сообщение № 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у меня это вечная проблема..никто не может пойти на уступки..
но правда я теперь стала умнее, просто когда начинается ссора отключаю всю связь (мобильный,icq..) и на следующий день пишу как ни в чем не бывало доброе утро.. мне помогает)

Приятного общения!
LorensiaДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:27:40 | Сообщение № 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У нас на лекции по конфликтологии сказали что бы избежать любово конфликта нужно просто уничтожить противоборствующую сторооону правда весело....вот чему студентов учат=)

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:23:54 | Сообщение № 14
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Lorensia, у вас факультет Психологии? А как вы, 1991 года рождения, уже учитесь в Универе, да еще и специализированный предмет Конфликтология? Странные у вас трактовки решения конфликтов, моя подруга-психолог, говорит совсем иначе dry

Мы переехали на SIMS3

Это сообщение отредактировал: Dara_Savelly - Понедельник, 19.11.2007, 18:25:37

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Как можно решать конфликты и при этом не потерять Любовь???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ