По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:59:15
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Что для вас Любовь? (Опишите ваше отношение к любви.)
Что для вас Любовь?
Любовь-это...
1. То ради, чего мы живём! [ 19 ] [48.72%]
2. Пустой звук и самообман! [ 1 ] [2.56%]
3. То, чего я ещё не испытал(а). [ 4 ] [10.26%]
4. Бессонница... [ 5 ] [12.82%]
5. Боль и разочарование. [ 7 ] [17.95%]
6. Понтие растяжимое до безобразия. [ 7 ] [17.95%]
7. То, что у меня случается почти каждый месяц. [ 3 ] [7.69%]
8. Вымышленная штука, о которой пишут в романтичных книгах. [ 3 ] [7.69%]
9. Я не знаю... [ 3 ] [7.69%]
Всего ответов: 39
DobermanДата: Суббота, 09.06.2007, 01:01:27 | Сообщение № 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Это наверно самый банальный опрос, но мне действительно интересно. Я ведь своего мнения сформулировать не смог... Надеюсь хоть кто-то сможет познать себя... happy

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
PraddДата: Суббота, 09.06.2007, 09:07:50 | Сообщение № 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 77
Награда за число репутаций 50
Настроение: Нормальное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Сначала был уверен ,что это 1,сейчас больше склоняюсь ко 2 и 5 ответам и 8.Комментировать не буду.

Приятного общения!
AngelenaДата: Суббота, 09.06.2007, 11:06:15 | Сообщение № 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А мне незнакомо данное чувство, пока, влюбленность была...а вот настоящей ЛЮБВИ не было...ждем-с smile

Приятного общения!
AlisaLisДата: Суббота, 09.06.2007, 11:58:13 | Сообщение № 4
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я ответила 1 и 8, потому что в любовь верю безусловно, ничего нет прекраснее любви, но она всегда безответная... Во взаимную я не верю. Мне всё время кажется, что один любит, а другой любит в ответ dry не верю я во взаимную, сильную любовь. Я вообще цинична, а любовь мальчишек для меня - бабушкина сказка. Ну вот только одного человека знаю, который любить умел, и всё. Это только в кино парни так возвышенно любят, беспредельно, а на деле... Равно как и Золушкам только в сказках везёт dry
И попробуйте меня разубедить wink



Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Суббота, 09.06.2007, 12:24:09 | Сообщение № 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
5...и в то же время 1...Без комментариев. wink

Кусь;)

Приятного общения!
GreeNДата: Суббота, 09.06.2007, 20:47:28 | Сообщение № 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 19
наград нет
Настроение: ЗелёноЕ
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В глубоком беззаботном детстве практически все мы верили в таинство великого праздника Нового Года, когда вершит своё волшебство вездесущий и всёмогущий, розовощекий старикан Дед Мороз.
Со сладкой грустью вспоминаю, как тщетно, в Новогоднюю Ночь, в засаде, я подстерегал этого Великого Исполнителя Желаний, но каждый раз оказывался в сетях Морфея, прежде чем мог исполнить свой коварный план: застать момент раскладывания подарков под праздничной ёлкой...
Утром, трепеща от нетерпения, находил следы пребывания Неуловимого Пахнущего Трескучим Морозом Деда (который "к сожалению, пришёл как только ты заснул, долго ждал и под утро ушёл, и был расстроен, что так и не смог увидется с тобой" smile ) И, нужно ли объяснять ту тягучую сладковатую горечь восторга, которая овладевала моим неокрешим детским разумом, от прикосновения к Тайне Магии Неизвестного Необъятного Настолько Далекого, и, что оно только что было РЯДОМ со мной. Многие годы спустя, когда я обрёл здоровый цинизм и неверие в совершенство этого мира, мне открылась прописная истина, что этим неуловимым Дедом были не мои родители (хотя важность их роли неоспорима) - ВОЛШЕБНИКОМ БЫЛ Я САМ!!!
Простите, что утомил вас своими воспоминаниями, но надеюсь вы поняли к чему я клоню wink
Как сертифицированный и дипломированный циник, хочу сказать ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!! Каким бы словом вы не называли этот неосязаемый продукт нашего разума, вызваемый химическим взаимодействием эндокринной системы (посредством гормонов) с центральной нервной системой... И этот продукт ПРЕКРАСЕН... Ради него стоит жить;)
НУЖНО САМОМУ СТАТЬ ВЕЛИКИМ ВОЛШЕБНИКОМ, чтобы прикоснувшись к ТАЙНЕ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ испытатать магическое УМНОЖЕНИЕ ОТВЕТНЫХ ЧАР smile
Не надо ждать, что вам дадут что-то ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ и в большом количестве, и вы, как на лотке со сластями, будете рыться и выбирать, презрительно морщась и отбрасывая чьё-то, может быть, ещё неумелое ВОЛШЕБСТВО, посчитав его: то не очень экзотичным, то в не слишком красивом фантике... Чтобы обрести НЕЗЕМНУЮ ЛЮБОВЬ, сначала надобно подарить её, БЕЗВОЗМЕЗДНО, интуитивно выбранному объекту воздыхания (сейчас речь идёт о духовной стороне вопроса, это я к тому, что отдаваться физиологически совершенно не обязательно, но иногда и даже вредно... раньше времени... biggrin ) Не факт, что удастся сразу же получить того чего ждёте, а что более вероятно, придется познать боль и разочарование (ведь и на велосипеде мы тоже учимся ездить через разбитые коленки и носы wink )
...ЛЮБВИ УЧАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ...
ХРЕНОВЫЙ ВОЛШЕБНИК МОЖЕТ ПОРОДИТЬ ЧЁРТИ ЧТО, в лучшем случае, СКУДНУЮ ЛЮБОВЬ на одну ночь... неделю... месяц... Результат: неверие в принцев на белых скакунах и в принцесс, заточенных злобным драконом, в высоких башнях. smile
В принципе, любой может сказать, что такой фигне не надо учиться - само придет... и он будет прав, потому что в лотереях тоже выигрывают... иногда даже очень много... biggrin
Так что, если после неумелых магических пассов и всенародно известного "крибля... крабля" из клубов дыма перед вами возникла жаба, а не прекрасный принц или принцесса, воздержитесь от издевок над её кажущимся уродством и недостойностью быть с вашим Величеством навеки... может надо просто сдать тройку-другую "хвостов" по практической магии biggrin
(Дополнения от GREENPEACE: ЗЕЛЕНУЮ wink жабу, может быть имеет смысл выпустить в ближайший пруд, возможно, она ЧЬЯ-ТО неземная любовь biggrin )
Если всё вышеописанное покажется вам полной нелепицей, то просто не берите в голову, ведь это МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ ЗЕЛЁНОЕ МНЕНИЕи оно не обязано стать ВАШИМ... wink


Покрасим Землю в зеленый цвет! :)

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Суббота, 09.06.2007, 21:08:16 | Сообщение № 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
GreeN, как же красиво написано...и вто же время с юмором...и по ЗЕЛЁНОМУ...одним словом - ВПЕЧАТЛИЛ...я с тобой во многом солидарна.. smile

Кусь;)

Приятного общения!
PraddДата: Воскресенье, 10.06.2007, 00:26:50 | Сообщение № 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 77
Награда за число репутаций 50
Настроение: Нормальное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
GreeN, Добро пожаловать в ряды романтиков форума.Гильдмастер я happy ... Написано потрясающе.Всегда стоит верить в любовь,если сам ею не обманут.Лично я не раз побывал в ловушке у этой коварной любви,поэтому открываюсь людям с опаской.Чтобы не быть вновь пораженным в уязвимое место.
Твое мнение мне понравилось,я сам придерживался такой позиции до определенного времени.Пока в моей жизни не произошло кое что.В чем я от части и виноват.

Приятного общения!
GreeNДата: Воскресенье, 10.06.2007, 01:01:56 | Сообщение № 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 19
наград нет
Настроение: ЗелёноЕ
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Pradd, старая как мир аксиома: ВЕРА порождает НАДЕЖДУ, которая в свою очередь обращается ЛЮБОВЬЮ.
Любовь - она сродни религии, так как всегда есть место слепой вере, фанатичной ненависти, жертвенному камню и алтарю. А некоторые просто бывают атеистами... или исповедуют другую религию wink
Moon_Flower, спасибо за солидарность с зелёными человечками, благоговеющими перед ёлкой и зелеными жабами biggrin


Покрасим Землю в зеленый цвет! :)

Это сообщение отредактировал: GreeN - Воскресенье, 10.06.2007, 01:12:23

Приятного общения!
KiSS-kaДата: Вторник, 03.07.2007, 02:20:05 | Сообщение № 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
наград нет
Настроение: В норме=))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
любовь это ужасно растяжимое понятие...может быть любовь к рожителям,друзьям,к парню и т.д..... любовь к парню это когда ты не чувствуешь времени когда ты с ним,когда ты счаслива лишь от того что ты с ним , когда ты взлетаешь до неба от счастья ,но также когда ты падаешь с этого 7го неба на землю и тогда это боль ,слёзы ,разочерованья......

Я не блондинка ,не шатенка
Я не бизэ ,не шоколад
я просто ДерзкаЯ КокеткА
в крови которой СлабкиЙ ЯД!!!

Приятного общения!
РоксанаДата: Вторник, 31.07.2007, 09:51:43 | Сообщение № 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 15
наград нет
Настроение: Прикольное!;)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
1) без комментариев!


Приятного общения!
PupaДата: Четверг, 02.08.2007, 02:27:26 | Сообщение № 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 14
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
знаете,я янаверно смогу попробовать сформулировать своими словами что такое любовь.Ето не когда у тебя есть потребность в каком то человеке,а когда ты стараешься вести себя нормально в разлуке и всем и каждому говрить,что ты о нем думаешь и что тебе и так хорошо,но у самого мысли только об одном,перед глазами появляется картинка с изображением любимого человека и сквозь ету картинку ты смотришь на мир,в голове в ето время крутятся слова любимого человека о том,что он любит вас,играет так же в голове любимая песня вашего человечка))и ето поистине счастливое состояние!!!потому что только в разлуке действительно понимаешь,что ты очень сильно любишь!!!На собственном опыте я ето поняла))и ето прекрасно))

все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего быть может, быть не может, все остальное может быть.....

Приятного общения!
lidahpДата: Понедельник, 06.08.2007, 21:50:48 | Сообщение № 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ну любовь у каждого своя)
тудно дать какое нибудь определение этому, т.к. это что-то нематериальное... для меня любовь это хм.. что-то типа стимула, обычно свои поступки я посвящаю любимому (в мыслях).. ну это коктель гормонов, который мне даёт встряску, потому наверное так часто влюбляюсь))


Нет правды на земле,но нет её и выше

Приятного общения!
ЗлюкаДата: Вторник, 07.08.2007, 00:17:28 | Сообщение № 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
На мой взгляд, объяснить, что такое любовь нельзя. Это чувство у каждого проявляется по-разному. За себя ответить, что это такое, я не могу, потому что любовь в том понятии,в котором о ней говорят в этой теме, я не испытывала.

Приятного общения!
PrelestnayaLadyДата: Четверг, 16.08.2007, 01:40:17 | Сообщение № 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Репутация: 49
наград нет
Настроение: Мррр Прелесть...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Любовь-это такое святое и нежное,какое не передать словами!

Может я и не тигр,но зубки всеравно острые!!!

Приятного общения!
Shpilka13Дата: Четверг, 16.08.2007, 12:00:43 | Сообщение № 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Любовь не нуждаеться в словах

Я не в теме? Не в теме! Ну и слава богу...

Вы думаете я злая, вредная, корыстная, наглая, противная, страшная, самовлюбленная, эгоистичная и стервозная?...
Как вы догадались?!


Приятного общения!
DobermanДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:29:48 | Сообщение № 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Shpilka13)
Любовь не нуждаеться в словах

Хм... Ну без слов- это, наверно, действие... А действие - это, кажется, только у кроликов.... На самом деле "Любовь" и сама "немного" слово...
ВЫВОД: Я всё же не соглашусь, что любовь не нуждается в словах... dry


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 12.09.2007, 00:34:51 | Сообщение № 18
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Когда тебе кто-то нужен больше воздуха, когда ты можешь всё простить, лишь бы он был с тобой рядом, когда тебе не скучно с ним, даже если вы просто молчите, сидя спина к спине, когда ты всё отдашь за его счастье и когда, наконец, ты счастлива, если счастлив он... "Чи счастлива, если Хидеки счастлив"... heart



Приятного общения!
КатенаДата: Среда, 12.09.2007, 18:56:05 | Сообщение № 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Это жизнь страсть,потребность организма,это сое родное,близкое и любимое,твое второе я ,правая и левая рука....,
это мой Сережка!!!!! smile

Приятного общения!
VolderДата: Четверг, 13.09.2007, 18:10:31 | Сообщение № 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Любовь это что-то светлое и высокое... примерно как люстра happy

Чувааааак!

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Что для вас Любовь? (Опишите ваше отношение к любви.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ