По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:33:50
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Что для вас Любовь? (Опишите ваше отношение к любви.)
Что для вас Любовь?
Любовь-это...
1. То ради, чего мы живём! [ 19 ] [48.72%]
2. Пустой звук и самообман! [ 1 ] [2.56%]
3. То, чего я ещё не испытал(а). [ 4 ] [10.26%]
4. Бессонница... [ 5 ] [12.82%]
5. Боль и разочарование. [ 7 ] [17.95%]
6. Понтие растяжимое до безобразия. [ 7 ] [17.95%]
7. То, что у меня случается почти каждый месяц. [ 3 ] [7.69%]
8. Вымышленная штука, о которой пишут в романтичных книгах. [ 3 ] [7.69%]
9. Я не знаю... [ 3 ] [7.69%]
Всего ответов: 39
MargaritaДата: Понедельник, 01.10.2007, 02:50:34 | Сообщение № 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Что для меня любовь?..
Возьму на себя смелось опубликовать здесь свое эссе о любви - это ответ на этот вопрос...

О любви...
эссе

Я хочу рассказать, как зарождалась моя любовь. Мечта о любви - что может быть прекрасней. И очень много надо времени для того, чтобы в полной мере осознать, что ты любишь. Можно любить - и не знать человека до конца. Но все-таки любовь дарит прозрение, и если любишь, то знаешь про любимого все - и плохое, и хорошее. Хотя бывает любовь и с первого взгляда, я в это верю. Я считаю, что без любви нет смысла в жизни. Способность по-настоящему любить, также как и способность творить, дана далеко не каждому, так как она прежде всего предполагает наличие богатого внутреннего мира, духовности, самоотверженности, способности изменить себя и окружающий мир ради любимого человека.
Да, я мечтала о любви. И вот я встретила его и полюбила. Моя душа начала раскрываться ему навстречу... Она, как будто метущаяся перелетная птица, которая заблудилась над бурным, неприветливым океаном жизни, вдруг увидела посреди бушующих волн остров - красивый, надежный, белый - остров Надежды...
И именно так и бывает - сначала - симпатия, потом человек нравится, возникает дружба, увлечение, потом, когда душа начинает говорить с душою - а это вряд ли тотчас же - тогда возникает любовь. И она не может возникнуть просто так, это чувство, действительно, надо выстрадать. И оно, конечно же, приходит не сразу.
Да, по-моему, все влюбленные немного сумасшедшие. Любовь не поддается логике, это как звон хрусталя, огонь свечи, как ветер, как гром первой надвигающейся летней грозы, и ее возникновение нельзя ни предугадать, ни с чем-либо сравнить, хотя люди бесконечно пытаются это сделать. И хотя я еще не встречаюсь со своим любимым, но ни за что не хочу его терять (вот парадокс). И, конечно, надеюсь, что мы когда-нибудь будем вместе, ведь я уже не представляю себя без него, он стал частью меня, моей жизни, моей души, он живет в моем сердце. Я постоянно думаю о нем. Я чувствую его присутствие во всем и везде - дома, на работе, по дороге домой.
Мое чувство - как свет, который живет в волшебной шкатулке: стоит только открыть крышку - и сразу окунаешься в атмосферу любви, прекрасной и чистой, и это настолько сильно, что понимаешь, что вдруг начинаешь светиться сама этим светом… То большое и светлое чувство, которое я испытываю, - оно как дождь в суетной пустыне дней. Оно - как лепестки роз, - так же нежны и прекрасны. Оно, как полузабытый мотив, заставляющий сжиматься и трепетать сердце.
И, вопреки здравому смыслу, покоряясь зову сердца, словно Афродита, рождается из пены сомнений Надежда. Она, прекрасная и сверкающая, как мечта, превращается в птицу с остроконечными белыми, как снег, крыльями, взлетает так высоко, что сердце падает, или опускается совсем низко, позволяя думать о несбыточном как о реальном. Она, свободная, белоснежная Чайка, парит над морем людских обид, переживаний, бед, скуки и разочарований. Она плачет и смеется одновременно. Но тот, кого она выберет и к кому опустится на плечо - станет самым счастливым и самым несчастным одновременно. Потому что даже во взаимной любви есть толика страданий, а в безответной любви присутствует радость осознания того, что ты любишь.

А любовь - это радость,
А любовь - это счастье,
Губ любимого сладость -
Поцелуй, как причастье.
А любовь - это мука,
Мы страдаем, в надежде...
Пусть позлится Разлука -
Вопреки будем вместе!


Доброта в сердцах людей спасет мир!

Приятного общения!
lola2012Дата: Понедельник, 01.10.2007, 15:59:30 | Сообщение № 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 10
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Любовь бывает разной. Потому что люди разные. У каждой пары она своя. Да и люди в паре иногда Любовь понимают по-разному. cool хе-хе...масло масляное


Приятного общения!
KstyuShaДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:53:41 | Сообщение № 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Настроение: весело мне
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Действительно не описать словами, тому кто знает что это такое - объяснять не надо

Приятного общения!
MargaritaДата: Вторник, 02.10.2007, 00:13:58 | Сообщение № 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
KstyuSha, если это намек на мое эссе, то я вовсе не объясняла...
я просто попыталась выразить в нем свои чувства...
smile


Доброта в сердцах людей спасет мир!

Приятного общения!
NirilikaДата: Пятница, 19.10.2007, 22:22:22 | Сообщение № 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У любви масса определений. Это и физическое влечение и душевное и моральное...... Любовь делает человека беззащитным. Почему например нам легче влюбить в себя того человека, которого не любим? Всему виной любовь. Она не дает спать по ночам, возвращая мысли к нашим возлюбленным, она делает нас робкими, скромными, стеснительными, и заставляет краснеть при виде объекта наших сердечных переживаний. Она вызывает дикую боль, и даже бывает мысли о самоубийстве. И все равно любовь остается самым прекрасным, светлым и счастливым чувством на земле, котрое в трудные моменты помогает не терять крыльев и лететь дальше.

Приятного общения!
ElrosДата: Суббота, 20.10.2007, 08:56:42 | Сообщение № 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Что такое любовь? Долго думал и пришел к выводу, что не знаю. sad
Смешно, но я не могу разобраться в этом чувстве и порой мне кажется. что я никогда не любил.
Поэтому отношение у меня к ней такое, какое у друзей и подруг.



Приятного общения!
BykaShkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:17:12 | Сообщение № 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
наград нет
Настроение: У меня все холосо!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Любовь это такое чувство, которое сложно описать. Для каждого это свое.
Для меня например любовь-это знать что у меня есть человек с которым я могу пережить даже самые печальные моменты в своей и его жизни. Разделить все радостные моменты. Знать, что я всегда могу обратится к нему за помощью, за лаской.Просыпаться утром, и понимать, что улыбаюсь, потому что думаю о нем.Потому что знаю что его сегодня увижу. Знать что он всегда несмотря ни на что любит и дорожит мной.И многое многое другое, связанное с ним, окрашивающее мою жизнь в яркие краски. smile Вот это и есть любовь


Я обозаю СИМС!

Приятного общения!
zheniaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:27:53 | Сообщение № 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Любовь - ето наркотик. Поначалу возникает ейфория, легкость, чуство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянутся, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможеш, в любой момент обойтись без них. Ты думаеш о любимом существе две минуты и на три часа забываеш о нем. Но постепенно ты привыкаеш к нему и попадаеш в полную зависимость. И тогда ты думаеш о нем три часа и забываеш на 2 минуты. Если его нет рядом, ты испытываеш то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ТЫ ГОТОВ НА ВСЕ РАДИ ЛЮБВИ... biggrin

Добавлено (16.12.2007, 19:27:53)
---------------------------------------------
Любовь - это самое потрясающее и одновременно трагическое чувство на Земле. Оно появляется когда его меньше всего ожидаешь и незаметно захватывает в свой сладкий плен.
Любовь - это когда трудно дышать без любимого человека, хотя в душе он всегда рядом. Когда на улицах глупо улыбаешься всему миру и понимаешь, что любишь... Когда желаешь, чтобы все были так же счастливы, как ты...
К сожалению, весь этот полет счастья рано или поздно заканчивается.


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
$$$Daniela$$$Дата: Четверг, 03.01.2008, 05:08:58 | Сообщение № 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Настроение: nastroenie prosto otlichnoe
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Что означает любовь???

Каждый человек мыслит по своему, для одного это просто игра, для другого это небесные чувства, для третьего просто быть рядом! Что такое любовь – как часто мы задаём себе этот вопрос??? Очень часто, особенно когда мы влюбляемся, и делаем переоценку жизни. Любовь она так возвышает нас к небесам и заставляет парить над Землей. Какое чудесное чувство мы испытываем тогда, когда целуемся любя, когда просто спим на груди любимого человека, и слушаем его сердца стук, которое стучит для нас. Когда вы живёте друг для друга, когда дышите одним воздухом, когда ваши сердца бьются в унисон. Но как больно становиться когда он уходит, и ты понимаешь, что он в последний раз сказал тебе ПОКА, как сжимается тот маленький но такой ранимый –комок любви– СЕРДЦЕ, и ты начинаешь задыхаться, тебе хочется кричать,– но ты не можешь, тебе хочется плакать,– но слез нет, кок хочется позвонить и сказать, – ВЕРНИСЬ…… я просто погибаю без тебя, но тело онемело!!! И спустя 10 минут мы берём, блок самых крепких сигарет, садимся на балконе,– замотавшись в плед ,под которым вы вместе спали в холодные ночи, и на котором остался запах его духов, – поставить возле себя бутылку водки, пить, курить и вспоминать те счастливые секунды вашей жизни и так проходит не одна ночь. Спустя время ты как маленький ребёнок учишься всё делать заново, только без него, и тебе кажется, что это так сложно.
Пройдёт пол года, ты будешь сидеть на том же балконе, привыкшая жить без него, и в твою дверь раздастся звонок , ты не спеша откроешь двери и увидишь там– его, с букетом твоих любимых цветов, он будет весь мокрый, замерший, он будет дрожать как маленький котёнок. Ты захочешь закрыть двери, но он подставит свою руку, и ты его впустишь. Он будет долго рассказывать, как ему было без тебя плохои тяжело эти пол года, а ты будешь сидеть с стеклянными глазами полных слёз, и вспоминать как он тогда ушел вытерши об тебя и твои чувства ноги. Потом ты встанешь и попросишь его уйти. Он уйдёт закрывши двери ты опять почувствуешь ту боль которая была у тебя в тот вечер когда он тебя бросил. Ты опять замотаешься в плед, сядешь на балконе, закуришь и целую ночь будешь плакать з дождём. А вообще с ним ты была ангелом, но когда он обломал тебе крылья, тебе пришлось летать на метле. С Уважениям Потерянное счастье.


Приятного общения!
BykaShkaДата: Четверг, 03.01.2008, 12:27:51 | Сообщение № 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
наград нет
Настроение: У меня все холосо!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
$$$Daniela$$$ трогательно до слез...

Я обозаю СИМС!

Приятного общения!
katyushikДата: Воскресенье, 06.01.2008, 01:34:05 | Сообщение № 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (zhenia)
Любовь - ето наркотик. Поначалу возникает ейфория, легкость, чуство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянутся, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможеш, в любой момент обойтись без них. Ты думаеш о любимом существе две минуты и на три часа забываеш о нем. Но постепенно ты привыкаеш к нему и попадаеш в полную зависимость. И тогда ты думаеш о нем три часа и забываеш на 2 минуты. Если его нет рядом, ты испытываеш то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ТЫ ГОТОВ НА ВСЕ РАДИ ЛЮБВИ...

Это правда! Мне кажется только так можно описать ЛЮБОВЬ... Кто-то не сможет понять, zhenia, это "твое" определение, но это правда! Для того чтобы понять эти слова, нужно очень сильно полюбить!!!!! happy

Добавлено (06.01.2008, 00:42:52)
---------------------------------------------
Любовь преображает! Если ты любишь, то хочется быть еще лучше. Это чувство побуждает к действию...

Добавлено (06.01.2008, 01:34:05)
---------------------------------------------
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. ( Г. Гёйне)


Приятного общения!
ПоликДата: Суббота, 12.04.2008, 11:34:59 | Сообщение № 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
наград нет
Настроение: НОрмальное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я не знаю что такое любовь.... просто если я скажу что это боль и разочарование, буду в чём то не права, а если отвечу, то ради чего я живу... буду тоже не права... короче понятие очень растяжимоё, но не до безобразия... вот так вот.... biggrin

Люблю СИМОВ

Приятного общения!
TekillaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:26:57 | Сообщение № 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Любовь - это непередаваемое словами прекрасное чувство...

Приятного общения!
VeronikaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 04:00:06 | Сообщение № 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
prijatnoe 4uwstwo, kogda tebja ljubja i ti ljubish!!!!!!!!!! eto prekrasno!

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Что для вас Любовь? (Опишите ваше отношение к любви.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ